www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 21 страница 40 из 511

21

Breeze написал(а):

А Ребеку не хочешь посмотреть?

Раузан, Миледи и Предательство смотрела, а вот Ребекку нет, спасибо...

Отредактировано Ptichka (30.03.2010 17:35)

0

22

Kassandra Colmenares написал(а):

Помогите выбрать какой мне сериал скачать. Проблема в том,что я уже 4 сериала скачала,начала смотреть и мне они не понравились и я их удалила,вот и хочу,чтобы мне тут посоветовали какой сериал скачать и какой интересный,чтобы снова напрасно не скачать.

Скажите что вы скачали,  и  какой сериал хотите скачать  хотя приблизительно  какие сюжеты вам нравятся?

0

23

Angelina 29 написал(а):

что вы скачали

Скачала пару серий Шторма,Милого врага,Наследницу,Тряпичную куклу,посмотрела пару серий и удалила,так как все эти сериалы мне не понравились!

Angelina 29 написал(а):

какой сериал хотите скачать

Ну я уже начала Мариелену скачивать,но я не знаю интересный ли,судя по сюжету интересный.

Angelina 29 написал(а):

какие сюжеты вам нравятся?

Не скучные,где много событий и когда быстро они разворачиваются,вообщем динамичные.

0

24

Ну я бы посоветовала  вам посмотреть Рассвет (Alborada) Мексика, Страсть (Pasion) тоже Мексика правда  и в одном и в другом действие происходит в прошлые века, но зато они не длинные (в одном 90 в другом 95 серий) и достаточно динамичные, интересный сериал Забирая жизни (Vidas robadas) Аргентина, он с детективным уклоном и точно не скучный события там происходят в каждой серии, еще  из Телемундо можно посмотреть Любовники пустыни (Amantes del  desierto) сериал не новый , но мне очень понравился. Совсем из старого Королева сердец (Reina de corazones) хороший с мистическим уклоном интересный сериал.

0

25

маргаритка написал(а):

мне пришел на ум сериал "Миледи" с Габриэлем Коррадо,Освальдо Лаппортом и Флоренсией Рагги в свое время очень нравился,щас бы кстати тоже с удовольствием пересмотрела.

Я бы тоже с огромной радостью пересмотрела.Многое подзабылось,увы...
Как жаль что в записи его не существует,а ведь он шёл помоему не один раз...Где то я его почти целиком смотрела,а потом на каком то спутниковом канале видела уже серии ближе к концу.

0

26

~Nati~ написал(а):

Как жаль что в записи его не существует,а ведь он шёл помоему не один раз...Где то я его почти целиком смотрела,а потом на каком то спутниковом канале видела уже серии ближе к концу.

Да, сериал замечательный, мне он очень нравился  :yep: В Украине его показывали на "Новом канале".

0

27

А Мариелена интересный сериал?  :question: А то вдруг я опять зря скачиваю!

0

28

А Мариелена интересный сериал?   А то вдруг я опять зря скачиваю!

Когда я его давно смотрела он мне нравился, только серий многовато. По мне так самый лучший сериал с Мендес это Никто, кроме тебя  :love: А так, там почти что все актеры из Гваделупе.

0

29

Там о чем вообще? И кто злодейка? Убийства будут?

0

30

А Мариелена интересный сериал?  :question: А то вдруг я опять зря скачиваю!

Я "Мариелену" смотрела в детстве и тогда мне нравился этот сериал, потом пыталась пересматривать его в 2008 году из-за ностальгии и поняла, что все эмоции относительно этого сериала остались в детстве. Сейчас такое я бы смотреть уже не стала. Не люблю сюжеты а ля она бедная, невинная и честная, а он богатый, недоступный и грешный. В общем истории про Золушек - это не моя тема.

Там о чем вообще?

Мариелена — скромная, красивая девушка из семьи, где бытуют строгие традиции. Она влюбляется в Луиса Фелиппе Сандоваля, человека, который женат на женщине старше его на 15 лет. Сандоваль обязан своей жене всем, что имеет в этой жизни. Из-за любви, которую Мариелена испытывает к Луису Фелиппе, ей придется противостоять всем, особенно — жене Луиса Фелиппе, женщине красивой, элегантной и от отчаяния готовой на любые уловки, чтобы сохранить семью.
Вообще Мендес, которой было под сороковник несколько абсурдно смотрелась в роли 26-ей девственницы %-)  :canthearyou: И моментами ее возраст было особенно видно, возможно со светом где-то халтурили, да и без этого было очевидно, что ей не 26.

И кто злодейка?

Вообще жену Луиса Фелипе, Клаудию Сандоваль здесь позиционируют как главную злодейку, но я никогда ее таковой не считала, она была глубоко несчастной и одинокой женщиной, которая панически боялась старости и еще больше боялась потерять своего молодого мужа, который не пропускал ни одной юбки. Я очень сопереживала Клаудии в детстве, вообще для меня она самый яркий и трагичный персонаж этой истории. И вообще там есть и похлеще Клаудии злодеи, насчет убийств, да они там будут, как и в большинстве новелл. Сериал на мой взгляд очень сильно растянут, куча ненужной болтовни, "простоев" в сюжете. Половину серий можно было бы смело выкидывать и сюжет от этого ничего не потерял бы. А вообще если ты любишь Мендес, то тогда можешь смело смотреть, потому что этот сериал чисто для ее поклонников, я себя к таковым не отношу.
Но единственное, что до сих пор не перестает меня впечатлять, так это заглавная композиция этого сериала (и ряд других, звучащих там же):

0

31

Там о чем вообще? И кто злодейка? Убийства будут?

Джанелла, тебе лишь бы убийства :D Мне кажется, тебе не понравится "Мариелена", уж слишком тягомотный. Меня совсем не зацепил,хотя я люблю Лусию Мендес . 3 раза я честно пыталась начать  его смотреть  и бросала

0

32

Вообщем скачиваю и смотрю сериал Любовники пустыни и мне он понравился

0

33

Ptichka написал(а):

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты

посмотри Вальентес.

0

34

Уголек написал(а):

посмотри Вальентес.

Поддерживаю :flag:

0

35

La_mujer_prohibida написал(а):

Уважаемые участницы сообщества - хочу заказать себе сериал, но я люблю сериалы с костюмами прошлых эпох, не современные))) Подскажите, какие вы знаете, кроме "Раузан" и "Истинная любовь") Их я уже смотрела) Спасибо

Мне очень нравился бразильский сериал Сеньорита с Луселией Сантос в главной роли. С удовольствием бы его посмотрела еще раз. Он как раз костюмный.

0

36

Liliana написал(а):

Мне очень нравился бразильский сериал Сеньорита с Луселией Сантос в главной роли. С удовольствием бы его посмотрела еще раз. Он как раз костюмный.

Спасибо! Сейчас поищу его на сайте)

0

37

Уголек написал(а):

посмотри Вальентес.

Спасибо за подсказку.. :flag:

0

38

хотела бы посмотреть сериал
сейчас вот решила вспомнить детство и  начала заново смотреть Дикий ангел ,но полную версию.

от  таких сериалов давно отвыкла..и не знаю,что сейчас идёт и ,что можно скачать
если есть какой-то сериал с Эспино или Даной Гарсией .посоветуйте пожалуйста
хотелось бы,чтобы качество серий было хорошее...
помню хотела посмотреть Марину интересный он ? и сколько там серий?
заранее спасибо

Отредактировано Princess (06.08.2010 14:38)

0

39

Princess написал(а):

помню хотела посмотреть Марину интересный он ? и сколько там серий?
заранее спасибо

В Марине 174 серии. Мне понравился.

0

40

Заново открываю для себя латиноамериканские сериалы, самые любимые это - Клон, Дикий ангел, Мануэла и Девушка по имени судьба. Не могли бы вы посоветовать какой нибудь качественный сериал в этом духе, страна производитель не важна совершенно.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?