www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто рыдает больше всех?

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Лили написал(а):

А мне нравилось, когда Хуан плакал после смерти Габриэлы в Телохе,

Ой, да, у меня прям сердце разрывалось, слезы Хуана меня не раздражали, потому что я  в них верила, они не смотрелись нелепо, они смотрелись как капли настоящей боли, которую этот мужчина просто не мог скрывать в себе. Особенно сильно было когда Пас пришла на похороны, а он ей кинул: "Уйдите, я не хочу вас видеть", ведь по сути дела на похороны пришла женщина, с которой он изменил Габи пока еще не физически, но сердцем, а это самая страшная измена, ведь он без памяти любил Пас. В общем нелегко тогда Хуансито пришлось, да и Пас мучилась будь здоров. А еще мне запомнилась "мокрая" сцена, в которой Хуан сидел в церкви и туда пришла Пас спустя долгое отсутствие, когда она исчезла не сказав никому куда. Помню Хуан прям спиной чувствовал, что это его женщина пришла. И последующий монолог Пас мне вынес всю душу, я рыдала тогда просто белугой http://s.rimg.info/99387e1c47b9fd1628c4805e6cfd66c8.gif и Хуан пропускал каждое ее слово через себя, и так красиво плакал в этот момент так красиво :love:  :'(

0

22

Так, как рыдала Вероника Кастро в мексиканском сериале "Los ricos tambien lloran" - так не рыдала никогда ни одна актриса.

0

23

lucky-lady написал(а):

как рыдала Вероника Кастро

Я, слава Богу, не видела и видеть не хочу, как она рыдала; старший брат её называл "Королева соплей". Сорри поклонникам Вероники.

0

24

Больше всего и по настоящему я думаю рыдают в сериале "Цыганская кровь".Это видно как они реально плачут.Мне самой плакать хочется.

0

25

kitty-franco написал(а):

старший брат её называл "Королева соплей"

Ну не знаю, по моему Руффо в Мачехе и Фавелу еще никто не переплюнул. Они в каждой серии слезами умывались.

0

26

Сандра из "Наперекор судьбе".

0

27

Мне вообще кажется, что мексиканские теленовеллы самые слезливые, а меньше всего плачут и рыдают в Бразилии. Там видимо у женщин железные нервы.

+1

28

Лили написал(а):

Мне вообще кажется, что мексиканские теленовеллы самые слезливые, а меньше всего плачут и рыдают в Бразилии. Там видимо у женщин железные нервы.

поэтому я и люблю Бразилию )В  Мексике каждая главная героиня - плакса с ангельским личиком

0

29

Мария Акунья и Росаура Риос ))))

0

30

Лили написал(а):

Верно! Сериалы Мексики - это литры слёз. А в Бразилии, наверно, сильные женщины.

0

31

sarottyni написал(а):

Мария Акунья и Росаура Риос ))))

Росаура-это откуда?

0

32

edu написал(а):

плакса с ангельским личиком

Ну не всегда и с ангельским :D

0

33

Дикая кошка  :D

0

34

Paola Rey написал(а):

А в Бразилии, наверно, сильные женщины.

Может только кроме Дуды из Дорог Индии, она чуть ли не каждую серию ходила с красным носом, особенно в начале. Радует, что сейчас стала исправляться.

0

35

Лили написал(а):

Дикая кошка

Не смотрела, но насколько я знаю, там Фавела играла, да?

0

36

Да, она, рыдала там постоянно, бедная...столько всего пережила))))))

0

37

sarottyni написал(а):

Да, она, рыдала там постоянно, бедная...столько всего пережила))))))

Неужто больше чем Мария из Мачехи???

0

38

У Марии был только один веский повод рыдать - дети, а у Росауры - по-больше)) Хотя и Мария, и Росаура время от времени показывали зубки)))

0

39

sarottyni написал(а):

У Марии был только один веский повод рыдать - дети

Еще предательство Эстебана и ложное обвинение

0

40

По поводу обвинения - она свое отрыдала в камере и с предательством смирилась там же, а вот дети - это была ее главная "болезнь" - весь сериал. В ДК даже и не сосчитать так сразу... сколько было поводов на протяжении 252 серий)))

Отредактировано sarottyni (03.07.2010 17:08)

0