www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Linkin Park [Alternative Rock]

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

0

22

fedra87
да я видела это видео! Клип потрясный а песня не айс :disappointed:

0

23

http://alter-side.com/uploads/posts/2010-09/1284111004_aa265.jpg

Качество: 320 kbps [FLAC-Rip]
Размер: 106 Mb. / 303 Mb.
Треклист
1. The Requiem (2:01)
2. The Radiance (0:58)
3. Burning In The Skies (4:13)
4. Empty Spaces (0:18)
5. When They Come For Me (4:56)
6. Robot Boy (4:29)
7. Jornada Del Muerto (1:35)
8. Waiting For The End (3:52)
9. Blackout (4:39)
10. Wretches And Kings (4:15)
11. Wisdom, Justice, And Love (1:39)
12. Iridescent (4:57)
13. Fallout (1:23)
14. The Catalyst (5:40)
15. The Messenger (3:02)
депозит лебитит файлсерв

Отредактировано fedra87 (12.09.2010 09:46)

+1

24

29 октября, в самое преддверие Хэллоуина, на экранах всех главных кинотеатров страны оживут ловушки заключительной части самой большой и успешной хоррор франшизы за всю историю кино - картины «Пила 3D».  Финальная часть феноменально-успешного проекта была целиком и полностью снята в самом современном формате 3D (в отличие от конвертации в стереоформат на этапе пост - производства) и обещает мощный заряд адреналина не только фанатам, но и всем ценителям жанра. Саундтрек к картине, релиз которого намечен на 26 октября – это шикарная и разнообразная подборка влиятельных рок имен, новых, а также тех, которые не нуждаются в особом представлении, как, например, имя Честера Беннингтона, вокалиста альтернативной команды Linkin Park. Беннингтон (с сольным проектом «Dead By Sunrise») предоставил трек «Condemned» с альбома «Out Of Ashes» и снялся в эпизодической роли в финальной части «Пилы». О франшизе, понимании ролевых требований и о том, как он попал в проект, музыкант поделился в интервью онлайн - изданию «Artist direct».

Каков был творческий процесс на съемках? Насколько это схоже с написанием музыки? Было ли участие в съемках «Пилы 3D» схоже с выступлением на сцене?
Я думаю, есть общие и отличительные черты. Когда ты играешь на камеру, твой персонаж уже полностью прописан. Что тебе нужно сделать – это найти какие-то нюансы и донести их до зрителя. Это требует креативного мышления. Отбросить мысли о том, что ты, на самом деле, не являешься этим персонажем, действительно требует определенных усилий. Что касается записи пластинки, то это - совершенно другой процесс, потому как на начальном этапе нет никакой точной идеи. Я не сажусь за инструмент и не рассуждаю типа «знаете, хочу написать песню про эльфа», а затем берусь за дело и пишу песню про эльфа [смеется]. Я просто так не работаю. Я скорее отпускаю мысли и отдаюсь свободному потоку идей. Я уже давно перестал гоняться за какими-то конкретными идеями, поэтому, весь процесс очень органичный, очень открытый, свободный что ли. А с актерством иначе: это очень детализированный подход, все ситуации, в которых актеры находятся, продуманы до малейших деталей, еще до того, как они даже прочитают сценарий в первый раз. Это как расшифровка характера моего персонажа.

http://s42.radikal.ru/i096/1010/bd/7f7c62fb0b05.jpg

0

25

Ой, меня последний альбом просто убил. Ужас какой-то... вообще не могу воспринимать их новое звучание  %-)

0

26

Юлечка написал(а):

Ой, меня последний альбом просто убил. Ужас какой-то... вообще не могу воспринимать их новое звучание

Он уже вышел? А то я смотрела на прошлых выходных еще не было. Надо будет послушать :unsure:

0

27

Sylenda, Маш, я его наверное недели 2-3 назад скачала, послушала, поплевалась и удалила...

0

28

Sylenda написал(а):

Он уже вышел? А то я смотрела на прошлых выходных еще не было. Надо будет послушать :unsure:

а я что выложила тогда? и кому?

fedra87 написал(а):

Качество: 320 kbps [FLAC-Rip]
Размер: 106 Mb. / 303 Mb.
Треклист
1. The Requiem (2:01)
2. The Radiance (0:58)
3. Burning In The Skies (4:13)
4. Empty Spaces (0:18)
5. When They Come For Me (4:56)
6. Robot Boy (4:29)
7. Jornada Del Muerto (1:35)
9. Blackout (4:39)
10. Wretches And Kings (4:15)
11. Wisdom, Justice, And Love (1:39)
13. Fallout (1:23)
14. The Catalyst (5:40)
15. The Messenger (3:02)

0

29

fedra87 написал(а):

а я что выложила тогда? и кому?

я просто невнимательная, не увидела :blush:

0

30

Sylenda написал(а):

я просто невнимательная, не увидела :blush:

^^

Юлечка написал(а):

скачала, послушала, поплевалась и удалила...

вот-вот.....хотя, Каталиста я слушаю :music:

0

31

Послушала я новый альбом. Полностью с вами согласна, девочки только лишь переплевалась и вообще не поняла, а что это было? Мои любимые Линкины? Нет!!!!!! Они видимо хотели открыть какое-то новое звучание а получилось полное и бессмысленное г***о Короче я разочарована полностью :disappointed:

0

32

fedra87 написал(а):

Burning In The Skies (4:13)

Эти оч. даже ничего! А еще Burn It Down, хотя на счет последней, возможно она с другого альбома.

0