www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 201 страница 220 из 511

201

ilona_93 написал(а):

версия Мексики лучше

shoy написал(а):

ну лично мне как-то намного ближе Агргентина...

Уголек написал(а):

а это зависит от того, чьи актеры тебе ближе, т.к. сюжеты одинаковые.

Спасибо большое, мнения разделились  :D
Что-то мне подсказывает что вариант аргентинский сериала Женщины-убийцы будет более жесткий (серьёзный) чем мексиканский, скорее я склоняюсь к Аргентинскому варианту.

0

202

shoy написал(а):

только эти сериалы одному и тому же человеку вряд ли могут понравиться - так что рекомендую всем посмотреть оба варианта и выбрать.

Я так и сделаю, сначала я смотрела Дикое сердце 2009 года и мне ОЧЕНЬ понравилось.
Вот домучаю Море любви (осталось серий 10ть)и возьмусь на Дикое сердце 1993, мне любопытно, его многие советуют, хотя не люблю старые сериалы...

0

203

Ptichka написал(а):

возьмусь на Дикое сердце 1993

Думаю не пожалеешь  :cool:

+1

204

Ptichka написал(а):

возьмусь на Дикое сердце 1993

vista написал(а):

Думаю не пожалеешь

не знаю, мне больше нравится именно старая Мексика(вот Аргентина все-таки больше новая, Бразилия - зависит сугубо от сериала).
И лично мне несравнимо больше нравятся старые работы Яньеса,чем новые...И Паломо для меня единственный настоящий Хуан-Дьявол.Но это для меня. Что касается ДС2009 - топорный он какой-то,персонажи какие-то чересчур утрированные, выбесили крысы в конце, свадьба ГГ была ну прям чересчур как в диснее, да и вообще какой-то он весьма диснеевского плана(ИМХО естественно).Честно говоря, в ДС2009 меня убили три человека:

Свернутый текст

3 место - сценарист,2 - режиссер, 1-костюмер

ДС93, на мой взгляд,вещь гораздо более тонкая, с более очерченными персонажами, с более настоящими эмоциями, с более проработанной обстановкой,диалогами,сюжетом. Но это, в который раз повторюсь,мое видение обоих сериалов.

+1

205

shoy написал(а):

не знаю, мне больше нравится именно старая Мексика(вот Аргентина все-таки больше новая, Бразилия - зависит сугубо от сериала).

Согласна с тем что старые сериалы Мексики, лучше новых. А вот новая Аргентина мне честно не очень...у них теперь сериалы на два типа деляться, либо слишком уж глупые (Lalola, Sos mi vida..) либо перегружены мистикой и все сходят с ума (Padre Coraje, Soy Gitano..) и подобных им много. Есть конечно не плохие, но сериалов типа Мануэлы и Девушки по имени судьба, к сожелению уже нет.

shoy написал(а):

И лично мне несравнимо больше нравятся старые работы Яньеса,чем новые

Яньес в сериалах начала 90х просто великолепен

shoy написал(а):

свадьба ГГ была ну прям чересчур как в диснее

Ага)) прямо розовая сказочка)))

0

206

vista написал(а):

либо слишком уж глупые (Lalola, Sos mi vida..)

чересчур глупых, по-моему, как раз эти два :D

vista написал(а):

либо перегружены мистикой и все сходят с ума (Padre Coraje, Soy Gitano..) и подобных им много. Есть конечно не плохие, но сериалов типа Мануэлы и Девушки по имени судьба, к сожелению уже нет.

вот как раз первое мне в разы ближе, чем второе
но есть ведь сериалы типа Дона Хуана, Телоха, Вальентес, бла-бла...
Монтекристо - особнячок, даже не знаю куда его отнести можно...
Тайну Лауры и Цыганскую кровь я просто обожаю - сильные работы, другое дело,что кому-то нравится, а кому-то нет, но вот нью мексы со своими ремейками всего и вся меня уже достали. Дело не в том,что они снимают ремейки,дело в том,что они как-то уж очень плоско и гламурно к этому относятся...

vista написал(а):

Ага)) прямо розовая сказочка)))

что-то вроде... я не понимаю этот сериал,вот честно -  не понимаю.

0

207

shoy написал(а):

Цыганскую кровь я просто обожаю

Ну уж слишком много серий в этом кино!!! И 150 серий бы вполне хватило...Тоже самое и ДХ.

0

208

ни Мануэлу, ни Селесту  я так и не осилила. а вот новые аргентинские сериалы, пусть даже и глуповатые, мне нравятся много больше, чем старые. я согласна с shoy

shoy написал(а):

мне больше нравится именно старая Мексика(вот Аргентина все-таки больше новая

я бы еще старую Венесуэлу прибавила.

+2

209

Уголек написал(а):

я бы еще старую Венесуэлу прибавила.

Я старую Венесуэлу тоже очень люблю!!! А вот новая...видела, некоторые из последних работ Веневисион и была просто в ужасе :tired:

0

210

vista написал(а):

Ну уж слишком много серий в этом кино!!! И 150 серий бы вполне хватило...Тоже самое и ДХ.

Дона Хуана мне порой маловато.... :D
да и вообще, кто сказал,что я эти сериалы смотрела от начала до конца... ^^
я смотрю сериалы очень вразброс,потому не могу даже сказать, что я хоть один посмотрела полностью,хотя и такое очень может быть :D

0

211

vista написал(а):

А вот новая...видела, некоторые из последних работ Веневисион и была просто в ужасе

ну от Веневисьона я совсем не в восторге... там маловато юмора,т.е. его вообще как-то ПОЧТИ нет, у хороших и у плохих героев где-то по три основных жеста - в этом вся игра, диалоги нулевые, как-то резко я...(ну это же ИМХО все-таки :D ) Coral мне больше нравится, но не по игре актеров,а по сценографии,музыке,идеям(которые они ой как часто до ума не доводят), так... все, чего-то я раскритиковалась тут больше нужного... :tomato:

Уголек написал(а):

я бы еще старую Венесуэлу прибавила

я ее смотрела в детстве, там был в основном Симанкас, а больше я ничего не помню....
старой Венесуэлы я очень мало смотрела сознательно... :dontknow:

Отредактировано shoy (01.08.2011 19:03)

0

212

shoy написал(а):

там маловато юмора,т.е. его вообще как-то ПОЧТИ нет

Ты это серьезно??? Помоему его там с избытком))

shoy написал(а):

Coral мне больше нравится,

Люблю Сoral....провда давно уже их сериалов не видела...

0

213

vista написал(а):

там был в основном Симанкас,

А как же Луиза Фернанда??? не смотрела???

0

214

vista написал(а):

А как же Луиза Фернанда??? не смотрела???

ну я бы его к новой отнесла... сейчас открою страааааашную тайну

Свернутый текст

мне не нравится Ортиз(хотя большинству не нравится исключительно Родольфо, мне он,кстати, тоже не нравится :D ) в этой роли,по-моему,не ее темперамент...

vista написал(а):

Ты это серьезно??? Помоему его там с избытком))

:D

0

215

Свернутый текст
shoy написал(а):

мне не нравится Ортиз(хотя большинству не нравится исключительно Родольфо,

Не ну мне первое нравиться....а вот второе или второй  :insane:

0

216

vista написал(а):

но сериалов типа Мануэлы и Девушки по имени судьба, к сожелению уже нет.

И слава Богу %-)

Уголек написал(а):

ни Мануэлу, ни Селесту  я так и не осилила

Именно из-за таких сериалов Аргентина у меня долгое время была в черном списке.

shoy написал(а):

Дело не в том,что они снимают ремейки,дело в том,что они как-то уж очень плоско и гламурно к этому относятся...

Да даже проблема не в гламуре, а в том, что когда смотришь их сериалы, чувствуешь себя приматом с одной извилиной, на которой держатся уши :D На какую аудиторию сие шедевры рассчитаны не понятно. Драма показана так, что вроде бы сопереживать надо и всплакнуть, а слезы если и льются, то только от смеха, потому что все настолько доведено до абсурда, а герои настолько карикатурные, что кроме как на бугагага ни на что больше не пробивает.

+1

217

Morgana написал(а):

Да даже проблема не в гламуре

ну так не зря же я сначала написала, что плоско, а уже потом, что гламурно :D
да простят меня поклонники новой Мексики...

0

218

Бразилия ведь,к слову, тоже довольно гламурная, но я этого факта не замечала,пока в одном из постов не прочитала,наверное, потому что там гламур дополняет как минимум хорошую игру актеров, очень качественные диалоги и интересные сюжеты, в Мексике гламур другого плана и его много.

Отредактировано shoy (01.08.2011 20:25)

0

219

Посоветуйте пожалуйста сериал.Что бы был интересный,желательно старенький,с элементами мистики,тайнами,убийствами,слезами-соплями.В общем что-нибудь мрачное и депрессивное.

0

220

Sangril написал(а):

Посоветуйте пожалуйста сериал.Что бы был интересный,желательно старенький,с элементами мистики,тайнами,убийствами,слезами-соплями.В общем что-нибудь мрачное и депрессивное.

Я бы посоветовала такие сериалы как Раузан 2000г( Колумбия ), и Месть 2002 г ( Колумбия-Телемундо ).В обоих сериалах много мистики, тайн, убийств и слез.Все, как ты и желаешь, если конечно не смотрели эти сериалы.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?