www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проект "Подиум"

Сообщений 101 страница 120 из 226

101

Breeze написал(а):

у Стива - французская горничная на похоронах

ирулик написал(а):

Стив действительно кошмар сделал, и это из свадебного платья, думаю можно было придумать что-нибудь получше.

А мне Стива жалко. Ему самое сложное досталось.
А мне очень понравился наряд у молодого парня в очках и с бешеной прической (не помню как зовут), который сделал платье и обклеил его коричневыми фантиками.

ирулик написал(а):

Да думаю следующая на выход Малышка.

Не хочу всех огорчать, но по-моему Милашка Пи

Свернутый текст

попадет в тройку финалистов

0

102

Ksu-ha написал(а):

А мне Стива жалко. Ему самое сложное досталось.

Согласна, что самое сложное и он был достойным участником, но платье действительно кошмар.

Ksu-ha написал(а):

Спойлер

Откуда информация, это предположения или где-то было написано. Если это правда то это ужас.
Если честно ничего фиерического в этом сезоне пока не вижу.

0

103

ирулик написал(а):

Откуда информация, это предположения или где-то было написано. Если это правда то это ужас.

На каком-то сайте прочитала (к сожалению не помню на каком).
Кстати, победит

Свернутый текст

Кристиан Сириано

http://i078.radikal.ru/1004/60/683e71926186.jpg

0

104

Ksu-ha написал(а):

Кстати, победит

Я расстроилась еще больше, кошмар и это называется фееричный сезон, что-то желание смотреть потихоньку пропадает.

0

105

ирулик написал(а):

Я расстроилась еще больше, кошмар и это называется фееричный сезон, что-то желание смотреть потихоньку пропадает.

В крайнем случае этим сезоном можно убить время до "Секса в большом городе". А потом пятый сезон может быть поинтереснее будет.

Отредактировано Ksu-ha (24.04.2010 18:59)

0

106

Ksu-ha написал(а):

В крайнем случае этим сезоном можно убить время до "Секса в большом городе". А потом пятый сезон может быть поинтереснее будет.

Конечно можно, но хочется смотреть на интересных участников, интересные работы, а не просто убивать время.

0

107

ирулик написал(а):

Конечно можно, но хочется смотреть на интересных участников, интересные работы, а не просто убивать время.

А тебе совсем никто в этом сезоне не нравится???

0

108

У меня вообще ни в одном сезоне любимчиков не было, потому что раз на раз не приходится, у всех косяки бывают.

0

109

Ksu-ha написал(а):

А тебе совсем никто в этом сезоне не нравится???

Почему же нравятся. Джек был интересным, бородатенький ничего наряды делает.

0

110

Мне пока Рами нравится.

0

111

Ksu-ha написал(а):

Мне пока Рами нравится.

Ой, мне он тоже нравится!!!!  :flag:

0

112

Ksu-ha написал(а):

Мне пока Рами нравится.

Мне он тоже нравится... :flag:

Но в сегодняшнем выпуске у него будут проблему с Милашкой. Видно опять командный конкурс. Хоть бы его не выгнали, как вчера Кевина, а то не за кем наблюдать будет.

Понравился вчерашний конкурс. Платья для выпускного. Черненькая доводила Сириано, да так что чуть не выгнали. Но жаль что выгнали Кевина.

0

113

ирулик написал(а):

Черненькая доводила Сириано

И платье говоря честно получилось у него не очень.

0

114

ирулик написал(а):

Черненькая доводила Сириано, да так что чуть не выгнали. Но жаль что выгнали Кевина.

Я бы такой подзатыльник отвесила, чтоб не командовала. Одно дело высказать свои пожелания, а другое - вести себя как капризная малолетка. Пропиариться что ли захотела, видите ли она тоже дизайнер.
Пока что из всех выделяю Сириано, он шьет хорошо и прикольный. Сегодняшние его наряды очень понравились. Хотя авангардное платье слишком грузное, такое ощущение, что та штука на плече перевесит модель, и она грохнется, но чисто для подиума наряд смотрится интересно. Повседневная блузка тоже хороша. Так же понравились наряды Виктории.

0

115

Как же я рада что выгнали эту крашеную блондинку. Она мне ТАК не нравилась.

0

116

Крашеную блондинку? А это кто? Милашка?

0

117

Санишка написал(а):

Крашеную блондинку? А это кто? Милашка?

Нет Милашка Пи тетка лет 40, а крашеная это Кит она совсем молоденькая.

0

118

А мне Виктория нравится, только вот амбиций у нее хоть отбавляй!
Они с Джилиан неплохо сработались, вещи получились классные.
Даже второе платье выглядело очень даже ничего,хотя и было сделано за последние часы.

Ну и победители сделали реальный авангард..

увеличить

+1

119

Кирюша написал(а):

Ну и победители сделали реальный авангард..

Да, наряды у них получились просто суперские.

0

120

Классный конкурс сегодня. Я обожаю джинсовые вещи, как вижу какие-то интересные платьица, сразу слюнки пускаю. Уже на лето себе несколько купила. Клевые платья у милашки пи, Рами и Рикки. У Криса неплохая задумка вышла, но как-то небрежно. Я бы сделала его из нескольких оттенков джинсы, и более аккуратно, тогда бы смотрелось лучше. У Кристиана получился действительно модный наряд.  :cool: Сама обожаю узкие джинсы, других моделей просто не признаю в последнее время. И курточка шик. Люблю, когда всё сидит по фигуре. А Виктория и Джилиан не удивительно, что оказались на вылет. Зачем какие-то грузные плащи шить. Гораздо выигышнее смотрятся маленькие платья и сарафанчики. И времени на эту работу уйдет меньше, и спроса на такую одежду больше.  А если уж браться шить плащ с наворотами, так на это нужно много времени, чтобы сидел стильно, а не коряво.

0