www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

На счет рейтенгов посмотрела, то вчера он составлял 7,1 пункта, а до того как Ди отправили в тюрьму 8,8. Но то что рейтинг вчерашней серии составил 7,1 - это как показано, он уже поднялся. Так что можно сделать выводы, что зрителям не очнь то и нравится. то что сценаристы мутят с Ди и Ману, да и вообще с сюжетом.

0

622

Вообще сегодняшняя серия действительно удалась на славу, видимо Ласелли наконец-то настрочил хоть что-то находясь не в состоянии "Привет с большого бодуна". Сегодня все было интересным и со всеми героями. Только надолго ли его хватит, а то может быть у него просветление только на одну серию...

vilochka написал(а):

Плюс таким образом сценаристы оборвали, зашедшую в тупик сюжетную линию.

Вот я склоняюсь к этой версии. Они поняли, что уже никак не смогут разрулить эту линию и пришлось грохать персонажа. Но мне кажется Фернанда это все так просто не оставит.

~Nati~ написал(а):

Хотя я и не так восторженно отношусь к их любви...)

Восторженно не восторженно, но получилось действительно красиво, но...мало...я надеялась, что Ману запакует Ди в полотенчико и понесет на руках в комнатку...а Ди сразу уже в офисе показали. Мне понравилось как Андрюха сыграл сцену перед душем, когда они с Дианкой одни были в квартире, вообще супер, очень понравилось :cool:

~Nati~ написал(а):

По мне дак этот ход с любовью под душем сделали для того,чтоб рейтинг посмотреть

Но если честно эта сцена сама собой здесь напрашивалась, я прям пятой точкой чувствовала...

vilochka написал(а):

Я Соль просто восхищаюсь, молодец она. А как она в сцене в душе смотрелась, ну просто конфетка. Так с Дрю зажигала, даже рот таперь уже при поцелуях открывала :).

Из разговора с Ди и Ману стало понятно, что она реально его стеснялась все это время. Надеюсь теперь то раскрепостится, если не после секса в душе то когда еще :crazyfun:

vilochka написал(а):

Прочитала, что Маурисио помер.

Начито до смерти закормил его таблеточками :D

К тем фоткам что я выкладывала, за этой дверью идут съемки Секретов, блин как же я завидую этому Бенжамину:
http://i067.radikal.ru/1008/bb/054d7d237491.jpg

0

623

Morgana написал(а):

Начито до смерти закормил его таблеточками

ладно у Риццо есть хорошие проекты в театре так что думаю ему там интересней будет намного чем у Ласелли в маски шоу где он играл последнее время тоже наверно не до конца понимая кого ^^
Сериал остались вытягивать Солька и Лос Наварро :D

0

624

Я вот очень побаиваюсь того, что бы Соль не ушла. Ведь изначально не планировалось появления Новоа, как соперници Ди. Так что все теперь может быть.

0

625

vilochka написал(а):

Я вот очень побаиваюсь того, что бы Соль не ушла. Ведь изначально не планировалось появления Новоа, как соперници Ди. Так что все теперь может быть.

бум надеятся. :( Я вот еще ни разу не видела чтоб Рауль Риццо не доигрывал до конца сериала,видимо вся эта ситуация его уже допекла.

0

626

Да я думаю, что эта ситуация уже многим допекла, вот по-этому и решили зашевелиться. Кстати в титрах Новоа уже появилась? Если да, то надеюсь не в главной роли.

Отредактировано vilochka (11.08.2010 00:57)

0

627

маргаритка написал(а):

Сериал остались вытягивать Солька и Лос Наварро

Если им это удасться сделать до 150 серий хотя бы (не говорю уже про 200 с лишним как любит Аргентина) я реально СИЛЬНО удивлюсь)
Ну не вижу я развития сюжетных линий,хоть убейте...
Вот явно после малины Ди и Ману ждёт какая нить очередная ж*** из которой герои будут выруливать серий эдак 20...
Игра стоила бы свеч,если хотя бы быть уверенными в хэппи-енде...а тут...неизвестность...пустота...
Простите за пессимизм,но так я считаю...
Натура моя такая,всегда смотрю в будущее,поэтому не умею радоваться настоящему...

0

628

маргаритка написал(а):

Я вот еще ни разу не видела чтоб Рауль Риццо не доигрывал до конца сериала,видимо вся эта ситуация его уже допекла.

Ну мы не знаем всей этой ситуации, тут два варианта, либо он изъявил желание уйти, либо его "ушли", потому что сюжетная линия себя изжила...кстати, а может он и не помер вовсе...я уже ничему не удивлюсь.

0

629

Натура моя такая,всегда смотрю в будущее,поэтому не умею радоваться настоящему...

А я все еще верю в хепи-энд, если Соль останется! А то, что Ди и Ману ожидает полная ж..а, это и так понятно. не зря же Новоа ввели в сериал, хотя с талантом Лассели, может она также самоликвидируется через некоторое время.

0

630

Morgana написал(а):

Ну мы не знаем всей этой ситуации, тут два варианта, либо он изъявил желание уйти, либо его "ушли", потому что сюжетная линия себя изжила...кстати, а может он и не помер вовсе...я уже ничему не удивлюсь.

ага например когда рейтинги падать опять начнут :D вообще я как то забыла что герои Риццо умирают всегда по нескольку раз,так что мож Ласелли когда нить и вспомнит об этой закономерности. ^^

0

631

вообще я как то забыла что герои Риццо умирают всегда по нескольку раз,так что мож Ласелли когда нить и вспомнит об этой закономерности.

Ты жжешь  :D  Будет весело конечно! А вообще тут можно все что угодно ожидать. я уже боюсь вообще какие-то прогнозы и предположения делать, потому что разум у Лассели на грани фантастики, если он есть вообще.

0

632

маргаритка написал(а):

вообще я как то забыла что герои Риццо умирают всегда по нескольку раз

Он у нас прям жидкий терминатор, всегда возвращается :rofl: Точнее собирается по кусочкам, по капелькам :crazy:

~Nati~ написал(а):

Вот явно после малины Ди и Ману ждёт какая нить очередная ж*** из которой герои будут выруливать серий эдак 20...

Тут даже настрадамусить не надо, чтобы это понять. Ж*** будет однозначно, причем огромная и глубокая, это очевидно, сто пудов завтра Камилла встретится с Ману и понесется душа в рай... %-)

~Nati~ написал(а):

Игра стоила бы свеч,если хотя бы быть уверенными в хэппи-енде...а тут...неизвестность...пустота...

А мы вообще в подвешенном состоянии находимся и я думаю будем в таком состоянии вплоть до гран финаля, потому что ощущение неизвестности и где-то какой-то фатальности сквозит изо всех щелей.

0

633

Morgana написал(а):

Ну а внешне я вообще молчу, я считаю чем-то невероятным иметь такую фигуру в почти 60 :cool: И такой блеск в глазах, у нее всегда блестят глаза как будто и нет всех этих десятков лет за плечами.

Абсолютно согласна!!!!выглядит очень шикарно!!! :cool:

Morgana написал(а):

Судя по авику Лусеро очень любишь и наверняка смотришь "Я - твоя хозяйка" :glasses:

Да, Лу обожаю!!а от Хозяйки я тащусь просто, хоть её и ругают многие, но меня там все устраивает!!

Morgana написал(а):

Агась, была, не серия, а триллер %-)

У меня уже который день не получается серию посмотреть  :'( Девчонки, расскажите вкратце что там сейчас творится то? Диану выпустили или она всё еще томится в тюрьме?

0

634

Девчонки, расскажите вкратце что там сейчас творится то? Диану выпустили или она всё еще томится в тюрьме?

Ди уже вытащил ману из тюряги, они поехали к нему, дома конечно же никого. Ди пошла в душ, а тут чкрез пару минут Ману тут как тут, ну а дальше все произошло у них :). Наче накормил Маурисио таблетками, да так, что тот по-моему помер. показовали эту Камиллу, правда кто они и че я не поняла, но думаю, что оч скоро она втретится  с Ману. Ди пришла к паоле на Днюху, а потом там и Ману появился, ну и антонио сказал Паоле, что Ману и Ди любовники. Ну и на этом конец. Это так  вркатце по основному.

0

635

vilochka спасибочки тебе!!!
Я по ходу дела пропустила все самое интересное((((Вот так всегда!!!ладно буду серии качать и смотреть так  :)

0

636

Morgana написал(а):

Но если честно эта сцена сама собой здесь напрашивалась, я прям пятой точкой чувствовала...

Я тоже об этом подумала, когда они оказались одни в его квартире!!!

Это нас напоследок решили порадовать, а дальше...

0

637

Посмотрим что будет дальше, нр думаю что следующие серий 5 точно будут веселыми.

0

638

Tati01 написал(а):

Это нас напоследок решили порадовать, а дальше...

почему напоследок??думаешь что они скоро расстануться? Мне кажется еще будут наслаждаться счастьем серий 7 примерно, а потом сцеристы придумают очередную пакость что бы их разлучить!!ну или Новоа подсуетится!!

0

639

vilochka написал(а):

Кстати в титрах Новоа уже появилась? Если да, то надеюсь не в главной роли.

Мда...Лаура Новоа в титрах значится..и не в последних рядах,а сразу после Соли и двух Наварро...даже Артуро Пуига после поставили...Значит у тётеньки этой немаловажная роль будет во всей истории... :sceptic:

0

640

Я наконец добралась до компа и посмотрела 35 серию!!Из Антонио сделали такого тирана и убийцу что аж жуть, и даже не верится когда вспоминаю каким он был в начале сериала!!!
Посмотрела я на эту Новоа в сериале)))ну она же старая, и никак не могу сказать что она ровесница Ману  :dontknow: Хотя на лицо она не такая уж и страшная, но Ману не подходит, ИМХО!!!
пошла смотреть 36 серию))

0