www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 521 страница 536 из 536

521

VICKY написал(а):

Это получается, он знает, что Опаш - сын Шанкара

Да, знает.

VICKY написал(а):

поддерживает ее всю жизнь

Для меня это странно. Женщина обманула его родного брата, подсунула в семью ребенка от другого мужчины, а он ее поддерживает и выгораживает.

+1

522

Последние 2 серии сериала:

27.09 Пн
Лакмши признается Опашу, что Шанкар - его отец. Радж узнает, что члены семьи считают его погибшим. Кадоре сообщает Рамиру, что в скором времени компанию возглавит Инеш. Дуда просит Лукаса отказаться от намерения встречаться с Раджем. Гопал предлагает Майе помощь: он мог бы отвезти Нирраджа в Бразилию к его настоящему отцу…

28.09 Вт
Опаш, встретив Гопала с Нирраджем на руках, забирает ребенка… Раул пытается наладить отношения с Силвией. Ивони удается сбежать из тюрьмы… Камила сообщает Рави, что у них родятся близнецы. Лакмши просит Опаша разрешить Майе вернуться в дом Ананда. Радж возвращается домой.

Ну вот и всё!!!

0

523

Ksu-ha написал(а):
Для меня это странно. Женщина обманула его родного брата, подсунула в семью ребенка от другого мужчины, а он ее поддерживает и выгораживает.

По их понятиям странно, но а мне кажется он поступил очень по-человечески: вместо того, чтобы ненавидеть Лакшми всю жизнь и обрекать ее и ребенка на нищету, он ее поддержал. Конечно она обманула его брата, но он умер, его не вернешь- и я считаю он сделал правильный выбор- нормальная жизнь, вместо ненависти.

0

524

Лизавета написал(а):

Кадоре сообщает Рамиру, что в скором времени компанию возглавит Инеш.

Представляю реакцию Рамиру (((

Лизавета написал(а):

Гопал предлагает Майе помощь: он мог бы отвезти Нирраджа в Бразилию к его настоящему отцу…

А почему Бахуан сразу не забрал ребенка с собой? Майя просила его забрать Нирраджа, а он уехал без реьенка???

Лизавета написал(а):

Лакмши просит Опаша разрешить Майе вернуться в дом Ананда.

Вот это новость!!! Бабуля наконец-то стала добренькой.

0

525

Ksu-ha написал(а):

А почему Бахуан сразу не забрал ребенка с собой? Майя просила его забрать Нирраджа, а он уехал без реьенка???

Майя немного опоздает на встречу, а Бахуан не дождется ее.

Ksu-ha написал(а):

Вот это новость!!! Бабуля наконец-то стала добренькой.

Бабуля видимо вспомнила себя, да и Ниррадж в какой-то степени родной. Бахуана то тоже можно назвать сыном Шанкара... В общем все в семье остались. Хоть одна из змей семьи Ананда исправилась по конец сериала )))

0

526

Лизавета написал(а):

Хоть одна из змей семьи Ананда исправилась по конец сериала

Бабушка не змея. Ей до Сурии далеко. Она способна только языком молоть, а Сурия не только лает, но и кусается.

+1

527

Лизавета написал(а):

Дуда просит Лукаса отказаться от намерения встречаться с Раджем.

Опять?!!! Параноик! Надоела уже эта парочка, по моему, необходимость пребывания их в сериале закончилась серий 40-50 назад.

Лизавета написал(а):

Кадоре сообщает Рамиру, что в скором времени компанию возглавит Инеш.

Странно, в принципе, хотя и ссорятся братья, претензий к работе Рамиру в компании на протяжении всего сериала не возникало. А вот Инеш говорила, что ее призвание быть дизайнером одежды, передумала, что ли?

+1

528

Ksu-ha написал(а):

Бабушка не змея. Ей до Сурии далеко.

До Сурии далеко, но Индира, думаю, не согласится, что бабуля не змея ))))

0

529

Лизавета написал(а):

Лакмши просит Опаша разрешить Майе вернуться в дом Ананда

надо же бабуля раздобрилась,единственный хороший поступок за весь сериал!!!

0

530

Лизавета написал(а):

Опаш, встретив Гопала с Нирраджем на руках, забирает ребенка…

Все же странные нравы в Индии,так они любили Нирраджа,а как узнали что не их внучок,так и любовь к ребенку куда делась.... Интересно он выгнал Майю с Нирраджем потом забирает Нирраджа....я бы на месте Майи никогда не вернулась в тот дом ,из которого вышвырнули  ее как собачонку..

0

531

Александрина 5 написал(а):

Интересно он выгнал Майю с Нирраджем потом забирает Нирраджа....я бы на месте Майи никогда не вернулась в тот дом ,из которого вышвырнули  ее как собачонку..

Эмоции взяли верх в обоих случаях, но как недавно сказал Опаш Раджу, он чувствует к внуку особую привязанность и незримую нить, соединяющую их, потому и вернул. А Майя знает, что ее не просто так выгнали из дома, с учетом их нравов, хотя у нас могли бы тоже послать...а вернуться к хорошей жизни с ребенком и любимым мужем, мало кто откажется

0

532

Девочки,а в какой серии свадьба Рави и Камиллы была?

0

533

Лизавета написал(а):

А Майя знает, что ее не просто так выгнали из дома, с учетом их нравов, хотя у нас могли бы тоже послать...а вернуться к хорошей жизни с ребенком и любимым мужем, мало кто откажется

Да вы правы как всегда 8-)   это самое правильное и мудрое решение вернутся в теплый дом . нежели жить в приюте и бродить по трущобам в Варанаси

0

534

я наверно глюк словила: мне казалось что в спойлерах я видела инфо ,что в конце сериала к Сезару придут дети его незаконнорожденные.....

0

535

к Сезару придут дети его незаконнорожденные.....

Помимо Линьи, Камилы и Зеки, у него еще есть дети????? Впервые слышу.

0

536

я наверно глюк словила: мне казалось что в спойлерах я видела инфо ,что в конце сериала к Сезару придут дети его незаконнорожденные.....

Нет Я что-то такое тоже видела,но это ошибочное мнение,тоже самое и по смерть Раула писали..

0