www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где Элиса? / ¿Donde esta Elisa?

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Zoya написал(а):

Я его видела в "Любовниках пустыни"(появился во второй половине, и играл соперника гл. героя Гатторно) и в "Барбаре". Он везде положительного играет.

В Без бюста нет рая он играет наркотраффиканта-мексиканца, но ничего страшного он там не делал, а только помогал своим друзьям из Колумбии, даже и в такой роли он был хороший, если отодвинуть то, что все дела его были связаны с наркотиками.

0

42

Посмотрела уже 7 серий. Интересно, сериал нравится.
И по-моему Элиза та еще штучка.

0

43

herrera написал(а):

Соню Смит никак не воспринимаю в роли добренькой, какая-то она черезчур смазливенькая...вот в роли злодейки мне она больше нравится.

Ну так Соня Смит, всю жизнь только положительные роли и играла.Во всех сериалах, ее героини были только положительными.А это такие сериалы как, Росанхелика, Замарашка, Мария Селесте, Гуахира, Милагрос,Забыть тебя навсегда и других. И только вот в сериале Чужие грехи, она впервые в своей карьере сыграла отрицательную роль.До этого же она играла талько положительных героинь, и считалась актрисой только одного амплуа, и лишь в сериале Чужие грехи, впервые в своей жизни сыграла отрицательную роль.

0

44

ToriVendeta написал(а):

:D Мне тоже так кажется

0

45

ToriVendeta написал(а):

herrera написал(а):

Мне тоже так кажется

Вот вот точно :D Родители её так любят,я думала она прмя святая.А она спит с кузеном,гуляет со всеми,да еще и наркотики принимает.Да еще Бог знает куда она пропала.Интересно весь сериал её будут так искать?Хорошо,что 100 серий всего.
Нравится мне что,тут в каждой семье тайны,интересно смотреть.Мне кажется что Дана и следователь понравятся друг другу.

Zoya написал(а):

Он везде положительного играет

В "Дьявол знает лучше"играл отрицательного героя,глава банды.А Роберто 47 оказывается,хорошо выглядит.

Zoya написал(а):

и на внешность симпотичная.

Да она красавица.Больше 10 лет прошло после того как я видела "Милагрос",а она стала еще краше :flag:

0

46

ISABEL написал(а):

Вот вот точно  Родители её так любят,я думала она прмя святая.А она спит с кузеном,гуляет со всеми,да еще и наркотики принимает.Да еще Бог знает куда она пропала.Интересно весь сериал её будут так искать?Хорошо,что 100 серий всего.

Не не весь сериал, но лучше не знать, что с ней будет, я случайно узнала.

ISABEL написал(а):

Нравится мне что,тут в каждой семье тайны,интересно смотреть.Мне кажется что Дана и следователь понравятся друг другу.

А вот это да, я думаю они станут любовниками. Потомучто, где-то я видела видео с ними.

0

47

Оказывается Соня Смит(Дана) и Габриель Поррас(Мариано) в жизни муж и жена.

0

48

ISABEL написал(а):

Да да я знала это...

0

49

ISABEL написал(а):

Да. Они ещё играли пару в сериале "Никогда не забуду тебя" 2006г.

0

50

herrera написал(а):

Не не весь сериал, но лучше не знать, что с ней будет, я случайно узнала.

А o том, что с ней будет, я например уже знала, когда Чилийский сериал был уже снят, а Телемундовский только только готовились снимать.

0

51

mabel ramos написал(а):

А o том, что с ней будет, я например уже знала, когда Чилийский сериал был уже снят, а Телемундовский только только готовились снимать.

А я не вытерпела и посмотрела будущие события :D Но от этого не зависит мой интерес к сериалу.Где Элиса и что с ней,это для меня было конечно неожиданно.

0

52

ISABEL написал(а):

А я не вытерпела и посмотрела будущие события  Но от этого не зависит мой интерес к сериалу.Где Элиса и что с ней,это для меня было конечно неожиданно.

Ну вот :dontknow: .... я знаю, только её конец, а где она сама и чем занимается, не смотрела...так мне интересней. Теперь не получится вместе погадать, куда она пропала :glasses: ...

ISABEL
Ты смотрела дальше серии?

0

53

herrera написал(а):

Теперь не получится вместе погадать, куда она пропала

Получится :D Я например думала что может Элиса пол сменила :D

herrera написал(а):

Ты смотрела дальше серии?

11 серию смотрю.Скачала пока 15 серий.Мне осталось "Донья Барбара"докачать 20 серий.Потом продолжу Элису качать.

0

54

herrera написал(а):

Теперь не получится вместе погадать, куда она пропала  ...

А у мне кажется, что она сама себя украла, что бы родителей на бабло развести. И конечно это тупая идея  :crazy:.

0

55

ISABEL написал(а):

Получится  Я например думала что может Элиса пол сменила

Ого...хорошая фантазия :cool: Я думаю, что она сбежала сама..а вот куда и почему не знаю.

ISABEL написал(а):

11 серию смотрю.Скачала пока 15 серий.Мне осталось "Донья Барбара"докачать 20 серий.Потом продолжу Элису качать.

Отлично, мне тоже осталось 7 серий Мести досмотреть и продолжу Элису, сегодня думаю..Месть досмотрю уже.

ToriVendeta написал(а):

А у мне кажется, что она сама себя украла, что бы родителей на бабло развести. И конечно это тупая идея  .

МММ...ну идея не плохая, чтобы родителей развести...но вот только зачем ей, думаю ей денег достаточно давали.

0

56

herrera написал(а):

но вот только зачем ей, думаю ей денег достаточно давали.

Денег никогда много не бывает и плюс полная свобода, просто нечего больше в голову не приходит. Остается только смотреть, узнавать, что будет в конце неохота. У меня интерес пропадет.

0

57

ToriVendeta написал(а):

Остается только смотреть, узнавать, что будет в конце неохота. У меня интерес пропадет.

У меня тоже интерес пропадает...но я все равно смотрю, я люблю когда что-то неожиданное происходит...поэтому стараюсь не читать!

0

58

У меня еще были мысли,что может она в какую-ту секту попала.И стала совсем другой.Я 11 серию посмотрела.Тут они нашли хижину,где скрывалась Элиса.

herrera написал(а):

У меня тоже интерес пропадает...но я все равно смотрю, я люблю когда что-то неожиданное происходит...поэтому стараюсь не читать!

А я даже уже пожалела,что узнала где Элиса :D Но всё равно интересно.
А кому какие герои нравятся?Мне нравится Вивиана.Красивая она.Она еще снималась в "Зорро:шпага и роза".Была там Королевой Испании.А её муж Хосе-Энджел мне кажется каким-то странным.Что-то он с Рикардо  скрывает от жены.Мне кажется что Хосе-Энджел тоже гей :rofl: Сесилия,Бруно нравятся.Кристобаль тоже.Жалко так его.Жену и дочь потерял.

0

59

Все точно такте как в Чилийской версии. Говорят что еще какие-то страны снимают тоже Элису .Классный сериал. Если что буду все версии смотреть

0

60

ISABEL написал(а):

У меня еще были мысли,что может она в какую-ту секту попала.И стала совсем другой.

Я балдею от твоей фантазии :cool:

ISABEL написал(а):

А кому какие герои нравятся?

Большего всего мне нравится Сесилия, люблю Сиачоке, а здесь она такая красивая...класс.

ISABEL написал(а):

?Мне нравится Вивиана.Красивая она.Она еще снималась в "Зорро:шпага и роза".Была там Королевой Испании.

Точно...я еще думала, где я её видела...согласна она красотуля.
А так вообще с героями неопределилась, только 10 серий успела посмотреть и то уже месяц прошел. Пока многие нравятся.

ISABEL написал(а):

А её муж Хосе-Энджел мне кажется каким-то странным.Что-то он с Рикардо  скрывает от жены.Мне кажется что Хосе-Энджел тоже гей

Я  тоже думаю, что эта сладкая парочка геи...Хосе  Энджел как мне показалось ревноввал Родриго  к какому-то парню :D
Меня раздаражает, что они говорят Хосе-Энджел..перекаверкали имя бедняге..ведь правильне было бы говорить Хосе Анхель.

0