www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Мексика написал(а):

Не, я просмотр не брошу пока, мне даже иногда становится интересно что еще придет нового в больную голову сценаристов!!

Добро пожаловать!!!
Как тебя угораздило начать смотреть этот сериал?

0

582

Tati01 написал(а):

Добро пожаловать!!!

Спасибочки!!! :)
Ха, сама в шоке)))наверно из за Сол начала смотреть, уважаю её как актрису и как женщину!!!а потом и Андриан понравился, такой лапочка просто слов нету!!!да и смотрятся они вместе потрясно!!вот приходится теперь мучаться и смотреть сериал только ради их!!

0

583

Мексика написал(а):

Да и в пару ей никто не подходит, может тогда введут еще какого нибудь персонажа, еще одну её старую любовь что бы она Диане и Ману не мешала  :D

Ха-ха надо акцию запустить, даешь каждому персонажу "Секретов" по старой любви :crazyfun: А вообще для справедливости надо и Дианке тогда какого-нибудь ухажера подкинуть, только не старпера, но и не юнца. А то она прям главная мишень для всех бед сейчас, надо ж начинать жизни радоваться.

Tati01 написал(а):

Мне эта Новоа тоже не понравилась!  :mad:

Она никому не понравилась и аргентам тоже.

Мексика написал(а):

Не, я просмотр не брошу пока, мне даже иногда становится интересно что еще придет нового в больную голову сценаристов!! :)

Будем подсчитывать бредни, их уже с десятка два набралось, дальше-больше.

Tati01 написал(а):

Формулировка на 5 баллов :rofl:

Мексика написал(а):

Ха, сама в шоке)))

Ты наверное больше по части мексиканских сериалов? А как вообще про Сольку узнала, как и мы после "Телоха"?

0

584

Morgana написал(а):

Ха-ха надо акцию запустить, даешь каждому персонажу "Секретов" по старой любви :crazyfun: А вообще для справедливости надо и Дианке тогда какого-нибудь ухажера подкинуть, только не старпера, но и не юнца. А то она прям главная мишень для всех бед сейчас, надо ж начинать жизни радоваться.

А что?неплохая акция получится!!!!глядишь и рейтинги у сериала поднимутся и народ к просмотру подтянется!!!

Morgana написал(а):

А как вообще про Сольку узнала, как и мы после "Телоха"?

Про Сол я давно уже знала, в инете где то прочитала про неё, она мне внешне понравилась, я вообще уважаю таких женщин, не даёт себе стареть, умница!!а Телохранитель я даже и не смотрела, хотя много слышала про этот сериал, но если честно мне Лапорт не нравится,  а так может когда нибудь и гляну этот сериал!!

Morgana написал(а):

Ты наверное больше по части мексиканских сериалов?

В общем то да, мексиканские меня как то больше притягивают)))сама не знаю почему!!

0

585

Мексика написал(а):

наверно из за Сол начала смотреть, уважаю её как актрису и как женщину!!!

Мы здесь, наверное, все из-за нее собрались.

Morgana написал(а):

А вообще для справедливости надо и Дианке тогда какого-нибудь ухажера подкинуть, только не старпера, но и не юнца.

Осик! Осик! :flag:

Morgana написал(а):

Формулировка на 5 баллов

К сожалению, это так...

Мексика написал(а):

а Телохранитель я даже и не смотрела, хотя много слышала про этот сериал, но если честно мне Лапорт не нравится,  а так может когда нибудь и гляну этот сериал!!

Посмотри!!! Я думаю, что ты не пожалеешь!!!

Отредактировано Tati01 (10.08.2010 16:30)

0

586

Tati01 написал(а):

Посмотри!!! Я думаю, что ты не пожалеешь!!!

Ну надо попробовать, сюжет мне такой нравится)))
А вчера была серия кто нибудь знает, а то я как то упустила этот момент!! :dontknow:

0

587

Мексика написал(а):

Ну надо попробовать, сюжет мне такой нравится)))

:offtop: Скачай на пробу пару серий, там экшн начинается с первых кадров, знакомство Пас и Хуана я считаю одним из самых необычных, которые я когда-либо видела в сериалах. У нас на форуме был конкурс на ролик про самую трагическую любовь и мой клип по сериалу "Телохранитель" победил. Вот если интересно, возможно заинтересуешься этим сериалом. Сериал конечно, точнее главная пара это нечто, сказать, что у них была химия это не сказать ничего, мониторы плавились :blush:  Сол и Освальдо считаются одной из самых рейтинговых пар Аргентины, поклонники до сих пор жаждут их воссоединения в каком-нибудь сериале. У них на счету 3 совместные работы. И вообще это одна из лучших Солиных ролей, она там раскрылась на все сто, потому что ее героиню сделали настолько многогранной и интересной, что Сольке как актрисе было где развернуться.

Вот ролик, если интересно, то на моем канале ты сможешь найти и другие ролики по Телоху и не только:

0

588

Sofia_Sol написал(а):

Что то кажется мне, что Маурисио замыслил задурить Лус мозги и забрать у нее ребенка.

вот накрутили %-) бред какой то можно подумать раз Маурисио с Фернандой хотят детей  то просто усыновить нельзя чтоли было.Хотя ясно раз тут играет Риццо значит без этого никак не обойтись опять из него психа сделали. ^^

0

589

Morgana написал(а):

Скачай на пробу пару серий, там экшн начинается с первых кадров, знакомство Пас и Хуана я считаю одним из самых необычных, которые я когда-либо видела в сериалах. У нас на форуме был конкурс на ролик про самую трагическую любовь и мой клип по сериалу "Телохранитель" победил. Вот если интересно, возможно заинтересуешься этим сериалом. Сериал конечно, точнее главная пара это нечто, сказать, что у них была химия это не сказать ничего, мониторы плавились :blush:

ну ты меня прямо заинтриговала!!!так расписала что я теперь не могу не начать смотреть!!! :cool:
Клип потрясающий,песня прямо в тему, и подборка хорошая!!а этот клип победил или какой то другой?

маргаритка написал(а):

бред какой то можно подумать раз Маурисио с Фернандой хотят детей  то просто усыновить нельзя чтоли было.

ну ты что!!сценаристам такое простое решение не может в голову прийти, им надо с вывертом, что бы зритель опливался весь  :D

Отредактировано Мексика (10.08.2010 19:21)

0

590

Мексика написал(а):

ну ты что!!сценаристам такое простое решение не может в голову прийти,

ага особенно таким психам которые щас пишут новый сценарий для Секретов :crazy:

0

591

А вот правда, неужели сценаристы не задумываются над тем что рейтинг падает, причем он начал падать когда поменялись сценаристы, может стоит задуматься почему так!!что же они не видят рейтинги, или им по барабану  :)

0

592

Мексика написал(а):

а потом и Андриан понравился, такой лапочка просто слов нету!!!

Ой у меня от Андрюхи температура поднимается, такой чертенок :blush: Обожаю его, не мужчина, а идеал :love:

Мексика написал(а):

она мне внешне понравилась

Да, у нее необычная внешность, с изюминкой. Мне нравится, особенно ее раскосые кофейные глазки и лисий взгляд, это первое на что я обратила внимание когда впервые ее увидела. Первая ассоциация пришла в голову - лисичка.

Мексика написал(а):

я вообще уважаю таких женщин, не даёт себе стареть

А в душе она по-прежнему девчонка, девчонка в теле зрелой женщины. Ну а внешне я вообще молчу, я считаю чем-то невероятным иметь такую фигуру в почти 60 :cool: И такой блеск в глазах, у нее всегда блестят глаза как будто и нет всех этих десятков лет за плечами.

Мексика написал(а):

В общем то да, мексиканские меня как то больше притягивают)))сама не знаю почему!!

Судя по авику Лусеро очень любишь и наверняка смотришь "Я - твоя хозяйка" :glasses:

Мексика написал(а):

А вчера была серия кто нибудь знает, а то я как то упустила этот момент!! :dontknow:

Агась, была, не серия, а триллер %-)

Мексика написал(а):

!а этот клип победил или какой то другой?

Этот. Кстати Соли когда готовилась к роли Дианы в "Секретах" поставила себе цель сделать ее максимально отличающейся от роли Пас Ачаваль Уриен в "Телохе", она даже гардероб старалась подбирать другой. И что в итоге? Сольку взяли и обстригли и теперь ассоциация с Пас Ачаваль просто неизбежна, Диана потеряла свою индивидуальность. И вообще я наверное буду в меньшинстве, но все равно считаю, что Сол с длинными волосами круче, она сразу как девочка становится.

маргаритка написал(а):

ага особенно таким психам которые щас пишут новый сценарий для Секретов :crazy:

Найдем Клаудио Ласелли и устроим ему темную, чтобы до конца жизни писАть не смог :rofl:

0

593

Найдем Клаудио Ласелли и устроим ему темную, чтобы до конца жизни писАть не смог

Я бы этому питону не просто темную, а подземельную устроила, закопала бы вмевсте с его сценариями и идеями!!!

0

594

vilochka написал(а):

Я бы этому питону не просто темную, а подземельную устроила, закопала бы вмевсте с его сценариями и идеями!!!

кстати тут смотрела "Дон Хуан и его прекрасная дама" очередную серию и чисто случайно решила послушать титры там сказали что автор сценария Ласелли я еще сначала решила что ослышалась :rofl: Ну в Дон Хуане он покрайней мере не буйстовал так смотртся в принципе более менее все логично. :D

0

595

маргаритка написал(а):

кстати тут смотрела "Дон Хуан и его прекрасная дама" очередную серию и чисто случайно решила послушать титры там сказали что автор сценария Ласелли я еще сначала решила что ослышалась

Ахахаха)Вот поэтому нашей Марго и не понравился "Дон Хуан")))Она чувствовала чьих рук дело))) :rofl:

P.S: Скачала 34 серию но блин,правда,даж смотреть неохото...Но надо) :)

0

596

А когда 35 серия ожидается?

0

597

маргаритка написал(а):

Ну в Дон Хуане он покрайней мере не буйстовал так смотртся в принципе более менее все логично. :D

А потому что там главная сценаристка Мариса Кирога, она была в числе сценаристок, которые сначала писали для "Секретов" :glasses:

маргаритка написал(а):

А когда 35 серия ожидается?

Сейчас уже скоро начнется по Telefe.

0

598

Morgana написал(а):

А потому что там главная сценаристка Мариса Кирога, она была в числе сценаристок, которые сначала писали для "Секретов"

а ну тогда понятно мальчику там гранатой поиграть вдоволь не дали и он решил оторватся на Секретах :D

0

599

35??? Я ДУМАЛА 36 СЕРИЯ СЕГОДНЯ

0

600

vilochka написал(а):

35??? Я ДУМАЛА 36 СЕРИЯ СЕГОДНЯ

Да, сегодня 36-ая, я что-то стормозила. 35-ую еще не выложили.

0