www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я - твоя хозяйка / Soy tu duena

Сообщений 201 страница 220 из 257

201

Enny написал(а):

Да, да, а ты представь каково было смотреть испаноязычным зрителям? Тут уже не убежишь

Я со Спаник смотрела Узурпаторшу, но давно и не помню, чтобы у нее такой голос был...

Enny написал(а):

Не знаю точно, но мне кажется еще позже    Валентина приедет в свое поместье, там еще кое какое время поживет, поустанавливает свои правила    И только потом появится он

Жесть :stupor:

Enny написал(а):

Я вот в такой ситуации, хочу посмотреть на Фера в "Страсти"    Видела его в этом сериале - неплох    К актеру претензий нет, правда в некоторых моментах не совсем понимала Хосе Мигеля    Также видела его в сериале "Сегодня - это навсегда", но там он меня не особо зацепил

Так давай к нам в тему Страсти-я неделю назад закончила его смотреть-офигенный сериал, Фер там просто крышеснос http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Enny написал(а):

Мне она здесь очень понравилась    Девушка хорошая, немножко мечтательная, добрая, отзывчивая, но и с перчинкой чуть-чуть

Я в Страсти от ее героини просто балдела, она была моей любимицей, поэтому я была так рада ее тут увидеть)))

Enny написал(а):

Одну мы тебя не оставим! По возможности и по знанию ситуации сразу же придем и обсудим!

Как здорово :jumping:

+1

202

Вальчик написал(а):

Сейчас проверила свою догадку по интернету и, о радость, это же Химена из Страсти

опять подруга главной героини...
причем судя по оригиналу снова крайне преданная и проницательная
по-моему, эта актриса может больше

Вальчик написал(а):

А он правда только в 19 серии появляется(((?

не знаю как тут, но Гатторно появился в конце 15 :flag: там было 95 серий, здесь 135 или даже больше, потому вполне возможно

Вальчик написал(а):

А мне ее голос прям слух режет, я даже жалею, что дубляжа тут нет, реально отвратительный голос...

мне в свое время очень понравился в пленнице, но там ее героиня с зоны была, поэтому я его отнесла к хорошей игре...
не считаю Габи хорошей актрисой все-таки :dontknow:

Enny написал(а):

Многие говорят, что оригинальная версия с Гатторно намного лучше, то тут тоже свои плюсики и минусики конечно!

на самом деле, мало кто так говорит, как мне кажется...
вот, к примеру ДС09 поголовно ругают, да и, судя по всему, НКТ тоже считается лучше своего ремейка
здесь другая ситуация: Фера очень любят, поэтому сир с его участием уже не может быть плохим
я вообще не хотела смотреть этот сериал, но судя по роликам Фер здесь офигенный 8-) ну или просто очень хорош... :rolleyes:
все же я считаю оригинал несравнимо лучше и каких бы то ни было минусиков, на мой взгляд, там нет :flag: Но это ИМХО

Enny написал(а):

Это правда, Спаник тут просто жесть

мне не нравится что у нее одна эмоция на лице - истерика :dontknow:
Клитбо отжигала, там было все: ум, зависть, подлость, истерика, презрение,  умение манипулировать людьми, цинизм...
Здесь, насколько я видела(тоже когда-то первую серию смотрела), все по нулям

0

203

Вальчик
А чего бы тебя сразу с Фера не начать, ты ж примерный сюжет знаешь... :dontknow:

0

204

shoy написал(а):

Прям мои мысли, мне бы тоже хотелось посмотреть ее в главной роли

shoy написал(а):

А чего бы тебя сразу с Фера не начать, ты ж примерный сюжет знаешь...

Да я уже тоже склоняюсь к этой мысли...

0

205

shoy написал(а):

К слову сказано, но в "Завтра - это навсегда" она тоже играет подругу главной героини  :D , правда у нее небольшой роман с персом Фера!

Вальчик написал(а):

Так давай к нам в тему Страсти-я неделю назад закончила его смотреть-офигенный сериал, Фер там просто крышеснос

Вот немножко разгребусь с домашними своими делами и сразу приступлю!  :flirt:

shoy написал(а):

не считаю Габи хорошей актрисой все-таки

А мне нравятся ее ранние работы - "Узурпаторша", смотрела с ней еще один сериал про трех сестер, там она очень симпатичная! Также видела Пленницу, вначале ниче так, а в конце - мне не нра  :x

shoy написал(а):

мне не нравится что у нее одна эмоция на лице - истерика :dontknow:
Клитбо отжигала, там было все: ум, зависть, подлость, истерика, презрение,  умение манипулировать людьми, цинизм...
Здесь, насколько я видела(тоже когда-то первую серию смотрела), все по нулям

Да, согласна. Тут весь упор сделали на стервозность и уж много пошлости и стиле Иванны

0

206

Enny написал(а):

правда у нее небольшой роман с персом Фера!

уже прогресс :cool:

Enny написал(а):

там она очень симпатичная

так она в принципе симпатичная, даже красивая, уж в узурпаторше так точно, но играет так себе ИМХО

Отредактировано shoy (03.10.2012 17:10)

0

207

Enny написал(а):

К слову сказано, но в "Завтра - это навсегда" она тоже играет подругу главной героини   , правда у нее небольшой роман с персом Фера!

А они там не женятся случайно? Просто в ее темке у нас на форуме фото из какого-то сериала, где они с Фером у алтаря, интересно что за сериал...

Enny написал(а):

Вот немножко разгребусь с домашними своими делами и сразу приступлю!

Сериал и правда стоящий :cool:

shoy написал(а):

так она в принципе симпатичная, даже красивая, уж в узурпаторше так точно, но играет так себе ИМХО

Чисто внешне она мне тоже смппатична, но вот внешность ну никак не вяжется с ее голосом, меня аж выворачивает когда я ее слышу :insane:

0

208

Девушка хорошая, немножко мечтательная, добрая, отзывчивая, но и с перчинкой чуть-чуть

Короче, опять девушка моей мечты :D

Мне с тобой понравилось вместе сериалы смотреть)))

И мне с тобой :flag:

+1

209

sinyorita написал(а):

Короче, опять девушка моей мечты

Правда она тут влюблена в какого-то придурка :sceptic:  Эх скучаю по Марио...

sinyorita написал(а):

И мне с тобой

Присоединяйся :flag:

0

210

Ана Мартин(няня ГГ) меня задолбала...
во всех сериалах одна и та же роль жителя Хочемилько :D
Мартину(Хозяйка 1) я любила 8-)

0

211

shoy написал(а):

во всех сериалах одна и та же роль жителя Хочемилько

Я уже не удивляюсь, когда вижу ее в таких ролях. Ну не типаж у актрисы играть олигарш  :D. А для бедных, но жутко честных и правильных - самое то. Но все эти героини меня раздражают.Вот и эта няня бесящая, везде свой любопытный нос сует.

0

212

Габи нормальная актриса в той же Узурпаторши мне она нравится, плюс еще видела с ней "Злоумышленницу", "Императрица" (этот правда бросила уже не мое). Здесь из нее сделали черти че, голос у нее конечно грубоватенький, но в остальных сериалах ее слушать можно.
тут ИМХО она переиграла жутко, видела пару отрывков.

shoy написал(а):

я ее после Подии не взлюбила, в Истинной любви еще кое как, но потом достала однотипные роли, в Подии как по мне временами переигрывала еще.

Вальчик написал(а):

мне интересно скоко ты продержишься ^^

0

213

маргаритка написал(а):

я ее после Подии не взлюбила, в Истинной любви еще кое как, но потом достала однотипные роли, в Подии как по мне временами переигрывала еще.

А в Амор Реале она играет часом не мать Мануэля?

маргаритка написал(а):

мне интересно скоко ты продержишься

На самом деле если бы не Спаник, то смотреть нормально, но она пипец :suspicious:

0

214

Вальчик написал(а):

А в Амор Реале она играет часом не мать Мануэля?

ага Росарио, в Подии кстати тож няньку играла Рохелио, в итоге окажется мамой Сусаннки Гонсалес)

0

215

Вальчик написал(а):

А они там не женятся случайно? Просто в ее темке у нас на форуме фото из какого-то сериала, где они с Фером у алтаря, интересно что за сериал...

Они там долго были парой (правда без каких-то серьезных отношений) и Франко (герой Фера) дал обещание Эрике женится на ней, но если я не ошибаюсь она расторгла свадьбу, так как постепенно поняла и увидела, что Франко влюблен в ее подругу.

Вальчик написал(а):

Правда она тут влюблена в какого-то придурка

Это она пока влюблена, а потом этот Фелипе будет просто для нее хорошим другом, а полюбит совершенно другого типа человека  :D

0

216

Вальчик написал(а):

Поверь,много ты от этого не потеряешь ^^ Я в свое время именно так и поступила,правда в итоге все равно бросила сериал(не помню уже почему,как и то,до какой серии дошла в просмотре,но по событиям вроде даже помню;у меня в тот период вообще был сериальный кризис :crazyfun: ) Единственная мысль,когда я начинала просмотр,была "Когда же появится главный герой",аж вся в нетерпении была :crazyfun: Не припомню больше сериалов,где бы так поздно появился главный герой ^^
Валюш,до сих пор не могу привыкнуть к наличия тебя в разделе Мексики :D Ты теперь все сериалы этой страны решила посмотреть ^^ Как тебя занесло однако :D Кстати говоря,мне тоже резал слух голос Иваны(вроде так звали сестру Валентины,если не ошибаюсь) :x

+1

217

bonita

У меня сейчас как раз сериальный кризис :D  Я в этом году полностью посмотрела 3 офигенных сериала и сейчас мечусь туда-сюда и не знаю, что смотреть. смотрю отовсюду понемножку ^^

+1

218

Вальчик написал(а):

У меня сейчас как раз сериальный кризис

О да...на самом деле трудно сейчас найти что-то действительно стоящее,западающее прямо в душу...в такие периоды я начинаю что-нибудь смотреть,потом понимаю,что это НЕ ТО,и бросаю ^^ Я таким образом в прошлом году поначинала порядка минимум 3 сериалов,в итоге-все бросила ^^ Причем досматривать даже не собираюсь :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Я в этом году полностью посмотрела 3 офигенных сериала

ДС,Страсть,а что еще?

Вальчик написал(а):

и сейчас мечусь туда-сюда и не знаю, что смотреть. смотрю отовсюду понемножку

А кто-то говорил,что садится на сериальную диету в этом году :D
В общем желаю тебе найти то,что придется тебе по вкусу :glasses: хотя сделать это очень сложно!

+1

219

bonita написал(а):

ДС,Страсть,а что еще?

Монте :love:

bonita написал(а):

А кто-то говорил,что садится на сериальную диету в этом году

Без сериалов я уже не могу :crazyfun:  Я щас Риткину Подию начала смотреть :glasses:

bonita написал(а):

В общем желаю тебе найти то,что придется тебе по вкусу  хотя сделать это очень сложно!

Спасибки большое)))

+1

220

Вальчик написал(а):

Монте

Точняк :glasses:

Вальчик написал(а):

Я щас Риткину Подию начала смотреть

Я уже заметила по твоему комменту в темке сериала :D

Вальчик написал(а):

Без сериалов я уже не могу

Все мы в этом котле варимся :glasses: