www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голос сердца / Alma Gemea

Сообщений 101 страница 120 из 378

101

Belli написал(а):

И ведь по всей видимости нет, не поджидала)) Зато через 20 лет и целоваться наконец-то полезла, да чего-то уже поздно)) Может если бы не Серенка, ещё через 20 лет и уломала бы его на секс

Дааа, если б не Серена сдвинула рычажок, то Крися ждала бы, пока всё произойдет "естественным путём". 
Я тоже этих мотивов не понимаю.  Деборе важны деньги, неужели ни кого на примете для дочурки не было?

Belli написал(а):

Ну озлобилась после гибели Луны, но она и внуком совсем не интересуется к примеру, может конечно ещё покажут, а пока я вижу только, как Агнес исходит ядом, да в цветах ковыряется.

Если смотреть по первым сериям, то Агнес выглядела по-другому. Наверное, не только снаружи она была светлее. Видимо такая у неё великая любовь к дочери, что затмевает и внука. Предпочла уйти в цветочки и носить вечный траур. Там же еще этот её водитель загадочный есть, может он ей подарит любовь и растопит лёд.

http://www.teleserial.com/uploads/monthly_01_2016/post-2-0-85742700-1451917286.jpg

0

102

Breeze написал(а):

Дааа, если б не Серена сдвинула рычажок, то Крися ждала бы, пока всё произойдет "естественным путём".

Этак она бы реально до старости прождала бы, пока не было Серены, не было и никаких подвижек на то, чтобы Рафик наконец начал вылезать из мавзолея имени Луны.

Breeze написал(а):

Деборе важны деньги, неужели ни кого на примете для дочурки не было?

Вот и я задаюсь этим вопросом. Кристина красивая дамочка, хоть и бедная, но вполне себе с хорошими манерами, с ней и в свет выйти не стыдно было бы. Изначально же, когда Луна родила и Крисе предложили стать гувернанткой у Фелипе, Криська же не хотела, но Дебора настояла, мол будет больше шансов найти богатого мужа, так как к Рафику и Луне будут ходить в гости обеспеченные гости Рафика.

Breeze написал(а):

Если смотреть по первым сериям, то Агнес выглядела по-другому. Наверное, не только снаружи она была светлее. Видимо такая у неё великая любовь к дочери, что затмевает и внука. Предпочла уйти в цветочки и носить вечный траур. Там же еще этот её водитель загадочный есть, может он ей подарит любовь и растопит лёд.

Ну мне она и тогда показалась не шибко-то доброй дамочкой, хотя кончено желчи было меньше. А внук продолжение же её обожаемой Луны, а получается, что он ей совсем неинтересен. Эх, бедный Фелипе... папаше не нужен, тот предпочитает рукоблудить на вещи Луны, бабушке тоже не нужен, ей цветочки интереснее, и только злобная Крися им занималась.
Меня пугает предположение с водителем))) Он же её на дцать лет моложе)))

0

103

Серена странная. Кристине все рассказывает о своих видениях. А Рафаэл только спросил, кто тот мужчина из церкви, она: ты сделал мне больно.  :unsure:  Оскорбленная какая, сказать что ли трудно.
Катя: опять ты. Что надо? Криспим: хотел пригласить тебя на свадьбу утки и селезня.   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Ух ты, Оливию по заднице отходили. Я даже позавидовала.   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_hospital.gif    А потом еще и пятно с груди стирал, чудь до оргазма не довел.  :D
Бедный Робервал. Только попу на стул в комнате Далилы усадит, так тут же то братья, то отец набрасываются.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_02.gif 
Неужели так трудно на каблуках двигаться? Пытаюсь вспомнить, когда я первый раз на них встала, так я вообще шпильки ношу, и ничего подобного, нормально было. А у Серенки компактный устойчивый каблучок. А Раф мог бы и помочь спуститься с лестницы, а не ждать снизу, пока она до него долетит. Хоть и в шоке стоял, ну мужик же - руку подать можно.

0

104

29-30 серии.
Какая у бабульки память :O через двадцать с лишком лет вспомнила, что у Кристинки были шашни с Гуту)) Гуту... ну до чего же страшон, капец какой-то, ему как раз только роли уголовников и играть. А Криська-то ловко прикидывается доброй и хорошей)) Нравится она мне, несмотря на её тараканы в голове))
Кстати о тараканах)) Появилась королева тараканов :D в исполнении Оливии))) Смотреть конечно было очень смешно, однако если посмотреть под другим углом, то поступок гадкий - поесть на халяву, подкинув тараканов в тарелку, этак можно испортить репутацию заведения, не говоря уже о денежных потерях Витториу. А тянет-то их, как к друг другу))
Серена просто лопух какой-то, неужели не могла сказать, что это ей Кристина посоветовала такой фасон платья белого цвета, а так же прическу? Ситуация поганенькая получилась, действительно можно подумать, что она специально, хотя с другой стороны можно было подумать, что как раз душа Луны дает такой знак. Тоже считаю, что с каблуками переборщили, не такой уж и огромный каблук был, а весьма удобный.
Вот в принципе, ещё серий пять, ну максимум десять, и можно заканчивать сериал: Рафик влюбился в Серенку с душой Луны? Влюбился. Осталось Крисю с Деборой разоблачить и все. Просто впереди ещё 120 серий... что они там растягивать собрались?

+1

105

Belli написал(а):

Какая у бабульки память  через двадцать с лишком лет вспомнила, что у Кристинки были шашни с Гуту)) Гуту... ну до чего же страшон, капец какой-то, ему как раз только роли уголовников и играть.

Поэтому и вспомнила, что такие страшные физи не забываются.  :hobo:  Серенка его тоже по глазам узнала.

Belli написал(а):

Кстати о тараканах)) Появилась королева тараканов  в исполнении Оливии))) Смотреть конечно было очень смешно, однако если посмотреть под другим углом, то поступок гадкий - поесть на халяву, подкинув тараканов в тарелку, этак можно испортить репутацию заведения, не говоря уже о денежных потерях Витториу.

Вот заведение точно жалеть нечего, не разорятся. Я после нашего Ревизорро на этих тараканов во всех кухнях ресторанов страны насмотрелась, и какую просрочку по завышенным ценам подкладывают, что не грех их и развести. Да еще и хозяева гадкие. Вон как сразу с зарплаты Виторио вычесть решил. Хотя с какой такой стати?  :huh:  За счет заведения, так за счет заведения, а не повара.

Belli написал(а):

Вот в принципе, ещё серий пять, ну максимум десять, и можно заканчивать сериал: Рафик влюбился в Серенку с душой Луны? Влюбился. Осталось Крисю с Деборой разоблачить и все. Просто впереди ещё 120 серий... что они там растягивать собрались?

Я это еще во время первой серии сказала. Они столько всего показали: и влюбленных, и свадьбу, и ребенка, затем выстрел, новое рождение. Короче весь сюжет, что я подумала, а что же дальше, вроде и так все ясно  ^^

0

106

Хорошенькие такие

http://memoriaglobo.globo.com/data/files/06/55/03/FE/43DBA3100F2F39A3180808FF/globo__Alma%20G_mea-Eduardo%20Moscovis%20e%20Liliana%20Castro-ms__gallefull.jpg

0

107

Луны)))

http://papofeminino.uol.com.br/wp-content/uploads/galerias/espiritos/luna-joao-miguel-jr.jpg

0

108

Breeze написал(а):

Поэтому и вспомнила, что такие страшные физи не забываются

:D однако логично))) Ну правда страшный же, как не знаю что)

Breeze написал(а):

Вот заведение точно жалеть нечего, не разорятся. Я после нашего Ревизорро на этих тараканов во всех кухнях ресторанов страны насмотрелась, и какую просрочку по завышенным ценам подкладывают, что не грех их и развести

Я пару раз глянула ревизорро, чего-то как-то вот... в общем, больше не смотрю, а то питаться только дома захочется, причем желательно лично выращенными овощами и своими же курами))

Breeze написал(а):

Да еще и хозяева гадкие. Вон как сразу с зарплаты Виторио вычесть решил. Хотя с какой такой стати?    За счет заведения, так за счет заведения, а не повара.

Согласна, это заведение должно вызывать морильщиков тараканов, непонятно, причем тут повар? В общем, жаль только Витториу в этой ситуации, вообще ни за что пострадал, тем более готовит он хорошо, судя по отзывам персонажей.

Breeze написал(а):

Я это еще во время первой серии сказала. Они столько всего показали: и влюбленных, и свадьбу, и ребенка, затем выстрел, новое рождение. Короче весь сюжет, что я подумала, а что же дальше, вроде и так все ясно

Вот-вот, меня даже слегка пугает перспектива растянутости, искусственно растянутости сюжета.

0

109

31-32 серии.
Меня опять поражает Аделаида :O все-то она замечает, Криську-то уже вовсю подозревает и даже с платьем сразу поняла, что это её рук дело :O говорит, сердце у Криськи злое, это при всем том, что Кристинка давным-давно живет у Рафика и поведение у неё довольно-таки приличным кажется, по крайней мере злобность натуры не напоказ. Вообще это извечная фишка бразильских сериалов - донельзя умная и проницательная одна из героинь. Опять же Кристина права, что Аделаида откровенно предпочитала Луну, а уж ситуация с драгоценностями была гаденькой, и где тогда была хваленная проницательность бабки? Оказывается она заметила взгляд Криськи и все равно при всех всучила украшения Луне. В общем, мерзкая бабка, такая же лицемерка, как Кристина и Дебора.
Посмеялась со свадьбы уток :rofl: Криспим в своем репертуаре - опять потенциальный жених Мирны полетел к свиньям. По этому поводу задаюсь вопросом: найдется ли, все-таки, Мирне супружник?
Далила подставила Робервала, так ещё и условия ставит. Робервал болван какой-то, на все оплеухи от Далилы соглашается, вообще нет у мужика ни гордости, ни самолюбия. Сама Далила тоже небольшого ума девица, неужели и правда верит, что Раул жениться на ней? Особенно после того, как удастся выдать её замуж.
У Рафика настроения меняются, как у беременной женщины %-) то пошла вона Серена, то вернись обратно. Лучше бы и правда вышла тогда за Жозе в племени, сейчас бы никто нервы не мотал.

0

110

Belli написал(а):

Какая у бабульки память через двадцать с лишком лет вспомнила, что у Кристинки были шашни с Гуту

Та какие там шашни, ничего и не было. Кристи просто пользовала парня.

Belli написал(а):

Гуту... ну до чего же страшон, капец какой-то

Что это? Я конечно мало что понимаю в мужской красоте, но вроде ничего.

Belli написал(а):

Нравится она мне, несмотря на её тараканы в голове))

Мне Кристи тоже нравится. А тут больше и некому нравится, остальные все либо идиоты, либо мешком пришибленные.

Belli написал(а):

Ситуация поганенькая получилась, действительно можно подумать, что она специально

Да ей и самой понравилось, прям Луна внутри кричала. Она что только одно платье носила, других не было?

Belli написал(а):

Вот в принципе, ещё серий пять, ну максимум десять, и можно заканчивать сериал

Как-то, да уже все готово.

0

111

Breeze написал(а):

Я после нашего Ревизорро на этих тараканов во всех кухнях ресторанов страны насмотрелась

Ну тараканы, как и мыши, в общепите или магазине явление обычное. Как ни крути, продукты. Какая бы чистота не была, везде крошки, остатки продуктов - не грех и завестись.

Breeze написал(а):

Луны)))

И чего это все в Луне нашли? Девочки вот как она вам? Утонченность и грациозность...

Belli написал(а):

Меня опять поражает Аделаида

Belli написал(а):

говорит, сердце у Криськи злое

И чего только Кристи всем сделала? Родным какое зло причинила? То что завидует, так бабка с теткой все прям обсикались с Луной. Жива была в каждом слове хвалили, умерла - забыть не могут. На Кристи и не обращает никто. Смотрел на их отношения с бабкой и теткой, так словно чужие люди.

Belli написал(а):

Криспим в своем репертуаре

Вот кто мне нравится, так это их семейка :cool:

Belli написал(а):

У Рафика настроения меняются, как у беременной женщины

Я не понял чего это он сбесился на балу? Сам Сиренку только и полюбил за схожесть на Луну, теперь решил ей учителей нанять, чтоб такой же образованной была. А платье надела, так убить был готов. Ладно там эта грымза лаяла.

+1

112

Рикардо написал(а):

Что это? Я конечно мало что понимаю в мужской красоте, но вроде ничего.

.
Да он страшный) Лицо точь-в-точь начало отека квинке) А ещё эта уродская щетина, кому-то идет щетина, а кому-то нет, вот Гуту как раз относится к категории последних.

Рикардо написал(а):

Она что только одно платье носила, других не было?

На этом платье просто акцент сделали.
А вот насчет прически ещё был момент; ну так ничего особенного кудри и немножко закололи волоски. Такую и сейчас можно сделать - не такой уж это и нафталин, плюс не особо сложная, вернее даже сказать совсем несложная, те же "рога" Мадалены посложнее сделать будет.

Рикардо написал(а):

И чего это все в Луне нашли? Девочки вот как она вам? Утонченность и грациозность...

На мой взгляд она симпатичная на лицо и волосы( по красивее Фантин будет) и не более того, а красоту души за одну-единственную серию с ней, я лично не разглядела.

Рикардо написал(а):

И чего только Кристи всем сделала? Родным какое зло причинила? То что завидует, так бабка с теткой все прям обсикались с Луной. Жива была в каждом слове хвалили, умерла - забыть не могут. На Кристи и не обращает никто. Смотрел на их отношения с бабкой и теткой, так словно чужие люди

Я тоже в упор не увидела злобных поступков у Кристины по отношению к семье, не считая конечно же гибели Луны из-за грабежа украшений, но родня-то в лице Агнес и Аделаиды об этом не знают. Действительно Кристину все задвигали, ладно ещё там Агнес на дочку надышаться не могла, то Аделаида отвратительно повела себя по отношению к Кристине. Чем лучше Луна, кроме того что у неё мамаши деньги есть? Да и ещё Рафика подцепила. Да ничем не лучше.

+1

113

Belli написал(а):

Да он страшный) А ещё эта уродская щетина

Мне вот не идет, поэтому бреюсь каждый день. А он со щетиной вполне. На турка похож. Просто сейчас "Тысячу и одну ночь смотрю" :D

Belli написал(а):

На этом платье просто акцент сделали

Платье тоже не особо шикарное, мало ли кто мог носить. Понятно, что в комплекте с прической и учитывая всю ситуацию...

Belli написал(а):

насчет прически ещё был момент; ну так ничего особенного кудри и немножко закололи волоски

Самая простая прическа, просто плойка под рукой была

Belli написал(а):

На мой взгляд она симпатичная на лицо

Вот тебе и на, мне видно нравятся мальчики :crazyfun:
Мне как раз не понравилась, слишком простая. Кристи лучше)))

Belli написал(а):

Я тоже в упор не увидела злобных поступков у Кристины по отношению к семье, не считая конечно же гибели Луны

Ну она не виновата, не просила ее убивать. Так карта легла, от Кристи ничего не зависело. А семье она ничего плохого не желала, ни тетке, ни бабке зла не причиняла.

Агнес вот совсем плохо к племяннице относится. Сейчас она ненавидит, боится что та займет место дочери, но она и при жизни Луны не особо с племяшкой любезничала. Она принебрегала ей, Луна лучше.

Belli написал(а):

Чем лучше Луна, кроме того что у неё мамаши деньги есть? Да и ещё Рафика подцепила.

Да, бабульке следовало успокоится на счет Луны, у нее все уже есть. Лучше бы за Кристи взялась, ей жениха искала бы.

+1

114

Девочки, а вы где смотрите? Вконтакте нахожу только в плохом качестве, на Ютубе качество хорошее, но полэкрана обрезано.

0

115

Рикардо написал(а):

На турка похож

Больше на уголовника)) Хотя ему по роли положено))

Рикардо написал(а):

Платье тоже не особо шикарное, мало ли кто мог носить

Ну там просто по моде двадцатых годов, а такой, как Серенка все, что не холщовый мешок, все красиво)

Рикардо написал(а):

Кристи лучше)))

Мне тоже Кристинка больше симпатична. Внешне очень даже.

Рикардо написал(а):

Ну она не виновата, не просила ее убивать. Так карта легла, от Кристи ничего не зависело. А семье она ничего плохого не желала, ни тетке, ни бабке зла не причиняла.

Не просила, ей только украшения нужны были. Криська даже переживала из-за этой ситуации, однако она честно воспитала сына Луны, пусть и с некоторым умыслом насчет Рафаэла, но тем не менее, Фелипе же не вырос обиженный на тычки Криськи, потому что их не было.

Рикардо написал(а):

Агнес вот совсем плохо к племяннице относится. Сейчас она ненавидит, боится что та займет место дочери, но она и при жизни Луны не особо с племяшкой любезничала. Она принебрегала ей, Луна лучше

Так Агнес вообще, как-то сама с собой сетовала, что жаль, что Луна умерла, а не Кристина :suspicious: гадкая семейка у Кристины, все-таки.

Рикардо написал(а):

Да, бабульке следовало успокоится на счет Луны, у нее все уже есть. Лучше бы за Кристи взялась, ей жениха искала бы

С бабкой там тоже клиника %-) в первой же попавшейся девице готова признать Луну, и как всегда плюнуть на Кристину.

Я тоже в вк смотрю сериал.

Отредактировано Belli (30.01.2016 21:01)

0

116

Рикардо написал(а):

Ну тараканы, как и мыши, в общепите или магазине явление обычное. Как ни крути, продукты. Какая бы чистота не была, везде крошки, остатки продуктов - не грех и завестись.

И вовсе не обычное это дело, а нарушение норм. Мы же дома на кухнях после готовки все остатки выметаем и вымываем из-под столов, потому что не хотим видеть тараканов. А на общественных кухнях чихать на это хотят, все эти остатки тухнут там, куда завалились.

Рикардо написал(а):

Хорошенькая, улыбчивая, позитивная.  В образе легкость. А у Криски шакалий оскал, когда с зубами улыбается.

Свернутый текст

http://www.mundolatino.ru/teci/alma_gemela/2/d/alma_gemela_e089_25.jpg
http://www.mundolatino.ru/teci/alma_gemela/2/d/alma_gemela_e103_34.jpg
http://latinoparaiso.ru/gallery/alma_gemea/23418.jpg

Рикардо написал(а):

Самая простая прическа, просто плойка под рукой была

Мальчики знают, что такое плойка?

Рикардо написал(а):

Вот те на  :huh:  Как не виновата? Натравила бандита с пистолетом, зная, что в любой момент может пойти что-то не так и придется стрелять, чтобы сбежать. Другой вопрос, что Рафик встрял и спровоцировал пулю, но Крискиной вины это не отметает.

Belli написал(а):

Не просила, ей только украшения нужны были. Криська даже переживала из-за этой ситуации, однако она честно воспитала сына Луны, пусть и с некоторым умыслом насчет Рафаэла, но тем не менее, Фелипе же не вырос обиженный на тычки Криськи, потому что их не было.

Это еще как посмотреть на "воспитание". Кристина вроде управляющей дома, а всю работу выполняют слуги. Вряд ли она ребенка вскармливала и занималась какашками и уходом.

Рикардо написал(а):

Девочки, а вы где смотрите? Вконтакте нахожу только в плохом качестве, на Ютубе качество хорошее, но полэкрана обрезано.

А где попало смотрю. Тоже качество плоховатое со значком домашнего. На сайте Ю не пробовал? Они обещали выкладывать сериал дальше.

0

117

Breeze написал(а):

Натравила бандита с пистолетом, зная, что в любой момент может пойти что-то не так и придется стрелять, чтобы сбежать

Да она вроде и не предполагала такой вариант развития событий, хотя конечно было не слишком умно подсылать Гуту на грабеж кузины.

Breeze написал(а):

Другой вопрос, что Рафик встрял и спровоцировал пулю, но Крискиной вины это не отметает.

У Рафика-то вины по более будет в гибели Луны, чем у Криськи. Если бы он не полез в драку с грабителем, то Луна жива бы осталась - никому не нужна была её смерть, а так пришлось защищаться Гуту от Рафика.

Breeze написал(а):

Это еще как посмотреть на "воспитание". Кристина вроде управляющей дома, а всю работу выполняют слуги. Вряд ли она ребенка вскармливала и занималась какашками и уходом

При полном доме слуг, никто какахи за ребенком убирать не будет)) Все же Фелипе признает, что его воспитывала Кристина, и глядя на Фелипе, не так уж и плохо.

0

118

Breeze написал(а):

А у Криски шакалий оскал, когда с зубами улыбается

Это в нее уже вселились

Breeze написал(а):

Мальчики знают, что такое плойка?

Современные мальчики знают все :D

Breeze написал(а):

Как не виновата?

Ну она заказала ограбление, а не убийство. Да и бабку с теткой не отравила пока, хотя могла бы. Она с ними мирно живет, не трогает.

Breeze написал(а):

Кристина вроде управляющей дома, а всю работу выполняют слуги

Тем не менее под ее руководством. Хорошая начальница значит.

Breeze написал(а):

Вряд ли она ребенка вскармливала и занималась какашками и уходом

Как бы то ни было, но она его воспитала. Мы же знаем, что никто там не занимался этим. Но нам хотели показать, что именно она его воспитала. Отец и пальца не приложил, тем более и какашек не видел. Если только розу ими удобрял.

Breeze написал(а):

А где попало смотрю. Тоже качество плоховатое со значком домашнего.

Мне нравится с логом Домашнего, но качество бы с Ютуба в полный экран.

Breeze написал(а):

На сайте Ю не пробовал?

Нет, надо попробовать)

0

119

Рикардо написал(а):

Ну она заказала ограбление, а не убийство. Да и бабку с теткой не отравила пока, хотя могла бы. Она с ними мирно живет, не трогает.

Т.е. то, что она бабку с теткой не отравила, мы ей в плюсы это записываем?  :unsure:

Belli написал(а):

У Рафика-то вины по более будет в гибели Луны, чем у Криськи. Если бы он не полез в драку с грабителем, то Луна жива бы осталась - никому не нужна была её смерть, а так пришлось защищаться Гуту от Рафика.

Тут можно по-разному смотреть. Но и ограбление не является безобидной вещью. Тоже уголовное преступление. Тем более грабить сестру таким небезопасным способом. Ей двигала глубокая зависть, и даже после убийства никакой вины внутри не легло. Конечно, убивать Кристинка не хотела, но и не горевала по этому поводу.

0

120

Breeze написал(а):

Тут можно по-разному смотреть. Но и ограбление не является безобидной вещью. Тоже уголовное преступление. Тем более грабить сестру таким небезопасным способом. Ей двигала глубокая зависть, и даже после убийства никакой вины внутри не легло. Конечно, убивать Кристинка не хотела, но и не горевала по этому поводу

Преступление, даже и не спорю. Однако такую острую зависть, как раз вызвало поведение родственничков, для которых только Луна свет в окошке, а Криська так, типа кошки, хотя нет, некоторые кошек больше любят все же. К сожалению нам не показали первые годы жизни Кристины и Рафика, может и были угрызения совести? Потом сошли на нет, все-таки 20 лет прошло.

Отредактировано Belli (31.01.2016 00:07)

0