www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Morgana написал(а):

Про старуху я не слышала, но это подразумевалось в словах Пии...

Да она не назвала ее этим словом конечно,но так как она выразилась вообще жуть.

Morgana написал(а):

Любого человека можно понять, но в данном случае странно, что Дианка не пошла к Мануэлю разобраться со всем этим и даже не сказала ему сама, что не будет заниматься его делом, ему об этом его друг сообщил. Некрасиво я считаю со стороны Ди, тем более если вспомнить, что она Мануэлю постоянно напоминала о том, что не надо смешивать работу и личные дела. А тут она взяла и сама же и смешала.

Чувство обиды видимо взяло верх и она не смогла перебороть,чтобы трезво оценить ситуацию.Ману вообще таким злодеем сделали и за что ему все это?

Morgana написал(а):

Ой, я надеюсь, что на длинных волосах. Не хочу чтобы ее стригли. Она такая классная с длинными. И челку не хочу чтобы ей делали. Ей красиво с открытым лицом.

Я тоже не хочу чтобы ее стригли,ей так здорово с длинными,мне очень нравится прическа которая у нее сейчас и чего это они надумали ее менять,надеюсь,что не кардинально.

0

362

Morgana написал(а):

Пас и Хуан в этом плане вообще просто молодцы, они всегда вносили ясность в свои отношения, если что не так,

нет, а когда он забрал близнецов и ушел из дома, потому что увидел "Пас" в постели с Алехандро? совсем не хотел с ней говорить несколько месяцев.

а что насчет авторов, кто поменялся?

0

363

Tati01 написал(а):

Только что прочитала, что у Соли будет новая прическа!!!!

Интересненько...не повторится ли история из "Закона любви"...там тоже Сол сначала с длинными,потом аля Пас...
Я в принципе не особо против таких перемен) :rolleyes:

Насчёт ужастика-поцелуи Дианы и Антонио это просто  :x
Одна надежда, что Мануэля выпустят из тюрьмы поскорее и он будет разруливать ситуацию,а то так он ничего не сможет поделать увы...А Ди конечно косячит,это надо поверить этой заразе,и не искать доводов в пользу Ману,в конце концов не придти к нему в тюрьму и не поговорить...Но на то и сериал,не всё малина,надо и трудности героям пройти)

P.S: У меня тут мысль промелькнула,исходя из такой непредсказуемости новых авторов,как бы тут в эту амурную историю Дианы третьего ухажёра не ввели,с которым и останеться Ди...Просто с Антонио разбитую чашку не склеишь,а в случае с Ману,ну не верю я что они будут в итоге вместе,слишком много НО...

0

364

http://s14.radikal.ru/i187/1007/8f/02aa85c52e6c.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1007/a4/310447f553dd.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1007/c3/4d85112bb057.jpg
http://i056.radikal.ru/1007/ea/b6d352180c8d.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1007/0e/08cbd7aaaa8f.jpg

+1

365

Уголек написал(а):

нет, а когда он забрал близнецов и ушел из дома, потому что увидел "Пас" в постели с Алехандро? совсем не хотел с ней говорить несколько месяцев.

Перед тем, как уйти, он тоже пошел разбираться, но говорил же он с Моникой!!! :mad:

Мне так жалко Мануэля, как он со всем этим, что на него свалилось будет разбираться?! http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif 

Я бы хотела, чтоб у Соле была прическа, как в выпуске "Un tiempo despues" с Лапой. А вообще, я не очень люблю перемены во внешности ее героинь.

Отредактировано Tati01 (23.07.2010 20:20)

+1

366

Sofia_Sol написал(а):

и чего это они надумали ее менять,надеюсь,что не кардинально.

Нашла я эту инфу про имидж, здесь сказано, что ей волосы сделают покороче. Надеюсь не сильно коротко, чтобы по плечи хоть было, хватит уже каре ей делать, уже сколько она с этим каре проходила...Также исходя из этой инфы из Антонио собираются сделать настоящего злодея и что он с девчонкой какой-то зажигать будет. Не хочу на это смотреть, буду мотать :D

Mientras siguen los cambios en “Secretos de amor” y tal como primiciamos, “Solita” estrena nuevo look con corte de pelo algo más natural,  estilo que va en concordancia con la nueva vida de su personaje, cada vez más cerca del de Adrián Navarro. Pero Arturo Puig también va por el cambio, y será el más malo de los malos tras la separación, en tanto hoy grabarán escena en boliche ubicado en Gaspar Campos al 800 de Olivos en el que tendrá apasionado encuentro sexual con chica “VIP”. Al parecer, Antonio en la ficción se dedicará a todo lo prohibido por la moral y la ética. Van por los líos..

Уголек написал(а):

Я помню давно еще в темке Телоха писала на эту тему, по-моему в ответ на твой коммент насчет детей и Хуана. На самом деле он не собирался уходить с близнецами, он один собирался уходить, но Пас, то есть Моника разнылась и сказала типа, что она одна не справится и детям отец нужен, в общем стала намекать, чтобы Хуан детей забрал, и Хуан ей еще в конце кинул пару ласковых, потому что в шоке был от ее поведения и от ее слов, и забрал детей.

Уголек написал(а):

а что насчет авторов, кто поменялся?

Все поменялись.

~Nati~ написал(а):

как бы тут в эту амурную историю Дианы третьего ухажёра не ввели,с которым и останеться Ди...Просто с Антонио разбитую чашку не склеишь,а в случае с Ману,ну не верю я что они будут в итоге вместе,слишком много НО...

Я уже ничему не удивлюсь. Я еще раньше писала, что чует мое сердце, что в конце Ману и Ди не будут вместе, потому что если так посудить, у них в принципе нет будущего, но есть любовь :love: точнее будет :D  насчет третьего персонажа я как-то не задумывалась.

Tati01 написал(а):

А вообще, я не очень люблю перемены во внешности ее героинь.

Вообще они как-то рановато начали имидж менять, я думала как обычно по традиции, где-нибудь с середины сериала начинаются изменения имиджа у героев. Ну в общем поглядим, Сольчик все равно красопета как ни крути :love:

P.S. Пойду гляну 24-ую серию...ох наверное опять буду злая после просмотра...

0

367

Morgana написал(а):

Все поменялись.

кто на кого? и почему это произошло?

0

368

Morgana написал(а):

насчет третьего персонажа я как-то не задумывалась.

насчет третьего не знаю кто бы мог быть лучше Ману))) а вот то что Ди могут решить оставить с Антонио такое не исключаю. :angry:

0

369

Также исходя из этой инфы из Антонио собираются сделать настоящего злодея и что он с девчонкой какой-то зажигать будет.

Исходя из того, что прочитала и написала Марго об Антоино, а так же включая прежнюю измену Антонио, вряд ли Ди останится с ним, я больше склоняюсь к какому-то третьему персонажу, хотя мне хочется верить что Ди таки оставят с Ману.  Теперь теперь темп развития их отношений сценаристы замедлили, так что можно предположить, что развитиям их дадут таки счастливый конец. Если бы это не предполагалось, то сценаристы скорее всего наоборот бы показалю всю жару сейчас!!! Так что по-моему, у счастливого конца оношений Ману и Ди есть шанс!

0

370

Уголек написал(а):

кто на кого?

Насколько я знаю сейчас там творит некий Claudio Laselli.

Уголек написал(а):

и почему это произошло?

Видимо Клаудио Вильяруэля не устроило то в каком ключе стали развиваться события. Вообще насколько я поняла они никак не могут определиться каким в конечно итоге сделать сериал - либо социально направленным либо мелодраматичным или как они это называют "la novela rosa".

Ой, в конце 24-ой серии такой классный анонс был :love: Ману где-то в уголке зажал Дианку и поцеловал :love: Видно, что она не хотела отвечать на его поцелуй, потому что еще находится под воздействием слов Пии о Ману, но она его не оттолкнула и не сопротивлялась :love: Ну и конечно их увидел Дианкин муженек...Эх как дождаться понедельника... Кстати Сольке уже по ходу дела начинают прическу менять, в этой серии у нее уже почти прямые волосы были. Ужасный был момент когда Ману показывали одного в тюрьме, а в это время Антонио целовал и ласкал Дианку. Причем у Дианки в этот момент такое выражение лица было, как будто она с этим мужчиной первый раз в постели :D В общем ничего фееричного от его прикосновений она не почувствовала. Эх ее бы в объятия Ману в этот момент :love: Кстати я вот думаю, вообще как отреагировала Палома, что ее песню убрали из заставки и вообще больше не используют в сериале...вообще некрасиво по отношению к ней и к такой потрясающей песни в частности :mad:

0

371

Morgana написал(а):

Ману где-то в уголке зажал Дианку и поцеловал  Видно, что она не хотела отвечать на его поцелуй, потому что еще находится под воздействием слов Пии о Ману

Я так рада, что он не сдался!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Morgana написал(а):

Ну и конечно их увидел Дианкин муженек...

А потом еще и говорил в присутствии Дианы, что она - очень верная, у нее в этот момент было такое выражение лица!

0

372

Un beso que cambiará la historia:

En el capítulo de mañana de Secretos de amor, la ficción que se emite a las 14.15 por la pantalla de Telefe, Manuel (Adrián Navarro) no se resignará a perder a Diana (Soledad Silveyra), por lo que, en un rapto de pasión, irá a buscarla y terminará besándola.

Antonio (Arturo Puig) observará el acercamiento entre Diana y Manuel, y despechado arreglará una cita en un prostíbulo. Al sentirse traicionado por su mujer, revelará una faceta oculta de su personalidad.

http://www.infobae.com/espectaculos/528 … a-historia

Поцелуй, который изменит историю:
Мануэль не сможет смириться с тем, что потерял Диану, и в порыве страсти пройдет искать ее, что закончится тем, что он ее поцелует.
Антонио увидит это и в отчаянии решит отправиться в публичный дом. Чувствуя себя преданным, он приобретет скрытую грань своей личности.

P.S. Вот придурок!!! Надеюсь, Ди быстро его разоблачит!!!!!!

Отредактировано Tati01 (26.07.2010 21:19)

+1

373

В общем Сольке опять каре сделали %-) Нет понятно, что она красавица с любой прической, но блин, ей так здорово было с длинными, тем более мы сто лет ее с длинными не видели, хорошо хоть челку ей сделали не сплошную, а косую, сплошная ей не идет:

http://s09.radikal.ru/i182/1007/a0/ac10a7be418dt.jpg

+2

374

Morgana написал(а):

В общем Сольке опять каре сделали

Пас Ачаваль Уриен

0

375

Tati01 написал(а):

Пас Ачаваль Уриен

От части, у Дианки все же поэффектнее каре, посмотрим как это все будет в действии смотреться. Вообще в заметке было написано, что ей сделали прическу как в те времена когда она вела "Большого брата". Действительно похоже. Но блин, чего это стилистам захотелось в прошлое вернуться...В общем если коннект будет нормальный то сегодня обязательно надо посмотреть серию в онлайне, а то я не дотерплю :D 

Tati01 написал(а):

P.S. Вот придурок!!! Надеюсь, Ди быстро его разоблачит!!!!!!

Да пошел он лесом...густым и темным :mad: Главное чтобы Дианка больше с ним в постель не ложилась, а то он же по борделям начнет шляться, заразу всякую собирать %-)

0

376

Офигеть, ну Антонио просто дебил, но я рада что все так складывается, будет больше пространства для Ди и Ману!!!!
Да Соле круто стрижку изменили, действительно возвращаемся в прошлое!!!! Честно говоря я думала, что Соле просто немного подстрегут и прямые волосы сделают, а тут прям так кардинально, но она мне такой очень нравится.

Марго а где ты серии в онлайн смотришь, можешь ссылку дать?

+1

377

Еще бы Пию куда-то отправилиб, что бы под ногами не вертелась!!!!

0

378

vilochka написал(а):

Честно говоря я думала, что Соле просто немного подстрегут и прямые волосы сделают, а тут прям так кардинально, но она мне такой очень нравится.

Я тоже так думала, а они вон как. Мне короче не нравится, не сама стрижка, стрижка стильная и Соли секси, мне не нравится, что Дианка потерял свой собственный стиль, теперь она у меня будет автоматом ассоциироваться и с Пас и с Ренатой и с Кларитой %-) И уверена, что не только у меня. А до этого она была ни на кого не похожа. Этим сценаристы типа ознаменовали новый этап в жизни Дианки, которая стала все ближе и ближе к жизни Ману, я так поняла, что и в характере ее поменяют...Может все-таки к середине или ближе к концу, Сольке снова нарастят волосы :love: Типа третий этап в жизни Ди :D

vilochka написал(а):

Марго а где ты серии в онлайн смотришь, можешь ссылку дать?

Вот-с, сегодня в 21:15, по ихнему в 14:15.

http://www.telefetvenvivo.com.ar/telefe-en-vivo-ch.html

0

379

vilochka написал(а):

но я рада что все так складывается, будет больше пространства для Ди и Ману!!!!

Я в этом не очень уверена, наверное, после случившегося Антонио станет более бдительным.

0

380

А я здесь смотрю

http://secretosdeamorentelefe.blogspot. … -vivo.html

0