www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проект "Подиум"

Сообщений 21 страница 40 из 226

21

Ksu-ha написал(а):

Все, осталась тройка финалистов: Дениэл, Клои и Сантино. Вот смотрю на фотки и понимаю, что мне больше нравится коллекция Сантино.

Да согласна его коллекция была очень красивой. И если честно не похожей на то, что он делала на проекте.

Вау начался 3 сезон "Подиума", сейчас включила случайно и нарвалась, идет отбор, первый отбор за Сантино.
Увидела Ника...!!!

0

22

А я и не знала что новый сезон будут показывать.

0

23

Я сама удивлена была...
Понравилось, что рассказали немного о старых участниках, Клои осталась в Техасе со своим магазином, Дениел к сожалению пока не выставлял свои коллекции, Карасаун шьет платья знаменитостям, например Хайди Клум во 2 сезоне одевала она.

0

24

Порадовал сегодняшний конкурс. Они должны были создать одежду для одного из самых модных аксессуаров. Им оказалась собака.

0

25

Я первые серии пропустила, только вчера посмотрела первый раз. Пока еще не пойму нравятся мне новые участники или нет.

ирулик написал(а):

Клои осталась в Техасе со своим магазином

Очень жаль. А почему так получилось???

ирулик написал(а):

Карасаун шьет платья знаменитостям, например Хайди Клум во 2 сезоне одевала она.

Вот это круто. Она молодец. В результате выбилась в люди не победительница, а выбывшая.

0

26

Ksu-ha написал(а):

Я первые серии пропустила, только вчера посмотрела первый раз. Пока еще не пойму нравятся мне новые участники или нет.

Я сама еще толком не определилась. Хотя наряды некоторых участников мне нравятся. А вот с ними самими пока не определилась.

Ksu-ha написал(а):

Очень жаль. А почему так получилось???

Насколько поняла она сама решила ничего пока не менять.

0

27

ирулик написал(а):

Насколько поняла она сама решила ничего пока не менять.

Странно... А зачем тогда участвовала и отняла победу у того, для кого она действительно важна.

0

28

Ksu-ha написал(а):

Странно... А зачем тогда участвовала и отняла победу у того, для кого она действительно важна.

Действительно странно и на мой взгляд не честно к остальным участникам, которым нужен был на самом деле этот шанс, как например Дениелу, который до сих пор ничего не смог сделать, чтобы войти в мир моды.

0

29

Кара молодец!!! И как она так удачно умудрилась пробиться???

0

30

Мне из третьего сезона больше Ули импонирует, у нее такой легкий и интересный стиль.
Я бы сама такие вещи хотела.
И еще мужчина какой-то, но его имя я все не могу запомнить...

0

31

А мне очень понравился Майкл (негр). Его розовые шортики и топик были просто супер, да и наряд из отходов тоже очень оригинальный. Короче, я нашла себе любимчика. Буду пока болеть за него. И модель у него прикольная.
А Кара одевает Хайди Клум в этом сезоне???

Отредактировано Ksu-ha (06.04.2010 19:32)

0

32

Кирюша написал(а):

Мне из третьего сезона больше Ули импонирует, у нее такой легкий и интересный стиль.

Мне у нее тоже понравилось несколько работ. Хотя она не моя любимица, но у меня их почти и нет.

Ksu-ha написал(а):

А мне очень понравился Майкл (негр). Его розовые шортики и топик были просто супер, да и наряд из отходов тоже очень оригинальный. Короче, я нашла себе любимчика. Буду пока болеть за него. И модель у него прикольная.

Ой мы с тобой сошлись. Он действительно молодец, а розовый костюм с шортиками чудо. А вот модель мне у него не нравится.
Тоже пока на его стороне.

Ksu-ha написал(а):

А Кара одевает Хайди Клум в этом сезоне???

Даже не знаю...

Ну и задание сегодня было. Сложно, хотя если ты дизайнер, то должен уметь шить на всех.

0

33

Совсем не нравится Винсент, видно от этого запомнила его имя.

0

34

ирулик написал(а):

Совсем не нравится Винсент, видно от этого запомнила его имя.

Мне тоже не очень он нравится. И староват он для конкурса - ему почти 50 лет.
Я думаю что в последнем конкурсе должен был уйти тот чувак (вроде бы зовут его Джефри), который ругался со своей моделью. Не мужик, а самое настоящее ХАМЛО.

0

35

Ksu-ha написал(а):

Я думаю что в последнем конкурсе должен был уйти тот чувак (вроде бы зовут его Джефри), который ругался со своей моделью. Не мужик, а самое настоящее ХАМЛО.

Шьет он вполне ничего, но то что хамит это да. Но он же бывший алкоголик. Многие бывшие алкоголики становятся нетерпимыми.
Конечно есть и добряки, но тут другой случай.

0

36

Сегодня увидела на одном сайте кто победит и была в шоке, не большом но шоке.
И если честно не поняла до конца кто же будет в финальной тройке. Лора или Майкл.
Если честно смотря на Лору могу сказать ехала бы домой и рожала ребенка.

0

37

Как же меня бесит Джеффри! Такой грубиян! Это так отталкивает, что не могу его ценить объективно, хотя сегодняшнее его платье было какое-то просто уродское, больше понравилась Ули, а и платье Кейна смотрелось шикарно. Жаль, что его критикуют. Из участников нравятся Кейн, Лора, Майкл, Ули. Даже не могу выбрать кто больше всего из них нравится) За всех болею одинаково. Жду с нетерпением новых серий и сезонов.

0

38

ирулик написал(а):

Если честно смотря на Лору могу сказать ехала бы домой и рожала ребенка.

Интересно сколько месяцев они живут на проекте. А то у Лоры уже живот вырос, а совсем недавно его не было. Наверное долго их там держат.
Вчера конец серии просмотрела. Кого выгнали?
Лично мне больше остальных понравилось платье с корсетом (забыла как участника зовут).

0

39

Только что прочитала на одном сайте кто станет победителем. И офигела...

Свернутый текст

Это грубиян и хам Джефри

0

40

Я сама офигела. Ну может там наряды из разряда выдающихся будут.

0