www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры: За и против

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я тоже всегда заглядываю под спойлер, просто не могу удержаться. Если я сериал не смотрю, а просто просматриваю темку, то очень интересно узнать, как оно будет дальше или какие-то события. Ну а если сама смотрю сериал, то уж очень "открытых" спойлеров не люблю, расстраивают они меня: смотрю сериал и знаю, как оно будет дальше. А вот не сильно значущие спойлеры люблю  :flirt: , особенно если это касается любимых героев!

+4

22

Ir.Di написал(а):

Мне лучше спойлеры не видеть, а то я точно загляну  .

и я  :D  вот уже и подглядела что будет в "Проспекте Бразилии",но все равно смотреть буду,сериал интересный.. А так если сериал не затянул и нет желания смотреть его дальше,я обязательно найду инфу чем там закончится...

+1

23

Обычно не читаю тему, пока не начала смотреть сериал, ну а уж потом, если от меня что-то прячут, а особенно, если еще и говорят "ни в коем случае не смотри", то уж непременно загляну! :D  Запретный плод - он всегда таак сладок ^^

+2

24

А я вот с некоторых пор спойлеры не читаю. Раньше у меня такое бывало: смотрю сериал и уже просто не терпится узнать, как там все повернется, поэтому заглядываю под спойлер и сразу что-то теряется... Не интерес к сериалу, конечно, а интрига, накал, чувство напряженного ожидания - оно ведь тоже важно, для меня лично не меньше, чем сам сюжет сериала.
Я не против спойлеров, люди имеют право узнать о сюжете в деталях, если хотят этого. Мне само наличие спойлеров не вредит, если честно, даже не возникает желания открыть, я ведь понимаю, что сама себе весь кайф испорчу)

+1

25

Вальчик написал(а):

Мне интересно, а кто как относится к спойлерам

я ЗА :cool: это же увеличение скорости работы сайта

0

26

Ну как же без спойлеров? Да никак!
Люблю я лазить по форумам и читать обсуждения серий, иногда даже чуть ли не от и до все спойлеры узнаю, ну разве что стараюсь не читать спойлеры к детективным линиям... А так да, люблю узнавать все наперед. Тем более, что все равно все-все-все никогда не узнаешь, и все равно будут потом интриги в сериале! Тем более, что чаще всего обсуждают главных героев, а мне оооооочень часто больше нравятся второстепенные, про которых частенько фсе молчат, ибо про них не интересно обсуждать  :D

+1