www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 361 страница 380 из 516

361

Снова обращаюсь за помощью. Подскажите пожалуйста интересные исторические сериалы 17-19 век. Пересмотрела уже все сериалы, которые ранее рекомендовали.

0

362

Иришка22 написал(а):

Снова обращаюсь за помощью. Подскажите пожалуйста интересные исторические сериалы 17-19 век. Пересмотрела уже все сериалы, которые ранее рекомендовали.

Сама больше всего люблю костюмные сериалы.
Не смотрели Земля волков (Испания) с сабами?, классный !!!
Еще очень советуют Гран отель (Испания), 1й сезон есть на русском.
Если смотрите на испанском, то могу посоветовать интересный, динамичный Мартин Ривас, El Senior de la Quirencia, Граф Вролок - это все Чилийские сериалы, попробуйте...

А вообще из любимых моих костюмных это Зорро, Раузан, Страсть, Рассвет, Истинная любовь, Цыганская любовь, Дикое сердце 1993, 2009г. смотрели эти??
Еще когда-то видела Асуль-Текила, Алондра.

+1

363

о сериале"Сеньорита"(1986)-могу только мечтать!Где же можно ее скачать,я купила бы сразу этот сериал,однако он на испан.яз.продается а я его не знаю.А вот о сериале "Дона Бейжа",я первый раз слышу!

Скачать на русском можно только несколько серий - все, что осталось от чьей-то записи с ТВ. Но если в продаже есть полная версия на испанском - это уже хорошая новость. Значит, рано или поздно кто-то купит ее и переведет. Мне в продаже этот фильм не попадался.
С Доной Бейжей пока все застопорилось - одна из переводчиц пропала %-) и четные серии с немецкого пока переводить некому. Но я терпеливо жду. Такой фильм замечательный!

0

364

Фильмов на свой вкус наподсказывайте плиз 8-)

0

365

Ураганчик написал(а):

Однозначно - "Раузан", правда старенький немного

!Не удивляйтесь!Дело в том,что этот сериал я скачала еще года 3 назад!А неделю назад заклянула,чтобы скриншоты сделать и..От него "мокрое место"осталось!Может от смены компа на новый или...из-за смены антивирус.программы на лучшую.Не знаю.Но от сериала осталось только 6 серий,вместо 100 штук!

0

366

А смотреть я буду в воскресение-25.11.2012г фильм из 11 серий-"Джейн Эйр".Экранизацию за 1983год!http://s017.radikal.ru/i417/1211/8f/bcd9c7967d52.jpg

+2

367

Любителям Дьявола, советую посмотреть эти Ladron de corazones и Por que diablos?¿

Посоветуйте мне что-нибудь этакое.

0

368

Иришка22 написал(а):

Мне очень нравиться Ястреб и голубка / Il falco e la colomba. Когда начинала смотреть даже не ожидала, что так полюблю.http://s2.uploads.ru/t/Lg0oE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oq7mZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/E097H.png

+2

369

Coral написал(а):

Любителям Дьявола, советую посмотреть эти Ladron de corazones и Por que diablos?¿

Посоветуйте мне что-нибудь этакое.

Один из самых моих любимых - Падший Ангел / Mas Sabe el Diablo

0

370

Милашка Ш
Спасибо за совет :cool:  Недавно посмотрела "Черную стрелу" (тоже Италия), симпатичные герои, интересный сюжет, и притом мало серий :flag:

0

371

Иришка22 написал(а):

Снова обращаюсь за помощью. Подскажите пожалуйста интересные исторические сериалы 17-19 век.

в основном это европейские сериалы
"Элиза ди Ривомброза"(в з сезоне кстати играет актер из Ястреба и голубки, так же главную роль) - италия
"Рани" - французский 8-серийный исторический фильм, действие происходит вроде в Индии, когда эта страна была колонией
"Север-Юг" - старый исторический сериал с Патриком Суэйзи
"Гордость" - также итальянский сериал
"Ларк Райз против Кэндлфорда" - Великобритания
"Крошка Доррит" - Великобритания
"Сага о Форсайтах" - Великобритания
"Путь короля" - Франция
"Караваджо" - итальянский мини-сериал о знаменитом художнике

а из русских "Питербургские тайны"
"Адьютанты любви" и прочие, которые сняты для СТС :flag:

Отредактировано Merveille (25.11.2012 15:13)

+3

372

Merveille написал(а):

"Ларк Райз против Кэндлфорда" - Великобритания

пыталась помниться смотреть из за Брендана Койла после "Аббатство Даунтон" еле осилила 1 сезон, хотя сериал в принципе хороший, но я на нем засыпала.)

Merveille написал(а):

"Сага о Форсайтах" - Великобритания

а вот это у меня в планах)

Иришка22 написал(а):

если не смотрела, то советую сериал "Аббатство Даунтон" один из шедевров Великобритании. :cool:

0

373

маргаритка написал(а):

а вот это у меня в планах

потрясающий сериал, я от него в восторге :cool:

0

374

Merveille написал(а):

кстати играет актер из Ястреба и голубки

Нашла этот сериал только с русскими субтитрами :dontcare:  Может, когда-нибудь преведут :dontknow:  А так хочется посмотреть.

0

375

Merveille написал(а):

Элиза ди Ривомброза"(в з сезоне кстати играет актер из Ястреба и голубки, так же главную роль) - италия

Ты таки его посмотрела? ^^  Потому что Ястреба и Голубку я не осилила :x

Merveille написал(а):

"Север-Юг" - старый исторический сериал с Патриком Суэйзи

БиБиСишный сериал с тем же названием 2004 года :cool:

Merveille написал(а):

"Адьютанты любви"

мой любимый русский сериал :love:

alexis написал(а):

Нашла этот сериал только с русскими субтитрами :dontcare:  Может, когда-нибудь преведут :dontknow:  А так хочется посмотреть.

А чем тебя субтитры не устраивают? Там и без них можно суть дела понять, если честно ^^

0

376

Sylenda написал(а):

А чем тебя субтитры не устраивают?

Они меня отвлекают от действия на экране ^^

0

377

Sylenda написал(а):

Ты таки его посмотрела?   Потому что Ястреба и Голубку я не осилила

не осилила, точнее и не пыталась ^^ 1 сезон для меня остается и последним)) просто помню, что ты создала темку 3 части, заходила туда пару раз 8-)

Sylenda написал(а):

БиБиСишный сериал с тем же названием 2004 года

знаю, видела полно видео на Ютубе, и кстати вроде у тебя раньше даже профиль был с главным героем :question:

Sylenda написал(а):

мой любимый русский сериал

согласна! действительно стоящий сериал, и прекрасные актеры, там мой любимый Ильин играет :flag:

0

378

Merveille написал(а):

не осилила, точнее и не пыталась

двоечница :hobo:

Merveille написал(а):

раньше даже профиль был с главным героем :question:

не совсем, с актером, играющего главную роль только из другого сериала Робина Гуда. Люд, а Север и Юг - обязателен к просмотру тебе, уверена, что понравится :flag: 

Merveille написал(а):

там мой любимый Ильин играет :flag:

а кого он атм играл, я уже плохо помню, помню, что мне главный герой Черкасов нравился, а еще больше его соперник, а потом как оказалось родной брат - Дарни :love:

0

379

Sylenda написал(а):

двоечница

ахах, да, каюсь :D  надо-надо, но как не пыталась, дальше 1 сезона никак сдвинуться не могу :dontknow:

Sylenda написал(а):

не совсем, с актером, играющего главную роль только из другого сериала Робина Гуда. Люд, а Север и Юг - обязателен к просмотру тебе, уверена, что понравится

уже чувствую, что понравится, люблю исторические и фильмы, и сериалы. И типаж у главного героя как я люблю :blush:

Sylenda написал(а):

а кого он атм играл, я уже плохо помню, помню,

Он играл мужа главной героини вроде, точно сказать не могу... знаешь, помню что смотрела его каждый день, но потом его вроде закрыли, не досняли до конца из-за рейтинга... или я что-то путаю??
а вот Ильин, может вспомнишь его :flag:

http://s2.uploads.ru/t/lk17Z.jpghttp://s3.uploads.ru/t/0k35T.jpg

0

380

Merveille написал(а):

Он играл мужа главной героини вроде, точно сказать не могу... знаешь, помню что смотрела его каждый день, но потом его вроде закрыли, не досняли до конца из-за рейтинга... или я что-то путаю??
а вот Ильин, может вспомнишь его

Конечно, он играл графа Монго Столыпина, и я его не любила, если честно, т.к. он женился на любимой девушке Черкасова :D
Да, сериал закрыли из-за низких рейтингов, а сценарий к последним сериям выложили в инет, но у меня так и не хватило сил его прочесть :canthearyou:  Срам, это был такой потрясающий сериал, помню каждой серии ждала с таким нетерпением, т.к. в отличие от Бедной Насти каждая серия интриговала

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?