www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Morgana написал(а):

Привет, Соня, давно тебя не было видно

Приветики,да я уехала на дачу взяв с собой ноут и не переписав адрес сайта,а как только вернулись я сюда   http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

Morgana написал(а):

Спасибо за комменты, рада, что понравилось мое видео, хотя какие герои такое и видео

Очень понравилось видео  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  и согласна с такими то талантищами и красавцами.

Morgana написал(а):

А Ману конечно молодец, лучшего места для признаний чем дом Дианки не нашел

У него видимо приперло так,что ждать он больше не мог вот и помчался к Ди с признаниями  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif 

Morgana написал(а):

Сто пудов в понедельник серия кончится как раз на этом поцелуе, чтобы до вторника еще нервы нам пощекотать.

Да я тоже уверена что именно их поцелуем и закончится серия,как обычно на самом интересном месте.

Morgana написал(а):

Че-то я намудрила с нумерацией, в понедельник 16-ая серия будет, на этой неделе показали 14-ую и 15-ую.

Как это?В понедельник будет 15-я все правильно,у меня на данные момент 14 серий,я ничего не пропускала.

Уголек написал(а):

выходит что персонажи Лекуны и ХГН брат и сестра?

Получается что так,хотя кто его знает какие там еще тайны.

Tati01 написал(а):

У него это хорошо получается с его нахальством.

Это точно,я такого напора еще не видела,но именно это мне в нем и нравится.

Tati01 написал(а):

Он не боится работу потерять?

А чего ему бояться то?Он парень пробивной да и Ди за такое вряд ли его попросит...

0

222

Мой первый надеюсь и не последний клип к сериалу,как раз предвестие к серии что будет в понедельник.В клипе Мануэль просит Ди...Bésame и в понедельник пойдет в наступление...

+4

223

Sofia_Sol
Молодец, классный клип

0

224

М@ру©ьк@,спасибо.

0

225

http://img200.imageshack.us/img200/2673/13387655.jpg

+1

226

Morgana написал(а):

И все-таки это случилось! Точнее случится в понедельник в 15-ой серии.

не в 15 а в 16, ждать до вторника ужас.
Así llegará, el martes, el primer acercamiento físico entre Soledad Silveyra y Adrián Navarro en la telenovela Secretos de amor (Telefe, a las 14).

0

227

М@ру©ьк@ написал(а):

не в 15 а в 16, ждать до вторника ужас.

Я уже на предыдущей странице написала о том, что не в 15-ой, а в 16-ой.

М@ру©ьк@ написал(а):

Así llegará, el martes

Везде по-разному пишут, я где-то видела, что el lunes.

Sofia_Sol написал(а):

Как это?В понедельник будет 15-я все правильно,у меня на данные момент 14 серий,я ничего не пропускала.

Неа, сегодня 16-ая будет. Там просто траблы с нумерацией идут, две выложенные серии пронумерованы как 14-ая.

Sofia_Sol написал(а):

Получается что так,хотя кто его знает какие там еще тайны.

Агась, глядишь в конце выяснится, что они и вообще не брат и сестра :D

Tati01 написал(а):

Он не боится работу потерять? :D

Работу то он не потеряет, но обстановка явно не рабочая будет :D У него сейчас то когда он вместе с Ди в офисе, мысли далеки от юриспруденции, а уж потом то вообще :crazyfun:

0

228

У меня такой вопрос, а Ману и Ди вообще в последних сериях делами занимались  :D ?

0

229

Morgana написал(а):

Я уже на предыдущей странице написала о том, что не в 15-ой, а в 16-ой.

Значит я просто не увидела

0

230

vilochka написал(а):

У меня такой вопрос, а Ману и Ди вообще в последних сериях делами занимались  :D ?

Да, они занимаются делами и не только в последних сериях. Но пока дел у них не много, потому что Дианка недавно контору открыла.

0

231

http://s002.radikal.ru/i198/1006/3d/fe1f10204dce.jpg

0

232

http://s002.radikal.ru/i200/1005/3a/acdd405a3346.jpg

0

233

Sofia_Sol написал(а):

Мой первый надеюсь и не последний клип к сериалу,как раз предвестие к серии что будет в понедельник.

Классное видео, Соня. Во как нас с тобой парочка Андрюхи и Соли на творчество пробила :D Не меньше чем парочка Сол и Освы :glasses: А ты кстати в какой проге клипушники делаешь? Мне понравился в начале эффект разбивания экрана на кадры. Блин когда Солька плачет, у меня прям душа на разрыв, не могу сдержать слез :'( Ману конечно котяра, мне так нравится как он хитро улыбается когда смущает Дианку :D В общем ждем первого поцелуя и всего остального :rofl: Пасибки за ролик, мне очень понравился :cool:

Фотка явно со съемок, видна тень третьего чела, наверное кто-нить из съемочной группы, и у Сол под столом бутыль с водой стоит :rofl:
http://s61.radikal.ru/i172/1007/51/d314eb52e7cc.jpg

+2

234

Morgana
Sofia_Sol

оч понравились клипы про Ди и Ману :love:

0

235

Я тут 15 серию псомотрела что то не до конца пойму Фернанда жена Маурисио уже умирает или врачам удалось ее спасти и она под наблюдением?
Сюда по анонсу в 16 серии уже будут разборки между Маурисио Начо и не очень поняла почему Маурисио приперся к Антонио говорить насчет всего случившегося понятно он отец Начо,но он вроде бы вообще не причем.

0

236

Morgana написал(а):

Классное видео, Соня. Во как нас с тобой парочка Андрюхи и Соли на творчество пробила :D Не меньше чем парочка Сол и Освы

Спасибо,да эта пара не хуже и вообще я заметила что мне нравятся все мужчины рядом с героинями Сол,то ли это так подбирают,то ли они сами по себе так хороши,но в паре с Солитой бесподобны.

маргаритка написал(а):

оч понравились клипы про Ди и Ману

Спасибо.

Morgana написал(а):

А ты кстати в какой проге клипушники делаешь? Мне понравился в начале эффект разбивания экрана на кадры.

Я в какой только не делала,на меня как находит озарения,то начинаются проблемы с воплощением.Я делала в Сони вегасе,Киберлинке и Мувике пока мне наконец то не удалось доделать и сохранить в нормальном виде.

Morgana написал(а):

В общем ждем первого поцелуя и всего остального

Поцелуй уже скоро,а остальное кто знает  :D

Посмотрела только сегодня 14-ю серию и не перестаю удивляться,тайна на тайне.Все таки Федерика-Хулиета-Гильермина(незнаю как ее все таки называть то) не дочь Антонио и это все задумка хитрюги Начито,женщина которая сказала Антонио что у них есть дочь на самом деле приходится Федерике тетей и естественно все это делает из-за денег хотя ей это не очень то и нравится.
Ди молочинка такая не растерялась,все такая разрулила когда Антонио наехал на Мануэля,затем мне очень понравилось как она сказала Антонио,что после того как он столько времени лгал у него нет права обвинять ее в чем либо и она не позволит себя оскорблять.Умничка!Но как грустно она ему сказала: "Уходи!" Я чуть не заплакала.Отчитала Ману за его выходку не дав ему объясниться и правильно сделала.Это ж надо было додуматься прийти к ней домой и такое сказать.
Марго у них забавная такая и Ману ей явно не симпотичен.Она за завтраком сказала Ди,что ее дочка такая же сильная как мама...ну тут она ошибается,Паула еще подросток и действует неразумно и импульсивно.У Марго с Ди такие отношения простые,что она ее уговаривает чтобы она разрешила Антонио вернуться домой,что не хорошо что тот живет в отеле и без него дом опустел.Но Ди неприклонна и что уже не будет так как прежде."Тебе этого не понять" говорит,конечно чтобы понять нужно пережить.А Антонио купился на удочку все таки и готов признать новоиспеченную дочь.И ведь не додумается наверно сделать анализ ДНК.
Фелипе такой лошок...слов нет просто,а Начито в восторге.Пиа такая дурочка,неужели она решила завести ребенка только потому что чувствует что она теряет Мануэля.Глупо.
Ди дала понять Мануэлю,что у них быть ничего не может и что они только коллеги,он отличный адвокат,а она его начальница и поэтому предложила начать все сначала и больше не возвращаться к этой теме.Мануэль конечно тоже хорош,у нее сейчас такой период,а он тут со своей любовью к ней,она еще с мужем то не разобралась и
ей конечно же не до него.Все таки ей приятно его внимание,но она при нем не подает вида.А когда Диана рассказывала о том что произошло прошлым вечером подружкам,я угорала от смеха.Для нее самой вся эта ситуация забавна,но на вопрос нравится ли он ей промолчала.
Блин видно же что Ману не любит Пию,а она как липучка к нему пристает.Ему было так неудобно,что она пришла в офис и они с Дианой встретились,да и Диане эта ситуация как то не очень после того что произошло.
Пиа такая истеричка,но она сама хотела знать почему Ману так ведет себя и он ей ответил что из-за Дианы,она конечно прифигела,но сама напросилась.
Мне интересно что же сподвигнет Диану пойти к Ману домой...

Отредактировано Sofia_Sol (12.07.2010 23:50)

0

237

Я не могу понять откуда Антонио вообще узнал о случившемся, маурисио вроже же не контачит с ним, но судя по тому что пришел сразу же к Начито, понял что это его рук дело. Ох блин надо учить испанский.
Я так поняла, что таблетки которые изобретает Начито существенно притупляют чувство фиической боли, а то Фер когда резала вены даже не поморщилась

0

238

маргаритка написал(а):

Я тут 15 серию псомотрела что то не до конца пойму Фернанда жена Маурисио уже умирает или врачам удалось ее спасти и она под наблюдением?

Ой как интересно,это он лайн посмотрели?

маргаритка написал(а):

Сюда по анонсу в 16 серии уже будут разборки между Маурисио Начо и не очень поняла почему Маурисио приперся к Антонио говорить насчет всего случившегося понятно он отец Начо,но он вроде бы вообще не причем.

Как это ни при чем?Весь этот эксперимент затея Начито,а Маурисио пошел жаловаться наверно чтобы Антонио его поругал  :D ,уже побыстрее хочется новые серии посмотреть,а особенно 16-ю. :love:

0

239

Sofia_Sol написал(а):

Ой как интересно,это он лайн посмотрели?

Соня, 15-ая серия была на прошлой неделе и она уже выложена, сегодня в онлайн показали 16-ую! И с поцелуем конкретно обломали, его покажут завтра в 17-ой серии.

0

240

Софи ты прям ртезюме 14-ой серии выложила, огромное спасибо  :flag:

0