www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 441 страница 460 из 536

441

tessa написал(а):

Рамиру убьют-это это все-таки Жулия причасна будет к его убийству?

Рамиру убьют????????? Вот это новость!!!!!!!!!

0

442

А что будет с Девой?

0

443

tessa написал(а):

Рамиру убьют-это это все-таки Жулия причасна будет к его убийству?

нет,его не убьют,он уедет в сан-пауло. поговорит с Силвией и Жулией...

0

444

Ksu-ha
Рамиру не убьют, не знаю, откуда взялась эта информация.
Постараюсь ответить, ситуацию Сурии и Майи мы выше обсуждали, Сурия надеется "родить" мальчика и тогда сможет спокойно выдать Майю, т.к. слово первой жены не обсуждается.
История с шантажом закончится хорошо, Майку просто снесло крышу от Кьяры, что не помешает потом взять ее в заложницы.
Силвия изобьет Ивони в полицейском участке, когда раскроется правда о "смерти" Раула, Силвия поговорит с "умершей" мамой Ивони и та расскажет, как Ивони всех кинула

+1

445

Про Рамиру вычитала давно в каких-то спойлерах.

Я рада,что его не убьют,несмотря ни на что он мне нравится.

0

446

tessa написал(а):

несмотря ни на что он мне нравится.

Согласна. Очень обаятельный мужчина.

0

447

Ksu-ha
tessa
Согласна ))) есть в нем что-то притягательное... Особенно, когда его показывают в домашней обстановке...

0

448

Лизавета написал(а):

есть в нем что-то притягательное... Особенно, когда его показывают в домашней обстановке...

И особенно в домашней одежде. Такой мускулистый, брутальный, сильный мужчина.
Раньше этот актер мне очень не нравился, но после роли Рамиру я увидела его в другом свете.

Отредактировано Ksu-ha (03.09.2010 17:45)

0

449

Радха придет в дом Онанда- до этой идиотки дойдет, что она сделала?
Как глупо просить Майю, чтобы она пообщала хранить свою тайну. Это ее дело, и неизвестно как жизнь повернется.

+1

450

tessa написал(а):

Радха придет в дом Онанда- до этой идиотки дойдет, что она сделала?
Как глупо просить Майю, чтобы она пообщала хранить свою тайну. Это ее дело, и неизвестно как жизнь повернется.

согласна,такие вещи вообще нельзя обещать,да и вообще мне этот разговор кажеться абсурдным,при чем тут Майя это надо было Бахуану намекнуть,чтобы он выбор сделал окончательно и неважно вскроется у Анандов этот секрет или нет,все зависит только от него ,я считаю.
Даже если Радж все узнает,как сказала сама Майя у них все в прошлом с Бахуаном.

0

451

По насыщенности на следующей неделе событиями - видно, что скоро конец будет. Так уже хочется чтобы все хорошо кончилось и все были счастливы, злодеи получат по заслугам, наивные и добрые повзрослеют и станут лучше понимать людей.

0

452

Девочки, события предпоследней недели :

13.09 Пн
Рамиру выясняет, что Гопал и Мутнежа - один и тот же человек. Опаш передает домашним слова Пандита: в семье Ананда родится только один ребенок, второй - выдумка. Камила решает, что свекор подозревает в обмане ее. Жулинья неожиданно сталкивается с отцом. Чтобы помочь Ивони, Силвия просит Аиду одолжить ей денег. Бека предупреждает Жулию, что вынужден будет убить ее отца.

14.09 Вт
Силвия обнаруживает, что Ивони была сообщницей Майка. Тарсу уверяет отца, что Жулия участвовала в организации нападения с самого начала: он видел ее в машине, которая следила за их домом. Мурилу приходит к заключению, что Ивони имеет отношение и к исчезновению денег со счета Раула. В доме Мурилу появляется полиция - комиссар хочет задать несколько вопросов Жулии. Бека звонит Рамиру и требует выкуп за жизнь его брата Раула.

15.09 Ср
Радха присылает Майе приглашение на обед. Силвия узнает еще об одной жертве Ивони - ее собственной матери! Лукас сообщает Кьяре, что ею интересовалась полиция. Рамиру узнает, что настоящей целью похитителей был он. Раул признается брату, что инсценировал собственную смерть, а Ивони помогала ему в этом… Майк рассказывает Кьяре, почему им интересуется полиция.

16.09 Чт
Рамиру рассказывает отцу, что Раул жив. Майк, угрожая Кьяре пистолетом, пытается сбежать от полиции… Силвия не может поверить, что Раул так хладнокровно разрушил жизнь их семьи. В отчаянии она признается, что и для нее, и для Жулии было бы лучше, если бы Раул умер по-настоящему… В результате выборов Пуджа обходит Опаша…

17.09 Пт
Майя признается мужу, что не хочет идти на обед с Радхой. Перед тем, как выйти из дома, она пишет прощальное письмо… Радха говорит Майе, что накануне свадьбы дочери хотела бы поставить точку в истории ее романа с Бахуаном. Неожиданно появляется сам Бахуан… Нанда видит в выпуске новостей репортаж о поимке опасного преступника Майка Брауна. Кадоре нанимает адвоката для Раула. Радж узнает, что Ниррадж - сын далита…

0

453

Лизавета написал(а):

Перед тем, как выйти из дома, она пишет прощальное письмо

а зачем она пишет его??ей надоело врать?

0

454

Видимо, не вынесла душа поэта... вернее страдалицы

0

455

девочки, а что будет с Анушей?ее же выдали замуж,она так и останется с этим кретином?

Отредактировано kira_pol (10.09.2010 19:57)

0

456

kira_pol
Разведется ))))

0

457

еще до конца сериала?интересно посмотреть...

0

458

kira_pol
Это будет в последней серии, если я не ошибаюсь, придет к судье и объяснит свою позицию на этот счет )))
Ануша пошла в МАйю и предпочтет мальчика-далита (забыла, как его зовут)

0

459

Лизавета написал(а):

Ануша пошла в МАйю и предпочтет мальчика-далита (забыла, как его зовут)

ну после того как в их семье приняли внука далита,она решила почему бы ей не выйти замуж за далита. я с ней согласна.))

0

460

У них в семье, чем младше тем решительнее. Ануша  переплюнула даже Рави

0