www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голос сердца / Alma Gemea

Сообщений 121 страница 140 из 378

121

33-34 серии.
А Иван-то оказывается тот ещё жучара, да ещё и подраться не дурак)) С Гуту опять выпала :O его избили по просьбе Криськи, а он же ещё и извиняется :O неужто и правда её любит? После стрижки от Ивана, Гуту теперь ещё и лишайным выглядит :D Дебора - мозговой центр, убедилась в том ещё раз, но лучше бы она дочери по-другому помогала, чем бесперспективно добиваться Рафика.
Оливия в очередной раз показала свою дурость, там по-моему не Миреле 15 лет, а Оливии, по крайней мере по мозгам так точно. Это же надо было столько денег спустить на тряпки %-) неудивительно, что у Раула с такими тратами на супружницу пошатнулись дела. Кстати о Рауле, вот уж кто доволен аки мартовский кот, так это он - спихнул-таки Далилу.
С над Криспимом сегодня вообще выпала :rofl: он описался от поцелуя с Катей!)) Я-то сначала подумала, что прикрывает ручонками пах, дабы скрыть эрекцию, а он оказывается в штаны надул :rofl: хотя было бы логичнее если бы кончил в штаны, чем надул. А в это время Мирна опять хватает умением готовить, в этот раз выпечкой потчует Ивана, у которого джентельменских замашек совсем не наблюдается :disappointed: однако думается мне, что Криспим с мокрыми штанами должен вовремя прискакать и отправить Ивана в свинюшкам, хотя судя по тому, как Ивашка отлупил Гуту, то я несколько сомневаюсь.
Серена наконец-то вспомнила про Тере, не прошло и полгода, но лучше поздно, чем никогда. Рафик уже надоедать начинает с выражением лица блаженного дурачка.

+1

122

Угар, мочили-мочили Робервала, а потом дошло, что если замочат, то кто ж женится на Далиле. Зать, здарова!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Оливия местами такая разумная, типа лучше замуж. Пока нищий, но всё может измениться, заработает парняга.
Мирне видимо удастся выйти замуж, только когда сам Криспим женится и передаст эстафету по стирке своих трусов своей жене.

0

123

Belli написал(а):

С Гуту опять выпала, его избили по просьбе Криськи

Не устроил боярыню раб ее послушный, видно услуги слишком дорогие были, что Кристи дешевле его прибить

Belli написал(а):

Дебора - мозговой центр, убедилась в том ещё раз

Да, там всем мамка заправляет. Кристи лишь шея, а голова Дебора. Кристи без нее даже чихнуть боится

Belli написал(а):

Оливия в очередной раз показала свою дурость, там по-моему не Миреле 15 лет

Ну да, нужно ей запретить целоваться, а то еще детишек нацелует :D

Belli написал(а):

Это же надо было столько денег спустить на тряпки

Зато теперь частый гость в оттеле. Кофейку вашего попьем, у нас кончился.

Belli написал(а):

Кстати о Рауле, вот уж кто доволен аки мартовский кот, так это он

Не долго тешился с "недотрогой" Далилой. Как дала себя потрогать, так к Катюшке и побежал. Не зря ж девка его с женой разводила)))

Belli написал(а):

С над Криспимом сегодня вообще выпала, он описался от поцелуя с Катей

Он такой забавный, даже на рожу смешной :cool: Искупал хозяина селезня в свинарнике и побежал Катьку охмурять. Ему можно. А Катрин дочь за сестренку выдала.

Belli написал(а):

Криспим с мокрыми штанами должен вовремя прискакать и отправить Ивана в свинюшкам

Может после встречи с Иваном он еще раз помочится

Belli написал(а):

Рафик уже надоедать начинает с выражением лица блаженного дурачка

Да он мне уже со 2-й серии надоел, благо хоть сейчас побрился и на человека стал похож.

Breeze написал(а):

Криспим женится и передаст эстафету по стирке своих трусов своей жене

Что-то с трудом представляю Катюшку стирающую штаны за хрюшкой. Она и дочь-то наверное не особо воспитывала и штанишки стирала

Breeze написал(а):

Угар, мочили-мочили Робервала

Робервал все же идиот! как бы он не любил Далилу, но неужели не видит что она его презирает. Взял бы и рассказал что не имеет отношения к ее пузу, теперь вот терпеть будет как она от него закрывать глаза будет.
Ну наконец-то семейка увидела какая у них девочка "ангел". Благо вот Робервал под руку попался, спасет таки шлялву.

+1

124

Рикардо написал(а):

Взял бы и рассказал что не имеет отношения к ее пузу, теперь вот терпеть будет как она от него закрывать глаза будет.

Ага, рассказал. Кто ж ему поверит  ^^  Если ему и рта раскрыть не дают, сразу по зубам.

0

125

Рикардо написал(а):

Не устроил боярыню раб ее послушный, видно услуги слишком дорогие были, что Кристи дешевле его прибить

Таки правда, больно часто деньги он из Кристинки тянул, только вот куда он их спускал? Она ж ему в первый раз не так уж и мало заплатила, да и потом он тянул из неё деньги. Конечно он у Криськи только омерзение теперь и вызывает.

Рикардо написал(а):

Кристи без нее даже чихнуть боится

Эх... а жаль, может без горе-подсказок маман Кристинка счастливее была бы.

Рикардо написал(а):

Может после встречи с Иваном он еще раз помочится

o.O неужто не искупает Ваняшю в свинарнике?

Рикардо написал(а):

Робервал все же идиот! как бы он не любил Далилу, но неужели не видит что она его презирает.

Тряпка Робервал, но нам это выдают под соусом благородства и великой любви, хотя я тоже не понимаю, как он все от Далилы терпит? Лучше бы её за Ваняшу отдали - узнала бы почем фунт изюма :D

Рикардо написал(а):

Взял бы и рассказал что не имеет отношения к ее пузу, теперь вот терпеть будет как она от него закрывать глаза будет.

Так не поверила бы семейка ему, они ж думают, что дочка у них чуть ли не святая.

0

126

Криспим наконец-то сам побывал у хрюш  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
А для Мирны прям новость, чего хотят мужчины  :unsure: Понятно, что не только булочек. Иван, кстати, не так плох для "скоротать вечерок".
У Кати классное платье. Черное с прищепками на бретелях  :cool:  Не типичное для остального их населения.

0

127

Belli написал(а):

Конечно он у Криськи только омерзение теперь и вызывает.

Да и всегда так было. Даже интересно как они познакомились? и как только Дебора разрешила им дружить?

Belli написал(а):

Эх... а жаль, может без горе-подсказок маман

Да, слушала б Сердючку лучше...

Да, мы же с вами, слава богу, не дети,
Ой, не нужны мне, мама, ваши советы.
Я б его покорила, я б его приручила
И без ваших этикешных этикетов.

Belli написал(а):

неужто не искупает Ваняшю в свинарнике?

Сомневаюсь, что Ванюша позволит

Belli написал(а):

Тряпка Робервал, но нам это выдают под соусом благородства и великой любви

Никогда не понимал как такие парню влюбляются в тех, кто об них ноги вытирает. Нет никакого уважения к себе! Меня лучше бы избили, чем я своим жестом буду спасать эту Далилу.

Belli написал(а):

Так не поверила бы семейка ему, они ж думают, что дочка у них чуть ли не святая

А эта курица чего молчит? Не жалко парня?!

Breeze написал(а):

Криспим наконец-то сам побывал у хрюш

Вот, не вечно же ему побеждать

0

128

Рикардо написал(а):

Даже интересно как они познакомились? и как только Дебора разрешила им дружить?

Дебора, поди, и не в курсе была до последнего, может быть даже Гуту нравился Криське, а потом Дебора могла обработать дочку, мол неперспективный он, лучше на Рафика обратить внимание.

Рикардо написал(а):

Вот, не вечно же ему побеждать

А я-то надеялась, что Иванушка так и заявится к сеньорите Кристине весь в поросячьем навозе :D а полетел Криспим нынче к поросюшкам))

Рикардо написал(а):

Никогда не понимал как такие парню влюбляются в тех, кто об них ноги вытирает. Нет никакого уважения к себе!

Ну поэтому, как она может его уважать, если у Робервала ноль уважения к себе и здорового самолюбия? Все-таки надо было её за Ивашку отдать, на машинке бы её катал :D

Рикардо написал(а):

А эта курица чего молчит? Не жалко парня?!

Свою шкуру спасает, своя-то ближе к телу.

0

129

35-36 серии.
Все, искупали Криспима в свинарнике :D а Мирна и правда, как маленькая, зазывает к себе домой мужиков, а потом удивляется, чего это руки-то распускают? Я конечно не очень надеюсь, что она прекратит зазывать к себе потенциальных мужей, но вообще надо бы завязывать с пирогами, а то мало ли в следующий раз Криспима и Нарду рядом не окажется. В тот раз, она хоть и сама стельнула солью в Ивана, но отвлек его все-таки Криспим.
Удивляюсь я обитателям пансиона :O глядя на то, как Далила сама относится к Робервалу и идее свадьбы с ним, почему-то, никто, кроме Женерозы, не заподозрил, что не Робервал автор ребенка Далилы. Да у неё же на лице написано, что она к нему ничего кроме презрения и отвращения не питает.
Дебора такая простая, как три рубля %-) говорит Криське:" затащи Рафика в постель и забеременей", ага, это так легко сделать, особенно если учитывать, что Криска и Рафик прожили двадцать лет под одной крышей, а он даже ни одного намека не сделал в сторону Кристины. Так с чего вдруг сейчас он с ней переспит?
Я так понимаю, что на протяжении всего сериала Оливия и Витториу так и будет цапаться и целоваться, целоваться и цапаться %-)

0

130

Забавное у них мышление. Серена не может быть посаженной матерью, потому что сама невеста. Понятно, что это ревность Рафаэла, но смешно такие придумки звучат, а кто-то с ними соглашается.  ^^  Розы тоже нельзя дарить. Если получила букет и не сказала, то значит что-то скрывает, и Рафик ей больше не доверяет. Фелипе тоже отжег - Серену мамой называет, которая моложе его.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

131

Breeze написал(а):

Фелипе тоже отжег - Серену мамой называет, которая моложе его.

:rofl: сама со смеха чуть не упала))) Выдал же паренек)))

Breeze написал(а):

Понятно, что это ревность Рафаэла,

Да как-то уж больно много он её ревнует...

0

132

37-38 серии.
Главная пара начинает тухнуть все больше и больше, как-то даже начинает челюсть сводить от них. Ладно хоть есть Кристина с Деборой, Дивина и ко, ну и конечно Мирна с братцем. Кстати братец с сестрой в кои-то веке в мире и согласии живут, а всего-то и надо было спасти накуренную уточку из огня - я присмотрелась к уточке, она и правда какая-то никакая, только головой иногда мотает. Мирна так же ставит свечи за свое замужество, видать, история с Иваном совсем не охладила её пыл, хотя продавца из магазина не стала зазывать к себе на пироги))
Только совсем слепой мог не заметить в сцене с потасовкой между Далилой и Катей, что Далила влюблена в Раула. Из неё же это перло, какую истерику закатила из-за возможного подарка Раула Кате, и как лихо оттолкнула Робервала, не говоря уже о том, что она даже не старается изобразить подобие влюбленности.
Хочется подарить Гуту расческу, хотя она вроде у него раньше была - неужели пропил :D ? Ещё с такими видом заявился к Серенке, да глядя на него не только Серенка с душой Луны пуганется))
Эдуарду оказывается женат :O вот я только не совсем поняла момент с женитьбой: насколько он уезжал на специализацию, что успел там женится и отправить жену в психушку, даже не завозя в родной город? И почему не развелся? Может по ходу действа расскажут кончено.

0

133

Belli написал(а):

Эдуарду оказывается женат  вот я только не совсем поняла момент с женитьбой: насколько он уезжал на специализацию, что успел там женится и отправить жену в психушку, даже не завозя в родной город? И почему не развелся? Может по ходу действа расскажут кончено.

Он как мистер Рочестер  ^^

Belli написал(а):

Мирна так же ставит свечи за свое замужество, видать, история с Иваном совсем не охладила её пыл, хотя продавца из магазина не стала зазывать к себе на пироги))

Надо додуматься зажечь алтарь и свалить ужинать.  Чуть не лопнула от смеха, когда дым уже так хорошо выбивался из комнаты, Криспим такой: чё-то горит. Мирна: ааа, это же рис пригорел  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  А там уже пожар вовсю идёт.
Святой у них какой-то странный. У статуэтки Криспима опыта меньше, у Мирниного больше, поэтому целый набор свечей надо поставить в её комнате  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

134

Как мне не понравилась фраза Рафаэла...

Сирена: Я совсем не похожа на твою жену.
- Ничего, будешь!

Лучше бы сказал "И не надо, я люблю тебя такой какая есть". Ему же понравилось, что она разделяет его увлечения розами. Луна не разделяла, но он ответил, что она сама была цветок. Меня Рафаэл все больше бесить начинает!

Зато мне все больше нравится Оливия. Так интересно наблюдать за их отношениями с Виторио. Хорошая пара. Он сказал, что она старовата для него и она тут же прокутила все деньги на тряпки и даже прическу сделала, точнее обкромсала все и стала обычной бабой не светского общества.

0

135

Breeze написал(а):

Он как мистер Рочестер

Только есть подозрение, что Мадалена не Джейн Эйр :D

Breeze написал(а):

Святой у них какой-то странный.

Так он ещё пока не шибко и помог Мирне в поисках мужа: ей то Алоар достается, которого Криспим искупал в свинарнике, то Иван, который только секса хотел.

0

136

Рикардо написал(а):

Лучше бы сказал "И не надо, я люблю тебя такой какая есть".

Ага, жди  ^^  Рафику кроме Луны ни кто не нужен.  Он и на Серенку-то взглянул, потому что верит в перерождение возлюбленной.  Если не смотреть на это как на помешательство, а как на идею "любовь вне времени", то в чем-то можно и позавидовать, что такой мужик-однолюб существует и не шпилит всех подряд красоток.

0

137

А, теперь поняла, почему родня Далилы не подозревает, что она терпеть не может Робервала. Они её бурчание принимают за проявление любви.  Дивина: Они так быстро ушли в свою комнату, какая страсть! Какой огонь! Вулкан!  А на крики Офелии решили, что это Далила с Робервалом кровать ломают. Освалду Дивине: мы тоже свою сломаем, капусточка моя  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   А Далила эротичные диафильмы за шторкой муженьку показывает и не даёт.  ^^

Эта чокнутая жена Эдуарду случайно не из Серенкиного племени  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/mamba.gif   На одной волне с ней прям прибыла. Наверное, хорошо споются, если встретятся. Тоже на всех косится: ты мне не нравишься, она меня не любит, ты плохая.

Не понимаю, чего Раул угрожает забрать детей, если Оливия себе мужика найдет. Ревнует что ль. Радоваться надо. Найдет, про него забудет и не будет копейки выпрашивать.

Всё-таки не подходящая разница в возрасте между Рафиком и Сереной.  Ему бы какую-нибудь старушку в каталке. Кристинка сойдет, она умеет подстраиваться и постоянно рядом бродит.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif  А то совсем непорядок - Серена на свадьбе зажигает, а Рафик устал, побрёл думки думать, оставил одну. А она что должна делать? Сидеть, не двигаясь и желательно молча? То, что она сама танцевать с Гуту не хотела, другой вопрос. Раз не хотела, чего пошла с видом великой мученицы, если такой страх перед ним. А Гуту улыбаться умеет.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Криска прям вся недотрога: если бы я была с тобой обручена и получила от другого мужчины цветы, я бы их вернула.  Да что такого-то в цветах? Серенка же не брюлик приняла и сексом отплатила.

0

138

Узнаете?

http://gnt.estaticos.tv.br/migracao/fckeditor/image/Kayky_620.jpg
http://s.glbimg.com/jo/eg/f/620x0/2012/04/06/kayky_brito-010.jpg

0

139

Breeze написал(а):

Ему бы какую-нибудь старушку в каталке

Ему идеально подошла бы Агнес :yep: страдали бы вдвоем в мавзолеи имени Луны и больше ничего им не надо в этой жизни.

Breeze написал(а):

Кристинка сойдет, она умеет подстраиваться и постоянно рядом бродит

Да ну, больно хороша для него Кристинка. Ей бы мужика нормального, а то вокруг только недоразумение по имени Гуту, около неё трется %-) вот и вздыхает по Рафику, за неимением лучших вариантов, жалко её, такая девка в одиночестве пропадает :'(

Breeze написал(а):

Узнаете?

Элиу?

0

140

39-40 серии.
Что-то Рафика сильно мотыляет %-) то люблю Серенку, аж до дрожи в коленках, то пошла нафиг обманщина %-) уж не знаю, что там такого страшного в танце Серены и Гуту, бред какой-то. Рафик, видать, совсем ополоумел от сидения дома возле портрета Луны. Кстати о портрете, меня стал занимать вот какой вопрос: Серена ведь видела портрет Луны, видела Луну в зеркале - так почему же она никак не узнает в зеркале Луну? И опять о душах и зеркале %-) опять фиг знает что и как, опять отражается, а теперь ещё и разговаривает Луна с Сереной через зеркало, как какой-то призрак %-)
Над фразой Криски тоже поржала :D ага, сама невинность и скромность, а с Гуту, видать, в прошлом исключительно крестиком вышивали, да вели разговоры о искусстве :D
С Офелии опять поржала, да и вообще со всего пансиона :D а как самозабвенно сплетничали Женероза с Терезиньей. Вот я только понять не могу: где живет Женероза? Вроде в пансионе? А почему тогда не в одной комнате с Терезой, Ниной и Далилой? Или она отдельную комнату оплачивает?

0