www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

М@ру©ьк@ написал(а):

Я посмотрела 18 серию и Диана действительно заплакала после поцелуя что-то сказала и ушла.

Она сказала: "Этого не должно было произойти.Никогда так больше не делай."

0

302

Sofia_Sol написал(а):

На самом деле зачем?Может все же ее вернут обратно.

Да у людей с Telefe белая горячка по ходу дела. Не знаю вообще о чем они думают. И вообще когда уже сериал хоть раз начнется  в то время, которое для него отведено :mad: А то вечно с задержкой начинается. Хочу сегодня глянуть 20-ую серию в онлайн, правда 19-ую еще не видела, жду...

Sofia_Sol написал(а):

Она сейчас не в тех чувствах чтобы оплеухи ему отвешивать и просто растерялась видимо.

Вообще я согласна, да и не в характере Дианки рукоприкладством заниматься :D

Sofia_Sol написал(а):

Конечно я согласна полностью,она все понимает и как человек разумный правильно себя ведет в этой ситуации.

Диана вообще молодец, правильную тактику избрала и в отношениях с Ману и в отношениях с Антонио. Посмотрим куда это все выведет. У Антонио смотрю прям ручонки тянутся телефон ее проверить, представляю его реакцию, если бы он глянул и увидел мульон пропущенных звонков от Ману и кучу сообщений :D

Sofia_Sol написал(а):

У меня уже созрела идея для следующего клипа,даже начало сделала,еще несколько новых моментов из новых серий возьму и доделаю.Меня эта пара просто нереально вдохновляет  :love:

У меня тоже уже идеи есть. Серий бы еще побольше, вообще я так отвыкла смотреть новеллы по одной серии, ждать каждый раз. Обычно скачаешь сериал и смотришь запоем, а тут постоянно ломку терпеть приходится %-)

Sofia_Sol написал(а):

Так мило он говорил,я чуть не заплакала,пытался настроить ее на нужный лад говоря,что она не должна умирать ведь жизнь так прекрасна,она должна открыть глаза и он знает что именно так оно и будет ну и конечно Антонио тут как тут.В анонсе не показали реакцию Антонио на услышанное.Мне понравилось когда Ману разговаривал с Ди,то он говорит,а она "Угу" и "Ага".

Блиииин я хочу это увидеть. Наверное душераздирающая сцена, кстати у меня дежавю, вспомнилось как Агиррито плакал и признавался Пас в любви когда та была под капельницей. Эх Телох, Телох. Всегда для меня будет №1 :love:

Sofia_Sol написал(а):

Вообще кошмар,меня саму прострелило когда прозвучал выстрел,Ману так смотрел на нее  :'(

Такие моменты просто душевыносящие, у Дианки такое лицо несчастное было, в уголках глаз слезинки. На кровати она прям как мертвая лежала, ужас, мне аж нехорошо стало :'(  :'(

Sofia_Sol написал(а):

Разговор в офисе это нечто,с какими выражениями лица и на каких тонах они разговаривали

Ману еще в том диалоге сказал после цитаты Дианы, что она не в том возрасте, чтобы экспериментировать: "Вы относитесь ко мне как к подростку?" :D

Sofia_Sol написал(а):

Не поднимай мне нервы.

Мне понравилось как она потом, типа, я вас очень прошу, хватит...и занервничала, такая "я, я, я" :D

P.S. Мне очень понравился момент когда Дианка сидела что-то читала в офисе,  Ману на нее смотрел через плечо друга и оба вспоминали поцелуй. В воспоминаниях его немного другим показали, там как раз Дианка сопротивляться начала. Еще повеселил разговор Дианы и Маргариты, когда Марга рассказывала про роман взрослого мужчины и молодой девушки, Дианку в этот момент и не узнать было, не ожидала от нее услышать, что она скажет, мол, у любви нет возраста и она не осуждает эту пару, а сама в этот момент вспоминает наверняка то, что с ней произошло. До встречи с Ману она бы точно не стала говорить, что у любви нет возраста, она и романы Тере с молодыми ребятами не особо то жаловала. Значит что-то внутри нее пошевельнулось и заставило ее сомневаться, в общем процесс пошел я думаю. Но вообще мне пока сложно представить как Дианка влюбится в Ману, потому что она всеми силами пытается сопротивляться. Вообще за этим всем очень интересно наблюдать :cool:

0

303

http://s06.radikal.ru/i179/1007/05/714fbcb8a0fd.jpg

0

304

Morgana написал(а):

Да у людей с Telefe белая горячка по ходу дела. Не знаю вообще о чем они думают. И вообще когда уже сериал хоть раз начнется  в то время, которое для него отведено

Это точно,сколько раз я не смотрела и все время с задержкой.А вчера от нечего делать пока ждала в чате общалась  :D ,там молодежь обсуждала женихов и невест. :rofl:

Morgana написал(а):

У меня тоже уже идеи есть. Серий бы еще побольше, вообще я так отвыкла смотреть новеллы по одной серии, ждать каждый раз. Обычно скачаешь сериал и смотришь запоем, а тут постоянно ломку терпеть приходится

У меня нереальная ломка по новым сериям и иногда ведь серии не выкладывают на следующий день и тогда вообще жуть.А по поводу клипа,то у мысленно уже его сделала,а материала недостает,скоро творческий кризис начнется.

Morgana написал(а):

Блиииин я хочу это увидеть. Наверное душераздирающая сцена, кстати у меня дежавю, вспомнилось как Агиррито плакал и признавался Пас в любви когда та была под капельницей.

Да сцена похожая была с той что была в Телохе,она так же лежит безсознания,а он ей признается в любви.Только тут Антонио нагрянул  o.O

Morgana написал(а):

Такие моменты просто душевыносящие, у Дианки такое лицо несчастное было, в уголках глаз слезинки. На кровати она прям как мертвая лежала, ужас, мне аж нехорошо стало

Ага она на самом деле как будто умерла прям,у меня сердце замерло и еще музыка такая  :'(

Morgana написал(а):

Мне понравилось как она потом, типа, я вас очень прошу, хватит...и занервничала, такая "я, я, я"

Она не то что нервничала,а была в панике почти.Она так не хотела говорить об этом,но Ману ее принудил. :rofl:

Morgana написал(а):

Мне очень понравился момент когда Дианка сидела что-то читала в офисе,  Ману на нее смотрел через плечо друга и оба вспоминали поцелуй. В воспоминаниях его немного другим показали, там как раз Дианка сопротивляться начала.

Ага поцелуй был другой,они там наверно его в десяти вариантах сняли,а нам показали только один  :D

Morgana написал(а):

Но вообще мне пока сложно представить как Дианка влюбится в Ману, потому что она всеми силами пытается сопротивляться. Вообще за этим всем очень интересно наблюдать

А как в такого не влюбиться? :rofl:  :love: Деваться ей некуда,он ее атакует со всех сторон и она в конце концов не устоит.Но сейчас это вряд ли произойдет,слишком уж быстро у них стало развиваться и видимо решили притормозить и придумали это ранение чтобы их немного отдалить друг от друга.

0

305

Sofia_Sol написал(а):

Никогда так больше не делай."

Обязательно послушается! :D

Morgana написал(а):

Вообще я согласна, да и не в характере Дианки рукоприкладством заниматься

Ну можно было бы отвесить для профилактики :D
Мануэль был в таком состоянии, что ему это бы не помешало, скажем так, привело бы в чувство!

Morgana написал(а):

Блиииин я хочу это увидеть.

Я тоже!!!!! Когда уже 19-я появится online?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Morgana написал(а):

Еще повеселил разговор Дианы и Маргариты, когда Марга рассказывала про роман взрослого мужчины и молодой девушки, Дианку в этот момент и не узнать было, не ожидала от нее услышать, что она скажет, мол, у любви нет возраста и она не осуждает эту пару,

Я еще подумала, что как специально Маргарита начала эту тему, спустила  Диану с небес на землю! :mad:

Sofia_Sol написал(а):

Ага поцелуй был другой,они там наверно его в десяти вариантах сняли,а нам показали только один

Я думаю, что поцелуй был один, только показывали разные его моменты.

0

306

У меня столько впечатлений от просмотренной серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во время сцены между Ди и Ману у меня полились слезы...

0

307

Вообще, я не понимаю, почему Диану так долго не могли прооперировать!

А как Мануэль переживал,как он чашку уронил!!!

Луз - такая дура, не видит того, что у нее под носом происходит, лучше б послушала своего брата!
Ужасно бесит Пиа, настоящая истеричка! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Еще чуть не изнасиловала бедного Мануэля! :mad:

Надеюсь, Диана все-таки не вернется к Антонио! Хотя, думаю, что так и будет...

0

308

Только что посмотрела 20-ую серию в онлайн. Сижу вся в слезах :'( Сегодня был показан наверное самый сильный момент за все эти 20 серий. У Дианки остановилось сердце во время операции и показывают как будто ее душа встречается с Ману и говорит ему, что она не вернется. Дианка была такая нежная такая беззащитная, таким детским и невинным взглядом она смотрела на Ману. И этот их диалог просто все во мне перевернул и в конце они начинают страстно целоваться, правда немного, потому что в этот момент показали как Дианиту вернули с того света. В общем я до сих пор в шоке нахожусь. Ну и моментик был :love: Я обрыдалась :'( У Пии совсем крышняк поехал, приперлась к Ману, начала его соблазнять, он ясен пень не поддался на все это и она такую истерику устроила, начала башкой биться об стенку. Ману аж перепугался, в итоге эта коза приперлась в полицию и накатала на Ману жалобу, что типа он рукоприкладством занимается, теперь Ману наверняка вызовут в полицию...жесть. Она, чувствую, жизни ему спокойной не даст. Антонио тоже вовсю свою шары подкатывает к Дианке, все у нее второго шанса просит, надеюсь, что этого шанса не будит. А вообще я так чувствую, Ману и Дианка будут вместе в серии 60-ой ей Богу %-) Слишком много препятствий вокруг, вообще отправить бы всех лесом подальше, чтобы отстали от Ди и Ману, достали уже.

Tati01 написал(а):

Мануэль был в таком состоянии, что ему это бы не помешало, скажем так, привело бы в чувство!

Меня повеселило как от неожиданности во время поцелуя у Ди аж сумочка из рук выпала :love:  :D

Tati01 написал(а):

Я тоже!!!!! Когда уже 19-я появится online?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты в онлайн смотришь не скачиваешь?

Sofia_Sol написал(а):

Деваться ей некуда,он ее атакует со всех сторон и она в конце концов не устоит.

Эх, люблю я таких напористых мужчин, вообще я сама люблю когда меня завоевывают, хоть и говорят, что мол, современные девушки сами рвутся в бой, бросаются на амбразуру и берут быка за рога, я все-таки не из таких, я люблю когда меня покоряют. Я помню читала одну интервьюшку с Сол, она говорила, что тоже любит когда ее завоевывают и сама в атаку не рвется. Я вообще считаю, что так и должно быть :love:

+1

309

Morgana написал(а):

Сегодня был показан наверное самый сильный момент за все эти 20 серий.

Сол и Андрюша - просто молодцы!!! :cool: Невероятная игра!!!!!
Они мне, наверное, сегодня ночью снится будут!!!!!

Morgana написал(а):

А ты в онлайн смотришь не скачиваешь?

Я только вчера 18-ю посмотрела, а так, качаю. И сегодня уже 18-ю скачала, хочу в хорошем качестве посмотреть.

0

310

Tati01 написал(а):

Я еще подумала, что как специально Маргарита начала эту тему, спустила  Диану с небес на землю!

Скорее всего,она ведь хочет чтобы Ди помирилась с мужем и они снова жили вместе.Она же уговаривала ее простить его и впустить обратно,а Ману ей не нравится.

Tati01 написал(а):

Я думаю, что поцелуй был один, только показывали разные его моменты.

Ну незнаю незнаю,как то они по разному смотрятся.

Morgana написал(а):

Только что посмотрела 20-ую серию в онлайн. Сижу вся в слезах :'( Сегодня был показан наверное самый сильный момент за все эти 20 серий. У Дианки остановилось сердце во время операции и показывают как будто ее душа встречается с Ману и говорит ему, что она не вернется. Дианка была такая нежная такая беззащитная, таким детским и невинным взглядом она смотрела на Ману. И этот их диалог просто все во мне перевернул и в конце они начинают страстно целоваться, правда немного, потому что в этот момент показали как Дианиту вернули с того света.

Ого,вот это да!Мне сегодня не удалось посмотреть серию,а там оказывается такое творилось.Ужас какой,я мне кажется не переживу этого когда буду смотреть и у меня сердце остановится вместе с Дианиным.Нас решили добить видимо этой сценой потому что я представляю насколько это сильно.Наверняка завтра эту серию еще не выложат и придется мучаться от ломки.

Morgana написал(а):

Антонио тоже вовсю свою шары подкатывает к Дианке, все у нее второго шанса просит, надеюсь, что этого шанса не будит.

Незнаю почему но мне кажется что она все таки разрешит ему вернуться или что то в таком духе,но они сойдутся снова или по крайней мере он перееедет обратно,а это полнейший контроль и Ману уже будет сложнее завоевывать Ди.

Morgana написал(а):

Меня повеселило как от неожиданности во время поцелуя у Ди аж сумочка из рук выпала

Да нет...ей просто понравилось и она решила освободить руки чтобы приобнять его  :rofl: шучу.

Morgana написал(а):

Эх, люблю я таких напористых мужчин, вообще я сама люблю когда меня завоевывают, хоть и говорят, что мол, современные девушки сами рвутся в бой, бросаются на амбразуру и берут быка за рога, я все-таки не из таких, я люблю когда меня покоряют. Я помню читала одну интервьюшку с Сол, она говорила, что тоже любит когда ее завоевывают и сама в атаку не рвется. Я вообще считаю, что так и должно быть

Конечно сейчас другие нравы,но конечно же так и должно быть,мужчина должен завоевывать женщину.

Tati01 написал(а):

Сол и Андрюша - просто молодцы!!!

Согласна,они невероятно играют.У меня аж дух захватывает,особенно при просмотре последних серий.

0

311

Tati01 написал(а):

Сол и Андрюша - просто молодцы!!! :cool: Невероятная игра!!!!!
Они мне, наверное, сегодня ночью снится будут!!!!!

Им нет равных, они лучшие, каждую роль не играют, а проживают. Я вообще в принципе искушенный зритель, очень много чего видела и меня довольно сложно зацепить, а они цепляют меня, причем не просто цепляют, а бьют в самое сердце, разрывают душу на части не только своей игрой и своими живыми эмоциями, а просто своим присутствием в кадре. Я их вижу на экране и уже медленно утекаю :love:

Sofia_Sol написал(а):

Ого,вот это да!Мне сегодня не удалось посмотреть серию,а там оказывается такое творилось.

И самый смак в том, что именно Диана сама поцеловала Ману, а Ману ответил на ее поцелуй. Я чуть не умерла на моменте когда она стала тянуть руки к нему :love: В общем своим спасением она обязана не только врачам, но и этому поцелую :love:

Sofia_Sol написал(а):

Незнаю почему но мне кажется что она все таки разрешит ему вернуться или что то в таком духе,но они сойдутся снова или по крайней мере он перееедет обратно,а это полнейший контроль и Ману уже будет сложнее завоевывать Ди.

Не дай Бог вообще когда-нибудь оказаться в такой ситуации в какой оказалась Дианита. Это ж с ума сойти можно, с одной стороны действительно хочется попробовать забыть все обиды и снова быть вместе с мужем, с мужчиной своей жизни, с которым за плечами 30 лет брака, но с другой стороны есть мужчина, к которому начинаешь испытывать непонятные эмоции, которые не дают тебе покоя, да еще и этот мужчина тебе в сыновья годится, да и к тому же безумно в тебя влюблен. И это все не считая проблем с детьми, которые то точно никогда не поймут этой странной любви, которая будет между Ди и Ману. В общем ситуация просто туши свет сливай бензин, врагу не пожелаешь  %-)

Sofia_Sol написал(а):

Да нет...ей просто понравилось и она решила освободить руки чтобы приобнять его  :rofl: шучу.

Ха-ха, жжешь :crazyfun:

0

312

Ой, пока пост писала, на ютьюбе появился эпизод со вторым поцелуем, вот-с смотрим и наслаждаемся :love: Блин, пересмотрела и опять глаза на мокром месте :'(

С 7-ой минуты:

+1

313

Morgana написал(а):

И самый смак в том, что именно Диана сама поцеловала Ману, а Ману ответил на ее поцелуй. Я чуть не умерла на моменте когда она стала тянуть руки к нему :love: В общем своим спасением она обязана не только врачам, но и этому поцелую :love:

Да это просто обалденный момент,я его уже миллион раз наверно пересмотрела.Такаааааая сцена сильная,что душа в пятки уходит.

Благодарю тех кто выкладывает серии этого сериала,без них мы бы пропали и не смогли бы делать клипы.Меня после просмотра 20-й серии так пробило что я сделала второй клип к этому сериалу.Правда немного долгий получился,но зато содержательно.

+2

314

Sofia_Sol написал(а):

Меня после просмотра 20-й серии так пробило что я сделала второй клип к этому сериалу.Правда немного долгий получился,но зато содержательно.

Сонечка, клип просто бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Спасибо тебе огромное, все понравилось и сама концепция клипа и как ты это все вкусно подала. Кстати у нас есть тема на форуме "Выставочная галерея нашего форума", мы там делимся своими работами, кто что умеет - клипы, фотошоп, рукоделие. Я думаю девчонкам очень понравилось бы твое видео.

Выставочная галерея нашего форума-7

Я вообще сижу не дышу, просто фантастика. Боже ну что за парочка :love:  :love:  :love:

Sofia_Sol написал(а):

.Такаааааая сцена сильная,что душа в пятки уходит.

А какой у них диалог был, просто закачаться и как Дианка так тихо и мягко говорила, я обрыдалась :'( И Мануэль такие ей красивые слова говорил, я надеюсь, что скоро все это произойдет не только во сне Дианки, но и в их с Ману реальной жизни!

0

315

Morgana написал(а):

на ютьюбе появился эпизод со вторым поцелуем, вот-с смотрим и наслаждаемся  Блин, пересмотрела и опять глаза на мокром месте

Сильная сцена, так трогательно..)  :love:
Мне очень понравилось)  :cool:

Sofia_Sol написал(а):

сделала второй клип к этому сериалу

Очень красивый клип, интересно сделан)  :cool:

Какие у них взгляды))  :flirt:
Красивая пара)  :love:

А субтитры к этому сериалу не будут делать случайно?))  ^^

0

316

Morgana написал(а):

Сонечка, клип просто бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное, все понравилось и сама концепция клипа и как ты это все вкусно подала.

Спасибо,я рада что понравился.Я старалась  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  хотя по большей степени это заслуга Соли и Адри,а я просто сложила все в одну песню.Конечно их диалог это вообще что то немыслемое,взгляды,атмосфера,вообщем все это я и попыталась передать в этом видео.

Morgana написал(а):

Кстати у нас есть тема на форуме "Выставочная галерея нашего форума", мы там делимся своими работами, кто что умеет - клипы, фотошоп, рукоделие. Я думаю девчонкам очень понравилось бы твое видео.

Конечно выложу,я и незнала что такое есть на форуме.

Morgana написал(а):

А какой у них диалог был, просто закачаться и как Дианка так тихо и мягко говорила, я обрыдалась :'( И Мануэль такие ей красивые слова говорил, я надеюсь, что скоро все это произойдет не только во сне Дианки, но и в их с Ману реальной жизни!

И я на это очень надеюсь потому что еще одного такого момента я уже точно не переживу  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Алеся написал(а):

Очень красивый клип, интересно сделан)

Спасибо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

317

Sofia_Sol написал(а):

хотя по большей степени это заслуга Соли и Адри

И любви к ним конечно же :love:

Посмотрела 19-ую после 20-ой, все наоборот :D Очень меня впечатлила сцена когда Ману стоял на пирсе и курил, весь в растрепанных чувствах, видно, что нервничал и переживал. И КАКОЙ ЖЕ ОН БЫЛ КРАСИВЫЙ в этот момент :love:  :love:  :love:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Ну просто нереальный и я так люблю когда он курит http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif   http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif 

Это фото к серии, которая будет в понедельник, Дианка домой возвращается, на нее столько всего навалилось, как во всем это разобраться. Манюська ее наверное ждет не дождется, а то он так помню грустно смотрел на пустое кресло в офисе, где Дианка сидит.

http://s56.radikal.ru/i152/1007/2d/73f36ab08b85.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1007/0a/26cfd6ef31bd.jpg

+2

318

Morgana написал(а):

Это фото к серии, которая будет в понедельник, Дианка домой возвращается, на нее столько всего навалилось, как во всем это разобраться. Манюська ее наверное ждет не дождется, а то он так помню грустно смотрел на пустое кресло в офисе, где Дианка сидит.

Ух какая фотка первая,опять эти взгляды...Бедный Ману,мне так его жаль.Его ведь Антонио не подпустит к Ди и он будет мучаться.

0

319

Sofia_Sol
обалденный клип оч понравился :cool:

Morgana написал(а):

И самый смак в том, что именно Диана сама поцеловала Ману, а Ману ответил на ее поцелуй. Я чуть не умерла на моменте когда она стала тянуть руки к нему  В общем своим спасением она обязана не только врачам, но и этому поцелую

мне эта сцена тоже понравилась сильный момент,а какой поцелуй поскорей бы Ману с уже с Дианкой нормально поцеловались,правда ща Антонио теперь небось будет у них под ногами мешатся. :sceptic:
Ща глянула анонс еще на 21 я смотрю Начито уже таблеточки Маурисио начал подсовывать только так и не поняла зачем. ^^

0

320

маргаритка написал(а):

Sofia_Sol
обалденный клип оч понравился

Спасибо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

маргаритка написал(а):

правда ща Антонио теперь небось будет у них под ногами мешатся

Обязательно будет,тем более после то что услышал.Он то думал что потихоньку будет уламывать Ди,а тут тАкой соперник и конечно он предпримет все что возможно и не возможно чтобы помешать Ману завоевать Диану.

0