www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 21 страница 40 из 536

21

Девочки, не вынесла душа поэта, на ютубе финал посмотрела, пусть и на португальском )))) Мелисса действительно отметелит Ивони по полной программе, потом Ивони видимо в тюрьму посадят, но ей поможет сбежать охранник-резюме, что эта везде выход найдет и выкрутится. Тарсу будет лечиться в клинике, в последних сериях будет концерт, где Тарсу выступает, будет все его семейство и девочка придет, рыженькая (еще не запомнила как ее зовут), в итоге-хеппи энд, поженятся )))) А вот Дарио, я была в шоке останется с мамой своей несовершеннолетней подруги, тоже не помню как зовут. А главная новость, что Опаш окажется сыном ШАнкара )))))) неплохо маман его подгуляла, поэтому простят они Майую, вернут домой... про Бахуана особо ничего не поняла, вроде женится, а на ком неясно....

+1

22

Лизавета написал(а):

Девочки, не вынесла душа поэта, на ютубе финал посмотрела, пусть и на португальском ))))

Ах,я тоже хочу,но держусь с последних сил)

Лизавета написал(а):

Мелисса действительно отметелит Ивони по полной программе

Я уже представляю эту картину)))
С темпераментом Мелиссы это будет нечто) Это Силвия более уравновешенная.

Лизавета написал(а):

А вот Дарио, я была в шоке останется с мамой своей несовершеннолетней подруги, тоже не помню как зовут.

Аааа!Я так и думала что так будет))))Видно было как они взглядами обменялись когда она к нему с разборками пришла)

Лизавета написал(а):

что Опаш окажется сыном ШАнкара ))))))

Оппачки)Вот это завернули)

0

23

~Nati~ написал(а):

Лизавета написал(а):
что Опаш окажется сыном ШАнкара ))))))
Оппачки)Вот это завернули)

На сколько я поняла, у бабули история была а-ля Бахуан-Майя-Радж, тоже не девочкой замуж пошла ))))

0

24

~Nati~ написал(а):

Ага.А то из Раджа какого то лоха сделали,ростит чужого ребёнка,и не знает про своего...

Вот именно лоха, так и еще соласится растить чужого в конце, а она ему так и не скажет...

~Nati~ написал(а):

А как Майа узнает про сына Дуды?

Первым узнает Опаш, потом то ли Сурия, то ли Майя, так Майя еще и к Дуде придет, будет неприятная сцена, особенно неприятна будет Майя, грубая, высокомерная...

0

25

Лизавета написал(а):

Тарсу будет лечиться в клинике, в последних сериях будет концерт, где Тарсу выступает, будет все его семейство и девочка придет, рыженькая (еще не запомнила как ее зовут), в итоге-хеппи энд, поженятся )))) А вот Дарио, я была в шоке останется с мамой своей несовершеннолетней подруги, тоже не помню как зовут.

Рыжеволосую девушку Тарсу зовут Тония.
Когда мать Камилы пришла предупредить Дарио о том, что она будет следить за ним, у меня сразу создалось впечатление, что между ними пролетела искра. Еще бы, кто-то посмел так уверенно с ним разговаривать. После ее ухода, он даже не успел сказать ей досвидания, у него было лицо как у кота. А в следующей серии он вдруг предлагает Камиле дать ему время разобраться с делами, видете ли у нее много работы. :P

0

26

По-моему еще в первых сериях кто-то из семьи Опаша обранил фразу, что его мать встречалась с Шанкаром до того как вышла замуж.
Мне очень понравилась сцена, когда мама Опаша в очередной раз, жалуется на то, что брат не дал ей сгореть в костре вместе с мужем. А брат предлагает ей взять портрет мужа и поджечь себя.  :crazyfun:  Она быстро закрыла тему и попросила внести в список подарков (для отца Майи) очень дорогое укрошение.
Еще мне кажется, что у Майи, да и всей семьи Опаша будут большие проблемы с женой старшего сына. :dontknow:

0

27

АВРОРА написал(а):

Еще мне кажется, что у Майи, да и всей семьи Опаша будут большие проблемы с женой старшего сына.

Да будут проблемы и у Майи и у жены Рави...

0

28

АВРОРА написал(а):

Еще мне кажется, что у Майи, да и всей семьи Опаша будут большие проблемы с женой старшего сына.

Проблемы будут, но она останется ни с чем, вернее без сына, родит мужу 3 дочку, с таким лицом будет сидеть, что рядом и молоко прокиснет )))) А Опаш без ума от сына Майи )))   У Рави и его жены будет двойня ))))

0

29

АВРОРА написал(а):

Когда мать Камилы пришла предупредить Дарио о том, что она будет следить за ним, у меня сразу создалось впечатление, что между ними пролетела искра. Еще бы, кто-то посмел так уверенно с ним разговаривать. После ее ухода, он даже не успел сказать ей досвидания, у него было лицо как у кота. А в следующей серии он вдруг предлагает Камиле дать ему время разобраться с делами, видете ли у нее много работы.

На сколько я помню, Дарио даже представил на месте Камиллы ее маму )))

0

30

Лизавета написал(а):

На сколько я помню, Дарио даже представил на месте Камиллы ее маму )))

Ага, я думала прикол просто, а они ещё и вместе будут)))

0

31

Лизавета написал(а):

Камиллы ее маму )))

это та тетка, которая в Клоне подружку Иветти играла или кто?

0

32

Уголек написал(а):

это та тетка, которая в Клоне подружку Иветти играла или кто?

По моему,да!

0

33

ого девочки, ну и дела....Майа не думала что так себя вести будет...

а про маму Опаша я кстати подумала, когда она рассказывала что была влюблена в брахмана этого...гык...ну бабулька..

а что будет с этим мальчиком негром? он вылечится от шизофрении?

0

34

Лизавета написал(а):

У Рави и его жены будет двойня ))))

а это кто? я не всех ещё запомнила...

0

35

а все герои из Индии переедут в Бразилию?

0

36

Лизавета написал(а):

У Рави и его жены будет двойня

А на ком женится Рави???

0

37

В финальных сериях видела свадьбу Бахуана. На слоне с какой -то девушкой катались . А Майя и Радж смотрели на них, улыбались и обнимались.Прикольный момент.

0

38

Alinca написал(а):

В финальных сериях видела свадьбу Бахуана. На слоне с какой -то девушкой катались . А Майя и Радж смотрели на них, улыбались и обнимались.Прикольный момент.

Так с кем все-таки останется Майя???

0

39

Майа влюбится в Раджа и останется с ним.

0

40

vista написал(а):

Майа влюбится в Раджа и останется с ним.

Ничего себе какие повороты, совершенно не классическая схема, может быть подход и нестандартный, но что-то меня прям коробит когда так уж слишко все с ног на голову ставят.

P.S. Могу позволить себе заглядывать в эту темку, потому что бросила смотреть сериал после свадьбы самой яркой пары сериального мира - Майи и бананового дерева :rofl:

0