www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 381 страница 400 из 511

381

Sylenda написал(а):

Конечно, он играл графа Монго Столыпина, и я его не любила, если честно, т.к. он женился на любимой девушке Черкасова

а я ему наоборот, симпотизировала :D
Очень плохо помню сюжет сериала, но сразу могу сказать - на главных героев не особо обратила внимание, нравились второстепенные персонажи. Тем более там такой пестрый актерский состав :flag:

0

382

Вот мне Ксения с Дарни очень нравились, а еще Наполеон :D  Я тогда так котенка своего хотела назвать, оказалось, что девочка, тогда Жозефиной, но это слишком сложно, назвала Лея, в честь принцессы из Звездных войн. В конечном итоге это был все таки кот, он уже откликался на Лей :D

0

383

Sylenda написал(а):

Вот мне Ксения с Дарни очень нравились, а еще Наполеон

чувствую, что надо вернуться к Адъютантам, забыла всех и вся :disappointed:

0

384

Merveille написал(а):

чувствую, что надо вернуться к Адъютантам, забыла всех и вся :disappointed:

я вот тоже бы их пересмотрела, найти бы время. В контакте есть группа, куда загрузили все серии http://vk.com/club20319560

+1

385

Sylenda написал(а):

я вот тоже бы их пересмотрела, найти бы время. В контакте есть группа, куда загрузили все серии http://vk.com/club20319560

спасибо, сохраню на будущее :flag:

0

386

очень люблю исторические костюмные сериалы.хочу посмотреть такие сериалы как верность любви .алондра.  дикое сердце и зорро меч и роза.кто их видел напишите какие стоит смотреть а какие нет .я смотрела уже такие сериалы как рабыня изаура .девушка по имени судьба .цыганская любовь .земля дюбви. истинная любовь.не понравились сериалы лус мария и рассвет который я бросила после20 серий.

+1

387

С названных тобой сериалов больше всего понравились "Алондра", "Зорро меч и роза" неплохой, просто в роли Зорро Мейера я не воспринимала.

0

388

clara105,я сейчас как раз смотрю "Дикое сердце",думаю,стоит посмотреть!Мне очень нравится! :cool:

0

389

clara105 написал(а):

очень люблю исторические костюмные сериалы.хочу посмотреть такие сериалы как верность любви .алондра.  дикое сердце и зорро меч и роза.кто их видел напишите какие стоит смотреть а какие нет .я смотрела уже такие сериалы как рабыня изаура .девушка по имени судьба .цыганская любовь .земля дюбви. истинная любовь.не понравились сериалы лус мария и рассвет который я бросила после20 серий.

Я тоже костюмные люблю, мне нравится Зорро (тут приключения и динамика), Дикое сердце (тут любовь больше), Алондру смотрела давно - меня не впечатлила..
Еще Страсть (Мексика) понравилась !
Мартин Ривас и Донья, Вролок - это Чили, мне безумно понравились!

+1

390

а они на русском?

0

391

clara105 написал(а):

очень люблю исторические костюмные сериалы.хочу посмотреть такие сериалы как верность любви .алондра.  дикое сердце и зорро меч и роза.кто их видел напишите какие стоит смотреть а какие нет .

Можно почитать темы этих сериалов, у нас на форуме они есть. Там много интересных отзывов и краткое описание, тогда будет легче определить какой из них выбрать.  :)

0

392

clara105 написал(а):

а они на русском?

Если вопрос ко мне, то Страсть, Зорро на русском, Дикое сердце с сабами

Ptichka написал(а):

Мартин Ривас и Донья, Вролок - это Чили, мне безумно понравились!

эти увы только на испанском..

0

393

дикое сердце есть в озвучке 55 серий

0

394

Всем привет!Подскажите какой—нибудь сериал типа Толстушки.Чтобы сюжет был интересный с любовными историями,легко смотоелся и без мистики.Жена Иуды точно не подойдет.

0

395

Подскажите какой сериал можно посмотреть,чтобы была детективная линия.После "Мачехи" чего-то такого захотелось.

0

396

руби посмотрите марину.

0

397

Про Марину читала не очень хорошие отзывы(Телемундо),а Руби не знаю.Сейчас взгляну.

0

398

Чем-то мне Руби напоминает старую версию Жестокого Ангела,а я новую как-раз досматриваю на 8 канале.

0

399

В сериале Руби нет детективной линии.
nilysia
Посмотри Жену Иуды,Кто-то смотрит на тебя,Новая жертва.

0

400

asya написал(а):

В сериале Руби нет детективной линии.
nilysia
Посмотри Жену Иуды,Кто-то смотрит на тебя,Новая жертва.

asya,спасибо,уже смотрела эти сериалы.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?