www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проект "Подиум"

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

Merveille написал(а):

Выйграла Ирина - у нее потрясающая коллекция!!!!

Очень рада за неё  :cool: Хоть для меня этот сезон вообще пролетел мельком, я толком и не знала участников, но Ирину сразу заметила. Понравился её изначальный настрой к победе, готова была всех порвать. Люблю таких людей, которые талантливы и уверены в себе, а не пустозвонов, которые ни фига не умеют, а всюду кричат о своих талантах, что лучше всех.  Видела кое-что из коллекции Ирины, когда она показывала вещи Тиму. Очень стильно. Понравились вязанные вещи. Молодец, что еще и вяжет сама.
Заметила, что в этом сезоне финалистки такие молодые, а шьют как-будто уже 100 лет этим занимаются. Вытеснили своих более взрослых соперников.

Merveille написал(а):

очень рада,что выйграла русская,у нее всегда были красивые образы

Разве она не грузинка? На днях видела выпуск, когда Тим обедал с Ириной и её семьей. Они рассказывали, что приехали из Грузии.

0

222

Breeze написал(а):

Разве она не грузинка? На днях видела выпуск, когда Тим обедал с Ириной и её семьей. Они рассказывали, что приехали из Грузии.

это да,но просто в проекте говорится что она русская,плюс Грузия для меня это почти Россия :)

0

223

Я тоже очень рада за Ирину :flag: Она потрясающая.Когда Хайди назвала победительницу Ирину,я так обрадовалась и завизжала.Она молодец :cool:  :cool:  :cool:

Breeze написал(а):

Она говорила что родом из Грузии,больше похожа на грузинку.

0

224

Только что начался звездный сезон поекта "Подиум" в котором участвуют победители, либо призеры предыдущих, если не ошибаюсь 5 сезонов проекта. Сантино, Даниел Восовиц, Майкл Найт, Милашка, Ули, Корто, Джефри, Крис.
А один из нарядов на премьеру наденет сама Николь Кидман.

0

225

Меня прикололо, как Крис уснул на кастинге моделей  :rofl: Наверное, если бы это был кастинг пончиков и плюшек, он бы смотрел с удовольствием  :D

0

226

Breeze написал(а):

Меня прикололо, как Крис уснул на кастинге моделей  :rofl: Наверное, если бы это был кастинг пончиков и плюшек, он бы смотрел с удовольствием  :D

Это уж точно, а потом уснул в день показа. :rofl: 
Но в итоге оказался в четверке дизайнеров получивших лучшие оценки.

0