www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 181 страница 200 из 517

181

Ptichka написал(а):

Сериал не идет не в какое сравнение с сериалами ЛА стран

Вообще мне сейчас очень нравятся испанские сериалы, я правда пока только 2 сериала видела и то ещё не досмотрела, но на данный момент из Латины лично меня ничего не цепляет, а там и сюжеты интересные и актеры, которые не мелькают в каждом проекте.

0

182

Привет всем! Я здесь новичок, и хочу спросить  вас совета. До сегодняшнего дня я смотрела бразильские сериалы, но вот хочу для разнообразия посмотреть что нибудь другое. Посоветуйте мне пожалуйста что то очень очень интересное про любовь, но не старое, современное, то есть с хорошим переводом и озвучкой. Начинала кое что смотреть, но как то не пошло! Поэтому решила посоветоваться с тем, кто точно знает. Буду очень благодарна!

0

183

Девчонки, подскажите, стоит смотреть мексиканский сериал "Страсть"? Хочу чего-нибудь исторического скачать.

0

184

alexis написал(а):

Девчонки, подскажите, стоит смотреть мексиканский сериал "Страсть"? Хочу чего-нибудь исторического скачать.

Я бы Истинную любовь посоветовала если ты его еще не смотрела,а Страсть я кстати тоже планирую начать смотреть так как читала о нем тоже положительные отзывы.

+1

185

alexis написал(а):

Я конечно скажу - Да, но тут всё завит от того, какие теленовеллы ты любишь, что главное в сюжете. Один исторический сериал другому рознь. "Страсть" - это когда герои практически на протяжении всего сериала доверяют друг друга и вместе противостоят интригам из-вне

Отредактировано YulianaSun (11.07.2011 23:56)

+1

186

маргаритка
YulianaSun, спасибо за советы)

0

187

alexis написал(а):

я бы посоветовала Дикое сердце 93(кто бы сомневался :D ),всего 80 серий, хорошая актерская игра, интересные персонажи.

+2

188

shoy написал(а):

я бы посоветовала Дикое сердце 93

Полностью поддерживаю!!!! Дикое Сердце замечательный сериал!!!! А Эдуардо Паломо ну просто ваааааааааааах http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

189

vista написал(а):

я бы посоветовала Дикое сердце 93

А я бы посоветовала Дикое сердце 2009 намного лучшее 90 серий

0

190

Nikita_90 написал(а):

А я бы посоветовала Дикое сердце 2009

Ну знаешь для кого как....Большинству нравится ДС 93!! Это точно. Cериал считаеться Мексиканским шедевром!!! А вот ДС 09 говорят с треском провалилось в своей стране.

+2

191

vista написал(а):

90 серий

ЭЭЭЭЭЭэ вроде там больше 135...

0

192

vista написал(а):

ДС 09 говорят с треском провалилось в своей стране.

Да нет не провалился очень даже успешный был ,даже был номинирован на шесть премий в Premios TVyNovelas

вот номинаций :

http://i025.radikal.ru/1107/fa/cf6ea11ab59b.png

А версию 93 не смотрела потому что там актёры мне не нравится освоена Эдит Гонсалес  терпеть не могу

Отредактировано Nikita_90 (19.07.2011 19:02)

0

193

Nikita_90 написал(а):

А версию 93 не смотрела потому что там актёры мне не нравится освоена Эдит Гонсалес  терпеть не могу

дело вкуса

только эти сериалы одному и тому же человеку вряд ли могут понравиться - так что рекомендую всем посмотреть оба варианта и выбрать.

Отредактировано shoy (19.07.2011 19:14)

+1

194

Nikita_90 написал(а):

Да нет не провалился очень даже успешный был

Я слышала, что Мексиканским зрителям он не понравился. А то что номинации...это всего лишь номинации, думаю он ни одной...хотя нет, может, что то и забрал конечно. Дикое Сердце 94 точно так же был номенирован и собрал почти все, включая приз Лучший сериал, Лучший актер и Актриса!!

0

195

Есть разные версии сериала Жунщины-убийцы, подскажите какой страны самый интересный вариант : Аргентины, Мексики, Телемундо (если такой вообще есть)?

0

196

Ptichka написал(а):

Есть разные версии сериала Жунщины-убийцы, подскажите какой страны самый интересный вариант : Аргентины, Мексики, Телемундо (если такой вообще есть)?

а это зависит от того, чьи актеры тебе ближе, т.к. сюжеты одинаковые.

0

197

Ptichka написал(а):

версия Мексики лучше

0

198

ilona_93 написал(а):

версия Мексики лучше

ну лично мне как-то намного ближе Агргентина... :dontknow:

0

199

Полностью поддерживаю девочек, кто за Дикое сердце 93 - это уже классика. Супер !

Свернутый текст

Едит Г. мне тоже раньше не нравилась (Золотая клетка), но сейчас я в корне изменила мнение о ней. Очень талантливая актриса.
Для меня Хуан и Моника только - Эдит Г. и Эдуардо П.

ilona_93 написал(а):

vista написал(а):
ДС 09 говорят с треском провалилось в своей стране.

Да нет не провалился очень даже успешный был ,даже был номинирован на шесть премий в Premios TVyNovelas
вот номинаций :

Хоть одну номинацию получил ?

Свернутый текст

Посмотрела несколько серий  ДС 09.  Дальше смотреть не буду. От Хуана - я в шоке, в плохом смысле, не понимаю снимают римейк, а на главную роль приглашают артиста - лет так хорошо за 40 ?   (простите меня девочки, кому нравится ДС09)

+2

200

Свернутый текст
Jukka написал(а):

Едит Г. мне тоже раньше не нравилась

И мне тоже, но после просмотра ДС я свое мнение о ней изменила

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?