www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто рыдает больше всех?

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Zoya написал(а):

Из мужчин по моему мнению много рыдал Габриэль Коррадо, почти в каждом сериале пускал слёзы.

меня это выбешивало, потому я никогда не воспринимала его как актера
у Эчарри с Факу, правда тоже слеза частенько наворачивается, но как у обиженных мальчишек :love: а не как у рыдающего мужика :x

Отредактировано shoy (02.08.2012 12:34)

0

82

shoy написал(а):

у Эчарри с Факу, правда тоже слеза частенько наворачивается

Герои Эчарри и Факундо, плачут, красиво, и если действительно печально всё складывается :'(  Их пожалеть хочется, приласкать, успокоить...
А есть такие, которые слезами умываются. Сидят, а под ними лужа целая накапала. Вот таких хочется http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif  Потому как тошно  :tired:

+2

83

shoy написал(а):

у Эчарри с Факу, правда тоже слеза частенько наворачивается, но как у обиженных мальчишек

Про Хосю забыла :(

0

84

Гессер написал(а):

плачут, красиво, и если действительно печально всё складывается

Иногда у самой слёзы наворачиваются.

Гессер написал(а):

А есть такие, которые слезами умываются. Сидят, а под ними лужа целая накапала.

А которые ноют, воют, ещё и с красными носами - только раздражают. Особенно меня бесит, когда истерят и жалобно причитают. Что-то вроде: "Любимый, не покидай меня! Я не могу без тебя жить! Если мы расстанемся, я умру!"  :mad:

+2

85

Вальчик написал(а):

Про Хосю забыла

его герои мало плачут, Хуан плакал редко и только в гордом одиночестве

Отредактировано shoy (02.08.2012 23:24)

0

86

Estrella Brillante написал(а):

А которые ноют, воют, ещё и с красными носами - только раздражают. Особенно меня бесит, когда истерят и жалобно причитают. Что-то вроде: "Любимый, не покидай меня! Я не могу без тебя жить! Если мы расстанемся, я умру!"

Такие моменты я предпочитаю не смотреть,и не то что неприятно даже глупо смотрится со стороны.

+2

87

shoy написал(а):

его герои мало плачут, Хуан плакал редко и только в гордом одиночестве

Ну не скажи...В ДХ только 4 момента насчитала...А еще Маркос в Монте...Но то что в гордом одиночестве-это да

0

88

Уильям Леви тоже поплакать любит

0

89

Для меня лидер среди плакс - Вероника Кастро :)    И главное, плачет абсолютно искренне, аж краснеет от натуги http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Хороша тётушка! Станиславский бы поверил :)

+2

90

Мария(Виктория Руффо) из Мачехи,слезами горю помогала :smoke:

+3

91

asya написал(а):

Мария(Виктория Руффо) из Мачехи,слезами горю помогала

Она для меня лидер среди рыдающих героинь!

+1

92

sinyorita написал(а):

Для меня лидер среди плакс - Вероника Кастро :)    И главное, плачет абсолютно искренне, аж краснеет от натуги

У неё нос всегда красный и хлюпающий - это её отличительная черта, можно сказать даже имидж.

+1

93

У неё нос всегда красный и хлюпающий - это её отличительная черта, можно сказать даже имидж

А как иначе, если чуть не каждая вторая роль - мамочки, разлученной с дитём  :disappointed:  Срослась со своими по двести серий страдающими героинями :) Но мне все-таки нравится. Только когда рот не кривит.
А Виктория Руффо везде, где я ее видела, так интеллигентно всхлипывает, аккуратненько :D  Это совсем другой стиль уже :D

+2

94

Люблю актерскую игру Виктории Руффо, но как же рыдала в "Триумфе любви"! :canthearyou:  Я помню удивилась при просмотре первой же серии, десяти минут не прошло, а тазика три слез пролито уже. :hobo:

0

95

Lila написал(а):

Люблю актерскую игру Виктории Руффо, но как же рыдала в "Триумфе любви"!

Триумф любви не смотрела,но,видимо,порыдать она любит :D В Мачехе нарыдалась так,что со временем смотреть тошно было! ^^
А еще не могу забыть реау Матильду (Адела Норьега) в Амор Реал ^^

0

96

La Trepadora написал(а):

Триумф любви не смотрела,но,видимо,порыдать она любит  В Мачехе нарыдалась так,что со временем смотреть тошно было!

В "Мачехе" мне кажется история более сильной была, и рыдания Марии чуть более оправданы, а в "Триумфе любви" все только-только началось, некоторые персонажи еще более худшие вещи переживают в начале сериала, а её героиня Виктория как по заказу сразу слезы пускать начала. %-)

+1

97

Многострадальная Матильда из Истинной любви :insane:

0

98

asya написал(а):

Многострадальная Матильда из Истинной любви

Очень трагическая страдалица? :rolleyes:  В "Гваделупе" Адела Норьега вроде так не рыдает.

0

99

Lila написал(а):

Очень трагическая страдалица?   В "Гваделупе" Адела Норьега вроде так не рыдает.

Да я бы не сказала,что она очень уж сильно страдает,в сериалах герои и побольше ее страдают,но так не ревут.Матильда же лила очень много слез.ИМХО

+1

100

Да уж, Матильду из "Истинной любви" по праву можно назвать лидером в этом вопросе. Столько слёз от главной героини я не видела больше ни в одном сериале.

0