www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 161 страница 180 из 517

161

Вальчик написал(а):

если помнишь там был герой, его звали Ромеро-такого ржачного перевода. какой был у него, я ни в одном сериале не слышала

у Хуана Тобиаса (Марсело Буке) тож ржач был особенно каталась по полу на его фразе Девочка моя :rofl:

0

162

Вальчик написал(а):

если помнишь там был герой, его звали Ромеро-такого ржачного перевода. какой был у него, я ни в одном сериале не слышала

Ага помню его.Его любимая фраза"Донья Барбара".
Он так еще тянул её.

0

163

Вальчик написал(а):

Я вообще к голосам дублеров спокойно отношусь, редко когда придираюсь (исключение-сериал "Мое второе я" :rofl: )

Я все никак не соберусь и не заценю сей "шедевр", хочу только из-за перевода глянуть пару серий, наслышана о нем :D Насчет голосов, мне редко когда нравится как наши озвучивают. Помню глянула ради интереса пару серий "Фаворитки" в озвучке и обплевалась, ни один голос не подходил героям и новые голоса даже несколько меняли представление о героях по первому взгляду, в общем жесть. А с любимыми актерами я сейчас бы не стала ничего смотреть в озвучке, любимые актеры на то и любимые, что хочется наслаждаться не только их присутствием в кадре, но и слышать их голоса, чувствовать их эмоции, то как они их выражают своей интонацией. В любом случае каждому свое.

0

164

Morgana написал(а):

Если сериал понравится, и ты втянешься, то даже перестанешь обращать внимание на то, что сериал с субтитрами. А вообще слушать реальные голоса актеров куда интереснее, чем голоса дублеров, которые редко подходят героям и не всегда передают эмоции так как это сделали актеры.

Точно. Я сейчас смотрю "Апарисио" с русс. субтитрами. И так классно : и голоса актёров слышны, и понимаешь что они говорят. 8-)  А интересные моменты потом пересматриваю не смотря на субтитры, а на актёров (в основном на Ману, который там играет). :love:  И так лучше можно выучить испанский. 8-)

0

165

Morgana написал(а):

А с любимыми актерами я сейчас бы не стала ничего смотреть в озвучке, любимые актеры на то и любимые, что хочется наслаждаться не только их присутствием в кадре, но и слышать их голоса, чувствовать их эмоции, то как они их выражают своей интонацией.

Точно на 100%.

0

166

Я вам наверно уже надоела :D Опять пришла за помощью."Mas sabe el diablo"закончила качать.Хочу еще сериал.Смотрю "Наследники дель Монте"но озвученные серии выставляются очень редко.Всего лишь 5 серий там.
Может еще что-нибудь посоветовайте?

0

167

Подскажите пожалуйста какой-нибудь веселый комедийный сериал."Никогда не поздно",но его ни у кого нет, "Дикий Ангел" у меня есть, "Мария Роса" собираюсь заказать. А после просмотра сериала "Падре Корахе" хочется расслабиться и посмеяться.Может знаете какие-нибудь веселые сериалы.

0

168

Леди Дождь написал(а):

Подскажите пожалуйста какой-нибудь веселый комедийный сериал.

Сейчас по романтике идет Бразильский сериал Совершенная красота.Как по мне, он один из самых смешных сериалов.Еще есть другой Бразильский сериал, Шoколад с перцем, тоже очень даже смешной и интересный.Но я не знаю, есть ли он на русском, так как лично я смотрела его на украинском, и мне он очень даже понравился.

0

169

Плата не по заслугам посмотри

0

170

Леди Дождь написал(а):

Подскажите пожалуйста какой-нибудь веселый комедийный сериал.

Венесуэльские сериалы "Толстая девчонка" и "На крыльях любви" - весёлые и лёгкие сериалы.

0

171

Досмотрела Жену Иуды :cool:  и ищу достойную замену.
Не подскажете какой-нидь сериальчик вроде этого с детективным уклоном (Новую жертву и Грешную Анхелику уже смотрела)
А если нет, то может похожие на "Донью Барбару", "Шторм" или "Падре Корахе".
В общем что-нибудь интересное, захватывающее и драматичное :flag:

0

172

Кирюша написал(а):

А если нет, то может похожие на "Донью Барбару", "Шторм" или "Падре Корахе".В общем что-нибудь интересное, захватывающее и драматичное

А как на счет Зорро или Вторая жизнь :question:  Оба интересные и захватывающие, а последний еще и драматичный.

+1

173

Аргентинский "Забирая жизни"("Украденные жизни") - захватывающий на все 100.

+1

174

Fktyrf написал(а):

А как на счет Зорро или Вторая жизнь

Блин, хочу посмотреть Зорро, но не нахожу серий на русском :dontknow:

lapsinja написал(а):

Аргентинский "Забирая жизни"("Украденные жизни")

Там же играет Факундо Арана, если не ошибаюсь :question:

Не подскажете где можно скачать оба сериала на русском? Буду очень благодарна!

0

175

Кирюша написал(а):

Не подскажете где можно скачать оба сериала на русском? Буду очень благодарна!

По поводу Забирая жизни не знаю, а Зорро можно скачать Здесь

+1

176

Fktyrf написал(а):

а Зорро можно скачать Здесь

0

177

В "Забирая жизни" действительно играл Арана, а скачать можно вот здесь: http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic.php?id=3895

Отредактировано lapsinja (13.03.2011 23:58)

0

178

Кирюша написал(а):

Не подскажете какой-нидь сериальчик вроде этого с детективным уклоном (Новую жертву и Грешную Анхелику уже смотрела)

Если не смотрела, то советую бразильскую "Фаворитку", очень сильный и захватывающий детективный сериал. Из последних бразильских очень произвел на меня впечатление. Так же на детективную тему очень понравился "Дьявол знает лучше" Telemundo, на одном дыхании посмотрела, недавно закончила.

+1

179

Хочу посоветовать два сериала:
Королева Юга (Телемундо-Испания) очень интересный сериал про наркоторговлю. Сериал потрясающий по сьёмкам, по актерской игре. Нет не одного не нужного персонажа, все в тему, даже отрицательные герои были классными !
В сериале много перестрелок, погони, убийств, СТРАСТИ, не традиционной любви!
Tirrra de Lobos (Земля Лобо или Земля волков) (Испания): даже не ожидала что этот сериал окажется настолько классным. Он костюмный, чем-то по духу напоминает Дикий Запад. Я от него в полном восторге, посмотрела пока только 1й сезон из 13-ти серий, скоро должен выйти в эфир 2й сезон.
Эта история о двух братьях и 4х дочерях богатого плантатора Лобо.
Сериал не идет не в какое сравнение с сериалами ЛА стран :love:
Кикие сьёмки слов нет, какая страсть, любовь притом не только между главными героями :love: ...

0

180

Ptichka написал(а):

Tirrra de Lobos (Земля Лобо или Земля волков)

это на испанском?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?