www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 401 страница 420 из 516

401

nilysia написал(а):

Подскажите какой сериал можно посмотреть,чтобы была детективная линия.

Семья, живущая по соседству (Чили) :cool:  Классный детектив, все очень закручено :cool:

0

402

Nataleta написал(а):

Семья, живущая по соседству (Чили)   Классный детектив, все очень закручено

Спасибо,я уже задумывалась над этим сериалом,но его нет в интернете,чтобы скачать,а онлайн мне не подходит.

0

403

nilysia написал(а):

Спасибо,я уже задумывалась над этим сериалом,но его нет в интернете,чтобы скачать,а онлайн мне не подходит.

Есть версия Телемундо, ремейк, эту версию точно можно на мундо скачать, правда они там сюжет изменили.
Еще могу посоветовать сериал "Избранный", там тоже детективная линия присутствует. Хотя кто злодей становится понятно почти сразу.

0

404

:flag: Люди, которые смотрели много сериалов дайте совет! :flag:
Я тут почитала описания сериалов и выбрала для себя несколько. Скажите что стоит смотреть, а что отложить на потом!!!
1. Обними меня покрепче
2. Красивая неудачница.
3. Я твоя хозяйка
4. Узурпаторша
5. Вдова Бланко 96
6. Жена Иуды
7. Идеальная женщина
8. Падре Корахе
9. Дон Хуан и его прекрасная дама
Заранее всем большое спасибо! :flirt:

Отредактировано Дани (02.07.2013 11:51)

+1

405

Дани если ты еще не видела "Жену Иуды" то посмотри, интересно вычислять убийцу. "Я твоя хозяйка" интересный сериал. "Обними меня покрепче" 10 лет назад нравился но сейчас я его советовать не буду, вряд ли понравится  :dontknow:. Что точно трата времени так это "Красивая неудачница", а "Узурпаторша", "Вдова Бланко", "Идеальная женщина" мне не пошли, не мое хотя людям нравятся.

+2

406

Дани
Начни смотреть каждый сериал, так и выберешь :)
не понравится - откладывай :flag:
клипы посмотри :mybb:

+2

407

Ir.Di написал(а):

Что точно трата времени так это "Красивая неудачница", а "Узурпаторша", "Вдова Бланко"

Насчет этих сериалов у меня такое же мнение. Элементарно скучно, больше даже сказать о них нечего  :dontknow: . Зная, какие есть действительно хорошие сериалы, я бы те 3 точно не рекомендовала.

+2

408

Смотрю детский сериал Carrossel (sbt),не могу оторваться. :shine:  :cool:  жаль, что скоро закончится :unsure:

Свернутый текст

Отредактировано Ilusão (02.07.2013 12:24)

+1

409

Ir.Di написал(а):

Дани если ты еще не видела "Жену Иуды" то посмотри, интересно вычислять убийцу. "Я твоя хозяйка" интересный сериал. "Обними меня покрепче" 10 лет назад нравился но сейчас я его советовать не буду, вряд ли понравится  . Что точно трата времени так это "Красивая неудачница", а "Узурпаторша", "Вдова Бланко", "Идеальная женщина" мне не пошли, не мое хотя людям нравятся.

Я смотрела Жена Иуды Вино Любви,я так поняла Жена Иуды это ремейк.

+1

410

Дани написал(а):

1. Обними меня покрепче
2. Красивая неудачница.

Сказать ничего не могу ибо не видела.

Дани написал(а):

3. Я твоя хозяйка

Начинала смотреть, в целом неплохо, но я не осилила Габи Спаник в роли злодейки, у меня уши сворачивались в трубочку от ее голоса %-)

Дани написал(а):

4. Узурпаторша

Не самая лучшая роль Фернандо Колунги ^^

Дани написал(а):

5. Вдова Бланко 96

Хороший интересный сериал, один из любимых старых сериалов.

Дани написал(а):

6. Жена Иуды

Начинала смотреть. у меня не пошел, но я в принципе детективы не люблю, а в целом у сериала много поклонников.

Дани написал(а):

7. Идеальная женщина

Таких не бывает :D  Шутка)))Тоже не смотрела поэтому ничего не скажу.

Дани написал(а):

8. Падре Корахе

Проглотила этот сериал за месяц, мои бессоные ночи, рекомендую однозначно.

Дани написал(а):

Это просто моя самая большая сериальная любовь навсегда, тут я объективной не буду.Сериал на любителя. Если проникнешься историей он у тебя пойдет, если с первых серий не зацепит, то продолжать не стоит.

+2

411

Дани написал(а):

Я смотрела Жена Иуды Вино Любви,я так поняла Жена Иуды это ремейк.

Ремейк, лучше не надо  :D Я с девочками его ели домучили хотя там и были интересные моменты.

+1

412

Захотелось что-нибудь посмотреть с атмосферой, как в сериале Узурпаторша... :love: Семейное чтоли...Без всяких ранчо лучше бы...Все равно старый или новый сериал, лишь бы он был с переводом.
Что-нибудь посоветуете? :question:

0

413

Melinda написал(а):

Захотелось что-нибудь посмотреть с атмосферой, как в сериале Узурпаторша...  Семейное чтоли...Без всяких ранчо лучше бы...Все равно старый или новый сериал, лишь бы он был с переводом.
Что-нибудь посоветуете?

"Мачеха" может подойти. Ещё "Хозяйка" (там ранчо, но он очень семейный).

Отредактировано Zoya (03.07.2013 00:55)

0

414

Девочки!  :flag: Спасибо, что отозвались на мою просьбу и дали советы. :cool:  Приступаю к просмотру "Падре Корахе" и "Дон Хуан и его прекрасная дама". :glasses: Всем огромное спасибо! :flirt:

+2

415

Дани написал(а):

Девочки!   Спасибо, что отозвались на мою просьбу и дали советы.   Приступаю к просмотру "Падре Корахе" и "Дон Хуан и его прекрасная дама".  Всем огромное спасибо!

Я тоже хочу посмотреть Падре Корахе,но что-то боюсь я Аргентину с её серостью и затянутостью.Я Тайну Лауры с 100 по 170 серии не смотрела,но досмотрела.И вот теперь и хочется и колется.Я из Аргентины смотрела Дикий Ангел,Богатые и знаменитые очень понравилось.Помогите определиться.

0

416

nilysia написал(а):

Я тоже хочу посмотреть Падре Корахе,но что-то боюсь я Аргентину с её серостью и затянутостью.

Каждому свое, я за падре садилась 3 раза  :rofl: пока не поняла, что окончательно не мой сериал, а читаю здесь, что девчонки в восторге. Что точно - сериал не серый и затянутый, просто на любителя.

+1

417

Дани написал(а):

Приступаю к просмотру "Падре Корахе" и "Дон Хуан и его прекрасная дама".

Буду рада тебя видеть в обоих темках, в ДХ сейчас как раз идет активное обсуждение сериала, да и в ПК всегда народ есть :glasses:

nilysia написал(а):

Я тоже хочу посмотреть Падре Корахе,но что-то боюсь я Аргентину с её серостью и затянутостью.Я Тайну Лауры с 100 по 170 серии не смотрела,но досмотрела.И вот теперь и хочется и колется.Я из Аргентины смотрела Дикий Ангел,Богатые и знаменитые очень понравилось.Помогите определиться.

Ну Корахе серым и затянутым уж точно не назовешь, это как раз сериал из разряда "пропустил одну серию и потерялся в событиях", там каждую серию происходит что-то интересное.

Ir.Di написал(а):

Каждому свое, я за падре садилась 3 раза   пока не поняла, что окончательно не мой сериал, а читаю здесь, что девчонки в восторге. Что точно - сериал не серый и затянутый, просто на любителя.

А меня девчонки 3 года уговаривали на Корахе, я отмахивалась всеми частями тела, даже не пыталась начать, а этой зимой спонтанно так включила первую серию и через месяц только очнулась на финальных титрах :D

+4

418

А я Корахе обожаю, а вот Дон Хуан не затронул как-то... :dontknow:

+1

419

Дани написал(а):

1. Обними меня покрепче
2. Красивая неудачница.
3. Я твоя хозяйка
4. Узурпаторша
5. Вдова Бланко 96
6. Жена Иуды
7. Идеальная женщина
8. Падре Корахе
Заранее всем большое спасибо!

"Вдова Бланко", "Узурпаторша" - очень интересные сериалы. И у них очень много поклонников по всему миру, а это уже о многом говорит. Смотрела "Хозяйку" (оригинал "Я - твоя хозяйка") очень хороший сериал. Остальные не смотрела.

+1

420

Carrossel закончился :'( такое чувство,будто попрощалась с хорошими друзьями :dontknow: теперь просто не знаю что смотреть. Chiquititas не понравился как-то. хочется добрый сериал,можно детский. на португальском или русском :jumping:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?