www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 1 страница 20 из 516

1

Решила создать такую темку, т.к. бывает и сама спрашиваю у других - ну как тебе эта теленовелла? А есть ли теленовелла, в которой сюжет похож на "Розу, Марию, Валерию... и т.д."?
В свою очередь, могу и я что-нибудь посоветовать. :flirt:

+1

2

Уголек написал(а):

А есть ли теленовелла, в которой сюжет похож на "Розу, Марию, Валерию...

Аналог Дикой Розы - Дикая кошка, хотя я думаю это не новость  :D

0

3

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты  :blush:

0

4

Ptichka написал(а):

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты

"Цыганская кровь".Отличный сериал :cool:

Отредактировано ISABEL (29.03.2010 22:31)

0

5

ISABEL написал(а):

"Цыганская кровь".Отличный сериал

Цыганскую кровь Птичка смотрела

0

6

Ptichka написал(а):

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты

Я только сегодня подумала, в каких сериалах есть такой сюжет

0

7

Ptichka написал(а):

На ум пришел сериал "Избранница" с Нати Стрейгнард и Марио Симарро, правда там борьба по сути дела только вначале сериала. Да и сам сериал если честно слабоват-с такими актерами можно было что-нибудь поинтереснее замутить :music:

0

8

Уголек написал(а):

Цыганскую кровь Птичка смотрела

Точно !!!! Смотрела !!! :cool:
Сериал действительно суперский, мне очень понравился..
А вообще моя любовь к подобным сюжетам пришла после сериала Вдова Бланко !!! :love:

0

9

Ptichka написал(а):

мне пришел на ум сериал "Миледи" с Габриэлем Коррадо,Освальдо Лаппортом и Флоренсией Рагги в свое время очень нравился,щас бы кстати тоже с удовольствием пересмотрела.

+1

10

Вальчик написал(а):

На ум пришел сериал "Избранница" с Нати Стрейгнард и Марио Симарро,

Спасибо, а я еще думала смотреть его ради Симарро или как...У меня этот сериал был в перспективе, хотя я обсолютно не интересовалась сюжетом.....

0

11

Ptichka написал(а):

А Ребеку не хочешь посмотреть? Там не только браться, там из-за неё все мужики сериала конфликтуют  :crazyfun:

0

12

Ptichka написал(а):

а я еще думала смотреть его ради Симарро или как..

Ради Симарро тогда точно не стоит-он там хоть и положительный, но такой слизняк, что просто брр :insane:

0

13

Ptichka написал(а):

Спасибо, а я еще думала смотреть его ради Симарро или как...У меня этот сериал был в перспективе, хотя я обсолютно не интересовалась сюжетом.....

думаю, что он чем-то напоминает ту же Дикую Кошку. так что может и понравится

0

14

Уголек написал(а):

думаю, что он чем-то напоминает ту же Дикую Кошку. так что может и понравится

Ну если сравнивать с кошкой. то "Избранница" даст сто очков вперед, потому что там в главной роли не нытик-кривляка Марлен Фавела, а красотка Нати Стрейнгард :love:  И серий там поменьше.

0

15

Ptichka написал(а):

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты  :blush:

А мне на ум пришло "Предательство" - Марио и Данночка чудесная пара  :cool:

0

16

А я люблю сериалы с передеваниями (типа "Толстушки"), может кто, что подскажет? Особенно если девушка передевается мужчиной вообще забавно глядеть)

0

17

Санишка
В Чёрной жемчужине главная героиня Перла переодевалась в толстую большую няня Андреа, чтобы быть ближе к приёмному сыну. Но тут действие идёт после половины сериала  :yep: А ещё она первую часть сериала притворялась погибшей подругой.

0

18

Санишка, в Шалунье героиня выдает себя за мальчишку. Правда качество записи сериала не очень.

0

19

Sasha_san написал(а):

в Шалунье героиня выдает себя за мальчишку.

ггня похожа чем-то на аманду байнс :yep:

0

20

fedra87 написал(а):

похожа чем-то на аманду байнс

а я то думаю, кого она мне напоминает :jumping:

Ptichka написал(а):

Однозначно - "Раузан", правда старенький немного :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?