www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 61 страница 80 из 517

61

Надюшк@ написал(а):

Fktyrf, спасибо,      а он на русском языке?

Да, на русском :yep:  Его можна скачать на этом форумеЗдесь

0

62

Fktyrf написал(а):

Да, на русском   Его можна скачать на этом форумеЗдесь

Большое спасибо, судя по описанию интересный сериал.  :)

0

63

Надюшк@ написал(а):

Больше современные, и сюжет желательно без зверских убийств, насмотрелась я уже таких сериалов.

Я бы посоветовала "Запретное желание" Мексика 2007-8гг. Я недавно закончила его смотреть, в нём всего 60 серий. Мне очень понравился, смотрела по 4 серии подряд. Супер сериал, и конец очень непредсказуемый. :cool:

Отредактировано Zoya (30.08.2010 02:56)

0

64

Люди, посоветуйте что-нить на подобие "Полюби меня снова"

0

65

Zoya написал(а):

Я бы посоветовала "Запретное желание" Мексика 2007-8гг. Я недавно закончила его смотреть, в нём всего 60 серий. Мне очень понравился, смотрела по 4 серии подряд. Супер сериал, и конец очень непредсказуемый.

Спасибо, Zoya. А он тоже на русском есть?

0

66

Надюшк@ написал(а):

Спасибо, Zoya. А он тоже на русском есть?

Нет, на русском его нет. Я смотрела на испанском. Вобще-то всё понятно, попробуй может на испанском, если хочешь. 8-)

0

67

Сашоко* написал(а):

Люди, посоветуйте что-нить на подобие "Полюби меня снова"

Я могу посоветовать сериал "Волчица"/"La Loba"/. Он чем-то напоминает "ПМС", даже актёры оттуда есть. Но он тоже на испанском. 8-)

0

68

Я на испанском не хочу)А еще что можете посоветовать?)

0

69

Сашоко* написал(а):

юди, посоветуйте что-нить на подобие "Полюби меня снова"

Тебя интересует сериал с похожим сюжетом?

0

70

Сашоко* написал(а):

А еще что можете посоветовать?)

Я ещё недавно смотрела "Разбитые сердца" Мексика - 2005г. - 90 серий. Хороший сериал. С переводом на русский. 8-) Думаю тебе понравится. Вот ссылка на сайт, где его можно скачать Это интересно

0

71

Fktyrf написал(а):

Тебя интересует сериал с похожим сюжетом?

Ага, и чтоб главные герои были красивые))

0

72

Сашоко* написал(а):

Ага, и чтоб главные герои были красивые))

посмотри Угости меня шоколадом (Сладкий секрет). http://amorlatinoamericano.3bb.ru/viewtopic.php?id=2522
качать можно или в специальном разделе на мундолатино (т.к. сериал телемундовкий, то ссылки на серии они кругом удалили). или можешь мне написать - я тебе в личке сброшу ссылки - я заливала сериал на файлообменник.

0

73

Уголек написал(а):

посмотри Угости меня шоколадом (Сладкий секрет)

Ага, и не пугайся, когда увидишь главную героиню.  :D

0

74

А вы не могли бы посоветовать сериал на историческую тематику, такие как  "Девушка по имени судьба" или "Страсть". Главное чтобы сериал был красивый.

0

75

Kiory написал(а):

"Страсть".

Рассвет, Истинная любовь (Мексика); Предательство или Раузан (Колумбия).

0

76

Kiory написал(а):

А вы не могли бы посоветовать сериал на историческую тематику, такие как  "Девушка по имени судьба" или "Страсть". Главное чтобы сериал был красивый.

"Алондра" (Мексика), "Изабелла - влюблённая женщина" (Перу), "Загадочная леди" (Аргентина).

0

77

Kiory написал(а):

Дикое сердце

0

78

Спасибо, за подсказку, я посмотрела описание сериалов и мне все понравились, теперь постараюсь их всех скачать, я думаю мне до нового года хватит

0

79

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший сериал. Желательно современный, с красивой историей любви, только без фантастики и появления всяких двойников, которые внезапно встретились (не люблю я такое). Можно что-нибудь в духе "Дьявол знает лучше" (уж очень мне нравится этот сериал). И желательно на русском  :blush: Заранее спасибо!

0

80

Tina написал(а):

Желательно современный, с красивой историей любви, только без фантастики и появления всяких двойников, которые внезапно встретились (не люблю я такое).

а как насчет Дон Хуан и прекрасная дама?

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?