www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 481 страница 500 из 516

481

Lila написал(а):

Мексиканский сериал "Настоящая любовь", (римейк аргентинского "Телохранителя") по Виве пойдет с 3-го августа, как один из сериалов с Вива плюс, я сама собираюсь начать смотреть. Также у сериала уже есть полный перевод благодаря девочкам переводчицам с мундолатино.

недавно досомтрела, как римейк очень даже достойный получился, хотя я римейки не особо жалую, но в сериале больше всего понравилось как прописали линию молодой пары, ну и пара персонажей были интересными, динамичный сериал. Но главная пара мне ваще там никак :no:  в отличии от оригинала.

Отредактировано маргаритка (28.07.2015 20:35)

0

482

Сашоко* написал(а):

Эх, зря я ликовала. этот римейк 2012 года, а тот которыйя хотела глянуть, 2008г.

В октябре запускают канал Мексика тв, который будет транслировать ацтековские сериалы, и среди них была анонсирована новелла "Страсть Морены" где Паола играет в паре с Виктором Гонсалесом. Это римейк аргентинского сериала "Яго, темная страсть". Может ты его имела в виду? :question:  А в римейке "Телохранителя" Паола не играла вроде.  :nope:

маргаритка написал(а):

недавно досомтрела, как римейк очень даже достойный получился, хотя я римейки не особо жалую, но в сериале больше всего понравилось как прописали линию молодой пары, ну и пара персонажей были интересными, динамичный сериал. Но главная пара мне ваще там никак   в отличии от оригинала.

Думаю мне тоже сериал должен понравиться. :yep:  А что касается пар, то я отрывков насмотрелась, и мне очень интересны обе, и молодежь, и главные.  :flirt:

Отредактировано Lila (28.07.2015 21:56)

0

483

Lila написал(а):

В октябре запускают канал Мексика тв, который будет транслировать ацтековские сериалы, и среди них была анонсирована новелла "Страсть Морены" где Паола играет в паре с Виктором Гонсалесом. Это римейк аргентинского сериала "Яго, темная страсть". Может ты его имела в виду?   А в римейке "Телохранителя" Паола не играла вроде.

Паола играла в ацтековской версии Барбару, а Андрес Паласиос играл там Пачеко, эту версию не смотрела.

0

484

Lila написал(а):

В октябре запускают канал Мексика тв, который будет транслировать ацтековские сериалы, и среди них была анонсирована новелла "Страсть Морены" где Паола играет в паре с Виктором Гонсалесом. Это римейк аргентинского сериала "Яго, темная страсть". Может ты его имела в виду?   А в римейке "Телохранителя" Паола не играла вроде.

нене, именно в мексиканской версии "Телохранителя", она точно играла, уж сколько я смотрела клипов на Ю Туб. :D

0

485

Lila написал(а):

В октябре запускают канал Мексика тв, который будет транслировать ацтековские сериалы, и среди них была анонсирована новелла "Страсть Морены" где Паола играет в паре с Виктором Гонсалесом.

Отличная новочть!  :flag:

0

486

Народ, подскажите, что посмотреть. Аргентинское. И чтобы было не просто про любовь. С каким-то главным сюжетом, а любовь на фоне, куда уж без неё:)

0

487

kote_4_ka написал(а):

Народ, подскажите, что посмотреть. Аргентинское. И чтобы было не просто про любовь. С каким-то главным сюжетом, а любовь на фоне, куда уж без неё:)

Посмотрите монтекристо, если не видели, мне очень понравился

+2

488

kote_4_ka написал(а):

"Наследники мести", мне сериал очень нравится.

+1

489

kote_4_ka написал(а):

099, Центральная  /  099 Central   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Malparida

Украденные жизни / Vidas robadas

Хозяйка / La dueña

Condicionados

Женщины-убийцы / Mujeres-asesinas - Аргентинский хит.

Ciega a Citas - говорят, кино прикольное, как раз для знающих язык)))

"Монтекристо : Любовь и Месть", Шикарный сериал, но смотреть его нужно, чисто ИМХО, с чувством, с толком и расстановкой, вне режима *32  8-)  Пара здесь красивая, во всех отношения., Герои несколько десятков серий не встречались *На Прямую*, а воздух всё равно был наполнен их любовью. Второстепенные Герои Очень Харизматичные.

+1

490

Спасибо, теперь на ближайшее будущее есть что посмотреть:)
Как раз за "Наследники мести" взялась.  8-)  Поставила в очередь Ciega a Citas, тут всего вроде 32 серии и наверное тогда Монтекристо.
Хозяйку и Украденые жизни смотрела, очень понравились.

+1

491

Посоветуйте и мне, что посмотреть. Последнее смотрела Никто кроме тебя, очень понравился. Теперь,что ни смотрю все не нравиться.

0

492

helga7olga написал(а):

Посоветуйте и мне, что посмотреть. Последнее смотрела Никто кроме тебя, очень понравился. Теперь,что ни смотрю все не нравиться.

А какой жанр любите? Если мелодрамы старой Мексики, то выбор невероятно велик: Моя вторая мама, Золотая клетка, Пресиоса (перевели почти полностью), Дикое сердце 93, Маримар, Мария из предместья (краткая версия), и многие-многие другие...

0

493

Какой жанр я не знаю главное , чтобы главные герои были очень красивые, чтобы могли играть любовь так, что можно поверить что всё по-настоящему и весь сюжет крутился вокруг них одних.

0

494

Lila написал(а):

А какой жанр любите? Если мелодрамы старой Мексики, то выбор невероятно велик: Моя вторая мама, Золотая клетка, Пресиоса (перевели почти полностью), Дикое сердце 93, Маримар, Мария из предместья (краткая версия), и многие-многие другие...

Посмотрела описание сериалов, понравилось Дикое сердце 93, и главная героиня красивая, а Хуан на Факундо Арана немного похож, жаль не он, но терпимо.
Спасибо, буду смотреть!!!

0

495

helga7olga написал(а):

Посмотрела описание сериалов, понравилось Дикое сердце 93

Дикое сердце 93 отличный сериал, мне очень понравился.  :cool:

helga7olga написал(а):

и главная героиня красивая

Моя самая любимая ЛА актриса.  :flirt:

helga7olga написал(а):

а Хуан на Факундо Арана немного похож, жаль не он, но терпимо.

Эдуардо Паломо, прекрасный актер.  :cool: К огромному сожалению его уже нет в живых.  :'(

helga7olga написал(а):

Спасибо, буду смотреть!!!

Пожалуйста.  8-)

0

496

Досмотрела Дикое сердце, очень понравился сериал, смотрела с начала до конца ни чего не пропускала, а Эдуардо Паломо лучший из лучших, первый раз увидела этого актера и для меня это было открытием.
Всем советую посмотреть !!!! Я бы только такие сериалы и смотрела.

+2

497

helga7olga написал(а):

Досмотрела Дикое сердце, очень понравился сериал, смотрела с начала до конца ни чего не пропускала, а Эдуардо Паломо лучший из лучших, первый раз увидела этого актера и для меня это было открытием.
Всем советую посмотреть !!!! Я бы только такие сериалы и смотрела.

Я бы посоветовала посмотреть сериал Страсть (Мексика) с Ф. Колунгой в главной роли.  :love:

+1

498

kessi.sch написал(а):

Я бы посоветовала посмотреть сериал Страсть (Мексика) с Ф. Колунгой в главной роли.

Мне нравится сюжет, когда чувства героев зарождаются впоследствии , как Дикое сердце, Никто кроме тебя. А в этом сериале, как я поняла, они любят друг друга с первой серии, так дано, а зачем, почему не понятно, нет ни какой истории. Главная героиня не очень, посредственная, такой рыжий цвет ей отвратительно  к тому же прическа типа "доширак", наряды ещё хуже, всю фигуру ей уродуют, полная безвкусица, не верю, что в неё можно влюбиться. Остальные актеры тоже не приятные. Может лишь один Ф.Колунга луч света. Вот такое у меня первое впечатление.
Боюсь после Дикого сердца, смотреть мне больше нечего, всё буду сравнивать.  :'(

0

499

Девочки, посоветуйте пожалуйста сериал про убийства,но только не старый. "Тайны Лауры", "Жена Иуды", "Чертенок" эти я смотрела. Сейчас начала смотреть смотреть "Храброе сердце", но что-то пока не очень нравится.

0

500

helga7olga написал(а):

Мне нравится сюжет, когда чувства героев зарождаются впоследствии

Тогда посмотрите сериал "Истинная любовь". Там как раз подобная ситуация. Из современных сериалов похожий сюжет в сериале "Та, что не умела любить".

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?