www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Граф Вролок / Conde Vrolock

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

А где можно посмотреть этот сериал?

0

22

Caterine написал(а):

А где можно посмотреть этот сериал?

я качаю с мундо серии с субтитрами

0

23

Уголек написал(а):

я качаю с мундо серии с субтитрами

Спасибо!

0

24

Уголек написал(а):

вроде 120 серий. и он ещё снимается вроде.
у графа такой взгляд испытующий, что просто дар речи теряешь. вот посмотри на пробу серию. поэтому я и написала, что мне Вролок напомнил классический образ вампира.

Да, пожалуй можно глянуть серию, уж больно интересная идея, вампилы аля латино .... :D

0

25

Уголек написал(а):

у графа такой взгляд испытующий, что просто дар речи теряешь. вот посмотри на пробу серию. поэтому я и написала, что мне Вролок напомнил классический образ вампира.

Посмотрела 1ю серию...неплохо...
Глаза графа поразили, очень выразительные, черные черные....Взгляд проникает прямо в душу.....
Интересно это линзы у него???? :D
Героиня на первый взгляд не понравилась...
Муж у неё показался мне слишком молоденьким....
Возможно продолжу смотреть, жаль что времени на все хорошие сериалы не хватает....

0

26

Ptichka написал(а):

Глаза графа поразили, очень выразительные, черные черные....Взгляд проникает прямо в душу.....
Интересно это линзы у него????

да нет, это его цвет глаз - карий. но вот глаза у него подведены. и, скорее всего, их чем-то капают, т.к. они с красными жилками - и у Вролока, и у Урсулы.

Ptichka написал(а):

Героиня на первый взгляд не понравилась...

а мне понравилась - они очень милая и нежная. именно такая и могла приглянуться главному вампиру, а не роковая красотка типа Урсулы или Монсеррат.
хотя граф сказал Урсуле, что Монсеррат - не вампирка. странно это. если она - вамп, то Урсула скоро узнает. если нет, то почему не вампирка. так само, непонятно почему граф не обратил Тадео. опасно держать в прислугах человека, а не вампира.
и вообще, граф и Монсеррат столько промахов совершили по приезде, что я бы их уже на месте Вердуго арестовала. а на месте падре Фаустино - на кресте сожгла.

0

27

скрины 5-6 серий

http://i082.radikal.ru/1005/1c/52c6f0553c19t.jpg

0

28

А можно спросить, а то смотрела 1ю серию сжатую, да еще на испанском, не все было ясно..
Вролок в 1й серии с помощницей или сестрой (кто она ему?) приехал в Санту Барбару или они уже жили там раньше???
Он превратит в вампиршу девушку в кот. влюбился, та что замуж вышла??? И вообще у них будет красивая любовь??

0

29

Ptichka написал(а):

Вролок в 1й серии с помощницей или сестрой (кто она ему?) приехал в Санту Барбару или они уже жили там раньше???

Приехали в Санта-Барбару из Европы. Кто такая для Вролока Монсеррат - даже не знаю. она точно не сестра, а вот насчет любовницы - не знаю. вот она его ревнует - это видно. и я думала, что она тоже вамп. когда в 6-й серии Вролок говорит Урсуле, что только он и она, Урсула, такие. теперь сама в замешательстве.

Ptichka написал(а):

Он превратит в вампиршу девушку в кот. влюбился, та что замуж вышла??? И вообще у них будет красивая любовь??

я только шесть серий видела. не думаю, что он Эмилию обратит - в вампирских фильмах этого обычно не происходит.

0

30

Уголек, спасибо за рассказ... :flirt:
Вроде пока неплохой, посмотрим как дальше пойдет...

0

31

Понравилось как Урсула поцеловала Вролока при всех в 5й серии, Эмилия приревновала....
Мне нравится повиделие Урсулы, интересно наблюдать за проявлениями её новой сексуальности, как она пристает к Эмилии... :D
А какте взгляды были у Вролока, Урсулы и Монсеррат, когда за ужином поранилась Беатрис... :rofl: , очень понравился этот момент !!!
Единственное не пойму почему Вролок пристает к Елене, он же вроде влюбился в Эмилию, так зачем ему её мать???? :dontknow:

0

32

Ptichka написал(а):

Мне нравится повиделие Урсулы, интересно наблюдать за проявлениями её новой сексуальности, как она пристает к Эмилии... :D

а мне поначалу это тоже нравилось, но сейчас нет. как-то чересчур вульгарно все это выглядит. хотя может авторы так и хотели - так нежная и милая Эмилия будет ещё больше выделяться на их фоне.

Ptichka написал(а):

А какте взгляды были у Вролока, Урсулы и Монсеррат, когда за ужином поранилась Беатрис...

мне кажется, что Вролок испугался, что Урсула не сможет сдержаться и поэтому поспешил на помощь Беатрис.

0

33

Уголек написал(а):

мне кажется, что Вролок испугался, что Урсула не сможет сдержаться и поэтому поспешил на помощь Беатрис.

Да...я представляю катрину...: Урсула срывается с места и кадается на мать, увидев кровь :D
Я что-то непойму (я сейчас только 5-ть серий посмотрела) Эмилия уже переспала с мужем или нет??? Её муженек выглядит сосунком по сравнению с Вролоком  :rofl: ..
И вообще странно, если Вролок и Монсеррат на брат и сестра, но живут вместе.., то общество это очень спокойно принимают, хотя должны были осуждать  :dontknow:  Он когда-то что-то про родителей говорил, может они сводные брат и сестра???

0

34

Ptichka написал(а):

И вообще странно, если Вролок и Монсеррат на брат и сестра, но живут вместе.., то общество это очень спокойно принимают, хотя должны были осуждать

в глазах общества - они брат и сестра. хотя я в этом сомневаюсь.

Ptichka написал(а):

Эмилия уже переспала с мужем или нет???

нет, и в шестой серии об этом узнают и Монсеррат, и Вролок.
Вролок странно ведет себя с мужиками - всех настраивает против себя. вон и с падре погругался. его и так Хуан де Дьос не выносит, доктор ревнует. тут и священник добавился. уже и мужиков почти не осталось

0

35

Уголек написал(а):

Вролок странно ведет себя с мужиками - всех настраивает против себя. вон и с падре погругался. его и так Хуан де Дьос не выносит, доктор ревнует. тут и священник добавился. уже и мужиков почти не осталось

Действительно  :yep:  я была в шоке что он признался в убийстве, а потом его легко выпустили, можно считать по просьбе...в то время провосудие было несерьезное .....
А что выкопал в саду кучер Вролока, я не поняла?????
И еще в сериале не рассказывали случайно когда Вролок стал вампиром???

0

36

Ptichka написал(а):

А что выкопал в саду кучер Вролока, я не поняла?????
И еще в сериале не рассказывали случайно когда Вролок стал вампиром???

он выкопал останки какой-то дамы, погибшей во время охоты на вампиров - ну когда их всех распяли и сожгли . скорее всего, эта дама и обратила Вролока. он ее, кстати, очень любил. и остатки захоронил в склепе.

Ptichka написал(а):

.в то время провосудие было несерьезное .....

ну он вроде как  защищал честь Урсулы. да и Эмилия за него отца просила :flirt:

0

37

Уголек, спасибо за объяснения, а то я принцыпе понимаю испанский, но не скажу что обсолютно все  :dontknow:  Некоторые моменты непонятны бывают.... :blush:

0

38

Я в шоке  :unsure:  , Вролок даже монашке Виктории строил глазки...Он и её хочет соблазнить ? :D  :D  :D
Страшненькая она кстати...
Вролок наверно всех женщин в Санта-Барбаре попытается влюбить в себя !!!! :rofl:
Я была в шоке, когда Габриель попытался переспать с Эмилией прямо в больнице, нашел время... :D
Что-то он неважнецкий мужик, уже сколько женат на Эмилии, а до сих пор не сделал её своей  :dontknow: , тюфяк...!
И её тоже не пойму, вроде по любви вышла за него, а морозится..Неужели дело в Вролоке, успела влюбиться????? :love:

0

39

Посмотрела 11-ю серию, Вролок сделал вампиром своего кучера, интересно он всех в сериале скоро обротит??? :D
Какой-то неприятный этот актер - кучер...
И еще сестра Эмилии не нравится, страшная такая ... :suspicious:

0

40

Ptichka написал(а):

Посмотрела 11-ю серию, Вролок сделал вампиром своего кучера, интересно он всех в сериале скоро обротит???

странно, что он этого не сделал раньше.
а с отношений кучера и сестры Эмилии я тоже угораю - станут друг против друга и тихо млеют.

Ptichka написал(а):

Какой-то неприятный этот актер - кучер..

на хорька чем-то похож.

0