www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 221 страница 240 из 511

221

Раузан смотрела,а в Мести актеры некрасивые

0

222

Будьте любезны посоветуйте сериал. :blush:
не сильно затянутый, не старше 1990 г. с молодыми актерами (не старше 40-ка лет, а то надоели старые перечницы играющие 20 ти летних).
желательно чтоб страсти было больше чем соплей.  Понравился сериал "Хозяйка". :writing:

0

223

Drugaya написал(а):

не сильно затянутый, не старше 1990 г. с молодыми актерами (не старше 40-ка лет, а то надоели старые перечницы играющие 20 ти летних).
желательно чтоб страсти было больше чем соплей.  Понравился сериал "Хозяйка". :writing:

Посмотри "В плену страсти" Мексика 1996г.

0

224

vista написал(а):

Я старую Венесуэлу тоже очень люблю!!!

да раньше действительно были сериалы интереснее и сюжеты и актеры- реванш, топаз, кассандра-какие-то придумки были интересные, а сейчас все хуже-потери ребенка, обилие злодееев, море соплей...а уж про актеров нынешних вообще молчу (все имхо)

0

225

Drugaya написал(а):

Дикое сердце 1993, 80 серий.

0

226

Zoya написал(а):

Посмотри "В плену страсти" Мексика 1996г.

Спасибо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Вчера уже скачала 2 серии. Там играет Франсиско Гаторно, меня как раз это заинтересовала, надеюсь у него там подходящая роль.
Посмотрела пару серий Вдова Бланко с ним, Себастьян -его роль, а вот женскую роль играют плохо, её приятнее смотреть в старой версии.

Jukka написал(а):

Дикое сердце 1993, 80 серий.

Спасибо, посмотрю. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Drugaya (28.09.2011 23:00)

0

227

Drugaya я так же рекомендую тебе Дикое Сердце 93. Не пожалеешь..

0

228

Drugaya написал(а):

Спасибо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Вчера уже скачала 2 серии. Там играет Франсиско Гаторно, меня как раз это заинтересовала, надеюсь у него там подходящая роль.

Он там играет соперника гл. героя, но роль положительная. :yep:

Drugaya написал(а):

Посмотрела пару серий Вдова Бланко с ним, Себастьян -его роль, а вот женскую роль играют плохо, её приятнее смотреть в старой версии.

А мне там нравятся и гл. герой и гл. героиня. 8-)

0

229

Drugaya написал(а):

И на главного героя приятней смотреть в старой версии тоже, Гаторно плохо сыграл в сравнении с Риосом (ИМХО)!

+1

230

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь старые мексиканские сериалы 90-х годов, где поменьше слез и нет Виктории Руффо.

Отредактировано Reddlli (26.11.2011 19:40)

0

231

Reddlli
Хозяйка,Дикое сердце,Разлученные(не смотрела),моя вторая мама(там слезы есть,но сериал все равно здоровский)

Отредактировано shoy (24.11.2011 15:54)

0

232

Reddlli написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь старые мексиканские сериалы 90-х годов, где поменьщ\ше слез и нет Виктории Руффо.

мариелена неплохой, никто кроме тебя

0

233

shoy
Спасибо "Разлученные" сейчас смотрю. Очень нравится. Остальное кроме "Моей второй мамы" смотрела.
lenaflame
Спасибо. "Никто, кроме тебя" смотрела. О "Мариелене" слышала, но не смотрела.

0

234

Reddlli написал(а):

Остальное кроме "Моей второй мамы" смотрела.

Если хотите посмотреть нормальный мексиканский сериал с интересной историей, красивыми актерами и потрясающей музыкой, то однозначно МВМ. Я к мексиканским сериалам отношусь с иронией, для меня они сплошь состоят из розовых соплей, воплей и завываний в стиле Просто Мария-Хосе Игнасио и иже с ними. Но вот МВМ отличается от всего и этот сериал лично я безумно люблю.

+1

235

Вальчик
Спасибо! Я сама не очень люблю именно мексиканские сериалы. Особенно "Просто Мария". Но в последнее время заинтересовалась. "МВМ" хотела посмотреть, но объем сериала меня настораживает- 200 серий. Спасибо!

0

236

Reddlli
там серии небольшие по объему,т.е. вместо 200 всего навсего около 100 стандартных :flag:

0

237

Reddlli написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь старые мексиканские сериалы 90-х годов

Посмотри : "В плену страсти", "Эсмеральда", "Узурпаторша", "Умереть дважды", "Гваделупе", "Алондра". Я думаю тебе понравятся. :flag:

0

238

Zoya написал(а):

"Умереть дважды", "Гваделупе", "Алондра"

Я бы тоже посоветовала эти сериалы

0

239

Посмотри : "В плену страсти", "Эсмеральда", "Узурпаторша", "Умереть дважды", "Гваделупе", "Алондра". Я думаю тебе понравятся.
"Узурпаторшу" смотрела. "В плену страсти", ещё до вашего сообщения начала скачивать. Спасибо за совет!

Отредактировано Reddlli (26.11.2011 19:45)

0

240

Посоветуйте пожалуйста сериал с Марисой Родригес и желательно чтобы было мало серий.Спасибо :)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?