www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проект "Подиум"

Сообщений 161 страница 180 из 226

161

Очень понравились последние два конкурса.
Но победу бы я отдала в них другим участникам.
Вчера понравился наряд с юбкой-шортами, сегодня тот что был на втором месте. Да с именами участников до сих пор проблемы.

Очень пугает завтрашний конкурс, сшить наряд для трансвистита.

0

162

Угарный сегодня конкурс был. Когда трансвиститы шагали по подиуму, интересно было за судьями наблюдать, улыбки не сходили с их лиц  :D По поводу нарядов ничего не могу сказать, т.к не интересуюсь такой одеждой и оценить не могу.

0

163

Посмеялась я над сегодняшним конкурсом.
Не понимаю эту одежду и этих людей, но наряд победителя мне понравился.
И как дизайнер он интересен интересны его работы.

0

164

Да уж, конкурс с трансвеститами - нечно!
Особенно насмешила "дамочка", ну та, которая Салатик! :D

0

165

А я если честно даже и не стала их запоминать, но конкурс смешной.
Не то, что вчерашний когда они шили из приспособлений для машин.
Платье победительницы хоть и ничего, но эти вздутия внизу совсем не понравились.

0

166

ирулик написал(а):

Не то, что вчерашний когда они шили из приспособлений для машин.

Я с каждым конкурсом всё больше и больше ржу, то из продуктов шьют, то из запчастей для машин  :D Интересно, что следующее? Заставят дизайнеров пролезть по помойкам города, и шить из того, что приглянется.  :D

0

167

Дизайнеры что-то в этом сезоне слабоватые, что-ли. У меня такого нет как  в других сезонах посмотрела на их платья и сразу, чтобы влюбилась в их наряды. Сразу почему-то забываются победители и их наряды.

Хотя одна девушка мне нравится, которая сшила только одно платье в шанхайском стиле. И еще смешная чернокожая с пышной прической в волосах. Вот только не пойму мне ее наряды нравятся или все-таки ее прическа.

Из мужчин дизайнеров никто не впечатляет. Хотя в предыдущих сезонах мне преимущественно мужчины-дизайнеры нравились.

И еще я до сих пор не могу их имена запомнить.

0

168

Я тоже считаю, что в этом сезоне слабоватые дизайнеры, хотя нравится Джо, жаль его сегодня выгнали.
Теперь остался один персонаж, который интересен это Черненький парень, который сегодня победил.
Среди женщин не нравится никто, особенно эта Кенли, которая считает что всегда права и никого не слушает.

Тоже не могу запомнить имена, хотя осталось мало и она более или менее в голове крутятся.

0

169

ирулик написал(а):

особенно эта Кенли, которая считает что всегда права и никого не слушает.

А еще всё время глупо хихикает, так и хочется ей врезать, чтобы посерьезнее относилась к делу.

0

170

ирулик написал(а):

Среди женщин не нравится никто, особенно эта Кенли, которая считает что всегда права и никого не слушает.

Блин! Она так раздражает, капризная девчонка, которая вся себе на уме, но я считаю, что дизайнер из нее довольно-таки не плохой.

0

171

На этом сайте http://fashiony.ru/page.php?id_n=11808 нашли несколько нарядов моего любимого дизайнера 4-го сезона - Рами Кашу

http://s56.radikal.ru/i152/1005/6c/f3822e599938t.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1005/7f/446f16e118f8t.jpg http://s51.radikal.ru/i132/1005/f7/9d3d2af98b62t.jpg http://s56.radikal.ru/i151/1005/9d/323aef2766e1t.jpg http://s49.radikal.ru/i123/1005/38/f08cf2982890t.jpg

+1

172

Жаль Кенли сегодня не выгнали. Как всегда все напутствия и замечания мимо ушей пропускает  %-) Хип-хоп наряд вообще никудышний вышел. Да еще злилась, когда ей сказали, что он не подходит для данного направления. Странно, что её оставили, я была уверена, что выгонят.

0

173

Очень жаль, достала уже. Надеюсь в следующем конкурсе ее выгонят и она не попадет на неделю моды.
Хотя есть сомнения посмотрев, что будет в следующей серии, плачет Корто, Джерал.

0

174

А мне нравится Кенли. Хоть характер у неё не из лучших, но как дизайнер она талантлива. Корто с начала проекта очень старается, это заметно. А насчёт Джерела и Лиан у меня с самого начала были сомнения. Я вообще была уверена, что Джерела ещё в начале выгонят и после каждого конкурса думала, что следующий навылет он. Но как-то тихой сапой он всё-таки добрался аж до финала, многие работы у него действительно неплохие. А Лиан меня вообще бесит. Меня её одежда ни разу не впечатлила, наряды часто очень скучные, да и как человек она меня очень раздражает. Мне совсем не интересно, что она может показать на неделе моды. Хотелось бы посмотреть на коллекции Кенли, Корто и Джерела.

0

175

А мне наряды Джерела не все но нравились, у Кенли не понравился ни один наряд, а о характере вообще молчу, Корто тоже ничего хоть понравилось наряда два, Ли Енн не нравится в основном из-за своего высокомерия, да и наряды не впечатляли.
Только не пойму в финале только Джарел или все должны будут показать свои коллекции до показа???

0

176

Честно говоря я разочарована, думала Джарел будет в финале. Свадебный наряд Ли Енн совсем не понравился и не понравился Кенли, хотя платье подружки невесты у Ли Енн очень милое. У Корто понравились цвета в коллекции, чего не могу сказать о цвете коллекции Ли Енн. Жаль, что в финале не будет мужчины дизайнера, видно после того как три раза они побеждали.

0

177

ирулик написал(а):

Честно говоря я разочарована, думала Джарел будет в финале.

Да, жалко, что не попал. Я в шоке, думала, что он точно в финал попадёт, что ему ничего не грозит. Неожиданно...

0

178

К сожалению сегодня пропустила конкурс, очень хотелось бы глянуть на свадебные платья. Но я никаким результатам не удивлена, ни к одному дизайнеру не испытываю симпатий ни за их личные качества, ни за их работы. Всё было посредственно на протяжении всего сезона.  На счет Кенли нет слов. Когда ей Хайди вчера на подиуме говорила про поведение, ей опять было по барабану, такое выражение лица сделала  %-) Она не выносит никакой критики, сразу же нападает. Правильно судьи заметили, что если ей в магазине покупатель скажет, что ему не нравится рукав или другая деталь, то она достанет нож, и пырнет его.

0

179

Alinchik Blinchik написал(а):

Да, жалко, что не попал. Я в шоке, думала, что он точно в финал попадёт, что ему ничего не грозит. Неожиданно...

Кстати тоже думала, что он уж точно будет показывать свою коллекцию, очень хотелось посмотреть на его вечерние платья.

Breeze написал(а):

Но я никаким результатам не удивлена, ни к одному дизайнеру не испытываю симпатий ни за их личные качества, ни за их работы. Всё было посредственно на протяжении всего сезона.  На счет Кенли нет слов. Когда ей Хайди вчера на подиуме говорила про поведение, ей опять было по барабану, такое выражение лица сделала  %-) Она не выносит никакой критики, сразу же нападает.

Я тоже ни к одному дизайнеру не отношусь с симпатией, на удивление самый неинтересный и посредственный сезон, хотя относилась с симпатией к Джо.
Да и никак не ожидла Кенли в финале после всех ее фортелей с судьями и Хайди.

0

180

Breeze написал(а):

Она не выносит никакой критики, сразу же нападает. Правильно судьи заметили, что если ей в магазине покупатель скажет, что ему не нравится рукав или другая деталь, то она достанет нож, и пырнет его.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ли Энн неплохая работа, у Кенли довольно-таки симпотичное платьеце, платье Джарела мне тоже понравилось хотя да он перемудрил с лифом, а нижняя часть просто прелесть, а вот наряд Корто мне не понравился  :no:
Ура! Я наконец-то запомнила их имена.

Отредактировано Ayuna (26.05.2010 03:11)

0