www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Tati01 написал(а):

Я поцелуй имела ввиду!!! :cool:

И я тоже поцелуй имела ввиду, а ты что, пошлячка? :D До этого дела у них вообще не знаю когда дойдет, вон у Дианки постоянно душевное потрясение после каждого поцелуя Ману, так что про большее вообще даже не думаю :D

Tati01 написал(а):

Я после "Телоха" думала, что ничто меня уже не зацепит, но так на "Секреты" подсела!

Ты еще "Мятежный дух" очень любишь насколько я знаю.

Ману под градусом такой лапа :D , так мило он с Дианкой разговаривал, у него голос еще более бархатистый был :love:
Дианка прям молнии взглядом метала типа, ты все это делаешь из-за работы, чтобы работу не потерять, это невозможно, чтобы ты был влюблен в женщину моего возраста. А Ману, мол, какая к черту работa, посмотри на меня, что ты видишь? Ты видишь без памяти влюбленного мужчину :love:  :love:  :love:
http://s59.radikal.ru/i166/1007/12/f01c0796f279.jpg
http://i062.radikal.ru/1007/6d/581e22156963.jpg

+1

402

Morgana написал(а):

вон у Дианки постоянно душевное потрясение после каждого поцелуя Ману

Она всегда будет так реагировать на его поцелуи? :D

Morgana написал(а):

Ты еще "Мятежный дух" очень любишь насколько я знаю.

Он мне больше нравится в развлекательном контексте.

Morgana написал(а):

так мило он с Дианкой разговаривал, у него голос еще более бархатистый был  Дианка прям молнии взглядом метала типа, ты все это делаешь из-за работы, чтобы работу не потерять, это невозможно, чтобы ты был влюблен в женщину моего возраста. А Ману, мол, какая к черту работa, посмотри на меня, что ты видишь? Ты видишь без памяти влюбленного мужчину

Скрины - потрясающие!
Как можно оставаться такой холодной, когда тебя целует ТАКОЙ мужчина и говорит ТАКИЕ слова?

0

403

Tati01 написал(а):

Она всегда будет так реагировать на его поцелуи? :D

Значит неравнодушна, раз так реагирует :D

Tati01 написал(а):

Скрины - потрясающие!

Я этот момент уже раз 20-то посмотрела, обалденный просто :love:

Tati01 написал(а):

Как можно оставаться такой холодной, когда тебя целует ТАКОЙ мужчина и говорит ТАКИЕ слова?

Дианиска внешне старается сохранять спокойствие, а внутри наверняка штормит будь здоров от эмоций :love: Ох, Андрюха конечно нереально целуется, вообще уж сколько сериалов пересмотрела, мало кто также страстно целуется как Дрюня, он прям всю душу в поцелуи вкладывает. Соли наверняка это тоже оценила :love: Ой, а если бы я была на ее месте, то точно бы не устояла :blush: И плевать, что у Андрюшки жена и двое детей :D Надеюсь коннект сегодня тоже не подведет и удастся посмотреть серию в онлайне, а то у меня уже ломка непереносимая, мне нужна доза "Секретов" :D

0

404

Ману такой пркиольный был када надрался в баре :rofl: А как он Дианке в любви признавался и поцеловал ее это что то кстати на этот раз Ди не особо сопротивлялась,но отреагировала опять также жалко ^^
Кстати Маурисио умный взял подбросил типа случайно фотки с Начо и Фернандой Луз,а та в свою очередь закатила сцену Начо. ^^

0

405

Блин, только что посмотрела 26 серию и анонс на следующую, поверить не могу , что Ману  там с кем-то в машине будет зажигатьл, бедная Ди во мужики ей попались! Ману, Ману, как не стыдно. Я поймала себя на мысли, что кроме Пии меня раздражает еще и Федерика, прям вся такая папина дочка, блин еще одна кикимора на нашу голову! Я не поняла какого ей надо было в спальне Ди?
Я так понимаю, что история Наче с Лус подходит к концу. Вообще серия веселая, столько событий!. Бедная Ди так расплакалась когда Ману к ней пришел, а что она ему говорила? Такой моментище был для Ману, ну тут как всегда ее Антонио приперся, задрал уже, пусть валит в свой бордель, там его место, и не фиг под ногами вертеться  у Ману и Ди! Интересно что она завтра ответит Антонио насчет Ману.
Блин, дождаться бы завтрашней серии, надеюсь Ману опомнится и оттолкнет от себя ту чувиху, я не разобрала с кем он там.

0

406

У меня видео постоянно тормозило!!! :mad:
Так и не поняла, что там у Ди с Ману в конторе произошло!!!!! :mad:

0

407

vilochka написал(а):

Потому что мне кажется, что Ману ее все таки поцелует :)

Нифига, он потянулся, а она уклонилась от поцелуя.

маргаритка написал(а):

но отреагировала опять также жалко ^^

Держит оборону, но ей это удается с каждым разом все тяжелее и тяжелее. Бастилья скоро падет :D

маргаритка написал(а):

Кстати Маурисио умный взял подбросил типа случайно фотки с Начо и Фернандой Луз,а та в свою очередь закатила сцену Начо. ^^

Ну у них с Начо война идет конкретная, Лус конечно жалко во всей этой ситуации, а вообще мне кажется Начито реально полюбил Лус...

Блин опять из-за Ману и Ди у меня глаза на мокром месте :'(  Сцена в студии под конец сериала это что-то...Ману мрачнее тучи приходит к Дианке попрощаться, Ди сказала типа, что решение уйти - это целиком и полностью его решение и она не имеет к этому никакого отношения, на что Ману отреагировал так, что, да, это только его решение. Диана расплакалась, начала говорить типа зачем он это все делает, зачем переворачивает ее жизнь с ног на голову, Дианка говорит, что боится. Ману к ней подскочил и стал выяснять, мол, чего и кого она боится, его боится? Она опять затянула свою песню про возраст, про два разных поколения, Ману уже бесится когда она про возраст начинает говорить. Он сказал, что плевать хотел на возраст, он ее любит и ему до фени какая между ними разница... И в этот момент приходит муженек, и застает немую сцену, Дианка в слезах, Ману с нее глаз не сводит, хорошо хоть Ману спиной стоял к Антонио и тот не видел слез в его глазах :'( Мануэль поблагодарил Дианку за совместную работу, говорит, а у самого слезы...и красавчик ушел :'( Следующую серию даже не знаю смотреть или нет, анонс меня просто убил. Ману от отчаяния зажигает с какой-то девкой. Потом Ману приходит в офис, а Дианка радостная бежит к нему с цветами, которые ей прислали и благодарит его за цветы, на что мрачный Ману говорит, что он не посылал никаких цветов и пришел в контору только для того, чтобы забрать свои вещи :'( Антонио под конец допрашивает Дианку на предмет того, влюблена ли она в Мануэля...реакции Дианки было достаточно, можно даже ничего не говорить :love: А и еще, по ходу дела Федерика решила соблазнить своего "папашу" Антонио, который естественно не является на самом деле ее отцом...В общем не анонс, а полный атас. Очень жалко Ди и Ману, как они оба страдают... :'(

0

408

Morgana написал(а):

Ну у них с Начо война идет конкретная, Лус конечно жалко во всей этой ситуации, а вообще мне кажется Начито реально полюбил Лус...

мне кстати тоже так показалось,Начо помоему испугался что она может от него уйти,а кому он звонил потом в анонсе по телефону, Лус?
А что Маурисио Фернанде сказал я толком не поняла мне показалось он ее не простил за это.

Morgana написал(а):

Держит оборону, но ей это удается с каждым разом все тяжелее и тяжелее. Бастилья скоро падет

я б давно упала,надеюсь Ди скоро одумается и тож упадет,а Ману подхватит ^^

0

409

Morgana написал(а):

..Ману мрачнее тучи приходит к Дианке попрощаться, Ди сказала типа, что решение уйти - это целиком и полностью его решение и она не имеет к этому никакого отношения, на что Ману отреагировал так, что, да, это его решения. Диана расплакалась, начала говорить типа зачем он это все делает, зачем переворачивает ее жизнь с ног на голову, Дианка говорит, что боится. Ману к ней подскочил стал выяснять, мол, чего и кого она боится, его боится? Она опять затянула свою песню про возраст, про два разных поколения, Ману уже бесится когда она про возраст начинает говорить. Он сказал, что плевать хотел на возраст, он ее любит и ему до фени какая между ними разница...

Спасибо за подробное описание!
Надо будет завтра посмотреть этот момент!

Morgana написал(а):

И в этот момент приходит муженек,

Как всегда, вовремя! :mad:

Почему все так плохо??? :'(

0

410

vilochka написал(а):

бедная Ди во мужики ей попались!

Надо Дианиске тоже с кем-нибудь зажечь :D  - с Ману боится, с мужем уже не хочет, значит надо с кем-нибудь третьим :crazyfun: Ой вспомнила, повеселил момент когда в самом начале серии Ману сказал Ди, что она - это его счастье, его друг с Корой за дверью уши грели и друг такой улыбнулся и сказал: "Ай, как мило" :rofl:

vilochka написал(а):

Я поймала себя на мысли, что кроме Пии меня раздражает еще и Федерика, прям вся такая папина дочка

Да она и не дочка вовсе. А меня еще бесит этот ловелас Мартин, ну всех в свою постель тащит %-)

vilochka написал(а):

Я не поняла какого ей надо было в спальне Ди?

Она смотрела на фотку и представляла себя на месте Дианки, ну и в следующей серии видимо начала реализовывать свой план...

маргаритка написал(а):

мне кстати тоже так показалось,Начо помоему испугался что она может от него уйти,а кому он звонил потом в анонсе по телефону, Лус?

Я что-то не обратила внимания, по-моему ей.

маргаритка написал(а):

А что Маурисио Фернанде сказал я толком не поняла мне показалось он ее не простил за это.

Она его нереально боится, конечно он не простит, он сказал типа сделаем вид, что я ничего не видел, но она должна его уважать. И то, что произошло будет их секретом.

0

411

Morgana написал(а):

Она его нереально боится, конечно он не простит, он сказал типа сделаем вид, что я ничего не видел, но она должна его уважать. И то, что произошло будет их секретом.

ща начнется Начо будет травить Маурисио,а Маурисио в свою очередь как бы до Лус не добрался.Миром покрайней мере это точно се не закончится.

0

412

Нифига, он потянулся, а она уклонилась от поцелуя.

Да знаю, Марго, Это я написала еще до начала серии :)

Да она и не дочка вовсе.

Это я просто написала так, что она прям вся пытается выслуживаться перед Антонио!, Представляю, как прифигеет Антонио, когда она начнет его соблазнять, особенно если у него чет в штанах там поднимется :D, ведь он думает, что федерика его дочурка! Думаю, если она так и далше будет продолжать то Антонио все скоро поймет.

Спасибки те кстати Марго за то что описла в о чем там в офисе Ди и Ману говорили. Ману конечно жестко поступил с Ди, все таки ушел, блин нафиг Антонио вообще приперся!
С нетерпентием жду сегодняшюю серию, ох по-быстрее бы. Надеюсь Ману все таки остановится!

0

413

vilochka написал(а):

Ману конечно жестко поступил с Ди, все таки ушел

Но я его в принципе понимаю, ему тоже вся эта ситуация уже поперек горла, он же чувствует, что нравится Дианке, а она все равно баррикады между ними возводит. Известный факт, что от чувств не убежишь как не пытайся. Дианиска пытается огородиться от Мануэля, но легче ей от этого не становится, поэтому надо отдаться чувствам, а там уж будь что будет. В общем я их обоих понимаю и обоим не завидую.

vilochka написал(а):

С нетерпентием жду сегодняшюю серию, ох по-быстрее бы. Надеюсь Ману все таки остановится!

Да сегодня серия будет жесткач просто, я буду валерьянкой запасаться %-)

vilochka написал(а):

Спасибки те кстати Марго за то что описла в о чем там в офисе Ди и Ману говорили.

Она еще в конце ему сказала, что не сможет подарить ему детей...А ему все равно он даже не слушает, это как в "Джазе только девушки" в конце когда герой едет на яхте с тем старпером и говорит ему: "Я не смогу родить тебе детей", а он: "Возьмем приемыша", герой: "Да я вообще мужчина", а он: "У каждого есть свои недостатки" :D  Ха-ха, вот она любовь :D Ману в конце сказал: "Ты чувствуешь то же, что и я, почувствуй мое сердце" :love: Эх, романтик с большой дороги :love: Еще прикол был когда муженек заявился в офис, говорит такой: "Прошу прощения, что прерываю вас, вы работаете?" Дианка такая: "Нет", а Ману: "Да" :crazyfun: Просто картина маслом :crazyfun:

У Ману уже которую ночь сигарета - лучшая подруга...бедняга:
http://i049.radikal.ru/1007/54/cd2c4b05233c.jpg

Этот мудвин все-таки выкрутился в этой истории с рубашкой :mad: Дианиска еще и прощения попросила %-)
http://s15.radikal.ru/i188/1007/e6/1372d2db542f.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1007/77/7d6ce8234d30.jpg

Очень понравилась сцена Дианки и Начо, так трогательно :love: Вообще здорово, что мать так беспокоится о своих детях, всегда старется принимать участие в их жизни, не оставляет в трудную минуту, всегда готова прийти на помощь и не важно, что дети уже взрослые, тепло матери нужно в любом возрасте:
http://s51.radikal.ru/i134/1007/06/e1a3cec710af.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1007/e3/6ac6fc3f552a.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1007/e8/93634f294460.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1007/27/60373051429e.jpg

0

414

Morgana написал(а):

Она еще в конце ему сказала, что не сможет подарить ему детей...А ему все равно он даже не слушает, это как в "Джазе только девушки" в конце когда герой едет на яхте с тем старпером и говорит ему: "Я не смогу родить тебе детей", а он: "Возьмем приемыша", герой: "Да я вообще мужчина", а он: "У каждого есть свои недостатки"

я этот фильм обожаю каждый раз угораю,Джек Леммон там это что то он всегда больше Тони Кертиса там нравился :rofl:

Morgana написал(а):

Этот мудвин все-таки выкрутился в этой истории с рубашкой  Дианиска еще и прощения попросила

вспоминается Телох там Алехандро тож выкрутился когда Пас его вроде бы уже к стенке прижала,но ему помог Танго блин.
Кстати Сольке хорошо с этой прической,хотя с длинными она мне тоже больше нравится.

0

415

маргаритка написал(а):

я этот фильм обожаю каждый раз угораю,Джек Леммон там это что то он всегда больше Тони Кертиса там нравился

В плане поржать, да, Джек вне конкуренции, но Тони конечно настоящий красавчик, на него смотреть одно удовольствие :love:

Классная серия сегодня была, очень музыкальная, диалогов наверное было меньше чем музыки, но музыка была классная, особенно порадовало когда в ресторане, где сидела Дианка со своими подругами, играла одна из моих любимых песен у Чаяна. Были ржачные моменты, конечно как всегда с другом Ману и с Мартином, когда он признался Антонелле, что у него сексуальная зависимость. Забавно было когда Рита, подруга Дианиски, перепутала двери и попала на сеанс терапии для сексуальнозависимых, где как раз Мартин был, ее там обсмеяли :D Мануэль, солнышко мое, какой молодец, все-таки не поддался на соблазнения той шмары, которую он подцепил в баре, она его чуть не изнасиловала в машине, но он сказал, что у него в мыслях другая женщина и отправил лесом эту девку. Классный был момент когда Дианиска включила ящик и постоянно попадала на мелодрамы :D и вместо героев фильма представляла себя и Ману :love: На вопрос Антонио, влюблена ли она в Ману, Ди сказала, что не знает, что она совсем запуталась, но по ее реакции в принципе все понятно. Антонио такая мразь, просто ужас какой-то :mad: Разыграл спектакль перед Мануэлем, разрыдался, сделал вид, что хотел застрелиться на его глазах, потом начал промывать мозги Ману, что они с Дианкой друг-другу не подходят, что у Ману впереди целая жизнь, что однажды он захочет детей, а Дианиска не сможет ему их подарить, Ману сказал ему, что Дианка не оставит семью ради него. В общем на Ману всю серию смотреть было больно :'( А этот урод Антонио сел в машину и заржал, в пистолете у него ни одной пули не было :mad: Дианке муж послал цветы, а она подумала, что это Ману, он как раз в этот момент пришел в офис...чтобы забрать свои вещи. Сказал, что он ничего ей не посылал и что она была права, между ними никакой истории любви быть не может, что у них нет ничего общего тра-ля-ля. Дианка сказала, что наконец-то он это понял. У меня в этот момент сердце на куски разрывалось. Стоят два любящих друг-друга человека, у обоих в глазах блестят слезы, но все равно продолжают друг-другу говорить ранящие фразы :'( Ману ушел, Дианка расплакалась, ей в этот момент позвонил муженек, спросил про цветы, сказал, что сделает все чтобы вернуть ее любовь. И в этот момент Антонио увидел как Ману идет к своей машине и так недобро на него посмотрел...на этом серия закончилась...капец, мне кажется рано или поздно он точно сделает какую-нибудь гадость Мануське. В анонсе прикольно было как Дианиска во сне произнесла имя Мануэля :D  :love: В общем девочка попала...

+1

416

Только что посмотрела 27 серию, правда не с начала, кто смотрел расскажите че там было, плиз! Я попала как раз на тот момент когда Ди смотрела Титаник потом еще какой-то, а потом она себе представила как буд-то Она и Ману тоже в кино, причем представляла себе как раз тот момент, когда пьяный Ману ее целовал, ох видать запал в самое сердце Ди этот поцелуйчик! Я даже прослезилась. Я так поняла, что Ману окончательно решил уйти от Ди. Как это печально! Жду завтрашнюю снрию, надеюсь Наче не грозхнул Фернанду.

. В общем я их обоих понимаю и обоим не завидую.

Ой Марго и не говори! Я представить себе не могу на сколько это может быть трудно для них обоих, особенно для Ди. Сколько стереотипов им прийдется поломать, чтобы быть вместе, сколько еще Ди перед близкими оправдоваться за свои чувства. Я себе эти сцены даже представлять не хочу! бедная Ди, как она опечалилась, что цветы не от Ману, а от Антонио.

0

417

Пасибки Марго, ты ответила на все мои вопросы :)
Ману молодец, правильно что не повелся на ту озабоченную пипетку, так держать!. Антонио - гад последний! Надо, что бы сценаристы сросно каким то макаром подстадили его на таблетки Начито, что бы не вертелся под ногами, и ненаделал каких-то гадостей Ману и Ди!
А как Антонио отреагмровал на попытку Федерики соблазнить его? Че нибудь заметил не то?

+1

418

Morgana написал(а):

Надо Дианиске тоже с кем-нибудь зажечь   - с Ману боится, с мужем уже не хочет, значит надо с кем-нибудь третьим

Хахаха)))Полюбе)Надо Лапика вводить в сир))) :D  :love:

Morgana написал(а):

Этот мудвин все-таки выкрутился в этой истории с рубашкой  Дианиска еще и прощения попросила

Ого...И чё он выдумал?
Я эту серию ещё не смотрела.

+1

419

Ого...И чё он выдумал?

Нати этого мудвина спасла так называемая дочурка Федерика, она сказала, что это ее помада, точного диалога не передам, но суть в этом! По-этому я и написала, что она прям а ля папина дочечкеа такая, все перед ним выслуживается!

+1

420

vilochka написал(а):

Нати этого мудвина спасла так называемая дочурка Федерика, она сказала, что это ее помада, точного диалога не передам, но суть в этом! По-этому я и написала, что она прям а ля папина дочечкеа такая, все перед ним выслуживается!

Ясненько....Вот блин...Вот бы попался,ан нет...
Ну всё впереди я думаю.

0