www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

http://a.imageshack.us/img338/4108/pic09961.png

0

462

Это Лус?

0

463

Sofia_Sol написал(а):

Это Лус?

Да. По-моему Антонио захочит сбить Ману, а собьет Лус

0

464

М@ру©ьк@ написал(а):

Да. По-моему Антонио захочит сбить Ману, а собьет Лус

У него видимо окончательно крыша поехала  o.O

0

465

Анонс на сегодня, кстати сериал теперь выходит в 15:15 по аргентинскому времени и в 22:15 по нашему.

:love:  :love:

+3

466

Я ради этого анонса все серию перелопатила еще раз :)

0

467

Спасибо Марго, что выложила так кусок с анонсом, теперь можно наслаждаться до тех пор пока не пойдет серия!

0

468

Morgana написал(а):

Анонс на сегодня, кстати сериал теперь выходит в 15:15 по аргентинскому времени и в 22:15 по нашему.

Какие они классные!!!
Я не думаю, что это Антонио пришел.

0

469

Ритуль,спасибо за анонс.Какие все таки они милые  :love: ,наши голубки.Дианка такая обаятельная со своим сногсшибательно влюбленным взглядом,я уже не могу дождаться когда увижу эту сцену полностью,так здорово они там милуются  :rolleyes: ,она сама к Ману тянется чтобы поцеловать,наконец то уже это произошло и она растаяла.

Tati01 написал(а):

Я не думаю, что это Антонио пришел.

Я тоже почему то думаю,что это не Антонио.Мне кажется это Начо.

0

470

Sofia_Sol написал(а):

Мне кажется это Начо.

Точно! Скорее всего.
Я так и знала, что Антонио попытается сбить Мануэля на машине, т.к. вариант с пулевым ранением уже использован.

0

471

~Nati~ написал(а):

Всё равно они наверно нарощенные были,мне кажется Сол было бы жаль свои так обрезать)

У нее экстеншены были, интересно она в жизни будет все-таки с ними или с новой причей ходить будет...Соли скоро будет участницей передачи Марли “Protagonistas únicos”, вот там и увидим.

Sofia_Sol написал(а):

про Антонио не могу сказать ни одного цензурного слова  :mad: ,это же надо быть таким моральным уродом...

Я вообще в шоке сидела когда он руку в кулак сжал, это ж с ума сойти можно, с кулаками на этот нежный цветочек, который ему 30 лет жизни посвятил, который карьеру свою забросил ради него и семьи...мразь...

Sofia_Sol написал(а):

Ну и под впечатлением я сделала новый клип  :rolleyes:

Красивый ролик, спасибо большое! Этого Антонио видеть не могу, а уж когда он Дианку обнимает и целует, мне аж хочется за тазиком бежать :insane: Песня очень мощная, прям эмоции на пределе, все как у них в отношениях. Это как у Аллегровой в песне "Как же мы с тобою дошли до этой точки, не любовь, а ядерный взрыв без оболочки..." Вот точно про Ди и Ману...дошли так дошли...

Sofia_Sol написал(а):

Вылетело из головы как его зовут,ну тот который у них местный герой-любовник.

Это Мартин, у него сексуальная зависимость :D

~Nati~ написал(а):

Но мне как "почти блондинке"

Тааакккссс что ты имеешь против блондинок :mad:  :D  *почесывая свою золотистую репу*

0

472

Morgana написал(а):

Я вообще в шоке сидела когда он руку в кулак сжал, это ж с ума сойти можно, с кулаками на этот нежный цветочек, который ему 30 лет жизни посвятил, который карьеру свою забросил ради него и семьи...мразь...

Мне кажется, что тот Антонио, который был изначально, на это не способен!

0

473

а 30 серия уже была?

Sofia_Sol написал(а):

У него видимо окончательно крыша поехала

а я все думала что Маурисио с ней че нить сделает,видать ошиблась ^^ Антонио вообще псих наверно еще не один раз будет пытатся убить Ману %-)

0

474

Morgana написал(а):

До меня никак не дойдет это его самолюбие настолько задето или что-то здесь другое?Но вот что мне не ясно,опять возможно какая то тайна.Потому что не может человек настолько быстро изменится.

Morgana написал(а):

Это Мартин, у него сексуальная зависимость

Точно он,я помню что на М и все  :D ,а у него скорее озабоченность  :rofl: .

Morgana написал(а):

Красивый ролик, спасибо большое! Этого Антонио видеть не могу, а уж когда он Дианку обнимает и целует, мне аж хочется за тазиком бежать :insane: Песня очень мощная, прям эмоции на пределе, все как у них в отношениях. Это как у Аллегровой в песне "Как же мы с тобою дошли до этой точки, не любовь, а ядерный взрыв без оболочки..." Вот точно про Ди и Ману...дошли так дошли...

Спасибо,да у меня самой от Антонио рефлекс такой срабатывает,но тут без него никак  :dontknow: .А что это за песня у Аллегровой такая?

Ну и еще один клип,немного необычным сделала,т.е.музыка и диалоги.Опять конечно многострадальческий,но такая уж у них история. :'(

0

475

Sofia_Sol написал(а):

Потому что не может человек настолько быстро изменится.

Я тебе сейчас скажу в чем причина - сценаристы, которые жахают не глядя свои нововведения, забыв о том какие должны быть персонажи, искомкав сюжетные линии и неправильно расставив акценты.

Sofia_Sol написал(а):

А что это за песня у Аллегровой такая?

"Когда любовь умирает". Вообще обожаю Иру, отличные песни у нее:
http://www.youtube.com/watch?v=5t-dHAjaFTk

+1

476

Morgana написал(а):

Я тебе сейчас скажу в чем причина - сценаристы, которые жахают не глядя свои нововведения, забыв о том какие должны быть персонажи, искомкав сюжетные линии и неправильно расставив акценты.

Вот это логичное объяснение происходящему.

Morgana написал(а):

"Когда любовь умирает". Вообще обожаю Иру, отличные песни у нее:

Спасибо,я тоже ее люблю и часто слушаю.

0

477

Марго, а клип то классный, хоть и многострадальческий :) Ты просто - умничка! Твои ролики и Софи прям дополняют друг друга! Если смотреть ролики, сериал можно уже и не смотреть, настолько у вас обеих получается передать не только сюжет, но и настроение самих героев :) Прикольно, что у нас на форуме есть такие творческие замечательные личности!

0

478

Sofia_Sol написал(а):

Спасибо,я тоже ее люблю и часто слушаю.

Мы с тобой по ходу дела вообще на одной волне :D Ну что запасаемся валерьяночкой, скоро сериал начинается, посмотрим что сценаристы еще набухают до кучи...

0

479

А то я смотрю, тут Софи еще одно свое произведение выкинула! Надо как раз перед серией посмотреть :) Уже не могу дождаться начала!
Софи, и когда ты только успеваешь свои ролики создавать?

0

480

Morgana написал(а):

Я, наверное, скоро сериал перестану смотреть, если дальше так пойдет! :mad:
Пусть меняют все, что угодно, пусть хоть инопланетяне прилетят и кого-нибудь похитят, вот только, чтоб не трогали Дииану и Мануэля!!! :mad:
А мы еще сетовали на сценаристов "Телоха".

+1