www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 2 [Alternative rock, Progressive Rock]

Сообщений 1 страница 20 из 985

1

Продолжаем тут! :flag:

Первая тема  30 seconds to mars

0

2

Да, если Джаред рванёт в Москву, то тогда я уж точно подумаю над приездом на концерт :) Заодно будет повод бабушку проведать  :glasses:

0

3

Юлечка написал(а):

Да, если Джаред рванёт в Москву, то тогда я уж точно подумаю над приездом на концерт  Заодно будет повод бабушку проведать

А я вот в Москву никак не поеду, потому, что город абсолютно чужой для меня и неизвестный, да и знакомых там у меня никого нет. Я
рада, что Марсы приезжали именно в любимый Питер :love: , так бы я не попала бы на концерт...

0

4

Sylenda написал(а):

А я вот в Москву никак не поеду, потому, что город абсолютно чужой для меня и неизвестный, да и знакомых там у меня никого нет.

А для меня Питер был чужим. И когда 4 месяца назад я узнала о концерте, то подумала Питер... Как далеко, как же я поеду в совершенно незнакомый город, да еще и в такое неудачное для меня время. А потом сказала себе, что нет ничего невозможного, все отговорки, что не смогу, в сторону, ведь если я пропущу это событие, то не прощу себе. И не пожалела, когда увидела это своими глазами. На концерт съехались люди со всей России, и не только из России. Все, к кому я подходила, были не местные. Москва для меня так же совершенно чужая, но следующий приезд Марсов я ни за что не пропущу. Конечно,  рашн крэйзи фэнс огромной толпой как дикари  набросились на ребят возле гостиницы, чуть не зацеловали до смерти, напугали, но зато как на концерте все их поддерживали, это действительно был большой Эшелон. Такой прием Джареду понравился. Как внимательно он всматривался в лица поклонников, да и у самого глаза светились.

0

5

Съемка хорошего качества

Escape/Night of the Hunter (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

0

6

Attack (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

0

7

Vox populi (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

0

8

From Yesterday (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

0

9

Beautiful lie (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

+1

10

Jared Leto speaks Russian (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

+1

11

This is WAR + 100 Suns (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

0

12

L490 (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

0

13

Revenge (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

0

14

Echelon (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

0

15

The Kill (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

0

16

Jared chat with the crowd + Shannon's BDay (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

0

17

Closer to the Edge (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

Hurricane acoustic (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

Отредактировано Breeze (19.03.2010 13:50)

0

18

Search and Destroy (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

Fantasy (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

Отредактировано Breeze (19.03.2010 13:49)

0

19

Заключительная часть

Kings & Queens (St. Petersburg, Russia 14.03.10)

0

20

Все, что выложила выше, смотреть обязательно. Те, кто был на концерте, могут испытать вторую волну удовольствия, а тем, кто не был, это очень хороший подарок. Спасибо тому человеку, который снял всё в хорошем качестве.

0