www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 141 страница 160 из 511

141

~Nati~ написал(а):

И он на русском языке есть?

ну да, его по телеку показывали :flirt:

0

142

~Nati~ написал(а):

Глянула темку, там главный герой Гильермо Перез...видела его в Луизе-Фернанде и он на меня не произвёл никакого впечатления...здесь он такой же отмороженный?)

Мне он в "Соледад"понравился больше.Очень такой динамичный.И Корайма Торрес красивая актриса.
Наталья Стрейгнард появляется где-то в середине сериала,и играет она там совсем мало(((Ну такая она там стерва :cool:

0

143

A вот из новеньких я бы посоветовала его римейк-сериал предательство.там тоже война двух братьев за одну женщину, только эти братья близнецы, в отличном исполнении неподражаемого марио симарро ,а в роли прекрасной дамы прекрасная актриса-данна гарсиа.сериал довольно свежий так что посмотрите, там очень много тайн и сражений.

0

144

mabel ramos написал(а):

A вот из новеньких я бы посоветовала его римейк-сериал предательство.там тоже война двух братьев за одну женщину, только эти братья близнецы, в отличном исполнении неподражаемого марио симарро

Мне очень нравится Марио Симарро :love: Тем более он там исполняет и отрицательную роль :love: С удовольствием посмотрела бы этот сериал.Но не могу потому что:

mabel ramos написал(а):

,а в роли прекрасной дамы прекрасная актриса-данна гарсиа

Ну не перевариваю я её.Она вообще никакая актриса.Холодная,бледная всегда.И роль у неё пассивная.
Я уже скачала сериал "Зорро:шпага и роза".И уже скоро досмотрю его.Подскажите еще каой-нибудь хороший сериальчик.Где много страсти,и чтоб он был динамический как Зорро.
И хотела спросить про сериал "Дикая кошка".Там вроде в главной роли Симарро и Марлен Фавела.Кто смотрел,интересный?

+1

145

ISABEL написал(а):

И хотела спросить про сериал "Дикая кошка".Там вроде в главной роли Симарро и Марлен Фавела.Кто смотрел,интересный?

ой, Алин! там такая муть! страсти почти никакой, сюжет примитивный, Фавела ноет в три ручья.  я выдержала 32 серии. но вот маме моей нравится. знаю, что многие плевались после ДК.

0

146

Уголек написал(а):

ой, Алин! там такая муть! страсти почти никакой, сюжет примитивный, Фавела ноет в три ручья.  я выдержала 32 серии. но вот маме моей нравится. знаю, что многие плевались после ДК.

Послушаюсь тебя Женя.Тогда отбрасываю его.

0

147

попробуй Сладкий секрет - он динамичный, но сказочный.  зато много любви, страстей, злодеев, препятствий на пути возлюбленных. и хоть я Хеннесис Родригес не люблю,  здесь мне она понравилась. :cool:

0

148

ISABEL написал(а):

Мне очень нравится Марио Симарро  Тем более он там исполняет и отрицательную роль  С удовольствием посмотрела бы этот сериал.Но не могу потому что:

Это первый сериал, где я увидела Марио, и он там чертовски хорош :love: Надо бы его потом досмотреть, а то все времени никак нет. Хотя в принципе я латину смотрю прокрутками, даже 100 серий для меня слииишком много :canthearyou: Жалко времени тратить на сопли вопли, зато интересные моменты всегда можно посмотреть :glasses:

0

149

ISABEL написал(а):

Подскажите еще каой-нибудь хороший сериальчик.Где много страсти,и чтоб он был динамический как Зорро.

Немного зная твои вкусы, повторюсь, "Mas sabe el Diablo" из того, что есть на русском. Динамичный (судя по 30-ти сериям, что я посмотрела), конечно не настолько как Зорро, потому что Зорро относится к приключенческому жанру, а среди латины таких сериалов очень мало.

Sylenda написал(а):

Жалко времени тратить на сопли вопли

Не во всех сериалах "сопли-вопли", есть такие, которые на одном дыхании смотрятся и боишься что-либо пропустить.

0

150

Morgana написал(а):

"Mas sabe el Diablo" из того, что есть на русском

так он с субтитрами

0

151

Уголек написал(а):

попробуй Сладкий секрет - он динамичный, но сказочный.  зато много любви, страстей, злодеев, препятствий на пути возлюбленных. и хоть я Хеннесис Родригес не люблю,  здесь мне она понравилась

Я его уже смотрела года 3 назад.

0

152

ISABEL написал(а):

Я его уже смотрела года 3 назад.

ну тогда

Morgana написал(а):

"Mas sabe el Diablo"

попробуй Море любви - он есть и с сабами, и с озвучкой. и Марио там в главной роли.

На крыльях любви - тоже легкий сериал. вон на форуме многие девчонки его смотрят. даже я иногда посматриваю :glasses:
или старые телемундовские Пленница, Месть, Земля страстей. только в них актеры  (мужчины) не такие молодые и красивые, как марио

0

153

Morgana написал(а):

Немного зная твои вкусы, повторюсь, "Mas sabe el Diablo" из того, что есть на русском.

Да ты уже говорила про него.Тогда пойду качать первую серию.Я сразу же понимаю смотреть сериал или нет с первой же серии.Просто то что он с  субтитрами,читать неохота :D

0

154

Уголек написал(а):

не такие молодые и красивые, как марио

Ну Марио давно уже не молодой.Ему уже 40 :D

0

155

Уголек написал(а):

так он с субтитрами

Ну так субтитры то русские  ^^ Другой вопрос если Алина не любит смотреть с субтитрами, то этот вариант отпадает.

ISABEL написал(а):

Я сразу же понимаю смотреть сериал или нет с первой же серии.Просто то что он с  субтитрами,читать неохота :D

Я обычно на пробу первые 10 серий качаю, это моя проверенная формула так сказать, всегда за 10 серий уже точно для себя определяю буду смотреть сериал дальше или нет.

ISABEL написал(а):

Просто то что он с  субтитрами,читать неохота :D

Если сериал понравится, и ты втянешься, то даже перестанешь обращать внимание на то, что сериал с субтитрами. А вообще слушать реальные голоса актеров куда интереснее, чем голоса дублеров, которые редко подходят героям и не всегда передают эмоции так как это сделали актеры.

0

156

Morgana написал(а):

чем голоса дублеров, которые редко подходят героям и не всегда передают эмоции так как это сделали актеры.

в этом плане меня тока пока один сериал так радовал Падре Корахе :crazyfun: раньше кстати сабы меня отвекали,а ща вообще без проблем смотрю се с ними. ^^ иногда даже не смотришь на них,а сам уже понимаешь о чем там базарят. ^^
я вот ща начала смотреть 099 central куча знакомых рож как сегда,главная пара мне как не странно тут даж нравится Факундо Арана и Нэнси Дюплаа тут супер,в Корахе я их пару не любила,также как и Дюплаа мне там дико не нраивлась,а вот в 099 централ мне ее героиня оч нраивтся,да и Нэнси тут симпатичней чем в Корахе.

0

157

Morgana написал(а):

А вообще слушать реальные голоса актеров куда интереснее, чем голоса дублеров, которые редко подходят героям и не всегда передают эмоции так как это сделали актеры.

Я вообще к голосам дублеров спокойно отношусь, редко когда придираюсь (исключение-сериал "Мое второе я" :rofl: ), но сейчас смотрю "Дьявол знает лучше" и эта непередаваемая интонация Жанкарлоса Канелы-просто бальзам на мои уши, очень мне нравится слушать его голос :blush:

0

158

Вальчик написал(а):

Я вообще к голосам дублеров спокойно отношусь, редко когда придираюсь (исключение-сериал "Мое второе я"

этот сериал вообще как комедию воспринимаю,благодаря переводу :rofl:

0

159

Вальчик написал(а):

вообще к голосам дублеров спокойно отношусь, редко когда придираюсь (исключение-сериал "Мое второе я"  )

маргаритка написал(а):

этот сериал вообще как комедию воспринимаю,благодаря переводу

Это вы имеете виду фразы Хуана Альфонса Баптиста:"Погода на меня так влияет" :D
А вообще я скажу что русские дублеры хорошо переводят.И правильно выражают эмоции.

0

160

ISABEL написал(а):

Это вы имеете виду фразы Хуана Альфонса Баптиста:"Погода на меня так влияет"

Не только его, хотя конечно он отжигал тоже не по-детски ^^  если помнишь там был герой, его звали Ромеро-такого ржачного перевода. какой был у него, я ни в одном сериале не слышала :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?