www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 81 страница 100 из 511

81

Уголек написал(а):

а как насчет Дон Хуан и прекрасная дама?

Женя, читаешь мои мысли http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/angel.gif

0

82

Уголек и Вальчик, спасибо!
Попробуем посмотреть!

0

83

Tina написал(а):

Уголек и Вальчик, спасибо!
Попробуем посмотреть!

Посмотрите Дон Жуана не пожалеете, очень красивый и романтичный сериал.

+1

84

Девчонки,а не подскажете сериал с сюжетом похожим на "Фаворитку"?

0

85

Не подскажете какой бы сериал посмотреть?Где много любви и страсти,и красивых актёров.Я думала о сериале "Дон Хуан и прекрасная дама".Ведь так многие смотрят его на форуме.

0

86

ISABEL написал(а):

Не подскажете какой бы сериал посмотреть?Где много любви и страсти,и красивых актёров.Я думала о сериале "Дон Хуан и прекрасная дама".

Насчет "Хуана" я тебе не подскажу, потому что бросила его смотреть после 10-ой серии, девчонки-поклонницы безусловно тебе больше о нем расскажут. Из того, что я сейчас смотрю могу посоветовать тебе "Дьявол знает лучше"("Mas sabe el Diablo"), я смотрю его с субтитрами. Актеры там как на подбор, просто красавцы, особенно главный герой, жара жарой http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif и тебе по-моему нравится Габи Эспино, она там главная героиня. Сюжет интересный, я правда мало еще посмотрела, но пока очень нравится. И еще если тебе нравятся приключенческие истории могу посоветовать "Зорро: шпага и роза"("El Zorro: la espada y la rosa"), сюжет захватывающий, музыка отличная, актеры красивые и страстные, сейчас смотрю этот сериал не отрываясь :love:

0

87

Morgana написал(а):

Из того, что я сейчас смотрю могу посоветовать тебе "Дьявол знает лучше"("Mas sabe el Diablo"), я смотрю его с субтитрами. Актеры там как на подбор, просто красавцы, особенно главный герой, жара жарой     и тебе по-моему нравится Габи Эспино, она там главная героиня. Сюжет интересный, я правда мало еще посмотрела, но пока очень нравится.

Рит, а ты сколько серий посмотрела? Надо бы и мне начать что ли :rolleyes:

0

88

Вальчик написал(а):

Рит, а ты сколько серий посмотрела? Надо бы и мне начать что ли :rolleyes:

Я тебе предлагала начать :D Если не понравится, бросить всегда успеешь. Я 5 серий глянула :flag:

0

89

Morgana написал(а):

И еще если тебе нравятся приключенческие истории могу посоветовать "Зорро: шпага и роза"("El Zorro: la espada y la rosa"), сюжет захватывающий, музыка отличная, актеры красивые и страстные, сейчас смотрю этот сериал не отрываясь

это точно за три дня я уже 16 серий посмотрела давненько такого не было. :D пока что могу сказать что из телемундовских сериалов Зорро для меня лучший сериал.

0

90

Morgana написал(а):

Насчет "Хуана" я тебе не подскажу, потому что бросила его смотреть после 10-ой серии

А я после 3 серии.Что-то не моё :dontknow:

Morgana написал(а):

. Из того, что я сейчас смотрю могу посоветовать тебе "Дьявол знает лучше"("Mas sabe el Diablo"), я смотрю его с субтитрами. Актеры там как на подбор, просто красавцы, особенно главный герой, жара жарой     и тебе по-моему нравится Габи Эспино, она там главная героиня. Сюжет интересный, я правда мало еще посмотрела, но пока очень нравится.

Да Габи очень нравится.Ну если актер жара жарой,тогда обязательно гляну :flag:

Morgana написал(а):

еще если тебе нравятся приключенческие истории могу посоветовать "Зорро: шпага и роза"("El Zorro: la espada y la rosa"), сюжет захватывающий, музыка отличная, актеры красивые и страстные, сейчас смотрю этот сериал не отрываясь

О да обожаю Кристиана Мейра,и актриса тоже симпатинчая.Страсть-это моя стихия :blush: А он на русском?

маргаритка написал(а):

пока что могу сказать что из телемундовских сериалов Зорро для меня лучший сериал.

Посмотрим.Интересно переплюнет ли "Вторую жизнь" :D

Отредактировано ISABEL (17.12.2010 23:46)

0

91

ISABEL написал(а):

А я после 3 серии.Что-то не моё :dontknow:

Ого, раньше меня :crazyfun: Да, тоже не моя тема :no:

ISABEL написал(а):

Да Габи очень нравится.Ну если актер жара жарой,тогда обязательно гляну :flag:

Мне кстати Габи тоже понравилась, она в действии лучше чем на фото, на фото она мне как-то не особо нравилась. А главного героя играет Jencarlos Canela, он еще и отличный певец, вот-с:

Свернутый текст

ISABEL написал(а):

А он на русском?

Да, есть в русской озвучке.

+1

92

Как поёт красиво :love: Как и он сам.

0

93

ISABEL написал(а):

Как поёт красиво :love: Как и он сам.

Кстати у него роман начался с Габи как раз после сериала "Дьявол знает лучше", но она намного его старше.

0

94

Morgana написал(а):

Кстати у него роман начался с Габи как раз после сериала "Дьявол знает лучше"

И это у неё ребенок от него :question:  Они  вместе вроде.

Morgana написал(а):

, но она намного его старше.

Габи так хорошо выглядит что и не скажешь.

0

95

ISABEL написал(а):

И это у неё ребенок от него :question:  Они  вместе вроде.

Нет, у нее ребенок от первого мужа, она из-за Жанкарлоса с ним рассталась, во как ее любовь обухом по башке шлепнула, хотя в такого трудно не влюбиться. Других подробностей не знаю.

ISABEL написал(а):

Габи так хорошо выглядит что и не скажешь.

Агась, да и Канелла не выглядит на свои почти 23 :no: 30 не меньше.

0

96

Morgana написал(а):

Насчет "Хуана" я тебе не подскажу, потому что бросила его смотреть после 10-ой серии,

А я вот на оборот уже 46 серий проглатила и не заметила очень этот сериал зацепил меня  :love: там между главными героями такая химия  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  и сюжет очень хороший на мой взгляд сериал просто супер  :cool: Но как говорится на вкус и цвет .. каждому свое  :yep:

+1

97

Morgana написал(а):

гась, да и Канелла не выглядит на свои почти 23  30 не меньше.

23 o.O Габи Эспино вроде 34 уже.11 лет разница,ничего себе :D

0

98

Morgana написал(а):

Я тебе предлагала начать  Если не понравится, бросить всегда успеешь. Я 5 серий глянула

Я сегодня глянула первую серию, там а темке уже отписалась :crazyfun:  Вроде пока ничего так :rolleyes:  Интересно мы с тобой вместе хоть один сериал осилим :D

0

99

Morgana написал(а):

Нет, у нее ребенок от первого мужа, она из-за Жанкарлоса с ним рассталась, во как ее любовь обухом по башке шлепнула, хотя в такого трудно не влюбиться. Других подробностей не знаю.

Габи вроде как опять вместье со своим мужем - Кристианом Ландером. Так что отношение с Жанкарлосом длились не долго.

Mas sabe el Diablo и в правду классная новела! Смотрела год назад и всё ещё лудшее воспоминание.

0

100

Очень хочется мосмотреть сериал стаким сюжетом: чтобы герой или героиня из современности перенеслись в другой век...
Не знаю, может я размечталась и нет такого сериала, подскажите если знаете... :blush:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?