www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где Элиса? / ¿Donde esta Elisa?

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

herrera написал(а):

Большего всего мне нравится Сесилия, люблю Сиачоке, а здесь она такая красивая...класс.

Точно,она красавица.Да показали её голое тело в постели Николаса.Ну и она сексуальна :love:

herrera написал(а):

Точно...я еще думала, где я её видела

Я тоже как её увидела не могла вспомнить где я её видела.Потом уже проверила её фильмографию,и узнала что она в Зорро снималась,так уж и вспомнила её.

herrera написал(а):

Меня раздаражает, что они говорят Хосе-Энджел..перекаверкали имя бедняге..ведь правильне было бы говорить Хосе Анхель.

Да это типа они в Лос-Анджелесе живут :D

0

62

ISABEL написал(а):

Точно,она красавица.Да показали её голое тело в постели Николаса.Ну и она сексуальна

Сегодня наблюдала её в Чужих грехах..полуголую....тело конечно у неё шикарное...

ISABEL написал(а):

Я тоже как её увидела не могла вспомнить где я её видела.Потом уже проверила её фильмографию,и узнала что она в Зорро снималась,так уж и вспомнила её.

А я недавно видела фото с где она с Кристианом Мейером...подумала сразу о Зорро, но не вспомнила её в Элисе.

ISABEL написал(а):

Да это типа они в Лос-Анджелесе живут

:D

0

63

lamuher написал(а):

Говорят что еще какие-то страны снимают тоже Элису .Классный сериал. Если что буду все версии смотреть

Да, свои версии уже снимают, такие страны как, Турция, Филиппины, Колумбия, вроде как собираетса и Аргентина снять.Так, что в мире сейчас не только две версии этого сериала, Чилийсая и Американская ( Телемундо ), но и других стран.

0

64

herrera
Ну как еще не наала смотреть сериал?
Я уже 16 серию смотр.Дана и Кристобаль поцеловались http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Ну это был поцелуй всем поцелуям.Так он взял её за голову и так сладко,нежно,протянуто поцеловал :love: Я думала что в жизни он младше Сони.Оказывается они ровестники.

0

65

Мариано и Дана по-настоящему муж и жена http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/682863/

0

66

ISABEL написал(а):

herrera
Ну как еще не наала смотреть сериал?

Не а еще не продолжила, постораюсь догнать тебя на днях, была другим занята сериалом.

ISABEL написал(а):

.Дана и Кристобаль поцеловались   Ну это был поцелуй всем поцелуям.Так он взял её за голову и так сладко,нежно,протянуто поцеловал  Я думала что в жизни он младше Сони.Оказывается они ровестники.

Интересно, быстро у них начинается всё.

0

67

Посмотрела только 13 серий. Возник вопрос, почему дочка Сесили, Флор, хочет порезать себе вены? Либо я что-то не поняла или пропустила...Не думала, что так быстро Бруно узнает об изменах Сесилии.

Отредактировано herrera (23.04.2011 17:39)

0

68

herrera написал(а):

Посмотрела только 13 серий. Возник вопрос, почему дочка Сесили, Флор, хочет порезать себе вены?Либо я что-то не поняла или пропустила

Я тоже этого не могла понять.Ты ничего не пропустила.Наверно такая нервная болезнь у неё.Когда она сильно нервничает,переживает,делает себе больно.

herrera написал(а):

.Не думала, что так быстро Бруно узнает об изменах Сесилии.

Да быстро.
Я 31 серию смотрю :flag: Стало так интересно.Главное они делают так,чтоб мы подозревали каждого.

0

69

ISABEL написал(а):

Я тоже этого не могла понять.Ты ничего не пропустила.Наверно такая нервная болезнь у неё.Когда она сильно нервничает,переживает,делает себе больно.

Это хорошо, что ничего не пропустила...просто странно, я думала, там что-то серъезнее

ISABEL написал(а):

Я 31 серию смотрю  Стало так интересно.Главное они делают так,чтоб мы подозревали каждого.

Ого ты улетела, а у меня со временем проблема, много дел в университете..да и вообще. Постараюсь тебя догнать.

0

70

herrera написал(а):

Возник вопрос, почему дочка Сесили, Флор, хочет порезать себе вены?

Её в школе одноклассницы обижают, а потом снимают на мобилку. :dontcare:  Но это потом выяснится. :yep:

0

71

herrera написал(а):

Ого ты улетела, а у меня со временем проблема, много дел в университете..да и вообще. Постараюсь тебя догнать.

Я сама не заметила как улетела :D У меня скоро экзамены в университете,так что я постараюсь притормозить.

Zoya написал(а):

Её в школе одноклассницы обижают, а потом снимают на мобилку.

Еще в сумку ей собачью прелесть положили.

0

72

ISABEL написал(а):

Я сама не заметила как улетела  У меня скоро экзамены в университете,так что я постараюсь притормозить.

У меня тоже, точнее уже с этой недели начнуться, потом практика и Гос экзамены..вообщем тоже мало времени будет..

Zoya написал(а):

Её в школе одноклассницы обижают, а потом снимают на мобилку.   Но это потом выяснится

Для меня уже сейчас выяснилось :D

0

73

ISABEL написал(а):

Я уже 16 серию смотр.Дана и Кристобаль поцеловались

И я посмотрела...Кристобаль красавчик :love: ...интересно будет посмотреть что дальше...с ними произойдёт.

0

74

herrera написал(а):

Кристобаль красавчик

Да мне нравится этот актёр Хорхе Луис Пила :love: Уже третий сериал с ним смотрю.

herrera написал(а):

интересно будет посмотреть что дальше...с ними произойдёт.

Я уже видела как у них это произошло,мне понравилось :blush: Еще нравится парочка Сесилия и Бруно,такая страсть у них.

0

75

ISABEL написал(а):

Я уже видела как у них это произошло,мне понравилось  Еще нравится парочка Сесилия и Бруно,такая страсть у них.

У них там будут жаркие сцены???

0

76

herrera написал(а):

У них там будут жаркие сцены???

Еще какие :love:

0

77

ISABEL написал(а):

Еще какие

Вау...хочу посмотреть побыстрее...а пока я 17 посмотрела. Смеялась так, когда Бруно, Вивиан, Хосе Энжел и друг -гей, все вместе пошли в гей-клуб...у Хосе Энжела было такое лицо :D Еще и Вивиан, там очень понравилось...и она предложила ходить туда почаще :D  Уже тянется пропажа Элисы, немного не хватает терпения, что с ней всё-таки...кроме хижины, в которой она якобы была...ничего.  :mad:

0

78

herrera написал(а):

Смеялась так, когда Бруно, Вивиан, Хосе Энжел и друг -гей, все вместе пошли в гей-клуб...у Хосе Энжела было такое лицо

Да Хосе-Энженл был в таком сметении.Они с Рикардо уже переспали.Я думала геи определяются с раннего возраста.Понравилось как Сантьяго сказал отцу:"если Рикардо не был  геем я бы на твоём месте ревновал маму" :D А получилось всё наоборот,Вивиана должна ревновать.

herrera написал(а):

Уже тянется пропажа Элисы, немного не хватает терпения, что с ней всё-таки...кроме хижины, в которой она якобы была...ничего.

Да к тому же Элиса такая страшная стала.Постригли её,и перекрасили в чёрный цвет.У меня в сериях мимолётно показывают её.Но с кем она,зачем,где-неизвестно.Да к тому же стали подозревать Мариано.
Мне кажется что Сантьяго и Эдуардо что-то знают.Когда их допрашивают,они нервничают и чего-то не договаривают.

0

79

ISABEL написал(а):

Они с Рикардо уже переспали.

:D

ISABEL написал(а):

Понравилось как Сантьяго сказал отцу:"если Рикардо не был  геем я бы на твоём месте ревновал маму"  А получилось всё наоборот,Вивиана должна ревновать.

Ахахаа...да прикольно получилось...

ISABEL написал(а):

Да к тому же Элиса такая страшная стала.Постригли её,и перекрасили в чёрный цвет.У меня в сериях мимолётно показывают её.

Это хорошо, что хоть показывают...Если ей сменили внешность...это уже интрига, почеу и зачем..надо смотреть дальше.

ISABELПродвинулась дальше?

0

80

herrera написал(а):

Продвинулась дальше?

34 серию смотрю.

0