www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 421 страница 440 из 516

421

Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь из Бразилии новенькое,желательно с 2008 года....По отзывам хочу начать смотреть "Фаворитку",но почему-то не решаюсь...что посоветуете?

0

422

Прожить жизнь, Страницы жизни

Страсть, говорят, непохой

я Безрассудник люблю, правда, одна со всего форума :D

Фаворитка хороший сериал, многим нравится

+1

423

Прожить жизнь-потрясающий сериал и название оправдывает!Если любите серьезные,эмоциональные,жизненные сериалы,то должен понравиться!Я посмотрела недели за 2-3 и много плакала!Но и смеялась тоже :flirt:

0

424

Страницы жизни....тоже много слышала и читала положительных отзывов...а насчёт "Прожить жизнь"..на ютубе смотрела видео 10 лучших и 10 худших теленовелл Бразилии,так вот прожить жизнь входил в десятку худших,видео называлось:Сериалы,о которых глобо хочет забыть... :dontknow:

0

425

хотя странно,прочитала,что режиссёр Жайме Монжардим.Значит в любом случае должно быть интересно :flag:

0

426

Lusiana написал(а):

прожить жизнь входил в десятку худших,видео называлось:Сериалы,о которых глобо хочет забыть...

странно.О вкусах,конечно,не спорят,но скоерй всего подобный рейтинг составлялся на основе зрительского голосования,а далеко не все любят серьезные жизненные сериалы.Сериалы Манеки вообще на любителя.Кто-то предпочитает легкие жанры,вроде Голоса сердца или Шоколада с перцем :dontknow:

0

427

Я предпочитаю золотую середину,сочетание серьёзных проблем,острых сюжетных линий и юмора..Например "Пророк"  :cool:

Отредактировано Lusiana (05.10.2013 01:48)

0

428

Всем привет! Не заходила очень давно и как здорово прийти и видеть, что форум все так же прекрасен)
Смотрела в последнее время наши сериалы и турецкие, а тут захотелось сменить обстановку и отдохнуть вместе с латиной, хотелось бы чего-нибудь новенького, но ориентируюсь в этом плохо. Посоветуйте пожалуйста интересный сериальчик, чтоб интриги, красивая любовь, предательство, тайны, чтоб захватывало. Заранее большое спасибо :)

0

429

Шахерезада написал(а):

Всем привет! Не заходила очень давно и как здорово прийти и видеть, что форум все так же прекрасен) Смотрела в последнее время наши сериалы и турецкие, а тут захотелось сменить обстановку и отдохнуть вместе с латиной, хотелось бы чего-нибудь новенького, но ориентируюсь в этом плохо. Посоветуйте пожалуйста интересный сериальчик, чтоб интриги, красивая любовь, предательство, тайны, чтоб захватывало. Заранее большое спасибо

Привет! :flag: Я бы посоветовала Жену Иуды,если не смотрели-там и интриги,и тайны и много всего.И любовь,конечно :flirt: А еще очень люблю Прожить жизнь!Он более жизненный,но история любви там очень красивая!  :)

0

430

La Trepadora, спасибо :) "Жену Иуды" не смотрела, но слышала много хорошего. Прожить жизнь - бразильский? У них сериалы жизненные всегда, проблем много социальных поднимается

0

431

Шахерезада
Посоветую Тайную страсть и Мою прекрасную толстушку посмотреть.Оба сериала легкие и интересные :cool:

0

432

asya, толстушку видела, не все правда, Тайную страсть пока нет. А там о чем и чей сериальчик?

0

433

Шахерезада написал(а):

"Жену Иуды" не смотрела, но слышала много хорошего.

Посмотрите,не пожалеете! :cool:

Шахерезада написал(а):

Прожить жизнь - бразильский? У них сериалы жизненные всегда, проблем много социальных поднимается

Да,бразильский! :yep: В нем и правда поднята очень важная проблема,но смотрится сериал легко!

На счет Тайной страсти согласна!Легкий,красивый сериал,динамичный! :flag: Совместное производство Телемундо и РТИ Колумбия :flirt:

Отредактировано La Trepadora (14.03.2014 21:33)

0

434

La Trepadora, Жена Иуды еще имеет другое название, Вино любви, да? Если это тот сериал, то он у меня когда-то на заметке был из-за детективной составляющей сюжета :)
Прожить жизнь и Тайную страсть тоже беру на заметку :) Спасибо большое! :cool:

0

435

Еще маленький вопрос: нашла Жену Иуды 2 версии, венесуэльскую и мексиканскую. А какая лучше?)

0

436

Шахерезада
Лучше венесуэльский!Мексиканцы многое изменили,мне понравилось меньше :dontknow:

0

437

Итак.....
Любителям костюмности, адреналинчика и хэппи-энда рекомендую Страсть. Я была от просмотра в восторге.... :cool:  :love:
Любителям ревущей без повода главной героини Истинную Любовь.... Но это тем, у кого нервы хорошие.... :insane:  ^^
Для тех, кто любит "детективу" - Женщины-Убийцы! очень клёвая аргентинская версия, это оригинал, там первая серия первого сезона- вообще адреналинчик неописуемый! А мексиканский римейк- это уже нечто другое, там атмосфера другая, мне больше понравилось! :cool: Там некоторые серии фигня, а некоторые супер. Не оч- это Irma, de los peces, там как-то обыденно всё, а супер- первые два сезона и Las Blanco, viudas , Maria, fanatica (не на ночь и не за едой) и последняя.........
Ещё клёвый Та, что не умела любить.... Хотя там у главной героини с логикой беда, но пара химичная нереально и Салинас прелесть..... Нервы нужны, но по мне не больше, чем для Истинной!

0

438

Девчонки,кто ещё не начал,начните смотреть "Спаси меня,святой Георгий" Ну даю слово,очень захватывающий сериал) Долго запрягают конечно, но это во всех новеллах,но всё же до безумия мне нравится)) :cool:

0

439

Девочки! А Яго-Темная страсть кто нить смотрит?
Я вот начала. Вроде втянулась.
А что смотреть потом, вопрос остается открытым.
Нравятся легкие сериалы, с юморком и красивой историей любви. Недавно снова просматривала Антонеллу - вот мой идеал!))))
Вино любви, он де Жена Иуды тоже сильно впечатлил, но пока не забылся, так что с пересмотром придется годика три подождать...
В общем, без вашей помощи не справлюсь. )))))

0

440

Пожалуйста подскажите, что интересного посмотреть Телемундо на русском языке или хотя бы с субтитрами

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?