www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 321 страница 340 из 516

321

EkaterinaO написал(а):

asya
О Второй жизни читала, думала - но там ,вроде, герои вместе в конце не останутся. Или я ошибаюсь? Все-таки я новеллы смотрю именно из-за гарантированного хэппи-энда. А когда хочется трагизма и жизненности - лучше Достоевского почитаю.

Там гл.герои погибнут,но даже несмотря на такой трагический финал,сериал очень интересный.Между героями была нереальная химия,а сюжет необычный и захватывающий, еще гл. герои не пускали слезы и истерику каждую серию,а были сильными личностями.

+2

322

bonita написал(а):

По мне так все сериалы с Даниэлой Альворадо тихий ужас

Даааааа!!!!!!!!!! просто кошмарище http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif

0

323

bonita
Точно, спасибо, Тихие воды! Да, мрачноватый был сериал. С интригой! :yep:  Но сам любовный сюжет: три брата - три сестры... не мое это.

asya
Эх, хочется глянуть... раз сериал такой замечательный... Но я впечатлительная очень.  :blush:  Например, обожаю такие фильмы как "Совершенный мир" (с К. Костнером), "Титаник", "Жизнь прекрасна" (La Vita è bella) - это вообще нереально красивый, трогательный фильм!...  Нежно люблю их, но боюсь пересматривать и делаю это оооочень редко, а наготове всегда какая-н. легкая комедия или пара серий из Футурамы, чтобы отойти.   :offtop:

Ладно фильм - а сериал, смотришь-смотришь, а в итоге - на тебе! погибают... Сейчас  планирую посмотреть Дикое сердце 93. Потом Падший ангел - уже скачала. А после Цыганскую кровь (говорят, страсти там кипят ууух какие!).  Вторая жизнь на паузе в торренте все же стоит - может, буду решатья, раз уж такой сериал замечательный.

Вообще, признательна вам, девочки. Ваши отзывы в темках очень помогают - видите, я уже списочек небольшой составила из того, что планирую посмотреть. (и из того, что точно не буду :))

vista написал(а):

bonita написал(а):

По мне так все сериалы с Даниэлой Альворадо тихий ужас

Даааааа!!!!!!!!!! просто кошмарище http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif

К сожалению, соглашусь и я. Не смогла я осилить Замуж за миллионера - перематывала все, кроме Софии и Хосе Мигеля, химии между ними особой не было, больше разговоров - там, где надо бы было просто обнять и поцеловать... но хоть что-то.  А Даниэла Альварадо - есть у нее, конечно, поклонники, и дай Бог ей творческих успехов, но для себя решила, что работы с ее участием буду стороной обходить.

Отредактировано EkaterinaO (01.08.2012 02:18)

+2

324

EkaterinaO написал(а):

Вторая жизнь на паузе в торренте все же стоит - может, буду решатья, раз уж такой сериал замечательный.

Посмотри не пожалеешь,я любила смотреть все эпизоды кроме финала, особенно с  30 серий сильно затягивает.

0

325

asya написал(а):

Посмотри не пожалеешь,я любила смотреть все эпизоды кроме финала, особенно с  30 серий сильно затягивает.

asya, ну все, сдаюсь, качаю ))) все-таки люблю остросюжетные сериалы!
тем более из актеров любимых нет, думаю, не сильно буду преживать.  :)

+1

326

EkaterinaO написал(а):

asya, ну все, сдаюсь, качаю ))) все-таки люблю остросюжетные сериалы!
тем более из актеров любимых нет, думаю, не сильно буду преживать.

Буду ждать твоих впечатлений.Я думаю тебе очень понравятся такие популярные актеры как:Мартин Карпан,Марио Симарро,Лорена Рохас.

0

327

EkaterinaO написал(а):

тем более из актеров любимых нет, думаю, не сильно буду преживать.

я тоже до этого сериала никого из не то чтобы даже не любила - не знала. Лорена Рохас после просмотра стала одной из любимых ЛА актрис :love:

+1

328

Уголек написал(а):

я тоже до этого сериала никого из не то чтобы даже не любила - не знала. Лорена Рохас после просмотра стала одной из любимых ЛА актрис

Это точно.Когда  впервые смотрела этот сериал,я тоже не знала этих замечательных актеров.А чего стоит игра Мартина Карпана,так исполнил роль злодея,но при этом вызывал сочувствие.

0

329

В итоге, Вторую жизнь качаю уже. ))) А сама начала смотреть Дьявол знает лучше / Падший ангел - с первых минут сюжет увлекает! Балдею от испанского языка...  :love:

Еще, на будущее, качаю "Умереть дважды" (это после Дикого сердца - дико понравился Эдуардо Паломо  8-) ). Тоже детективный сюжет.

+1

330

Я вот просмотрела сериал Наследники Дель Монте,сериал супер!!!Сюжет захватывает!!!И особенно мне нравиться пара Марио Симаро и Марлен Фавела.
Так же сейчас смотрю сериал Аврора,сюжет захватывает и мне очень нравиться главная героиня/Сара Мальдонадо/,советую посмотреть.

0

331

Давно хотела спросить. Подскажите мне сериалы, любой страны, где нет злодеев? :idea:  Тоесть они могут быть, но чтобы были не очень злые, а больше неоднозначные, чтобы их поступки были не очень плохими, и потом бы они стали хорошими. Чтобы в сериале герои были : положительные и неоднозначные, и никаких злодеев. Хотелось бы создать список из таких вот сериалов. 8-)

0

332

Zoya
Прожить жизнь (Бразилия). В этом сериале есть только один персонаж, который является злодеем, но он настолько второстепенный  и его роль, на мой взгляд, настолько небольшая, что можно справедливо считать, что в сериале нет главных злодеев, которые бы всё время портили кровь героям.

+2

333

Злодеев может и нет, сам сериал скучный и нудный. все носятся вокруг Лусианы и придумывают себе сами от скуки проблемы

0

334

Erica* написал(а):

все носятся вокруг Лусианы

по-моему, далеко не все

Erica* написал(а):

сам сериал скучный и нудный

там и так 100 серий оставили, растягивать-то нечего

Erica* написал(а):

Злодеев может и нет

в Бразилии вообще относительно мало мегазлодеев, так что практически любой сериал, который не видели, можно глянуть :flag:

Reddlli написал(а):

В этом сериале есть только один персонаж, который является злодеем

это кто?

0

335

Zoya

Если не пугает то, что сериал без перевода, то могу посоветовать венесуэльский " Моя кузина Сиела"- там нет злодеев.

shoy

Как думаешь ДС можно назвать беззлодейским сериалом :question:

0

336

shoy написал(а):

в Бразилии вообще относительно мало мегазлодеев, так что практически любой сериал, который не видели, можно глянуть

Тоже это заметила.Если сравнить Бразилию с Мексикой,то в Бразилии сравнительно меньше.Например,в Клоне я не заметила разъяренных злодеев,скорее больше неоднозначных героев.

+1

337

shoy написал(а):

это кто?

Лукас - отец дочери Доры. Редкий негодяй. Он бросил Дору, когда узнал о том, что она беременна. Прошло несколько лет, у Доры, наконец-то, начала налаживаться жизнь и тут появился Лукас и начал требовать у Доры денег, которых у неё не было. Потом его убили.

+1

338

shoy написал(а):

в Бразилии вообще относительно мало мегазлодеев, так что практически любой сериал, который не видели, можно глянуть

а Назаре и Реджинальду из Хозяйки судьбы?

0

339

Уголек написал(а):

а Назаре и Реджинальду из Хозяйки судьбы?

я не смотрела :nope:
ну я же сказала практически :mybb:

0

340

Zoya написал(а):

Чтобы в сериале герои были : положительные и неоднозначные, и никаких злодеев.

"Когда ты мне улыбаешься" (Аргентина) 8-) все хорошие, и даже самая-самая поганка, стала СУПЕР-женщиной)))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?