www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Нет, может в отеле каком-нибудь поселится, потому что по антуражу, который показывали в следующей серии, где миловались Ди и Ману, я не поняла где они находятся.

По-моему это была все таки их студия, просто вид со стены боковой и крупный план, хотя все может быть. Я бы на месте Ди послала бы Антонио на... а сама бы вдоме осталась.
А че Антонио разве сказал Паоле, что у Ди роман с Ману?

0

502

Morgana написал(а):

Нет, может в отеле каком-нибудь поселится, потому что по антуражу, который показывали в следующей серии, где миловались Ди и Ману, я не поняла где они находятся.

О,ну это радует  :) ,там они хоть наедине смогут побыть,а то их контора как проходной двор.

Morgana написал(а):

Да щас один сплошной вынос мозга будет, бесперспективняк.

Этого конечно и следовало ожидать,что так просто им не дадут быть вместе,будут кто на что гаразд.

Morgana написал(а):

Скоро до крысиного яда дойдет ей Богу...

Это пусть он лучше сам с примет с горя,что у него не получается убить Ману  :D .

Morgana написал(а):

В принципе ближайшие пять серий будет ясно функсиона это все или не функсиона...смена времени и все остальное...

Да подождем,очень хочется теперь посмотреть как уже будут развиваться их отношения когда они признались друг другу в своей любви и хотят быть вместе.

0

503

Это пусть он лучше сам с примет с горя,что у него не получается убить Ману

Ха-Ха, Софи полностью тебя поддерживаю!

Девчонки, а у этого сериала есть официальный сайт или форум?

0

504

Слушайте, а че Пия совсем сдулась или как?

0

505

vilochka написал(а):

А че Антонио разве сказал Паоле, что у Ди роман с Ману?

Нет конечно, из него сценаристы сделали морального урода, но не до такой же степени. Хотя я не удивлюсь, что скажет в один прекрасный и светлый день. Он сказал, что мама очень изменилась, что от семьи отдалилась тра-ля-ля. Но тоже не самый лучший поступок, вообще это низко настраивать детей против родной матери.

Sofia_Sol написал(а):

Этого конечно и следовало ожидать,что так просто им не дадут быть вместе,будут кто на что гаразд.

Щас начнется игра "Кто больше сделает гадостей Ди и Ману". Интересно с какой серии эту козу Новоа будут вводить...там такая тема, что типа Антонио наймет женщину, которая должна будет соблазнить Ману и она по-настоящему в него влюбится...если сценаристы совсем обезумят, то и Ману в нее тоже влюбится...посмотрим куда их белая горячка заведет.

0

506

Щас начнет игра "Кто больше сделает гадостей Ди и Ману". Интересно с какой серии эту козу Новоа будут вводить...там такая тема, что типа Антонио наймет женщину, которая должна будет соблазнить Ману и она по-настоящему в него влюбится...если сценаристы совсем обезумят, то и Ману в нее тоже влюбится...посмотрим куда их белая горячка заведет

Это еще че за новость такая??? Че за фигню сценаристы напридумовали, я в шоке, бедная Ди она этого не перживет!

0

507

Morgana написал(а):

У нее экстеншены были

А что это такое?
Типо накладных волос? Никогда не слышала такого термина,просто не сталкивалась наверно с этим...

Morgana написал(а):

Соли скоро будет участницей передачи Марли “Protagonistas únicos”, вот там и увидим.

Здорово!Будем ждать эту передачу!)

Morgana написал(а):

Тааакккссс что ты имеешь против блондинок

Я ничего абсолютно)))) :D

Sofia_Sol написал(а):

Опять конечно многострадальческий,но такая уж у них история.

Как всегда суперский клип!Такой трогательный,с восхитительной музыкой,прекрасным видеорядом и цепляющими за самое живое диалогами.Браво одним словом! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif

0

508

vilochka написал(а):

Слушайте, а че Пия совсем сдулась или как?

Пия наверно выпадет из сюжета как и та тётенька с нездоровой психикой) :D

0

509

Пия наверно выпадет из сюжета как и та тётенька с нездоровой психикой)

:D Ну с этих сценаристов станется !!!!! Главное, что бы они Ди и Ману все таки оставили вместе несмотря ни на что!!! Потому что я до последнего буду наджеяться на хепи-энд этой парочки, особенно после того, когда увидила их поцелуи, очень этоционльная они пара, производят сильное впечатление, вызывают потрясающие эмоции. Так что сценаристы не имеют права так обламывать зрителя!!!!

0

510

Мда, девчонки! Чет я совсем перестаю понимать че происзодит. Не пойму действия Федерики, че ей надо  - не понятно. Порадовали поцелуи Ди и Ману, только как-то их мало в сегодняшней серии было. я чет не поняла, Ди что ли теперь в коноре живет? И вообще мне интереснго, по сюжето надо принимать, что Ди и Ману переспали или нет. Чет как-то так снимают сери ал, что не понятно. Ману так гладил ножку Ди, что я бы подумала, что у них все было, хотя может это просто нежности такие и подход к главному событию. Наче мудак, на Ману в конце серии пистолет настаил, когда тот накинулся на антонио, вовравшись в его дом. Че в анонсе было  - не понятно. Ди пришла к Пауле, хотела к ней поднятся, но Антонио так яростно схватил Ди, что я аж испугалась за нее. Орал, что она не нужна Паоле. Наче срочно должен прописать отцу свои пилюли :). Короче, чем дальше в лес, тем больше дров.

0

511

Если кто-то смотрел, расскажите, о чем там в анонсе Ди и Наче говорили. И о чем  Ди с Ману снгодня.

0

512

Нати, нру как тебе удалось посмотреть серию онлайн?

0

513

vilochka неа... :(
У меня все эти он-лайн смотрелки вообще отказываются работать(
Я ещё даже вчерашней серии не видела...

0

514

У меня все эти он-лайн смотрелки вообще отказываются работать(
Я ещё даже вчерашней серии не видела...

Нати, а может ты просто включаешь ссылку, когда сериал еще не начался? Потому что у меня начинается показ снриала и включается загрузка, как только он начинает идти. а до того, даже если уже подошло время но сериал выходит с задержкой просто темный экран и кружочек который показывает загрузку а картинки просто нет. может просто стоит подожать минут 5-7, а то они не всегщда начинают показ по рассписанию.

Девчонк, еще один вопрос не в тему, я смотрю вы так же сидите на форуме на мундолатино, а как там зарегиться можно, а то я пробовала, а у меня чет не выходит :( Вроде все данные ввожу правильно, но регистрация не проходит.

0

515

Нати, вот ссылочка на 30 серию, пробуй ща смотреть http://secretosdeamorcapitulos.blogspot … lo-30.html

0

516

vilochka написал(а):

Нати, а может ты просто включаешь ссылку, когда сериал еще не начался?

Я вчера включила ровно в 22.00...и у меня висела закладка эта около часа,и так кроме чёрного экрана я и не увидела ничего...Хотя типо загрузка идёт... :dontknow:

vilochka написал(а):

Девчонк, еще один вопрос не в тему, я смотрю вы так же сидите на форуме на мундолатино, а как там зарегиться можно, а то я пробовала, а у меня чет не выходит  Вроде все данные ввожу правильно, но регистрация не проходит.

Дям,я и Марго там точно есть)
Я давно как регистрировалась там,проблем не было никаких...
Попробуй ещё раз и перепроверь все требования которые там предъявляют к длине ника,пароля...
И правильно прочитай код подтверждения.Так ща глянула в поле регистрации,не вижу никаких проблем...
Не думаю что там регистрация только в определённые часы проходит...

0

517

Я вчера включила ровно в 22.00...и у меня висела закладка эта около часа,и так кроме чёрного экрана я и не увидела

Ну так в 22 еще рано, пробуй не раньше 22:15, я вообще включаю в 22:20 по московскому времени, по киевском в 21:20.  Иесли долго висит черный экран переодически обновляй страницу, если показ не начался. А у тя какая скорость интернета?

0

518

vilochka написал(а):

Иесли долго висит черный экран переодически обновляй страницу, если показ не начался.

Вот обновлять не пробовала...

vilochka написал(а):

А у тя какая скорость интернета?

2048 Кбит/сек

vilochka написал(а):

Нати, вот ссылочка на 30 серию, пробуй ща смотреть

Гммм...всё виснет через каждые 30 сек...типо как на ю-тубе...У меня терпения нет так смотреть :canthearyou:

0

519

~Nati~ написал(а):

А что это такое?
Типо накладных волос?

Да, накладные пряди, которые крепятся к твоим волосам.

~Nati~ написал(а):

Пия наверно выпадет из сюжета как и та тётенька с нездоровой психикой) :D

Она уже самоликвидировалась как и чеканашка.

vilochka написал(а):

Ману так гладил ножку Ди, что я бы подумала, что у них все было, хотя может это просто нежности такие и подход к главному событию.

Просто нежности, у них еще ничего не было. Хочу чтобы показали их первый раз где-нибудь на столе в конторе :crazyfun: И тогда можно будет успокиться :love:

0

520

vilochka написал(а):

Девчонк, еще один вопрос не в тему, я смотрю вы так же сидите на форуме на мундолатино, а как там зарегиться можно, а то я пробовала, а у меня чет не выходит :( Вроде все данные ввожу правильно, но регистрация не проходит.

Ну я там в принципе не сижу, пишу иногда, мой дом - это аморлатино :love:

0