www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 261 страница 280 из 517

261

В каком сериале, кроме "Девушки по имени судьба" можно ещё увидеть запретную любовь по типу: он индеец - она белая или наоборот? Очень люблю такие сериалы, где главным препятствием между героями стоит не материальное положение (как в большинстве сюжетов), а обычаи предков, религиозные убеждения, различия в языке, культуре, восприятии мира.

+1

262

Estrella Brillante написал(а):

В каком сериале, кроме "Девушки по имени судьба" можно ещё увидеть запретную любовь по типу

Рамона, только не знаю насколько любовь там запретная и

Свернутый текст

конец грустный

0

263

В каком сериале, кроме "Девушки по имени судьба" можно ещё увидеть запретную любовь по типу: он индеец - она белая или наоборот? Очень люблю такие сериалы, где главным препятствием между героями стоит не материальное положение (как в большинстве сюжетов), а обычаи предков, религиозные убеждения, различия в языке, культуре, восприятии мира.

Посмотри : "Цыганки", "Клон", "Дороги Индии".

0

264

Однозначно "Цыганская кровь"-Иса и Амадор рулят :love:

+1

265

"Кассандра"

0

266

" Падре Корахе"! Здесь любовь ну ООООчень запретная! Сюжет безумно интересен! А какая страсть http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ну и "Цыганская кровь", естественно))) Пожар, а не любовь http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

267

Estrella Brillante
В общем, из всего предложенного самый интересный вариант о противостоянии культур, разумеется, Клон(Бразилия). Вообще великий проект :cool: Но любовные линии там не столько страстные, сколько философские
Дороги Индии - та же сценаристка, не смотрела, поэтому ничего сказать не могу :dontknow:

Рамона
- сериал про индейцев, по сюжету более близкий к тому, что вы просили...Но про одно "НО" я уже писала

Падре Корахе - проект не шибко подходящий под ваше описание,но его надо посмотреть абсолютно всем, ибо это Корахе :cool:

Цыганская кровь-никаких противостояний культур здесь нет, сплошные внутрицыганские разборки, но естественно в аргентинском неповторимом исполнении :cool: Атмосфера что-то вроде роза+гитара+фламенко

Мальпарида-убийца и хороший парень

Дикое сердце - Хуан-Дьявол и Святая Моника перевоспитывают друг друга все 80 серий...

Спасибо нам всем, что мы не написали еще больше :rofl: Приятного просмотра :flag:

Отредактировано shoy (12.04.2012 17:17)

+2

268

shoy написал(а):

Мальпарида-убийца и хороший парень

Который тоже не без грешка ^^

Свернутый текст

Два трупешника на его счету, как-никак :hobo:

0

269

Nataleta
Хорошо, Мальпарида-убийца и хороший, по сравнению с ней, парень 8-)

+1

270

Посмотри бразильские Клон и Дороги Индии,лучше Клон.

0

271

Сашоко* написал(а):

Девчонки, а какие вы можете посоветовать посмотреть сериалы, чтобы были 2009-2010 года выпуска и, чтоб интересно было?)

Мне очень нравятся Очарование "Sortilegio" 2009
Триумф любви "Triunfo del amor" 2010 –2011
Осторожно с ангелом "Cuidado con el ángel" 2008-2009
Они все с участием William Levy. Я его обожаю.

0

272

Посоветуйте пожалуйста интересные костюмные сериалы про 17-19 век. Страна непринципиальна. Зорро, Страсть и Рассвет смотрела уже. Предательство начинала смотреть, но не восприняла.

0

273

Ириночка написал(а):

Посоветуйте пожалуйста интересные костюмные сериалы про 17-19 век. Страна непринципиальна. Зорро, Страсть и Рассвет смотрела уже. Предательство начинала смотреть, но не восприняла.

"Раузан"

"Дикое сердце"( старый, с Эдит и Эдуардо), правда, какой там век не помню :blush: , но костюмированный)

"Девушка по имени Судьба"

"Истинная любовь"

"Граф Вролок"

0

274

Гессер, спасибо.

0

275

Хочу уже начать что-то смотреть. Куча скачанного и недосмотренного, но все не то. Хочу, чтобы цепануло. Последнее, что посмотрела: "Монтекристо: любовь и месть", после него никак не могу отойти, хочется, чтобы также захватило, что аж за уши не оттащишь)))
Страна-любая, кроме Бразилии (Ольчик, ПЖ я обязательно как-нибудь гляну под настроение)
Количество серий-не важно.
Наличие красивой истории любви-обязательно!Хочу чего-нибудь прям такого-такого любовного...Но не сопли :rolleyes:  Естественно любимого ДХ ничто не переплюнет, просто хочется чего-то романтишного...
Ну можно еще что-нибудь американское, не обязательно про любовь, но чтобы интересно)))
Из того, что скачано или недосмотрено: "Корабль", "Черная лагуна", "Земля волков", "Чистая кровь", "Падре Корахе", "Дьявол знает лучше", "Яго темная страсть", "Прожить жизнь".
Кто-нибудь что-нибудь посоветует :flirt:

0

276

Вальчик
Дикое сердце
Доктор Куин
Тайна Лауры
Избранный
ПЖ
Теория большого взрыва
ВНЛ

Отредактировано shoy (08.05.2012 21:18)

+1

277

Вальчик

Валя!!! Давай посмотрим "Избранного"))) http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif   Тут ну просто НЕРЕАЛЬНАЯ любоФФФь  :love:  :love:  :love:

Или "Аббатство Даунтов")))

+1

278

shoy
Гессер

Девчонки после Монте не могу снова начать смотреть Избранного, ну вот не идет и все...Может время должно пройти, да и вы уже далеко убежали. Для меня пока Пабло и Паола неотделимы от Сантьяго и Лауры :love:

shoy написал(а):

ВНЛ

Расшифруй-ка :question:

shoy написал(а):

Дикое сердце
Доктор Куин

Хочу чего-нибудь посовременней...

shoy написал(а):

Тайна Лауры

Уже думала. Смущает Дартес и Нейра-обоих недолюбливаю :dontknow:

shoy написал(а):

Теория большого взрыва

Надо синопсис глянуть...

Гессер написал(а):

Или "Аббатство Даунтов")))

Мне уже Ритунька все уши прожжужала им, надо глянуть темку :crazyfun:

0

279

Вальчик написал(а):

Расшифруй-ка

проехали 8-)

Вальчик написал(а):

Хочу чего-нибудь посовременней...

Вальчик написал(а):

Смущает Дартес и Нейра-обоих недолюбливаю

предрассудки и предубеждения, ты ведь даже не начинала смотреть
Эчарри тоже смущал

Вальчик написал(а):

Надо синопсис глянуть...

Здесь тоже будут предрассудки :rofl:

Остается ПЖ.

+1

280

Вальчик написал(а):

Мне уже Ритунька все уши прожжужала им, надо глянуть темку

я уже всем про него помоему уши прожужжала :D

Вальчик написал(а):

Уже думала. Смущает Дартес и Нейра-обоих недолюбливаю

я попозже все таки его тож гляну,хотя Нейру не люблю тож. ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?