www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Хоакин Фурриэль / Joaquin Furriel

Хоакин Фурриэль / Joaquin Furriel

Сообщений 341 страница 360 из 720

341

В свое время это видео растрогало меня до слез...С Ютуба его удалили, но я успела его скачать :crazyfun:
Хоакин получает премию и говорит слова благодарности, а в конце говорит про Паолу и дочку...со слезами в голосе... :'(  И как можно после такого поверить в то, что он не любит ее...Не знаю, по какой причине они расставались, но искренне хочу надеяться на то, что они снова будут вместе :love:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

342

Вальчик написал(а):

Хоакин получает премию и говорит слова благодарности, а в конце говорит про Паолу и дочку...со слезами в голосе...   И как можно после такого поверить в то, что он не любит ее...Не знаю, по какой причине они расставались, но искренне хочу надеяться на то, что они снова будут вместе

Валечка, спасибо большое за видео  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  я сама растрогалась в конце мне его так жалко стало он еле сдерживал слезы  :'( так хочется чтобы он был счастлив  :yep: я надеюсь что так и будет  :flirt:

Отредактировано Андреа (14.11.2011 19:00)

+1

343

Андреа написал(а):

Валечка, спасибо большое за видео    я сама растрогалась в конце мне его так жалко стало он еле сдерживал слезы

Не за что, Ольчик, я сама не могу спокойно это видео смотреть...

Андреа написал(а):

так хочется чтобы он был счастлив

И мне :flirt: Как слова из песни, на которую я когда-то делала клип: "Где бы ты ни был и с кем бы ты не был-будь счастлив..." http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Андреа написал(а):

я надеюсь что так и будет

Пусть так и будет! :)

+2

344

Вальчик написал(а):

В свое время это видео растрогало меня до слез...С Ютуба его удалили, но я успела его скачать

Ой Валечка , какая же ты молодец! Спасибо тебе! :flag:

Вальчик написал(а):

Хоакин получает премию и говорит слова благодарности, а в конце говорит про Паолу и дочку...со слезами в голосе.

:'(

Вальчик написал(а):

искренне хочу надеяться на то, что они снова будут вместе

Андреа написал(а):

так хочется чтобы он был счастлив   я надеюсь что так и будет

Я тоже девочки,  очень хочу чтоб мой самый любимый актёр  был счастлив в жизни :yep:  :)

Отредактировано dysha_vetra (15.11.2011 09:25)

+2

345

Вальчик написал(а):

С Ютуба его удалили, но я успела его скачать

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

а в конце говорит про Паолу и дочку...со слезами в голосе...

я очень его люблю

+1

346

dysha_vetra написал(а):

Ой Валечка , какая же ты молодец! Спасибо тебе!

Не за что, Жанна, я так рада, что успела его скачать. Вообще я с Ютуба сейчас редко что-то качаю, но тут понадобилось для клипа и прям как чувствовала...

shoy написал(а):

я очень его люблю

И я http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

347

Joaquín Furriel volvió a aparecer solo en público

El actor fue a la avant premier de "El invierno de los raros".

Joaquín Furriel volvió a aparecer en público, tras los rumores de reconciliación con Paola Krum. Sin embargo, lo hizo solo en la avant premier de la película “El invierno de los raros”.

El actor estuvo en la presentación del film de Rodrigo Guerrero, ganador del concurso de proyectos de largometrajes ficcionales y documentales organizados por la Agencia Córdoba Cultura y el Instituto Nacional de Cine y Artes Audiovisuales.

Pese a que todos los fotógrafos esperaban la llegada de Furriel con Paola Krum, el actor concurrió solo, y no dio declaraciones al respecto. ¿Reconciliación o puros rumores?

http://s017.radikal.ru/i439/1111/52/444bddce5165.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1111/42/bc2fbd3c9742.jpg

Снова рубашка в клеточку ^^

+3

348

Вальчик написал(а):

Снова рубашка в клеточку

ну наконец-то постирал :jumping:

0

349

shoy написал(а):

ну наконец-то постирал

На первой фотке он стоит в обнимку с каким-то мужиком, тоже походу фанатом клетчатых рубашек :D
Только у того чувака джинсы какие-то стремные, не говоря уже о ботинках %-)

+1

350

Вальчик написал(а):

На первой фотке он стоит в обнимку с каким-то мужиком, тоже походу фанатом клетчатых рубашек

Вот ещё одна клеточка! :D Недавно нашла я такой раньше не видела :nope:
Ну а Хуакин здесь просто обалденный  :love:  :jumping:
http://s017.radikal.ru/i403/1111/70/7eb2f3bf1136.jpg

+4

351

dysha_vetra написал(а):

Недавно нашла я такой раньше не видела

И я не видела)))Интересно сколько у него рубашек в клеточку :D

dysha_vetra написал(а):

Ну а Хуакин здесь просто обалденный

:love: Спасибо за фотку, Жанна :flirt:

+1

352

http://s017.radikal.ru/i436/1111/07/3fb8a136ddf1.jpg

Вальчик
dysha_vetra
Девочки спасибо большое за новые фотки  :love: какой он классный на них  :cool:  :love:

Вальчик написал(а):

Снова рубашка в клеточку

dysha_vetra написал(а):

Вот ещё одна клеточка!

Вальчик написал(а):

Интересно сколько у него рубашек в клеточку

Девочки может Хоакин не любит однотонные рубашки  :D а если серьезно то фотки которые мы находим могут быть с одного и того же вечера например вот нам и кажется что у Хоакина много рубашек в клетку  :yep:

Отредактировано Андреа (20.11.2011 01:55)

+2

353

Joaquín Furriel y Paola Krum juntos otra vez Después de seis meses de estar separados, la pareja volvió a mostrarse en público para confirmar la vuelta.

Superar las crisis de pareja no suele ser una tarea fácil y mucho menos volver a insistir con una relación que lleva seis meses de ruptura. Paola Krum y Joaquín Furriel dieron cuenta de que cuando el amor manda, muchas cosas se pueden dejar a un costado con tal de seguir adelante con un proyecto de pareja. Así fue que los actores padres de Eloísa, de tres años, se volvieron a mostrar juntos en público dejando ver que habían decidido volver a apostar por la relación.
Durante estos últimos meses, Paola y Joaquín tuvieron que enfrentar distintos rumores de romances. Al galán se lo vio muy cerca de la periodista y conductora de Telefe Noticias, Cristina Pérez, con quien compartió varias salidas nocturnas. Mientras que a la actriz se la vinculó con su compañero de trabajo y productor de “El elegido”, Pablo Echarri. Cuando todo esto ocurría ellos se llamaban a silencio y hablaban sólo para desmentir los rumores. Para dejar en claro que estaban intentando recomponer la relación, Joaquín le dedicó ante las cámaras el premio Konex. “Quiero dedicarle este primio a Paola, por un lado, y a quien cada día me hace sentir que estoy vivo, que es Eloísa. Te amo”, dijo.
Desde hace unas semanas la pareja, que nunca perdió el buen trato entre ellos, decidió darse una nueva oportunidad y dejar atrás viejos rencores. Por eso manteniendo siempre el perfil bajo bajo empezaron a frecuentarse nuevamente para probar si las heridas habían cicatrizado. De esta manera el último sábado compartieron todo el día en la casa en la que vive Paola y Eloísa como en los viejos tiempos. Siguiendo el camino de los planes familiares fueron a ver el espectáculo “El hombre vertiente”, en el que trabaja Lara Ruiz, íntima amiga de Joaquín. Allí se mostraron muy felices juntos y no dudaron en fotografiarse con Fernán Mirás y Rodrigo de la Serna, con quién Furriel está haciendo la obra teatral "Lluvia constante".
Por ahora los actores volvieron a apostar al amor y se volvieron a elegir. Todo vuelve a empezar...

Источник:

Отредактировано Андреа (20.11.2011 08:48)

0

354

Девчонки, так как не все понимают испанский, а последние новости узнать интересно  решала перевести статью  :flirt:   :flag:

Хоакин Фурриэль и Паола Крум снова вместе после шести месяцев разлуки, пара вернулась  и вновь появилась публично, чтобы подтвердить  свое воссоединение.

Преодоление кризиса в паре это всегда не простая задача и наладить отношения после шести месяцев перерыва не просто. Но Паола Крум и  Хоакин Фурриэль поняли, что когда любовь властвует над людьми остальные трудности отходят в сторону, так что актерская пара и родители трех летней Элоизы   вновь появлялись вместе, публично показывая, что приняли решение снова быть вместе.

В течение вышеупомянутых месяцев, Паола и Хоакин были вынуждены противостоять различным слухам о романах. Хоакин был замечен с журналисткой Телефе и ведущей новостей Крестиной Перес, с которой по слухам провел не один вечер, в то время как Паоле приписывали отношения с ее коллегой по работе в сериале "Избранный" Пабло  Эчарри. Когда все это происходило, об этом они молчали комментируя только то что они расстались только для того чтобы наладить свои  отношения. Хоакин посвятил перед камерами свою премию   "Konex Award". "Я хочу посвятить эту премию с одной стороны Паоле, а с другой Элоизе которая каждый день заставляет меня  чувствовать что я живу Элоиза я люблю тебя" сказал он.

В течение нескольких недель пара, у которой всегда были хорошие отношения, не смотря, ни на что решили дать себе еще один шанс и оставить позади старые обиды. Поэтому сейчас они проводят, время вместе чтобы проверить зарубцевались ли старые раны. Таким образом, в прошлую субботу они вместе провели весь день в доме, где живет Паола и Элоиза как в прежние времена. Продолжая семейный отдых они отправились в театр на спектакль "Человек на склоне" в котором играет Лара Руис хорошая подруга Хоакина. Им было хорошо вместе они были счастливы и спокойно фотографировались с Фернан Мирас и Родриго Де Ла Серна с которым Хоакин будет играть в спектакле "Постоянный дождь" .
Актерская пара дала себе еще один шанс быть вместе и снова поверить в любовь.

Отредактировано Андреа (20.11.2011 08:47)

+4

355

Андреа написал(а):

Девчонки, так как не все понимают испанский, а последние новости узнать интересно  решала перевести статью

Олька, огромное тебе спасибо за это! :flag:

Андреа написал(а):

Хоакин Фурриэль и Паола Крум снова вместе после шести месяцев разлуки, пара вернулась  и вновь появилась публично, чтобы подтвердить  свое воссоединение

Здорово! И вправду говорят ничего нет сильнее любви, настоящей любви, которая помогает преодолеть все трудности в отношениях.  Я рада , что в жизни у моего самого любимого актёра всё налаживается и от всей души желаю ему семейного благополучия :flag:

+2

356

Рада, что Хоакин и Паола вновь соединились, пусть все у них будет хорошо, пусть в их семье всегда царит гармония и взаимопонимание и пусть счастье будет их постоянным спутником в жизни!

Ольчик, спасибо за перевод :)

+2

357

Protagonistas de una ficción

http://i045.radikal.ru/1111/fb/d67f7eefe398.jpg

La ficción Historias de la primera vez que se emite por América los martes a las 23.00 hs. llega con una nueva historia. En su última emisión contará con las actuaciones de Graciela Borges y Joaquín Furriel.

Tal como hizo su participación en el capítulo final de El hombre de tu vida, ficción protagonizada por Guillermo Francella, Mercedes Morán y Luís Brandoni, el domingo pasado, bajo el personaje de Estela la primera mujer de Román, en el que la actriz Graciela Borges encarnó en un rol protagónico llegando a la agencia sentimental de Gloria; volverá a ser protagonista de un unitario. Por su parte, el actor Joaquín Furriel, ex protagonista de Caín y Abel en Telefe, quien además fue el conductor de Residentes, el programa que se emitía por El Trece, también será el actor principal de esta nueva trama. 

Juntos estarán protagonizando el último de los capítulos que la productora Illussion Studios tiene en América. Bajo el nombre de La primera vez y la útlima, se unirán en set de grabación desde el viernes, hasta el martes de la próxima semana. Vale aclarar que los guiones están a cargo de Claudio Lacelli y Willie Van Brook, el director es Eduardo Gondell, la dirección general de José Luís Massa y la producción general de Alejandra Giaccio. 

Ольчик, переведи пожалуйста,о чем тут говорится :blush:
Обычно я все новости-статьи о Хоакине понимаю, а тут не получается...Это его новая роль?

0

358

Вальчик написал(а):

Ольчик, переведи пожалуйста,о чем тут говорится 
Обычно я все новости-статьи о Хоакине понимаю, а тут не получается...

Конечно сейчас переведу  :yep:

Вальчик написал(а):

.Это его новая роль?

Я так поняла, да новая  роль в одной серии  :yep:

Ой, девочки не нравится мне партнерша Хоакина в этом серии я как посмотрела что ей 70 лет  o.O он ей в сыновья годится  :huh: Я бы еще поняла если бы она его маму играла но вторую половинку  :no:

Отредактировано Андреа (27.11.2011 04:42)

+1

359

Главные герои фантастики.

"Истории первого раза", которые выходят в Америке по вторникам в 23:00 часа выпускают заключительную серию. В заключительной серии главные роли будут играть Грасиела Борхес и Хоакин Фурриэль.
Попасть на главную роль в экранизации художественной литературы такого жанра очень сложно, но в прошлое воскресение актеру пришло приглашение из актерского агентства.       
В том числе в этой серии примут участие  Гильермо Франселья, Мерседес Моран и Луис Брандони.
Так же приглашение из агентства на женскую роль получила актриса Грасиела Борхес которая будет в роли Глории и они будут играть вторую половинку главного героя. Со своей стороны Хуакин Фурриэль   бывшая звезда Каина и Авеля, производства Телефе которого транслировали, по тринадцатому каналу также будет главным действующим лицом в этой новой серии.
Вместе мы будем играть, главную пару в последней серии говорит актер. Производитель  Ильюссион Студиос которая находится в Америке к записи  присоединится с пятницы, до вторника следующей недели. Стоит отметить, что в написание сценария приняли участие  Клаудио Ласельи и Вилли Ван-Брук, режиссер - Эдуардо Гондель идея Хосе Луис Масса и общее производство Алехандра Хиаксио.

Отредактировано Андреа (30.11.2011 13:17)

+1

360

Андреа

Ольчик, спасибо большое за перевод :flag:

Андреа написал(а):

Ой, девочки не нравится мне партнерша Хоакина в этом серии я как посмотрела что ей 70 лет   он ей в сыновья годится   Я бы еще поняла если бы она его маму играла но вторую половинку

Вот я так и знала, что если будет какая-нибудь новая роль у Хоакина, то будет с подвохом :dontcare: 
Ну ладно, если получить роль в этих экранизациях и правда так сложно, а его пригласили на главную роль, значит за него можно порадоваться...Когда там эта серия-то будет, я ж все равно гляну :disappointed:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Хоакин Фурриэль / Joaquin Furriel