www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 461 страница 480 из 536

461

Лизавета написал(а):

Силвия обнаруживает, что Ивони была сообщницей Майка.

После звонка Силвии в полицию Ивони наконец-то заберут???

Лизавета написал(а):

Силвия узнает еще об одной жертве Ивони - ее собственной матери!

А это что еще за история???

Лизавета написал(а):

Радж узнает, что Ниррадж - сын далита…

А как он об этом узнает? Ему сама Майя расскажет, или Сурия взболтнет лишнего???

0

462

Ksu-ha написал(а):

А как он об этом узнает? Ему сама Майя расскажет, или Сурия взболтнет лишнего???

Мне кажется Майя уже сама скажет.

0

463

Ksu-ha
Ивони заберут и посадят, откуда она благополучно сбежит.
История с матерью Ивони такова, что всем она сказала, что мать умерла, а в реале мать жива, по-моему в доме престарелых или госпитале (что-то в этом роде), обворованная собственной дочерью, то есть Ивони.
Майка сама Раджу расскажет про ребенка

0

464

режиссер действовал по принципу: сначала разберусь с Бразилией, а потом возьмусь за Индию

0

465

madejra написал(а):

режиссер действовал по принципу: сначала разберусь с Бразилией, а потом возьмусь за Индию

5 баллов!!!

0

466

Лизавета написал(а):

Ивони заберут и посадят, откуда она благополучно сбежит.

Ой ну ивони прям здесь сделали таким гением и обольстительницей,я дума уже пора было бы на полиции остановится.Уж прям она ото всех сбегает,всех очаровывает и соблазняет,баб всех разводит.
Я вообще считаю,что не такая она уж и красотка.
И еще меня раздражает,что эту козу Сурию не накажут,получается как бы хэппи энд у Майи,все приняли Нирраджа - далита,но овцу эту не прижучили и так она и будет издеваться над бедной Майкой по жизни.

0

467

Да и с ребенком с эти у Сурии так быстро как-то закрутили,пришла,все я беременная,живот так быстро вырос,а вот уже и родился...
Что там эти Ананды бдительность с ней потеряли или отвлеклись?Да и с этой ложной беременностью сценаристы тоже не обыграли,сначала все Камиллу подозревали,она справку в доказательство принесла и все тема закрыта,там Сурия что на одном уровне с бабулей что ли?

0

468

kira_pol
Сурию наказали только тем, что девочка родилась, она то на сына рассчитывала, чтоб стать первой. и в итоге привилегий не досталось и чужая девочка на руках, от которой уже не откажешься

0

469

Да это то я знаю,но все равно развили бы ситуацию,что и ее обнаружили,ну или там чего-нибудь еще.

0

470

kira_pol написал(а):

Я вообще считаю,что не такая она уж и красотка.И еще меня раздражает,что эту козу Сурию не накажут,получается как бы хэппи энд у Майи,все приняли Нирраджа - далита,но овцу эту не прижучили и так она и будет издеваться над бедной Майкой по жизни.

Да согласна , Ивони не такая уж и красавица,она просто говорит только то , что человек хочет услышать...а внешне да обычная ...И жаль , что про Майю правда всплывет , а  правда про всю ложь Сурии нет...

Отредактировано Александрина 5 (16.09.2010 22:38)

0

471

Удивляет и то, что ребенок Майи все время в одном возрасте, а Сурия за это время уже почти 9 месяцев относила. Ребенка бы взяли на годик постарше уже. А то смотришь на него и думаешь, что не больше месяца-двух прошло.

+1

472

madejra написал(а):

Удивляет и то, что ребенок Майи все время в одном возрасте, а Сурия за это время уже почти 9 месяцев относила. Ребенка бы взяли на годик постарше уже. А то смотришь на него и думаешь, что не больше месяца-двух прошло.

Да согласна,ка-то все это странно в конце сериала и у Камиллы будет еще маленький срок и ребенок Майи такой как сейчас уСурии наверное уже в школу пойдет... :D

+1

473

События на новую неделю:

20.09 Пн
Опаш приходит в ужас от одной только мысли, что общиной теперь будет управлять далит. Шивани спрашивает Бахуана, что он почувствовал при встрече с Майей. Кадоре просит Рамиру не свидетельствовать против Раула. Майя решает, что единственный способ спасти Нирраджа - отдать его Бахуану…

21.09 Вт
Рави сообщает домашним, что Радж погиб в крушении поезда… Ивони заявляет, что Раул сам придумал и осуществил план своей смерти. Шанкар понимает, что для него настало время стать отшельником. Опаш, лишившись сына, обещает Майе, что будет принимать активное участие в воспитании Нирраджа. Майя просит Бахуана забрать Нирраджа к себе…

22.09 Ср
Кочи ужасно боится за дочь, ведь после смерти мужа согласно обычаям она тоже должна умереть. Ману напоминает жене, что в свое время Пандит провел обряд обручения Майи с банановым деревом, которое не может умереть. Опаш винит во всех бедах своего семейства Шанкара. Майя просит Сурию не говорить Опашу о Ниррадже до окончания траура по Раджу. Радж приходит в себя…

23.09 Чт
Кьяра узнает, что Дуда попала под машину. Наступает одиннадцатый день траура по Раджу. Майя решает, что наступил момент передать сына Бахуану. Женщина страшивает Раджа, есть ли у него семья. Радж, подумав, отвечает, что нет… Майя признается Опашу, что Ниррадж - сын далита.

24.09 Пт
Ману с ужасом узнает, что Майя родила ребенка от далита. Раул обвиняет Мурилу в том, что он забрал его жизнь: его жену, его дочь, его положение… Майя отправляется на поиски приюта. Шанкар, узнав, что Опаш разыскивает его, соглашается встретиться с сыном Лакмши.

0

474

Лизавета написал(а):

Кадоре просит Рамиру не свидетельствовать против Раула.

Раула будут судить??? И чем суд закончится???

Лизавета написал(а):

Майя просит Сурию не говорить Опашу о Ниррадже до окончания траура по Раджу.

Сурия согласится?

Лизавета написал(а):

Дуда попала под машину.

Под машину Зеки??? Надеюсь его хоть за это посадят???

Лизавета написал(а):

Майя признается Опашу, что Ниррадж - сын далита.

И как он отрреагировал???

Лизавета написал(а):

Раул обвиняет Мурилу в том, что он забрал его жизнь: его жену, его дочь, его положение…

И как у него язык поворачивается такое говорить?

0

475

Ksu-ha
Раула вроде не посадят, потому что в конце он уезжает, а Ивони в тюрьме.
Сурия тоже семье ничего не скажет, Майка сама во всем признается, ее выгонят из дома.
Дуду собьет действительно Зека, она потеряет ребенка. Сумасшедшая семейка будет сына выгораживать, но его все-таки накажут. И по делом ему.

0

476

Ksu-ha написал(а):

Лизавета написал(а):
Раул обвиняет Мурилу в том, что он забрал его жизнь: его жену, его дочь, его положение…И как у него язык поворачивается такое говорить?

Его наверное жаба давить стала, что его так сказать любимая жена, счастлива с другим и про него ничего знать не хочет. А он весь такой несчастненький, бедненький без всего остался :playful:

0

477

Лизавета написал(а):

Сумасшедшая семейка будет сына выгораживать, но его все-таки накажут. И по делом ему.

Не может быть... Хвала Глории Перез! Я думала она не моралистка, если в итоге ее злодейки остаются "при своих" (и Алисинья из Клона, и сейчас Ивони, да и Сурия в общем-то особенно не пострадала...). "Бедный" Зека ответит за всех  :crazyfun: !

0

478

Ksu-ha написал(а):

И как у него язык поворачивается такое говорить?

Да, да! Просто он рассчитывал и мечтал, что если вернется, то снова все будет как раньше - шикарный особняк, любящие жена и дочь, простят его и примут с распростертыми объятиями, а он, расскаявшись, займет свое положение. А не тут-то было! И без него оказывается жить можно! :playful:

+1

479

VICKY написал(а):

Не может быть... Хвала Глории Перез! Я думала она не моралистка, если в итоге ее злодейки остаются "при своих" (и Алисинья из Клона, и сейчас Ивони, да и Сурия в общем-то особенно не пострадала...). "Бедный" Зека ответит за всех

Могли бы и посильней наказать, но в итоге ни одни старания Сезара не увенчаются успехом

+1

480

блин,Рамиру опять взялся за свое!!!с габи... :angry:

Лизавета написал(а):

Могли бы и посильней наказать, но в итоге ни одни старания Сезара не увенчаются успехом

да всю семейку дебильную надо было наказать,беспредельщик жесткий этот зека

0