www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кори Хейм / Corey Haim

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Messalina, огромное спасибо что создала тему о Кори!

люблю этого актера еще с детства...признаюсь его смерть очень шокировала меня,очень жаль когда уходят такие молодые и талантливые, а главное мне кажется что в последние месяцы своей жизни он находился в нормальном состоянии и ничего не принимал. Мне хочется верить, что его смерть не была вызвана передозировкой наркотиками (

в моей памяти, он навсегда останется моим любимым актером! с его фирменой улыбкой с приоткрытым ртом  :)

+1

42

Jeanne написал(а):

признаюсь его смерть очень шокировала меня,очень жаль когда уходят такие молодые и талантливые

безумно жаль :'( Он не только талантливый, но и  очень обаятельный . Я до сих пор не могу поверить, что  он умер.Сейчас смотрю на you tube эпизоды его шоу "The two Coreys".В некоторые моменты так и хочется его по- человечески обнять и сказать, что всё у него будет хорошо

Jeanne написал(а):

а главное мне кажется что в последние месяцы своей жизни он находился в нормальном состоянии и ничего не принимал. Мне хочется верить, что его смерть не была вызвана передозировкой наркотиками

говорят, что результаты вскрытия показали, что наркотиков в его организме  на момент смерти не было,у него было увеличено сердце и легкие были запонены водой. Хотя кто знает, может сказались все те годы, которые он убивал своё тело наркотиками   :(

0

43

http://s39.radikal.ru/i084/1003/20/ddf9ddc1ac57.jpg

0

44

http://s53.radikal.ru/i141/1003/a5/14ca03d1646b.jpg
http://i082.radikal.ru/1003/b9/b5dcac074d16.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1003/cb/22519fc33a02.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1003/eb/db28d2951249.jpg

+1

45

Messalina написал(а):

безумно жаль  Он не только талантливый, но и  очень обаятельный . Я до сих пор не могу поверить, что  он умер.Сейчас смотрю на you tube эпизоды его шоу "The two Coreys".В некоторые моменты так и хочется его по- человечески обнять и сказать, что всё у него будет хорошо

Да, у меня такие же чувства  :'(
вобще это шоу тяжело смотреть, т.к. смотря его становится понятным насколько Кори был одиноким. Кроме его ассистента Нелли и родителей мне кажется у него вобще не было друзей ((( ну или по крайней мере в шоу я этого не увидела. Меня до слез растрогал эпизод в котром Кори посетил детей которые мечтают стать актерами...как он с ними общался, мне кажется из него бы был отличный отец!...
в этом шоу мне вобще непонятно зачем там снималась жена Фельдмана-Сьзи? считаю ее присутствие испортило все шоу и дружбу двух Кори, не говоря уже о ее открытой неприязни к Хэйму

Messalina написал(а):

говорят, что результаты вскрытия показали, что наркотиков в его организме  на момент смерти не было,у него было увеличено сердце и легкие были запонены водой. Хотя кто знает, может сказались все те годы, которые он убивал своё тело наркотиками

я тоже думаю что организм просто не выдержал нагрузки за все прошедшие годы и перенесенный инсульт, ведь у него были проблемы с сердцем  :'(  это даже в шоу показывали

Пусть земля ему будет пухом...всегда буду о нем помнить

0

46

Jeanne
Cпасибо за фотки. Кори с мамой -such a cutie! :love:

Jeanne написал(а):

в этом шоу мне вобще непонятно зачем там снималась жена Фельдмана-Сьзи?

ага она вообще там не в тему. По моему  тётке просто захотелось 5 минут славы  за счёт двух Кори Кстати они с Фельдманом разводяться (или уже развелись?)

Jeanne написал(а):

вобще это шоу тяжело смотреть, т.к. смотря его становится понятным насколько Кори был одиноким.

да да я тоже это почувствовала. Хотела об этом написать, но как то утонула в размышлениях.

Jeanne написал(а):

Меня до слез растрогал эпизод в котром Кори посетил детей которые мечтают стать актерами...как он с ними общался, мне кажется из него бы был отличный отец!...

Я еще только начала смотреть это шоу, посмотрела  половину первого эпизода и зпизод #4 Surprise party .   Заметила как его друг над ним издевается со своей женушкой. Помнишь, когда он машину попросил Фельдман прикалывался типа у тебя нет прав ,бла, бла, бла... И как они его постоянно называли 12-летним ребёнком.  Зачем они его так унижали.Cуки :angry:

Отредактировано Messalina (30.03.2010 23:47)

0

47

Кстати они с Фельдманом разводяться (или уже развелись?)
вроде развелись. Сьюзи подала на развод в октябре 2009 и потребовала от Фельдмана полную опеку над их 5 летним сыном и моральное обеспечение. Фельдман подал встречный иск  :crazy:

Messalina написал(а):

Я еще только начала смотреть это шоу, посмотрела  половину первого эпизода и зпизод #4 Surprise party .   Заметила как его друг над ним издевается со своей женушкой. Помнишь, когда он машину попросил Фельдман прикалывался типа у тебя нет прав ,бла, бла, бла... И как они его постоянно называли 12-летним ребёнком.  Зачем они его так унижали.Cуки

в этом эпизоде единсвенное на что приятно смотреть так это на мать Кори-Джуди и то как он ее был рад видеть  :love: он ее безумно любил, а забота о Кори и его матери в этом эпизоде от Фельдмана как мне кажется была не искренной (((

Messalina написал(а):

И как они его постоянно называли 12-летним ребёнком.  Зачем они его так унижали.Cуки

это только начало!  :mad: в одном эпизоде после того как Сьюзи устроила истерику и сказала что не будет жить с Хэймом под одной крышой и Кори это услышал и назвал ее сукой, так Фельдман с ним дратся полез и Кори пришлось искать себе отдельное жилье...это сделало его еще более одиноким  :'(
на протяжении всего шоу они его унижали и смеялись с него. Я лично вобще поражаюсь как он это терпел  :mad:
не понимаю как можно променять 20 летнюю дружбу на какую-то молодую девку с накачанным бюстом? Кори познакомились в 1986 году, а Сьюзи род в 1982. И какой итог сейчас? Кори больше нету...Фельдман развелся, а сколько нервов Сьюзи потрепала Хэйму! мне лично было противно читать ее интервью в котором она говорила что скорбит о его смерти...я ей не верю.

Мне Кори всегда напоминал щенка который ищет ласку и тепло...который очень одинок. Будет эпизод про его девушку из Великобритании, так он с ней обращался как с принцессой, а она его в итоге бросила, мне кажется очень многие пользовались доверчивостью Кори и в итоге он всегда оставался один

Отредактировано Jeanne (31.03.2010 01:05)

0

48

Jeanne написал(а):

Сьюзи подала на развод в октябре 2009 и потребовала от Фельдмана полную опеку над их 5 летним сыном и моральное обеспечение. Фельдман подал встречный иск  :crazy:

желаю им чтобы они перегрызлись как собаки. Пусть оба остануться  у разбитого корыта, а все деньги потратят на покрытие судебных расходов.

Jeanne написал(а):

это только начало!  :mad:

ни фига себе.  :huh:  Мне уже неприятно как они себя с ним ведут, а это оказывается еще только цветочки :no:

Jeanne написал(а):

на протяжении всего шоу они его унижали и смеялись с него. Я лично вобще поражаюсь как он это терпел  :mad:

у меня чувство, он искренне верил, что Фельдман его настоящий друг  и просто не видел или не хотел видеть очевидного.К тому же похоже что Фельдман был его единственным другом вот Кори и терпел.

Jeanne написал(а):

Мне Кори всегда напоминал щенка который ищет ласку и тепло...который очень одинок. Будет эпизод про его девушку из Великобритании, так он с ней обращался как с принцессой, а она его в итоге бросила, мне кажется очень многие пользовались доверчивостью Кори и в итоге он всегда оставался один

да была бы рядом с ним хорошая девушка она бы помогла ему справиться с наркозависимостью. Мужчине  в стрессовой ситуации всегда нужна женщина   иначе он сгорает как это случилось с Кори .

Jeanne
Ты на you tube смотрела эти эпизоды или откуда то скачивала?

0

49

Messalina написал(а):

Jeanne
Ты на you tube смотрела эти эпизоды или откуда то скачивала?

ага, на ютубе

Messalina написал(а):

Мужчине  в стрессовой ситуации всегда нужна женщина   иначе он сгорает как это случилось с Кори .

согласна, очень жаль что Кори так и не встретил девушку которая бы просто искренне любила его  :'(

Messalina написал(а):

у меня чувство, он искренне верил, что Фельдман его настоящий друг  и просто не видел или не хотел видеть очевидного.К тому же похоже что Фельдман был его единственным другом вот Кори и терпел.

я бы на месте Кори вобще бы с Фельдманом после некоторых поступков к Кори с ним даже и не здоровалась бы. Будет эпизод в сериале где Кори расскажет что он подвергался сексуальному насилию в подростковом возрасте от друга Фельдмана и что Фельдман до сих пор с ним общается  :mad: я думаю это сыграло большую роль в его наркозависимости, отношении с девушками и тд.

0

50

Jeanne написал(а):

я думаю это сыграло большую роль в его наркозависимости

по моему это сыграло главную роль

Я несколько дней  пыталась разобраться в происходящем и пришла вот к какому выводу:неприятно это осознавать, но  Кори Фельман просто использовал смерть своего бывшего друга чтобы привлечь к себе внимание.

Фельдман сейчас во всех интервью кричит как он любил Кори, какие они с ним были хорошие друзья.  Вот именно, что были. Когда то очень давно. А сейчас он  ведёт себя весьма странно для лучшего друга. Это мягко говоря .

Вот для сравнения  близкая  дружба Элизабет Тейлор с Майклом Джексоном. Когда Джексон умер она  отказалась  давать какие-либо   интервью  и комментарии. Она даже не участвовала в грандиозном шоу- прощании с Майклом Джексоном .Она пришла на похороны  проводить своего друга в последний путь и поддержать его семью. Вот это  настоящая дружба. А Фельдман   в  день смерти Кори   уже вовсю давал интервью Ларри Кингу. Это разве нормально?????Друг только что умер, а Фельдману делать больше было нечего как идти на ток -шоу и на весь мир  рассказывать как  он спасал Кори, запихивая ему активированный уголь в глотку когда тот сидел на наркотиках  .Фельдман вообще отзывался о нем как о лузере:" в последнее время у него даже не было машины", "он был без всяких средств существования". Он это  несколько раз повторил.  У меня лично было впечатление, что Фельдману доставляет удовольствие  говорить в унизительном тоне о своём  бывшем друге.

А потом  он такой довольный собой рассказывал, что  завязал с наркотой, а Кори не смог. А потом Фельдман, "добрая душа" , отказался с ним общаться пока Хейм не вылечится.Типа сделал ему доброе дело. Они 6 месяцев не общались. Этим он что ему  помог???  Как можно бросать больного наркомана надеясь, что он простой силой воли вылечиться ? Его надо насильно лечить и постоянно присматривать за ним, хвалить за каждый  маленький шажок к победе, за каждый день прожитый без наркотиков .Это же ежу понятно.В такой ситуации нельзя человека бросать ни в коем случае.Не надо быть семи пядей во лбу чтобы  глядя на Кори Хейма понять  как сильно он нуждался в поддержке близкого человека.Кстати когда они были вместе сразу было видно что Фельман уверенный в себе человек, а Кори неуверенный.

Фельдман не поехал на похороны якобы чтобы не привлекать внимание прессы, а вместо этого остался в Лос-Анджелесе готовить  какую- то вечеринку в честь памяти Кори Хейма. Ага. Пиз.ежь всё это. Семья не пригласила Фельдмана на похороны . Мать Кори Хейма категорически не хотела видеть Фельдмана на похоронах своего сына.По- моему, это наглядно показывает уровень их "дружбы".

Еще меня добило, что  он написал открытое письмо Кори Хейму и выставил в интернет.Глубоко скорбящие люди так себя не ведут. Не публикуют свои сокровенные чувства. Это очень личное .

Пока писала этот пост наткнулась на заметку :

http://x17online.com/celebrities/corey_ … 212010.php

Ну совсем Фельдман оборзел! :mad: Ни стыда ни совести!

Даже Собчак -любительница  потусоваться объявила траур и  не стала устраивать вечеринку в честь дня своего рождения когда умер её хороший друг.И это Ксюша, которая обожает светскую жизнь. Так что я еще раз убеждаюсь, что   Фельдман просто использовал смерть Кори чтобы привлечь к себе внимание

Надеюсь хоть теперь Фельдман заткнётся и перестанет  спекулировать  на Кори. Он и так его уже достаточно унизил, рассказывая о проблемах Кори в день его смерти в ток-шоу     Никакой он нахрен не друг.

PS Обычно я не пишу такие длинные посты, но сегодня мне захотелось высказать, что я думаю о случившемся. Честное слово я впервые так переживаю о  человеке, с которым лично не знакома . В интернете можно прочитать различные мнения по поводу смерти Кори Хейма и дружбы двух Кори. У меня сложилось своё мнение, которого я и собираюсь придерживаться.

+2

51

Messalina написал(а):

Пока писала этот пост наткнулась на заметку :
http://x17online.com/celebrities/corey_ … 212010.php
Ну совсем Фельдман оборзел!  Ни стыда ни совести

его вкус в женщинах мне просто омерзителен  :canthearyou: а по поводу скорби...мне кажется она ему больше не нужна, он уже пропиарился на смерти Кори от души

Messalina написал(а):

Друг только что умер, а Фельдману делать больше было нечего как идти на ток -шоу и на весь мир  рассказывать как  он спасал Кори, запихивая ему активированный уголь в глотку когда тот сидел на наркотиках

это ноу комментс, как говорится  :mad: когда "лучший друг" начинает на весь мир рассказывать такие унизительные подробности, то только слепой может не замететь как он относился к своему "брату"

Messalina написал(а):

Фельдман вообще отзывался о нем как о лузере:" в последнее время у него даже не было машины", "он был без всяких средств существования". Он это  несколько раз повторил.  У меня лично было впечатление, что Фельдману доставляет удовольствие  говорить в унизительном тоне о своём  бывшем друге.

его расскаяние пришло очень позно. Я помню как он говорил что боится за свою жену и ребенка когда он с Хэймом-"Это не тот человек, при котором я чувствую что моя семья находится в безопасности" а в день смерти Кори,когда он давал интервью Ларри Кингу единственное с чем я могу согласиться с ним что, Кори был сам себе враг...единственный человек которого он мог обидеть это он сам! но почему же Фельдман не говорил ему это при жизни? когда можно было что-либо исправить!
да и я лично вобще не представляю их дружбы...они ведьь как неба и земля! Хэйм жил простой жизнью и считал себя таким же как и все, даже хуже чем все  :'( посмотрев последнее интервью где они были вдвоем мне стало не понятно как Кори вобще может с ним общатья http://www.youtube.com/watch?v=_HHOhGOG … ature=fvst понты Фельдмана глаза режут
Кори всегда обнимал Фельдмана по скольку и вправду считал его другом, но ему это было не нужно http://www.youtube.com/watch?v=S0KBmZtsqqE

http://www.youtube.com/watch?v=nEKyASmWVtA

Messalina написал(а):

Фельдман сейчас во всех интервью кричит как он любил Кори, какие они с ним были хорошие друзья.  Вот именно, что были. Когда то очень давно. А сейчас он  ведёт себя весьма странно для лучшего друга. Это мягко говоря .

Когда то очень давно! это в точку подмечено!!! я тоже считаю что Фельдман всегда ставил выше себя Хэйма и в самом начале карьере когда Кори был на пике популярности он завидовал ему  :mad: я помню читала в интервью, что на роль Леса Андерсена они двое проходили кастинг и когда Кори получил эту роль Фельдман мягко говоря был не рад! (((
а после того как карьера Кори пошла на спад, он был этому только рад!

Вот для сравнения  близкая  дружба Элизабет Тейлор с Майклом Джексоном. Когда Джексон умер она  отказалась  давать какие-либо   интервью  и комментарии

вот именно! мне мягко говоря было неприятно читать о том, как добрый Фельдман, сразу же после сметри Кори начал рассказывать о том как он заботится о больной маме Хэйма "которая всегда была как мать для него".

Messalina написал(а):

Семья не пригласила Фельдмана на похороны . Мать Кори Хейма категорически не хотела видеть Фельдмана на похоронах своего сына.По- моему, это наглядно показывает уровень их "дружбы".

просто у Кори была простая семья и он очень любил свою мать, я думаю она видела истинное лицо Фельдмана поэтому и не пригласила его

Messalina написал(а):

PS Обычно я не пишу такие длинные посты, но сегодня мне захотелось высказать, что я думаю о случившемся. Честное слово я впервые так переживаю о  человеке, с которым лично не знакома . В интернете можно прочитать различные мнения по поводу смерти Кори Хейма и дружбы двух Кори. У меня сложилось своё мнение, которого я и собираюсь придерживаться.

я чувствую тоже самое. Честно, я очень рада что нашелся хоть один человек который понимает, то что я сейчас чувствую. По поводу интернета это просто кошмар  :mad: в первые дни когда умер Кори и на наших сайтах таких как кинопоиск и мэйл.ру начали высказывать свои мнения т.е. писать гадости...как хорошо что наркоман скончался, а кто это вобще такой? что за кумир о котором никогда не слышали? да как у нас здесь в 80-е годы они могли о нем слышать?!!! в конце 80 у нас был популярен Ласковый Май и не было ни инэта ни журналов! прочитав эти ужасные комментарии, мне просто стало не по себе, зачем писать гадости о тех кого ты никогда не знал и кого уже нет с нами.

Отредактировано Jeanne (01.04.2010 01:05)

0

52

Jeanne написал(а):

я лично вобще не представляю их дружбы...они ведь как неба и земля! Хэйм жил простой жизнью и считал себя таким же как и все, даже хуже чем все  :'(

а его друг активно внушал ему что  так и есть. Мол я Кори Фельдман- суперстар, а ты Кори Хейм- жалкий наркоман- неудачник.

Jeanne написал(а):

посмотрев последнее интервью где они были вдвоем мне стало не понятно как Кори вобще может с ним общатья
http://www.youtube.com/watch?v=_HHOhGOG … ature=fvst понты Фельдмана глаза режут

ага Кривляется как клоун. И еще эта дурацкая  прядь волос посередине :tired:

Jeanne написал(а):

Кори всегда обнимал Фельдмана по скольку и вправду считал его другом, но ему это было не нужно http://www.youtube.com/watch?v=S0KBmZtsqqE

http://www.youtube.com/watch?v=nEKyASmWVtA

да я заметила, что Кори часто обнимал Фельдмана.Такое ощущение, что он искал у него поддержки.Я думаю, он у него был своего рода   security blanket (вещь,  с которой чувствуешь себя уверенее) .Во втором ролике Кори такой лапочка! :love: А Фельдман когда улыбается  похож на крысу.

Messalina написал(а):

Семья не пригласила Фельдмана на похороны . Мать Кори Хейма категорически не хотела видеть Фельдмана на похоронах своего сына.По- моему, это наглядно показывает уровень их "дружбы".

Jeanne написал(а):

просто у Кори была простая семья и он очень любил свою мать, я думаю она видела истинное лицо Фельдмана поэтому и не пригласила его

да я именно это и имела ввиду. Что мама Кори сразу раскусила Фельдмана

Jeanne написал(а):

я чувствую тоже самое. Честно, я очень рада что нашелся хоть один человек который понимает, то что я сейчас чувствую.

я тоже рада что нашла единомышленника :flag:

Jeanne написал(а):

По поводу интернета это просто кошмар  :mad: в первые дни когда умер Кори и на наших сайтах таких как кинопоиск и мэйл.ру начали высказывать свои мнения т.е. писать гадости...как хорошо что наркоман скончался, а кто это вобще такой? что за кумир о котором никогда не слышали? да как у нас здесь в 80-е годы они могли о нем слышать?!!! в конце 80 у нас был популярен Ласковый Май и не было ни инэта ни журналов! прочитав эти ужасные комментарии, мне просто стало не по себе, зачем писать гадости о тех кого ты никогда не знал и кого уже нет с нами.

Я  не понимаю  зачем писать такие вещи если  даже не знаешь ничего о человеке. Изнасилование в 14  лет подтолкнуло Кори к наркотикам. Он не прошёл помощь психолога,  и эта  травма  отразилась на всей его дальнейшей жизни.Неужели зная хотя бы этот момент его биографии можно писать о нём гадости и осуждать.Кошмар.

0

53

Не знаю видела ли ты этот ролик. В интернет просочился звонок мамы Кори в службу спасения 911:

http://www.metro.co.uk/showbiz/817895-c … ked-on-net

0

54

Jeanne

Я думаю фотки с похорон  выкладывать не стоит, пусть лучше в теме будут фотки Кори-молодого и красивого. Как считаешь ?

0

55

11 июня 1998  г Лос-Анджелес . Премьера "The X-Files"

http://s12.radikal.ru/i185/1004/fc/47ec6be9cb2b.jpg

0

56

Grand Opening of "Planet Hollywood" in Costa Mesa - October 23, 1992

http://s001.radikal.ru/i196/1004/56/1cb4acd121a0.jpg

0

57

Messalina написал(а):

Не знаю видела ли ты этот ролик. В интернет просочился звонок мамы Кори в службу спасения 911:
http://www.metro.co.uk/showbiz/817895-c … ked-on-net

да, я видела этот кошмарный ролик ((( страшно осознавать в какое время мы живем, для людей нет ничего святого  :mad: когда Кори был жив все с него глумились, а после смерти вспомнили о нем...но я надеюсь что Кори сейчас в таком месте где нет ни боли ни страданий и он больше не видит этого ужаса

Messalina написал(а):

Я думаю фотки с похорон  выкладывать не стоит, пусть лучше в теме будут фотки Кори-молодого и красивого. Как считаешь ?

полностью поддерживаю. Алиби Фельдмана что он не хотел идти на похороны из-за журналистов разбито в пух и прах, а фотографии его бедной мамы на похоронах просто рвут душу  :'(

в моей памяти я помню молодого, веселого Кори фильмы которого я так полюбила с детства и до сих пор люблю. Я слышала что душа человека жива пока о нем помнит хоть один человек, я думаю многие люди всегда будут помнить и думать о нем

0

58

Messalina написал(а):

11 июня 1998  г Лос-Анджелес . Премьера "The X-Files"

классные фотки!  :love: мне так нравятся его голубые глаза  :) Кори просто копия мамы  :rolleyes:

ты смотрела эту передачу? http://www.youtube.com/watch?v=gL2Q1BFLpJA
мне нравится момент, когда он спрашивает маму когда он начал заниматься хокеем  :D он там такой милашка

0

59

Jeanne написал(а):

классные фотки!  :love: мне так нравятся его голубые глаза  :) Кори просто копия мамы  :rolleyes:

ага Мне особенно нравятся фотки 1998 и 2001 года :love:

Jeanne написал(а):

ты смотрела эту передачу? http://www.youtube.com/watch?v=gL2Q1BFLpJA
мне нравится момент, когда он спрашивает маму когда он начал заниматься хокеем  :D он там такой милашка

Только что посмотрела. Спасибо за ссылку

Jeanne написал(а):

да, я видела этот кошмарный ролик ((( страшно осознавать в какое время мы живем, для людей нет ничего святого

cогласна. Кощунство выкладывать такие вещи в интернет :mad:

0

60

http://s47.radikal.ru/i118/1004/c3/a666017426a3.jpg

0