www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 61 страница 80 из 536

61

пн.
Дуда признается Раджу, что продала подаренное им колье, потому что не хочет, чтобы что-то напоминало ей о бывшем возлюбленном. Майя чувствует легкое недомогание. Ивони рассказывает Раулу об аресте Дариу и объявляет, что Рамиру был организатором покушения, и его близкие - сеньор Кадоре, Силвия - знали об этом. Опаш звонит Раджу. Трубку берет Дуда…
вт.
Майя подозревает, что беременна. В тайне от домашних она записывается к врачу-иностранцу. Рамиру пытается объясниться с братом, но Раул отказывается разговаривать с ним. Ивони объявляет Силвии, что Раул пытался ее поцеловать. Дуда признается Кьяре, что последнее время неважно себя чувствует. Подруга советует девушке обратиться к врачу. После осмотра у доктора худшие подозрения Майи подтверждаются…
ср.
Радж клянется отцу, что между ним и Дудой все кончено. Доктор сообщает Дуде радостную новость - через семь месяцев она станет мамой. Майя решает написать Бахуану письмо, однако, выясняется, что у Девы нет его адреса в США, но она знает, где живет Шанкар. Майе снова становится плохо на глазах у матери. Кочи решает немедленно вызвать врача, но Майя умоляет мать не делать этого...
чт.
Майя просит Шанкара дать ей адрес Бахуана в США, но он советует ей выкинуть его из головы и постараться сделать счастливым свой брак с будущим мужем. Кочи просит Пандита осмотреть Майю. На празднике Радж случайно встречает Майю. Но даже эта встреча не может заставить его забыть о Дуде. Он рассказывает брату, что Дуда вернула деньги, которые он положил на ее счет. Шанкар готовится к встрече с членами касты: после доноса Опаша ему придется рассказать брахманам о воспитании Бахуана и своих отношениях с далитами.
пт.
Ивони допрашивают представители Интерпола. Дело в том, что в Испании Ивони попала в аварию вместе с одной своей подругой: Ивони тогда чудом выжила, а Елизабет погибла… Майя признается подруге, что должна срочно выйти замуж - она не может ждать Бахуана целый год. Дева догадывается, чем вызваны такие перемены. Она спрашивает Майю, были ли они близки с Бахуаном… Майя решает рассказать Ражду о своем положении. Дуда говорит подруге, что не будет делать аборт…

+2

62

Лизавета написал(а):

Это будет в след.пятницу, может Майя и расскажет все Раджу, а может все-таки сыграет невинность, она все-таки не такая как Жади, ждать осталось недолго, скоро увидим

Майя расскажет Раджу, что не девственница. Ему будет все равно.

0

63

ирулик написал(а):

Майя расскажет Раджу, что не девственница. Ему будет все равно.

Все равно от большой любви или обреченности и самопожертвования?

0

64

Лизавета написал(а):

Все равно от большой любви или обреченности и самопожертвования?

Не знаю. Возможно от того, что уже окончательно решил, что свадьба будет семья все равно не даст согласие на свадьбу с Дудой.
Это обреченность.

0

65

Эх, вроде Бахуана все и ругают, что мямля, а ведь в нем читается истинное мужское начало, не везти любимую в неизвестность, а создать для нее сначала опору для будущего... А у Майи и Раджа получается "я его слепила из того,что было, а потом что было, то и полюбила"

+1

66

Я никогда не считала его в этой ситуации плохим. Хотя переспал и уехал это конечно оправдать нельзя, но...Я поняла его, и сегодня Шанкар словами объяснил поступок Бахуана, по своему. Бахуан всегда был отверженным и он не умеет по другому. Вот и не взял ее с собой. Да он не понимает того, что Майя не сможет его дождаться. Но он понял, что там вдалеке они не смогли бы жить любя друг друга. Все было бы иначе. Она не понимала на что идет, он да... потому что с детства привык отвечать сам за себя и привык терять. Она терять не привыкла и в итоге он оказался бы виноват в расставании с ее семьей ИМХО.

А Майя и Радж да, вот уж действительно "стерпится слюбится"ИМХО. И Радж для меня еще больший слабак, чем Бахуан. Он так же бросил любимую. И не раз...он даже не пытался бороться за любимую. А ведь как потом окажется мог бы. Рави сможет и покажет.

0

67

ирулик написал(а):

Хотя переспал и уехал это конечно оправдать нельзя, но...

Все таки Бахуан жил за границей, и наверняка у него есть опыт общения с девушками. И он должен знать откуда берутся дети. А так как они не предохранялись, то он должен был предположить что возможна беременность. А он так запросто уехал на год. Мог хотя бы удостовериться сначала что Майя не забеременела, а потом уже решать вопрос с отъездом. Это безответственность. Он что совсем идиот и не подумал что будет делать Майя, если обнаружится что она беременна, а его самого рядом нет. И как она должна объяснить свою беременность родителям. Даже если бы ее не заставляли выйти замуж, ее беременность принесла ей большие неприятности с семьей.

Отредактировано Ksu-ha (20.03.2010 17:02)

0

68

Согласна, но видно и не подумал об этом. И я это не оправдываю, но он пишет ей, а Радж просто пытается откупиться.
Кстати это же ( о беременности ) можно отнести и  к Раджу, он тоже сделает ребенка Дуде.

0

69

Девочки, начнем с того, что это все-таки сериал, без этих событий нам смотреть и обсуждать нечего было бы ))))
На счет вопроса о беременности, для большинства мужчин, впрочем как и для женщин это практически всегда является неожиданностью,хотя все знают, что аист тут не при чем.
У Бахуана в этом плане есть хотя бы цель и он стремится к ней, Майю он не бросил на произвол судьбы, оставил с родителями, и то на год, пока он создает почву для их будущего. А что же Радж? Нельзя быть с Дудой? Плохо, но надо покориться! Жениться на Майе? Женюсь, к тому же она красивая! Ну а Дуде можно и цацки приподнести, они ей без работы, машины и жилья как раз необходимы. Да будь мужиком, и  лучше машину купи, все необходимое, тем более знаешь, что ради тебя на этот шаг пошла.... Мямля одним словом, больше ничего тут и не скажешь.

0

70

ирулик написал(а):

Кстати это же ( о беременности ) можно отнести и  к Раджу, он тоже сделает ребенка Дуде.

Но Майе эта беременность аукнется, а у Дуды таких проблем не будет.

0

71

Ksu-ha написал(а):

Но Майе эта беременность аукнется, а у Дуды таких проблем не будет.

Аукнется да, но даже тогда у нее будет шанс оставить ребенка Бахуану. Он и его будущая жена о нем позаботились бы, но Радж вернулся и этого не понадобилось, он ее принял даже с ребенком от неприкасаемого.
А вот Дуда может и без проблем, но каково растить ребенка от любимого и знать, что он отказался от вашей любви, что у него ребенок от другой.

0

72

Лизавета написал(а):

У Бахуана в этом плане есть хотя бы цель и он стремится к ней, Майю он не бросил на произвол судьбы, оставил с родителями, и то на год, пока он создает почву для их будущего. А что же Радж? Нельзя быть с Дудой? Плохо, но надо покориться! Жениться на Майе? Женюсь, к тому же она красивая! Ну а Дуде можно и цацки приподнести, они ей без работы, машины и жилья как раз необходимы. Да будь мужиком, и  лучше машину купи, все необходимое, тем более знаешь, что ради тебя на этот шаг пошла.... Мямля одним словом, больше ничего тут и не скажешь.

Бахуану могу занести в минус только то, что он спал с Маей, а вот Радж да слабак и мямля, который не смог противостоять семье, хотя мог, ведь Рави то сможет. Смотрю на Раджа у него все в семье сильные отец  к примеру, а он слабак и трус.
И с подарками я согласна надо же ожерелье Кьяре подсунул, откуп что-то плохой получается. Она из-за него и квартиру и машину, все продала, а он ожерелье подсовывает, откупается за два года.

0

73

ирулик написал(а):

Бахуану могу занести в минус только то, что он спал с Маей

переспали они по обоюдному согласию, и в принципе, если бы не Шанкар, забрал бы Майю он сразу, поэтому не думаю, что надо ставить ему это в упрек. Если бы Майя была бы столь прилична и религиозна, не дала бы )))

0

74

~Nati~ написал(а):

Ирулик,расскажи пожалуйста в спойлерах о этом.Очень интересно знать причину этого "но"

О ребенке узнает Опаш и вмешается. Сделает все, чтобы Радж не узнал о ребенке. Сам поедет в Бразилию, будет неприятная ситуация.

0

75

Хотя потом молодой человек Дуды, к тому времени муж захочет рассказать все Раджу и Дуда по началу согласится, но потом уговорит его этого не делать.

+1

76

ирулик написал(а):

О ребенке узнает Опаш и вмешается.

Ох уж этот Опаш...бесит... :angry:

ирулик написал(а):

Хотя потом молодой человек Дуды, к тому времени муж захочет рассказать все Раджу и Дуда по началу согласится, но потом уговорит его этого не делать.

Вот оно как...интересно увидеть новую любовь Дуды...видно хороший человек,раз хотел так поступить.

Ирулик, спасибо! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wink.gif

Отредактировано ~Nati~ (25.03.2010 22:16)

0

77

ирулик написал(а):

О ребенке узнает Опаш и вмешается

Опаш везде найдет, что надо и не надо. Как узнает?

0

78

а мне интересно а Индра кого нибудь себе найдет?

0

79

Лизавета написал(а):

Опаш везде найдет, что надо и не надо. Как узнает?

Если честно не помню. Вроде Дуда позвонит Раджу, чтобы сообщить, но Опаш ответит. Но опять же не помню(((((((((((

adea написал(а):

а мне интересно а Индра кого нибудь себе найдет?

Да, но этого еще очень долго знать. И вы знаете эту девушку.

0

80

А кто-нибудь знает что будет с Зекой??? Исправится он или так и останется дегенератом???

0