www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проект "Подиум"

Сообщений 181 страница 200 из 226

181

Ну вот и закончился очередной сезон проекта "Подиум", очень понравилась коллекция Корто, жаль что победила Ли Енн.

Жду с нетерпением новый сезон если он закуплен и его покажут.

0

182

А я опять пропустила, успела только под конец, когда судьи уже обсуждали наряды. Увидела только мельком, особо и не оценишь. Вроде у всех неплохо. А когда новый сезон?

0

183

Большинство нарядов мне понравилось из коллекции Корто, из коллекции ЛиЭнн понравилось от силы только одно платье и из коллекции Кенли тоже только одно.

0

184

Кенли обвинили в плагиате здесь на фото можно увидеть, что действительно ее платье очень похожи на наряды других известных дизайнеров

увеличить

увеличить

0

185

Анонс восьмого сезона проекта Подиум 

Официально анонсирован восьмой сезон проекта Подиум с говорящим подзаголовком "Герои против злодеев". Участники сезона собраны из предудыщих семи сезонов.
Хайди Клум заявила: "Наша основная группа преданных поклонников будет рада видеть возвращение этих дизайнеров, в то время как новым фанам будут представлены некоторые из наших самых запоминающихся персонажей."
Запись нового сезона начнется 1 июня в Школе Парсонс в Нью-Йорке, а премьера будет в конце этого лета. Три финалиста будут создавать коллекцию Весна-2011, которая будет показана на Mercedes-Benz Fashion Week 10 сентября.

Полный список участников:

Сезон 1: Венди Пеппер и Остин Скарлетт
Сезон 2: Зулема Гриффин и Ник Верреос
Сезон 3: Джонатан Гилласпи Кейн и Винсент Либретто
Сезон 4: Виктория Хонг и Рами Кашу
Сезон 5: Джерелл Скотт и Коллинз Кенли
Сезон 6: Гордана Гулхаузен и Ирина Шабаева
Сезон 7: Эмилио Соса и Энтони Уильямс

"Я обеспокоен потенциальной нестабильностью этих дизайнеров в мастерской", добавил наставник Тим Ганн. "Но нет никаких сомнений в высоком уровне таланта, с которым они подходят к столу. Похоже, это будет самый взрывной сезон проекта Подиум за все время".

http://proekt-podium.ru/

+2

186

Я не пойму, они первый сезон что ли повторяют? Просто я его не смотрела, но лица какие-то знакомые.

0

187

Breeze написал(а):

Я не пойму, они первый сезон что ли повторяют? Просто я его не смотрела, но лица какие-то знакомые.

Я первый тоже не смотрела, но это точно повтор первого сезона.

0

188

Интересно, почему 6 и 7 сезоны не стали показывать, а пустили повтор  :question:

0

189

Снова повтор пустили. Теперь наверное пока все сезоны не покажут новых ждать не стоит.  :disappointed:

0

190

Я тоже ожидала новый сезон, но и первый мне нравится, хотя я его и смотрела.
Мне там нравится Уэнди Пеппер, хотя она и не самый лучший дизайнер.

0

191

А я первый не смотрела, так что он для меня премьерный.

0

192

Breeze написал(а):

Всегда интересно узнать с чего все начиналось.
Здесь по-моему и состав послабее, чем в других сезонах и сюрпризов от организаторов меньше, хотя конкурс  с материалами из супермаркета тоже не легко дался.

0

193

Это понятно, что чем дальше, тем больше пошло ухищрений. Особенно, если вспомнить творения в последних сезонах из продуктов, запчастей для машин, наряды для трансвиститов и пр.

0

194

Breeze написал(а):

Особенно, если вспомнить творения в последних сезонах из продуктов, запчастей для машин, наряды для трансвиститов и пр.

Это настоящая школа выживания для дизайнеров и огромный опыт нестандартного мышления.

0

195

Breeze написал(а):

Я тоже не смотрела.

0

196

Ksu-ha написал(а):

Особенно, если вспомнить творения в последних сезонах из продуктов, запчастей для машин, наряды для трансвиститов и пр

Да, некоторые творения были просто жесть.

0

197

Как я рада что выгнали Старр. Она меня бесила своим внешним видом. Это вечно перекошенное лицо... А из нарядов последнего конкурса очень понравились платья Кары Саунд и Остина. Не согласна с выбором победителя. Я считаю что должны были выиграть Кара или Остин.

0

198

Ksu-ha написал(а):

Как я рада что выгнали Старр. Она меня бесила своим внешним видом.

Да, меня Старр тоже вымораживала, худая, как анорексичка, глаза на мокром месте, испуганная, зашуганная... На параноика смахивает.

0

199

Еще одну выгнали, Нору. Ее уход меня тоже очень порадовал. Надоела она уже со своими претензиями.

0

200

Ну и модели у них в этом сезоне, постоянно гнут своё  %-) В последних сезонах я такого не замечала, они так тихенько себя ведут. Морган сходила на вечеринку, потом сказала, что переоденется, а сама дальше поперлась гулять в конкурсном платье и порвала его.  %-)

0