www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голос сердца / Alma Gemea

Сообщений 281 страница 300 из 378

281

Breeze написал(а):

Спасибо, что не с танцем и бубном.

Лучше бы был танец с бубном, вместо глины, хотя бы выглядело не жутко, как глина на ожогах. На крайний случай какие-нибудь листики типа подорожника.

Breeze написал(а):

Глаза - это слизистые оболочки, которые разъедаются от ядовитого газа.

Не было там столько угарного газа, ведь тогда бы и остальные обитатели особняка так или иначе траванулись бы, просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей, да и легкие с головным мозгом бы пострадали в первую очередь от него. Тем более с ним до последнего сидел Филя, то есть по идее тоже должен был надышаться газом, ан нет, даже не кашлял, Криска хоть чуть-чуть покашляла, но тоже выглядела, как свежий огурчик, а ведь тоже по идее должна была надышаться до того, как Ваня её вытащил.

0

282

Belli написал(а):

Не было там столько угарного газа, ведь тогда бы и остальные обитатели особняка так или иначе траванулись бы, просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей, да и легкие с головным мозгом бы пострадали в первую очередь от него.

Так и глаза не на столько пострадали. Рафик уже вовсю с открытыми лежит. Столько над роялем прыгал и буянил больше других. Потрудился.  Я вот в комнате с обычным луком находиться не могу, когда его резать начинают. Так разъедает, что приходится не просто промывать, а опускать лицо под кран, чтобы в норму придти, и плюс антигистаминные капли. Бывает и от костра, когда близко подойду.  Индивидуальный фактор тоже надо учитывать. А вот почему Крися даже не покосилась, правда не понятно. С трудом верится, что удалось избежать отравления в таком пожарище.

Belli написал(а):

На крайний случай какие-нибудь листики типа подорожника.

А еще лучше достаточно заговора на убывающую луну, чтоб все были счастливы, что исполнили свой долг.

0

283

Breeze написал(а):

Так и глаза не на столько пострадали. Рафик уже вовсю с открытыми лежит

Это да, а говорили, что он мог ослепнуть, даже какие-то повязочки на глаза накладывали, что же должно было натолкнуть их на эту мысль по идее.

Breeze написал(а):

А вот почему Крися даже не покосилась, правда не понятно.

Да и Филя должен был пострадать, но нет, оба скачут хоть бы хны. При всем это потом стали делать акцент именно на упавшей на Рафика люстре, только почему же его так контузило сильно? Она вообще грохнулась в район шеи ему %-) ладно бы ему люстра сломала шейные позвонки и Рафика бы парализовало, но о параличе речи не идет, он же в коме.

Breeze написал(а):

А еще лучше достаточно заговора на убывающую луну, чтоб все были счастливы, что исполнили свой долг.

Это был бы самый нормальный вариант, ну насколько это вообще возможно в данной ситуации)

0

284

119-120

Судья: это правда, что еда, поданная вчера в ресторане, была приготовлена в тазике, в котором мыли посуду?
Жоржи: Да. В нем не только мыли посуду, дона Оливия мыла в нём ноги.
Оливия: Это ложь! Ложь! Я только срезала мозоль! Ваша честь, чтобы срезать мозоль, нужно подержать ноги в теплой воде.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Жаль, что Раулу удалась афера. Тянуть деньги с матери собственных детей.  :dontcare:

Не ужель Серена тоже духами пользуется?  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Не на столько уж и плохие Аделаида с Агнес. Наоборот показывают себя с лучшей стороны. Агнес пообещала Криске закрыть глаза на то, что она о ней знает. И это при том, что всю жизнь страдает о дочери, но готова сделать добро в обмен на добро, если Крися поведет себя по-человечески.
А Аделаида даже верить не хочет в ее причастность к убийству Луны. Как и думала, обвинила Сиру в пристрастности из-за случая с его братом. А выслушав лично Крисю, тоже поступила довольно благородно, просто удалившись.
Кстати, каким образом Крися выгнала Филю? Это же и его дом, и он так же наследник 1 очереди. Он может обратиться в полицию, но почему-то бродит весь в нюнях.
Раз Аделаида заговорила про наследство, должно быть погоня двух завистниц начнется теперь за ним. Не допустят же, чтоб Серенке все досталось.

Вот и у Офелии любовная линия нарисовалась.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

285

Belli написал(а):

ладно бы ему люстра сломала шейные позвонки и Рафика бы парализовало, но о параличе речи не идет, он же в коме.

Не, он лежит уже дома парализованный.

0

286

119-120 серии.
Стока событий, что даже не знаю с чего и начать))
Оказывается у упитанной утки Офелии имеется вполне живой, но зато бывший муж :D у Оливии радости полные карманы, как же, Офелия, которая её обзывала разведенкой, сама разведенка :D однако бывший очень даже похож реакцией на Офелию, даже странно, что такая гармоничная пара рассталась. Они просто идеально друг другу подходят))) До этого меня прям поразила Оливия признанием в суде, что она срезала мозоль в тазике, в котором потом готовили еду в ресторане :x после такого даже как-то стает понятно решение судьи, который тоже ел в ресторане и который чудом удержался от рвотных позывов.
И теперь о моей любимой Кристинке)) До чего же она наглая стала, капец)) Без всяких зазрений совести лупит больного мужа, целуется с Иваном у него на глазах %-) что с тобой происходит, Кристя? Потом вообще по наглому нацепив на себя одну только ночнушку, потащилась в ночи к Ване за сексом и получив свою порцию удовольствия, пошла спать к мужу под бочок)) Какая она циничная дамочка))) Зато меня так позабавила реакция Элиу и Эдика :D увидев Криску в таком виде, ни один из них не сложил один плюс один)) Куда могла пойти Кристина почти раздетая? Это же логично, что на территории дома и пристроек ждет Крисеньку любовник)
Старая карга все-таки признала, что любила больше Луну, потому что та была менее проблемным ребенком, чем Кристина. Права была Криска, когда говорила, что Аделаида всегда предпочитала Луну и даже не старалась этого скрыть. Насчет подарка в виде фамильных драгоценностей, что она там сказала? Переходят к первой родившей ребенка, тогда почему эти драгоценности не у Деборы? Дебора раньше родила Криску. Вот, потому что нелюбимой дочери, а потом и нелюбимой внучке неохота было, что-либо дарить :suspicious: что она там собиралась компенсировать Кристине? Что она подарила Кристине? Ничего. Дырку от бублика. Я согласна с Агнес, что Дебора паразит, но вот Криска например сама себя содержала долгие годы, все-таки работала она у Рафика. В общем, чего карга льет слезы сейчас? Сама виновата, что воспитала такую Дебору, потом откровенно не любила Криску, а сейчас-то чего вдруг захотела? В общем, Аделаиду совсем не жалко.

0

287

Breeze написал(а):

Не на столько уж и плохие Аделаида с Агнес. Наоборот показывают себя с лучшей стороны. Агнес пообещала Криске закрыть глаза на то, что она о ней знает. И это при том, что всю жизнь страдает о дочери, но готова сделать добро в обмен на добро, если Крися поведет себя по-человечески.А Аделаида даже верить не хочет в ее причастность к убийству Луны. Как и думала, обвинила Сиру в пристрастности из-за случая с его братом. А выслушав лично Крисю, тоже поступила довольно благородно, просто удалившись

Это потому что у них нет никаких доказательств, а были бы, так бодрой рысцой понеслись бы в полицию.
Честно говоря я даже под лупой не могу разглядеть благородства Аделаиды. Всю жизнь клевала Кристину за то, что та не соответствует её ожиданиям об идеальной внучке, абсолютно всё делалось только для Луны.

Breeze написал(а):

Раз Аделаида заговорила про наследство,

В очередной раз показав, что ни Дебора, ни тем более Кристина никогда не нужны были ей. Только Агнес и Луна.

0

288

Belli написал(а):

Старая карга все-таки признала, что любила больше Луну, потому что та была менее проблемным ребенком, чем Кристина.

Но ведь это её право любить кого захочет и дарить, кому захочет. Есть же какие-то внутренние границы, которые интуитивно рисуют черту. И в этом виноват не один человек, а двое. Дебора тоже не сошлась характером с матерью, была зависть, которая везде всплывает.  Ну а зависть перекинулась из личной жизни Деборы на мать и сестру.  Не они же виноваты в провальном замужестве.

Belli написал(а):

Честно говоря я даже под лупой не могу разглядеть благородства Аделаиды. Всю жизнь клевала Кристину за то, что та не соответствует её ожиданиям об идеальной внучке, абсолютно всё делалось только для Луны.

Согласна с тем, что Дебору клевала. А вот Кристина далеко не заклеванная. Там больше внушений матери, что бабка её не любит.

0

289

Breeze написал(а):

Но ведь это её право любить кого захочет и дарить, кому захочет. Есть же какие-то внутренние границы, которые интуитивно рисуют черту. И в этом виноват не один человек, а двое. Дебора тоже не сошлась характером с матерью, была зависть, которая везде всплывает.  Ну а зависть перекинулась из личной жизни Деборы на мать и сестру.  Не они же виноваты в провальном замужестве.

Её право любить и дарить, кто бы спорил, просто Аделаида довольно-таки лицемерна. Зачем нужно было содержать Дебору и Кристину, вернее даже не так, это Агнес содержала Дебору и Кристину, а вот Аделаида будучи дамой весьма и весьма небедной, гроша ломаного не давала, но громко кричала, что они жили в её доме. Я не спорю, она не обязана была это делать, более того было бы даже лучше указать Деборе на дверь и содержала бы сама себя. А так получилось, что содержали бедных родственниц, но попрекали. В чем виновата Кристина была перед Аделаидой? Только в том, что не была Луной и все. Даже имея поначалу здоровую психику, с такими родственницами свихнешься.

Breeze написал(а):

Согласна с тем, что Дебору клевала. А вот Кристина далеко не заклеванная. Там больше внушений матери, что бабка её не любит.

Однако с каким видом Аделаида вручала украшения Луне, даже ещё и при Кристине, вот была там подколка в адрес Кристины. Да и потом сколько Кристине тыкали, что она не такая, как Луна. Во как, Криска не имела право, оказывается, на свою индивидуальность. Мамаша Криски - вообще отдельная песня. Вообще не представляю, как в такой среде можно остаться нормальным человеком?
Кстати, меня ещё поразили слова Аделаиды о том, что Кристина слицемерила в момент дарения Луне украшений, а что должна была сделать Кристина? Закатить истерику из-за того, что не ей подарили? Кристина тогда хорошо сохранила лицо.

0

290

121-122 серии.
Как это ни печально признавать, но Кристина умом тронулась :'( то что она говорит о Рафике, как он её простит и будет любитьhttp://s19.rimg.info/551623f96b33e3012c73460371d167e7.gifага, пусть держит карман шире, простит, как же, скорее придушит)) Даже Дебора уже поняла, что Кристина теряет рассудок, им и правда в идеале надо уехать из Розейрала, причем Кристина в одну сторону, а Дебора в другую. И смех и грех, как Криска требовала от Рафика поцелуевhttp://s14.rimg.info/ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gifещё такая заявляет, что-то типа почему ты не отвечаешь на мои поцелуи? И по морде лица, как двинет)) И вот как это называется?)) Рафик овощ овощем, а Криске его поцелуи подавай)) И почему её злыдней считают? Она ж почти, как Сашка, такая же сумасшедшая стала, к моему огорчениюhttp://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gifещё поражает наглость Вани :O он уже и по шкафам роется, а потом Криске руки выворачивает за пощечину.
Зато каков Филя со снобисткими замашками, оказывается шоферу низзя в дом заходить, во как :O опять же Филя хоть и заподозрил неладное, но не сказал прямо о том, что Ваня любовник Криски.
Ещё меня давно занимает вопрос: как они кормят Рафика? Ну ладно Кристина его не кормит, но в целом-то, как должно происходить? Он же вроде не может жевать, а почему тогда не поставлен желудочный зонд для кормления? Ещё интереснее дела обстоят с таблетками, они дают таблетки. Человеку находящемуся в состоянии овоща. Как? Почему не внутривенно или внутримышечно? А вообще ещё подключичный катетер ставят, ну может его ещё не было в сороковых годах.
Ещё занимает вопрос доказательством вины Криси в гибели Луны: какие это могут быть доказательства? Свидетелей нет и не было, никаких мобильников и камер в то время тоже не было. На бумажке Гуту написал? Так мало ли кто и что мог написать на клочке бумаги, какое же это доказательство?
Актриса играющая Сабину, честно говоря играет весьма и весьма посредственно, я бы даже сказала никак не играет. Ноль эмоций. Вообще никак. Что ей делали предложение, что выговаривали за цвет кожи и сейчас, когда она решила оставить Элиу из-за его родни, тоже никаких эмоций на лице.
Я посмеялась, когда Криспим решил облагодетельствовать Катю своим предложением :D ну несуразный же он)) И кстати с предрассудками. Неужто Катя бы приняла его предложение? Они же ну очень разные.

0

291

Belli написал(а):

Ещё меня давно занимает вопрос: как они кормят Рафика? Ну ладно Кристина его не кормит, но в целом-то, как должно происходить? Он же вроде не может жевать, а почему тогда не поставлен желудочный зонд для кормления?

Недавно Крися перед ним ложкой трясла с какой-то белой жижей. Может типа само по пищеводу стечёт?  ^^  Вообще слюней, текущих изо рта, нет, значит глотать может. Наверное и кормят кашицами, как младенца. Рафик хоть и не двигается, но в своём уме. Даже скупую мужскую слезу пускал после исповеди Криски, когда за ней дверь захлопнулась. Вполне возможно, что жевательными рефлексами может управлять.

0

292

Breeze написал(а):

Недавно Крися перед ним ложкой трясла с какой-то белой жижей. Может типа само по пищеводу стечёт?    Вообще слюней, текущих изо рта, нет, значит глотать может. Наверное и кормят кашицами, как младенца. Рафик хоть и не двигается, но в своём уме. Даже скупую мужскую слезу пускал после исповеди Криски, когда за ней дверь захлопнулась. Вполне возможно, что жевательными рефлексами может управлять

Жижу-то я помню, но не помню, чтобы он хоть немного губами хотя бы шевелил. Опять же его сегодня поили через смоченную тряпочку, вообще процесс толком не показали, поэтому мне очень уж интересно, как они умудрялись кормить и поить сей овощ в лице Рафика? И потом это все надо так влить, чтобы оно потекло в желудок, а не в легкие. Все равно было бы логичнее ему поставить желудочный зонд, а там Криска могла точно так же не кормить Рафика, то есть не заливать ничего туда.

0

293

123-124
Чего-то я чувствительная стала, растрогалась над операцией спасения Рафика. Так уж дружно его отвоевали.  Криска его загнобила, жаль мужика. Правда бы помер.
Ну и у Серенки большой прогресс. В начале в 3-м лице о себе говорила, с птичками-рыбками общалась,  а сейчас какой отпор Крисе дала. Ваня с Виториу свалились с лестницы, даже целых два пролета и ничего. А у Криски какие-то страшные травмы от плавного переката вниз с трех ступенек. Сцена, когда полиция заходит в дом Оливии, а весь отряд сидит за картами, напомнила сцену из "Унесенные ветром", когда Эшли был подстрелен и похожее разыграли.
Робервал спалился конкретно. Ботинки можно за пару секунд скинуть. Хоть бы перед тем, как выйти к полиции разулся, раз уж Далила заметила. Да и нервный он слишком, наверняка выдаст Рафика. Толку от него никакого. Ни Ваньку в морду не смог дать, ни словесно отстоять не может, стоит только про полицию упомянуть. Зачем вообще геройствовал, как-будто заранее не знал, что это незаконно. Надо стоять до конца, коль ввязался. Зато нравоучения Далиле раздавать может. Я сказал в суд не пойдешь!  :sceptic:
Раул до чего же обаятельный мерзавец. Хорошая роль у Баричелли, правда хочется его удавить. Но я надеюсь, что и Далила в суд придет, и Карлиту после жизни с отцом, его заложит.
Хотела бы еще в таком образе на него глянуть

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/4Q8NH.jpg
http://s3.uploads.ru/f7AGQ.jpg

Прикольно тут столкнули лбами извечные споры - медицинскую науку и знахарские методы. Правильный акцент, что всё должно быть гармонично и не мешать друг другу. Если уж так хочется, жуйте глину, лишь бы не во вред, но от медицинской помощи не отказывайтесь.

Пансионские куры испортили весь романтик Элиу, пока тот медсестричку клеил при свете луны. Налетели и давай свазать за Виторио. Виторио классный парень, но в этот раз придумал тупую идею расстаться с Оливией, чтобы "она была счастлива". В чем заключается счастье, когда она застукала его за поцелуем с другой? Да еще обозвал толстой. Вот уж точно не до счастья будет.
Уже две серии смотрю на красный наряд Криси и жду, когда же она искупается в свинарнике? Вроде бы в этом она была?

0

294

Breeze написал(а):

растрогалась над операцией спасения Рафика. Так уж дружно его отвоевали

А меня, честно говоря, такой смех разобрал :D как они всей шайкой-лейкой крались по дому, а потом тащили эту тушенку на носилках, у Эдика аж личико наморщилось)) Но больше всего я выпала над машиной, в которую погрузили Рафика :O это каким это образом он там лежа поместился? Причем поперек машины :O

Breeze написал(а):

Криска его загнобила, жаль мужика. Правда бы помер.

А мне тока Криску жалко, совсем от ума отстала из-за любви к Рафику :dontcare: а Рафик сам дурак, нечего было за горящий рояль цепляться.

Breeze написал(а):

Ваня с Виториу свалились с лестницы, даже целых два пролета и ничего. А у Криски какие-то страшные травмы от плавного переката вниз с трех ступенек

Меня это тоже интересует. Как это они кубарем скатились и хоть бы хны, а Криска сама даже встать не могла, потом её ещё в больнице оперировали, правда история умалчивает, что именно ей оперировали. Единственное у меня предположение, что могло быть сломано ребро и острый конец порвал легкое, но это все ж на уровне домыслов.

Breeze написал(а):

Робервал спалился конкретно. Ботинки можно за пару секунд скинуть. Хоть бы перед тем, как выйти к полиции разулся, раз уж Далила заметила. Да и нервный он слишком, наверняка выдаст Рафика. Толку от него никакого. Ни Ваньку в морду не смог дать, ни словесно отстоять не может, стоит только про полицию упомянуть. Зачем вообще геройствовал, как-будто заранее не знал, что это незаконно. Надо стоять до конца, коль ввязался

Потому что Робервал тряпочка и таки довольно трусливый товарищ, как оказалось. Ему сказали:" Робервал, идем спасать Рафика." Робервал и пошел, а хочет или не хочет, дело-то десятое, потому что не может сам ничего толком решить для себя с кем он. Вроде как с Сереной и ко, но на самом деле ему они все по барабану, его только Далила интересует в этой жизни.

Breeze написал(а):

Раул до чего же обаятельный мерзавец. Хорошая роль у Баричелли

Он мне тоже очень нравится в этой роли :love: глаз на него радуется ^^

Breeze написал(а):

Прикольно тут столкнули лбами извечные споры - медицинскую науку и знахарские методы. Правильный акцент, что всё должно быть гармонично и не мешать друг другу

Не знаю, но лично мне показалось, что наоборот зесь медицина показана никакой и никчемной, зато вот травы ого-го и заговоры на солнце - вот енто вещь понимаешь ли)))

Breeze написал(а):

В чем заключается счастье, когда она застукала его за поцелуем с другой? Да еще обозвал толстой. Вот уж точно не до счастья будет

Как-то даже обидно за Оливию, ей так-то плохо, а тут ещё Витториу такие корки мочит, и главное в лучших сериальных традициях не посвящает в свой "гениальный" план Оливию.

Все-таки Крисе очень хорошо с распущенными волосами и без красной помады, в очередной раз в этом убеждаюсь. Ванек уже чуть ли не с ноги открывает дверь в спальню Криски, а ей главное вообще пофиг веники, что там скоро чуть ли не весь Розейрал будет знать, кто ночует у неё в спальне, Дебора что-то ей там пытается объяснить про осторожность, да куда там, у Криски кровь кипит на Ваню)) Ну вообще на фоне остальных у них довольно-таки страстные сцены, ну насколько это возможно в рамках данного сериала.
Меня ещё забавляет, как Ваню называют юношей, сколько же лет этому юноше?))

0

295

Belli написал(а):

Не знаю, но лично мне показалось, что наоборот зесь медицина показана никакой и никчемной, зато вот травы ого-го и заговоры на солнце - вот енто вещь понимаешь ли)))

Да это понятно, что медицина в их селе никакая. Я имею в виду само размышление доктора - то, к чему он пришел на данный момент. Как и все врачи, был показан скептиком в отношении знахарских методов, но так и должно быть, ведь медицина является доказанной наукой и нужно следовать ей, чтобы спасать людей. Но последняя мысль Эдуарду оказалась вполне здравой: я отнесусь с уважением к вашим методам, но продолжу заниматься лечением. Т.е находятся даже сейчас дураки, которые лечат онкологию какими-то народными настойками, минуя врачей. Ну а если кто-то будет принимать эти настойки попутно с международными протоколами, думая, что его спасла именно настойка, а не химия, то на здоровье. Лишь бы не дурили, а думали головой.

Belli написал(а):

Меня ещё забавляет, как Ваню называют юношей, сколько же лет этому юноше?))

18  ^^

0

296

Breeze написал(а):

Да это понятно, что медицина в их селе никакая. Я имею в виду само размышление доктора - то, к чему он пришел на данный момент. Как и все врачи, был показан скептиком в отношении знахарских методов, но так и должно быть, ведь медицина является доказанной наукой и нужно следовать ей, чтобы спасать людей. Но последняя мысль Эдуарду оказалась вполне здравой: я отнесусь с уважением к вашим методам, но продолжу заниматься лечением. Т.е находятся даже сейчас дураки, которые лечат онкологию какими-то народными настойками, минуя врачей. Ну а если кто-то будет принимать эти настойки попутно с международными протоколами, думая, что его спасла именно настойка, а не химия, то на здоровье. Лишь бы не дурили, а думали головой

Не ну просто показали бы хоть какую-то реальную пользу от традиционной медицины в сериале, а то знай глину лепят на ожоги, да мантры завывают. Я даже вспомнить не могу, кому бы в сериале медики помогли.
А ведь дураков и правда хватает, кто верит в пользу подорожника и иже с ними.

Breeze написал(а):

18

Ты ведь пошутила, правда?))))

0

297

Belli написал(а):

Ты ведь пошутила, правда?))))

Конечно) Просто юноша - это кто-то, кто идёт после подростка  ^^

Belli написал(а):

Не ну просто показали бы хоть какую-то реальную пользу от традиционной медицины в сериале, а то знай глину лепят на ожоги, да мантры завывают.

Это сказка о добре и зле, им традиционная медицина не помогает  ^^

0

298

Breeze написал(а):

Конечно) Просто юноша - это кто-то, кто идёт после подростка

Логично. Может для Деборы и Кристи все кто моложе 40, юноши?))) Хотя Ванька-то не выглядит сильно моложе Криски, я бы даже сказала, что у них примерно один район возраста)

Breeze написал(а):

Это сказка о добре и зле, им традиционная медицина не помогает

Какая жутя))) Хотя я тут вспомнила, кому помогла традиционная медицина - Криске, когда она с лестницы полетела, её в больничке лечили, даже ни одного худого листочка её тушке не приложили))

0

299

Belli написал(а):

Хотя я тут вспомнила, кому помогла традиционная медицина - Криске, когда она с лестницы полетела, её в больничке лечили, даже ни одного худого листочка её тушке не приложили))

Это потому что у неё нет жениха из племени, а то бы тоже глиной обложили и барсучьим жирком из барсука, пойманного в новолуние, натерли.

0

300

Breeze написал(а):

Это потому что у неё нет жениха из племени, а то бы тоже глиной обложили и барсучьим жирком из барсука, пойманного в новолуние, натерли.

:rofl: я все же считаю, что ей повезло, что нет у неё жениха из племени, а то она как-то не шибко сочетается с барсучьим жиром и глиной))) Да и вообще, она же как бы злодейка, не положена ей нетрадиционная медицина, пущай по-мещански в больницах лежит, да антибиотиками травится)))

0