www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 441 страница 460 из 511

441

Noxis написал(а):

Пожалуйста подскажите, что интересного посмотреть Телемундо на русском языке или хотя бы с субтитрами

Донью Барбару посмотри, если не смотрела
интересный сериал

0

442

shoy написал(а):

Донью Барбару посмотри, если не смотрела
интересный сериал

Точно-точно, :yep:  отличный сериал. :cool:

0

443

Noxis написал(а):

Пожалуйста подскажите, что интересного посмотреть Телемундо на русском языке или хотя бы с субтитрами

Госпожа очень интересный сериал.Донью Барбару тоже советую,еще Шторм отличный сериал. :cool:

0

444

Noxis написал(а):

Дьявол знает лучше и Зорро: шпага и роза

0

445

Noxis написал(а):

Однозначно рекомендую "Шторм" и особенно "Дьявол знает лучше / Падший ангел", думаю, разочарования не будет.

0

446

спасибо всем :) не смотрела эти сериалы, иногда сложно выбрать

Отредактировано Noxis (29.08.2014 07:03)

0

447

Pilar написал(а):

особенно "Дьявол знает лучше / Падший ангел", думаю, разочарования не будет.

Посмотрела несколько серий - пока очень нравится

0

448

Добрый день всем участникам форума!
http://se.uploads.ru/t/MpXFW.jpg

От лица фанклуба Освальдо Риоса, сыгравшего в таких новеллах как "Кассандра", "Раузан", "Вдова Бланко", "Клятва", "Зорро: Шпага и Роза" и многих других приглашаю Вас на  нашу страничку на facebook. Где Вы сможете узнать самые последние новости из жизни любимой телезвезды!
Наш АДРЕС: https://www.facebook.com/osvaldoriosrussianfans
Вот личная благодарность всем своим поклонникам от Освальдо!:
http://se.uploads.ru/uRAJd.jpg
(Большое спасибо всем российским поклонникам за их Любовь и Поддержку в моей актерской карьере!!!! Люблю вас сильноооо!!! Освальдо  )

+2

449

Посоветуйте, пожалуйста, сериал. Чтобы главная героиня была сильная, самодостаточная девушка/женщина. И её долго добивался главный герой. Ну и в итоге она в него тоже влюбилась.

0

450

•°Жéñèчką°• написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, сериал. Чтобы главная героиня была сильная, самодостаточная девушка/женщина

Это конечно "Императрица" с Габи Спаник, тут героиня однозначно сильная. Только следующий пункт не совсем подходит для данного сериала...

•°Жéñèчką°• написал(а):

долго добивался главный герой

А так еще сериал "Я твоя хозяйка" подойдет, там героиня Лусеро тоже сильная и самодостаточная.

0

451

Посоветуйте пожалуйста что лучше посмотреть...

Заканчиваю просмотр "Лгать, чтобы выжить" и хочется что-нибудь в озвучке, чтобы отдохнуть. А то с сабами уже 2 сериала в просмотре. Выбираю между "Бурей" и "Короной слез". Что интереснее :question:

0

452

Рикардо написал(а):

Выбираю между "Бурей" и "Короной слез". Что интереснее :question:

для меня Буря  :flag:

0

453

Ptichka написал(а):

для меня Буря

Ptichka, а ты оба сериала смотрела? Расскажи в чем там суть и не возникает ли желания бросить просмотр где-то на середине...

0

454

Рикардо написал(а):

Ptichka, а ты оба сериала смотрела? Расскажи в чем там суть и не возникает ли желания бросить просмотр где-то на середине...

Корону слез я не смотрела, одно название и то что там Руффо наводит мысль о чем сюжет. Бесконечные сопли и слезы не для меня.... :D
Я конечно утрирую, просто не люблю эту актрису и название дебильное  :canthearyou:
А Буря мне понравилась и очень, и сюжет и актеры  :cool:
Один Иван Санчес чего стоит  :love:

0

455

Рикардо, ЯТХ и Императрицу я смотрела.

Рикардо написал(а):

Что интереснее

По мне так оба сериала никакие. Не стоит тратить на них своё время.

0

456

Нужен сериал с озвучкой, чтобы не отвлекал от дел. Думал посмотреть "Бурю" (Мексика), но поскольку мексиканских сериалов у меня в просмотре еще 2, решил выбрать из Аргентины или Венесуэлы.

Венесуэла интересуют сериалы производства RCTV (CORAL). Кто смотрел интересные, подскажите пожалуйста...
"Толстую девчонку", "Замуж за миллионера" и "Девственницу" смотрел уже на ТНТ.

0

457

Рикардо написал(а):

решил выбрать из Аргентины

8-)

Тайны Лауры / Culpable de este amor (Laura's Secret)

Телохранитель / Amor en custodia

Навеки Джулия / Resistire

Цыганская кровь / Soy gitano

Яго - темная страсть / Yago, pasión morena

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

0

458

Гессер, большое спасибо! Какой сериал из тобою перечисленных тебе больше понравился?

Я давно хочу посмотреть "Тайны Лауры", но никак не дойду до него. Вот может его и посмотреть.
"Цыганская любовь2 тоже интересна, потому что там вроде бы мистика есть.

0

459

Рикардо написал(а):

Венесуэла интересуют сериалы производства RCTV

Жена Иуды(Вино любви)-оч классный!
Мои три сестры
На высоте (На крыльях любви),но он в озвучке только с 20 серии.

Из Аргентины еще Падре Корахе 8-)

0

460

La Trepadora написал(а):

Из Аргентины еще Падре Корахе

да, я тоже так думаю ^^
а еще Монтекристо с Избранным
по-моему, это все непременно надо посмотреть перед списком, который предложила Гессер 8-)

Отредактировано shoy (29.03.2015 16:52)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?