www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 461 страница 480 из 517

461

Рикардо написал(а):

Какой сериал из тобою перечисленных тебе больше понравился?

Не все смотрела, певые пришедшие в голову с озвучкой., они все разные, надо посмотреть пару серий, а где-то и не пару, и выбирать.
Тайны Лауры не пошли, 10 серий от силы, Актер, который г. героя играет не нравится, но в целом о НЁм, сериале, много хороших отзывов)
Так что, удачного просмотра)

La Trepadora написал(а):

Падре Корахе

Кажется, Рикардо данный сериал уже заценил)))

shoy написал(а):

Избранным

Нет его в озвучке., к сожалению.

0

462

Гессер написал(а):

Нет его в озвучке., к сожалению.

Монтекристо есть ^^
мне просто примерещились Девятки в списке

Отредактировано shoy (29.03.2015 17:11)

0

463

La Trepadora написал(а):

Жена Иуды(Вино любви)-оч классный!

"Жена Иуды" обожаю, недавно пересматривал. Вот все надеюсь посмотреть мексиканский вариант

La Trepadora написал(а):

Мои три сестры

Напрягает Скарлет Ртис, не люблю ее

La Trepadora написал(а):

Из Аргентины еще Падре Корахе

Гессер написал(а):

Кажется, Рикардо данный сериал уже заценил)))

Да, мне очень понравился сериал :cool:

Вот поискал в инете и нашел, читаю синопсис но что-то не то. Попались "Забирая жизни", "Дикая Луна", "Человек моря" и "Изумрудное ожерелье". "игра в любовь" наверное точно не мое.

В общем если из Аргентины выбирать, то думаю между "Лаурой" и "Телохранителем". А Венесуэла... появилась идея пересмотреть "Толсую девчонку" или же "Кариссиму" (незнаю полностью можно ли его найти)

Лишь бы было с кем пообсуждать, одному смотреть скучно.

Отредактировано Рикардо (29.03.2015 17:14)

0

464

drakoshkka написал(а):

Сериал След стоит посмотреть? или только время потеряю?

0

465

Рикардо написал(а):

Попались "Забирая жизни"

Это очень сильный, реалистичный, тяжелый для просмотра в моральном плане сериал. Основан к тому же на реальной страшной истории, которая имела место быть в Аргентине. Это совсем не "мыльная" история в привычном понимании, без розовости, наивности, пляжных видов и т.д. Сериал по-настоящему шокирует. Безусловно хочу его посоветовать, но понимаю, что он далеко не для всех.

Рикардо написал(а):

то думаю между "Лаурой" и "Телохранителем".

Оба сериала великолепны, со своими минусами безусловно, главным образом по части растянутости. Известно, что если сериал начинают растягивать из-за высоких рейтингов, то создатели начинают работать не на качество, а на количество и придумывать бредовые сюжетные линии. Но "Телохранитель" безусловно навсегда останется для меня знаковым сериалом, который сыграл судьбоносную роль в моей жизни. Ну и главная пара здесь для меня навсегда будет самой необычной из всех, что я видела в ЛА.

+1

466

Девочки и мальчики, дайте пожалуйста совет насчет сериала "Избранный". Сюжет там вроде необычный, я к таким тянусь, но все равно что-то в раздумьях... :rolleyes:

0

467

Lila написал(а):

Девочки и мальчики, дайте пожалуйста совет насчет сериала "Избранный". Сюжет там вроде необычный, я к таким тянусь, но все равно что-то в раздумьях...

Я б не раздумывала, а посмотрела хотя бы пару серий), именно Так и сделала в своё время.... и влюбилась по самое НеМогу!))) Сначала в Главного героя  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif , во второй серии в Пару http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif, а потом оказалось, что весь Состав, как актеров, так и героев - Высший Класс!!!
Там есть Всё - Любовь, во всех её проявлениях, слезы, мистика, безумие (Главная Сумасшедшая-http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif).
Короче, посоветовала бы посмотреть, но я плохой советчик в этом плане, потому как.... посади предо мной Павлика Эчарри на стул в пустой комнате - и от этого получала бы Нереальное удАвольствие))))))))))

+2

468

Гессер написал(а):

б не раздумывала, а посмотрела хотя бы пару серий)

Спасибо большое, значит точно заценю. 8-)

Гессер написал(а):

Там есть Всё - Любовь, во всех её проявлениях, слезы, мистика, безумие (Главная Сумасшедшая-      ).

О-о-о, это точно по мне!  :jumping: К тому же сериал привлек мое внимание именно из-за актрисы.

Гессер написал(а):

Короче, посоветовала бы посмотреть, но я плохой советчик в этом плане, потому как.... посади предо мной Павлика Эчарри на стул в пустой комнате - и от этого получала бы Нереальное удАвольствие))))))))))

Этот сеньор пару раз с экрана глянет, и такой взгляд уже не забыть...  :rolleyes:

+1

469

а из новенького, что посоветуете? Закончила  просмотр Duenos del paraiso  и  в раздумьях, что бы еще посмотреть этакого..

0

470

Посоветуйте чтобы посмотреть, с захватывающим сюжетом, со страстными, химичными парами, можно с юмором.

0

471

Катя910 написал(а):

Посоветуйте чтобы посмотреть, с захватывающим сюжетом, со страстными, химичными парами, можно с юмором.

Можно Королеву сердец попробовать, как раз все перечисленное присутствует )
Химичные пары в Земле королей, аж целых три пары )))

0

472

Рейну смотрю сейчас с субтитрами, только я люблю не по одной серии за день, а сразу несколько ) Королей очень хочу посмотреть, но жду субтитров или на русском, надеюсь переведут. из последнего просмотренного это Патрона и Санта, понравились, только в Санте под конец накрутили конечно, но тем не менее понравилось. вот думаю посмотреть Запретную страсть, что думаете? Что еще посоветуете?

0

473

Запретная страсть сериал хороший, пара очень очень химичная.

0

474

Катя910 написал(а):

вот думаю посмотреть Запретную страсть, что думаете? Что еще посоветуете?

Запретную очень советую тоже )))
Еще хвалят Око за око и Кто-то смотрит на тебя на русском, сама не видела.
Мне Лик мести нравится на русском есть.
Кому-то Аврора нравится...
Все зависит от сюжета.
Я бы советовала Землю волков - испанский костюмный на русском 3 сезона, там и пары и динамика  :cool:

0

475

Пожалуйста, подскажите какой-нибудь сериал латиноамериканский, чтобы был н2010-15 годов,м елодрама, много романтики и поменьше мести, разборок и т.д. Ну, тема мести может быть или что-то похожее, потмоу что в ЛА сериалах мало среиалов не имеющих подобных тем. буду признательна!  :flag:

0

476

Ptichka написал(а):

Запретную очень советую тоже )))
Еще хвалят Око за око и Кто-то смотрит на тебя на русском, сама не видела.
Мне Лик мести нравится на русском есть.
Кому-то Аврора нравится...
Все зависит от сюжета.
Я бы советовала Землю волков - испанский костюмный на русском 3 сезона, там и пары и динамика

Спасибо за советы, начала Запретную страсть смотреть, 3 серии посмотрела пока, просто параллельно еще Отверженных смотрю и Рейну, досмотрю эти сериалы, хочу Аврору начать смотреть и Кожу, мне Пила нравится )

0

477

Сашоко* написал(а):

Пожалуйста, подскажите какой-нибудь сериал латиноамериканский, чтобы был н2010-15 годов,м елодрама, много романтики и поменьше мести, разборок и т.д. Ну, тема мести может быть или что-то похожее, потмоу что в ЛА сериалах мало среиалов не имеющих подобных тем. буду признательна!

Мексиканский сериал "Настоящая любовь", (римейк аргентинского "Телохранителя") по Виве пойдет с 3-го августа, как один из сериалов с Вива плюс, я сама собираюсь начать смотреть. Также у сериала уже есть полный перевод благодаря девочкам переводчицам с мундолатино.  :flag:

Отредактировано Lila (27.07.2015 19:00)

+1

478

Lila написал(а):

Мексиканский сериал "Настоящая любовь", (римейк аргентинского "Телохранителя") по Виве пойдет с 3-го августа, как один из сериалов с Вива плюс, я сама собираюсь начать смотреть. Также у сериала уже есть полный перевод благодаря девочкам переводчицам с мундолатино.

Господииииииииииииииииииииииииииииии!!! ты не представляешь, какую мне информацию сообщила!!! Я так мечтала чтоб этот среиал перевели!!!!!!!!!!!!!!!! Это же тот, который в гл. ролях паола нуньех и Андрес Палаисос???!! ААА, я просто в восторге!! Эта актрсиа. как раз у тебя на подписи и с ней идет сейчас сериал "Королева сердец"!!! Если это действительно так, я очень рада!!!!!

0

479

Lila написал(а):

Мексиканский сериал "Настоящая любовь", (римейк аргентинского "Телохранителя") по Виве пойдет с 3-го августа, как один из сериалов с Вива плюс, я сама собираюсь начать смотреть. Также у сериала уже есть полный перевод благодаря девочкам переводчицам с мундолатино.

Эх, зря я ликовала. этот римейк 2012 года, а тот которыйя хотела глянуть, 2008г.  :(

0

480

Lila написал(а):

Тайны Лауры

Хотя должен ыть тоже интересный вариант истории.)) Гляну позже, Пока тут ждала ответов, начала смотреть "Аврора", пок анравится  и я на 4 серии.))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?